Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offenes Hallen-Altmark-Sportfest U18-U16-U10-U8

Meldestatistik: 386 Meldungen / 133 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 50 m /  800 m /  3x100 m Staffel /  Weitsprungzone  
Kinder M8: 50 m /  800 m /  3x100 m Staffel /  Weitsprungzone  
Kinder M9: 50 m /  800 m /  3x100 m Staffel /  Weitsprungzone  
Jugend M14: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  3x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  3x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  3x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W7: 50 m /  800 m /  3x100 m Staffel /  Weitsprungzone  
Kinder W8: 50 m /  800 m /  3x100 m Staffel /  Weitsprungzone  
Kinder W9: 50 m /  800 m /  3x100 m Staffel /  Weitsprungzone  
Jugend W14: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  3x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  3x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 50 m /  800 m /  50 m Hürden /  3x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Kinder M7
50 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610366 Richard Riek 2015 ST SV 90 Havelberg 9,53
609892 Peer Lüdke 2016 ST Arneburger LA-Verein 10,30
610617 Noah Mats Kamlah 2015 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,33
607703 Vincent Hörske 2016 BB TSV Chemie Premnitz 10,41
610703 Karl Ludwig 2015 ST SV 90 Havelberg
610639 Alexander Lübcke 2015 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
610713 Karl Seide 2016 ST Arneburger LA-Verein
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610617 Noah Mats Kamlah 2015 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:09,00
610703 Karl Ludwig 2015 ST SV 90 Havelberg
610366 Richard Riek 2015 ST SV 90 Havelberg
3x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV 90 Havelberg #1 ST  
610366 Richard Riek 2015    
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610366 Richard Riek 2015 ST SV 90 Havelberg 2,81
609892 Peer Lüdke 2016 ST Arneburger LA-Verein 2,70
609875 Emil Manecke 2016 ST LV Schinne 2013 2,53
610617 Noah Mats Kamlah 2015 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,40
607703 Vincent Hörske 2016 BB TSV Chemie Premnitz 2,34
610703 Karl Ludwig 2015 ST SV 90 Havelberg
610639 Alexander Lübcke 2015 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
610713 Karl Seide 2016 ST Arneburger LA-Verein
Kinder M8
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609519 Theo Mathias Haut 2014 ST SV 90 Havelberg 8,38 -0,6
609960 Laurenz Knoche 2014 ST VfL Kalbe /Milde 9,59
610267 Franz Will 2014 ST SV 90 Havelberg 9,62
610540 Mailo Junge 2014 ST Polizeisportverein Gardelegen 9,75
  Joel Happe 2014 ST Arneburger LA-Verein 9,91
610708 Maxim Junker 2014 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609519 Theo Mathias Haut 2014 ST SV 90 Havelberg 3:02,21
610267 Franz Will 2014 ST SV 90 Havelberg 3:08,34
609960 Laurenz Knoche 2014 ST VfL Kalbe /Milde 3:24,82
610540 Mailo Junge 2014 ST Polizeisportverein Gardelegen 3:46,00
  Joel Happe 2014 ST Arneburger LA-Verein
610708 Maxim Junker 2014 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
3x100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV 90 Havelberg #1 ST  
610267 Franz Will 2014    
610703 Karl Ludwig 2015    
609519 Theo Mathias Haut 2014    
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST  
610708 Maxim Junker 2014    
  Arneburger LA-Verein #1 ST  
609892 Peer Lüdke 2016    
610713 Karl Seide 2016    
  Joel Happe 2014    
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609519 Theo Mathias Haut 2014 ST SV 90 Havelberg 3,21
609960 Laurenz Knoche 2014 ST VfL Kalbe /Milde 2,78
  Joel Happe 2014 ST Arneburger LA-Verein 2,70
610267 Franz Will 2014 ST SV 90 Havelberg 2,70
610540 Mailo Junge 2014 ST Polizeisportverein Gardelegen 2,50
610708 Maxim Junker 2014 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
609870 Vincent Zierau 2014 ST LV Schinne 2013
Kinder M9
50 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607452 Dante Stepponat 2013 ST Arneburger LA-Verein 7,99
608222 Tilmo Gensler 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,57
609520 Lennox Drebenstedt 2013 ST SV 90 Havelberg 8,59
608755 Piet Heinicke 2013 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,76
610638 Robin Detzner 2013 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,84
609846 Anton Klemm 2013 ST SV 90 Havelberg 8,86 +0,2
609967 Tim Liebsch 2013 ST SV 90 Havelberg 8,91
610422 Marlon Krause 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,81
610353 Aaron Werner 2013 ST SV Chemie Genthin 10,50
608001 Hugo Januschewski 2013 ST VfL Kalbe /Milde 10,73
609838 Noel Herbeke 2013 ST VfL Kalbe /Milde 11,83
609689 Bruno Freytag 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610712 Richard Vater 2013 ST Arneburger LA-Verein
800 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608755 Piet Heinicke 2013 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:56,33
608222 Tilmo Gensler 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:57,60
609520 Lennox Drebenstedt 2013 ST SV 90 Havelberg 3:09,27
609846 Anton Klemm 2013 ST SV 90 Havelberg 3:21,23
610353 Aaron Werner 2013 ST SV Chemie Genthin 3:28,41
609967 Tim Liebsch 2013 ST SV 90 Havelberg 3:29,45
610422 Marlon Krause 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:35,14
608001 Hugo Januschewski 2013 ST VfL Kalbe /Milde 4:17,65
609838 Noel Herbeke 2013 ST VfL Kalbe /Milde 4:19,90
609689 Bruno Freytag 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610638 Robin Detzner 2013 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
3x100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
610617 Noah Mats Kamlah 2015    
608222 Tilmo Gensler 2013    
609689 Bruno Freytag 2013    
610422 Marlon Krause 2013    
  VfL Kalbe /Milde #1 ST  
609838 Noel Herbeke 2013    
608001 Hugo Januschewski 2013    
609960 Laurenz Knoche 2014    
  SV 90 Havelberg #1 ST  
609520 Lennox Drebenstedt 2013    
609967 Tim Liebsch 2013    
609846 Anton Klemm 2013    
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST  
608755 Piet Heinicke 2013    
610638 Robin Detzner 2013    
  Arneburger LA-Verein #1 ST  
  Lando Altrogge 2013    
610712 Richard Vater 2013    
607452 Dante Stepponat 2013    
Weitsprungzone  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607452 Dante Stepponat 2013 ST Arneburger LA-Verein 3,98
608222 Tilmo Gensler 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,45
610638 Robin Detzner 2013 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,39
609520 Lennox Drebenstedt 2013 ST SV 90 Havelberg 3,25
609846 Anton Klemm 2013 ST SV 90 Havelberg 3,13
608755 Piet Heinicke 2013 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,05
609967 Tim Liebsch 2013 ST SV 90 Havelberg 2,90
610422 Marlon Krause 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,89
610353 Aaron Werner 2013 ST SV Chemie Genthin 2,45
608001 Hugo Januschewski 2013 ST VfL Kalbe /Milde 2,16
609838 Noel Herbeke 2013 ST VfL Kalbe /Milde 1,79
609689 Bruno Freytag 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610712 Richard Vater 2013 ST Arneburger LA-Verein
Jugend M14
50 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14657 Niklas Könnemann 2008 ST VfL Kalbe /Milde 7,15
15122 Kilic Thor Hohmeyer 2008 ST Arneburger LA-Verein
14670 Toni Nacke 2008 ST Tangermünder LV 1994
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14657 Niklas Könnemann 2008 ST VfL Kalbe /Milde
3x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14657 Niklas Könnemann 2008 ST VfL Kalbe /Milde 1,60
15122 Kilic Thor Hohmeyer 2008 ST Arneburger LA-Verein
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14657 Niklas Könnemann 2008 ST VfL Kalbe /Milde 5,12
15122 Kilic Thor Hohmeyer 2008 ST Arneburger LA-Verein 4,46
14670 Toni Nacke 2008 ST Tangermünder LV 1994 4,44 +0,0
Jugend M15
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14427 Tim Golombeck 2007 ST VfL Kalbe /Milde
610667 Julian Schönemann 2007 ST Tangermünder LV 1994
14440 Pascal Zepernick 2007 ST SV 90 Havelberg
15123 Jannes Kühl 2007 ST Polizeisportverein Salzwedel
14384 Maarten Schmechtig 2007 ST SV Chemie Genthin
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14427 Tim Golombeck 2007 ST VfL Kalbe /Milde 2:22,49
14440 Pascal Zepernick 2007 ST SV 90 Havelberg 2:31,77
14384 Maarten Schmechtig 2007 ST SV Chemie Genthin
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14427 Tim Golombeck 2007 ST VfL Kalbe /Milde
14384 Maarten Schmechtig 2007 ST SV Chemie Genthin
3x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14384 Maarten Schmechtig 2007 ST SV Chemie Genthin 1,60
14427 Tim Golombeck 2007 ST VfL Kalbe /Milde 1,55
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14427 Tim Golombeck 2007 ST VfL Kalbe /Milde 5,44 +1,7
14384 Maarten Schmechtig 2007 ST SV Chemie Genthin 5,26
15123 Jannes Kühl 2007 ST Polizeisportverein Salzwedel 4,81 +1,5
14440 Pascal Zepernick 2007 ST SV 90 Havelberg 4,02
610667 Julian Schönemann 2007 ST Tangermünder LV 1994
männliche Jugend U18
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15104 Tobias Hartwig 2005 ST Arneburger LA-Verein 6,69
13851 Simon Schwarzer 2006 ST VfL Kalbe /Milde
13850 Yannic Haak 2006 ST VfL Kalbe /Milde
13853 Lorenz Januschewski 2006 ST VfL Kalbe /Milde
13452 Ruben Danker 2005 ST VfL Kalbe /Milde
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13853 Lorenz Januschewski 2006 ST VfL Kalbe /Milde
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13850 Yannic Haak 2006 ST VfL Kalbe /Milde 8,50
13851 Simon Schwarzer 2006 ST VfL Kalbe /Milde
3x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Kalbe /Milde #1 ST  
14657 Niklas Könnemann 2008    
14427 Tim Golombeck 2007    
13853 Lorenz Januschewski 2006    
13851 Simon Schwarzer 2006    
13452 Ruben Danker 2005    
13850 Yannic Haak 2006    
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13850 Yannic Haak 2006 ST VfL Kalbe /Milde 1,75
13851 Simon Schwarzer 2006 ST VfL Kalbe /Milde
13853 Lorenz Januschewski 2006 ST VfL Kalbe /Milde
13452 Ruben Danker 2005 ST VfL Kalbe /Milde
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13850 Yannic Haak 2006 ST VfL Kalbe /Milde 5,80 +0,0
15104 Tobias Hartwig 2005 ST Arneburger LA-Verein 4,93 +0,0
13851 Simon Schwarzer 2006 ST VfL Kalbe /Milde 4,66 -0,5
13853 Lorenz Januschewski 2006 ST VfL Kalbe /Milde
13452 Ruben Danker 2005 ST VfL Kalbe /Milde
Kinder W7
50 m  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609818 Emmy Hasse 2015 ST Polizeisportverein Gardelegen 9,07
610358 Matilda Beck 2015 ST Tangermünder LV 1994 9,23
606970 Ziva Seidler 2015 BB TSV Chemie Premnitz 9,24
609852 Maya Rebel 2015 ST LV Schinne 2013 9,33
610359 Cataleya Marissa Kasiura 2015 ST Tangermünder LV 1994 9,47
607705 Klara Schwarzlose 2016 BB TSV Chemie Premnitz 9,63
610553 Hannah Neumann 2015 ST Tangermünder LV 1994 9,67
610541 Enni Charlotte Schumann 2015 ST Polizeisportverein Gardelegen 10,00
610274 Eila Speckhardt 2015 ST Arneburger LA-Verein 10,22
610204 Ifunanya Angel Ihennacho 2015 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,28
610200 Lexy Herrmann 2015 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,29
610377 Enna Stutzer 2015 ST Arneburger LA-Verein 10,53
610345 Charlotte Schröder 2015 ST LV Schinne 2013 10,66
610354 Annabel Werner 2015 ST SV Chemie Genthin 11,57
610209 Josephine Wirtz 2015 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
  Anja Buddy 2015 ST Tangermünder LV 1994
610715 Marie Lina Rubick 2016 ST Arneburger LA-Verein
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607705 Klara Schwarzlose 2016 BB TSV Chemie Premnitz 3:28,56
609818 Emmy Hasse 2015 ST Polizeisportverein Gardelegen 3:33,59
610541 Enni Charlotte Schumann 2015 ST Polizeisportverein Gardelegen 3:48,65
610204 Ifunanya Angel Ihennacho 2015 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:24,44
610200 Lexy Herrmann 2015 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610209 Josephine Wirtz 2015 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610377 Enna Stutzer 2015 ST Arneburger LA-Verein
610354 Annabel Werner 2015 ST SV Chemie Genthin
3x100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
610209 Josephine Wirtz 2015    
610204 Ifunanya Angel Ihennacho 2015    
610200 Lexy Herrmann 2015    
  Arneburger LA-Verein #1 ST  
610715 Marie Lina Rubick 2016    
610377 Enna Stutzer 2015    
610374 Madita Lehmann 2015    
610274 Eila Speckhardt 2015    
610388 Lenia Altroge 2015    
  Tangermünder LV 1994 #1 ST  
610553 Hannah Neumann 2015    
610358 Matilda Beck 2015    
610359 Cataleya Marissa Kasiura 2015    
  Anja Buddy 2015    
  LV Schinne 2013 #1 ST  
610345 Charlotte Schröder 2015    
609851 Emmi Stach 2015    
609852 Maya Rebel 2015    
Weitsprungzone  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609818 Emmy Hasse 2015 ST Polizeisportverein Gardelegen 2,80
610359 Cataleya Marissa Kasiura 2015 ST Tangermünder LV 1994 2,60
609852 Maya Rebel 2015 ST LV Schinne 2013 2,56
610553 Hannah Neumann 2015 ST Tangermünder LV 1994 2,50
610377 Enna Stutzer 2015 ST Arneburger LA-Verein 2,48
607705 Klara Schwarzlose 2016 BB TSV Chemie Premnitz 2,48
610358 Matilda Beck 2015 ST Tangermünder LV 1994 2,40
610345 Charlotte Schröder 2015 ST LV Schinne 2013 2,37
610541 Enni Charlotte Schumann 2015 ST Polizeisportverein Gardelegen 2,25
610274 Eila Speckhardt 2015 ST Arneburger LA-Verein 2,25
610200 Lexy Herrmann 2015 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,21
610354 Annabel Werner 2015 ST SV Chemie Genthin 2,13
610204 Ifunanya Angel Ihennacho 2015 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,12
610209 Josephine Wirtz 2015 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606970 Ziva Seidler 2015 BB TSV Chemie Premnitz
  Anja Buddy 2015 ST Tangermünder LV 1994
609851 Emmi Stach 2015 ST LV Schinne 2013
610715 Marie Lina Rubick 2016 ST Arneburger LA-Verein
Kinder W8
50 m  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608363 June Stepponat 2014 ST Arneburger LA-Verein 8,65
608219 Felicitas Rüge 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,80 +0,6
610367 Liesbeth Bombach 2014 ST Polizeisportverein Gardelegen 9,09
609878 Leni Stephan 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,20 +0,4
609976 Emma Helene Rettschlag 2014 ST Polizeisportverein Gardelegen 9,26
609547 Carla Arns 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,27
609574 Kim Studinski 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,35 +1,6
609573 Emma Prax 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,62
608211 Lilo Andert 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,73 -0,4
610244 Selina Kristin Stoppa 2014 ST Arneburger LA-Verein 9,93
610620 Paula Otto 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,09
609982 Helen Hasselberg 2014 ST SV 90 Havelberg 10,18
610312 Leni Jensen 2014 ST Tangermünder LV 1994 10,19
609688 Angelique Ehrenberg 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,39
610282 Marla Schröder 2014 ST Polizeisportverein Gardelegen 10,40
610621 Nela Sauerteig 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,41
609485 Mia Malachowski 2014 ST LV Schinne 2013 10,43
610332 Klara Riemann 2014 ST SV Grieben 47 e.V. 10,55
609990 Sofia Maria Gaspar 2014 ST SV Grieben 47 e.V. 10,65
610704 Amelie Brütt 2014 ST SV 90 Havelberg
610770 Emma Kartenberg 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610711 Merle Eckardt 2014 ST SV Grieben 47 e.V.
800 m  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609976 Emma Helene Rettschlag 2014 ST Polizeisportverein Gardelegen 3:20,24
608211 Lilo Andert 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:21,66
610312 Leni Jensen 2014 ST Tangermünder LV 1994 3:21,82
608219 Felicitas Rüge 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:22,14
609574 Kim Studinski 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:26,33
609573 Emma Prax 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:31,73
609688 Angelique Ehrenberg 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:35,58
609878 Leni Stephan 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:36,5
610244 Selina Kristin Stoppa 2014 ST Arneburger LA-Verein 3:36,8
610620 Paula Otto 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:37,62
610367 Liesbeth Bombach 2014 ST Polizeisportverein Gardelegen 3:39,26
609547 Carla Arns 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:40,50
609982 Helen Hasselberg 2014 ST SV 90 Havelberg 3:57,1
610621 Nela Sauerteig 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:10,12
610282 Marla Schröder 2014 ST Polizeisportverein Gardelegen 4:11,08
610704 Amelie Brütt 2014 ST SV 90 Havelberg
610770 Emma Kartenberg 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
3x100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #2 ST  
608211 Lilo Andert 2014    
608219 Felicitas Rüge 2014    
609573 Emma Prax 2014    
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #3 ST  
610620 Paula Otto 2014    
609688 Angelique Ehrenberg 2014    
610621 Nela Sauerteig 2014    
610770 Emma Kartenberg 2014    
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
609547 Carla Arns 2014    
609878 Leni Stephan 2014    
609574 Kim Studinski 2014    
  Polizeisportverein Gardelegen #1 ST  
609976 Emma Helene Rettschlag 2014    
610541 Enni Charlotte Schumann 2015    
609818 Emmy Hasse 2015    
610367 Liesbeth Bombach 2014    
610282 Marla Schröder 2014    
  Arneburger LA-Verein #1 ST  
610244 Selina Kristin Stoppa 2014    
608363 June Stepponat 2014    
610472 Elin Minna Gumtz 2014    
Weitsprungzone  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610620 Paula Otto 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,10 +0,0
609574 Kim Studinski 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,10
610367 Liesbeth Bombach 2014 ST Polizeisportverein Gardelegen 3,02
608363 June Stepponat 2014 ST Arneburger LA-Verein 2,97
608219 Felicitas Rüge 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,94
609878 Leni Stephan 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,90 +0,0
608211 Lilo Andert 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,79
609547 Carla Arns 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,69
610244 Selina Kristin Stoppa 2014 ST Arneburger LA-Verein 2,66
609976 Emma Helene Rettschlag 2014 ST Polizeisportverein Gardelegen 2,64
609688 Angelique Ehrenberg 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,62
610332 Klara Riemann 2014 ST SV Grieben 47 e.V. 2,54
610312 Leni Jensen 2014 ST Tangermünder LV 1994 2,51
610282 Marla Schröder 2014 ST Polizeisportverein Gardelegen 2,49
609573 Emma Prax 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,44
609990 Sofia Maria Gaspar 2014 ST SV Grieben 47 e.V. 2,36
610621 Nela Sauerteig 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,31
609982 Helen Hasselberg 2014 ST SV 90 Havelberg 2,28
610704 Amelie Brütt 2014 ST SV 90 Havelberg
609485 Mia Malachowski 2014 ST LV Schinne 2013
610770 Emma Kartenberg 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610711 Merle Eckardt 2014 ST SV Grieben 47 e.V.
Kinder W9
50 m  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609817 Soey Seidler 2013 ST Polizeisportverein Gardelegen 8,42
609402 Marie Therese Sturz 2013 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,51
609983 Betty Bäther 2013 ST SV 90 Havelberg 8,86
609553 Lia Jüttner 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,14
608978 Alexa Stölzer 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,18
609840 Anabelle Kupke 2013 ST VfL Kalbe /Milde 9,19
609482 Linda Daries 2013 ST VfL Kalbe /Milde 9,20
  Charlotte Schulz 2013 ST Tangermünder LV 1994 9,21
609812 Elise Anna Auguste Krüger 2013 ST Polizeisportverein Gardelegen 9,24
608135 Florentine Schulze 2013 ST Arneburger LA-Verein 9,48
609902 Lilly-Ann Noack 2013 ST Arneburger LA-Verein 9,49
609847 Lotta Richter 2013 ST SV 90 Havelberg 9,87
610622 Lara Wüst 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610623 Ida Tausch 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609986 Frieda Seide 2013 ST Arneburger LA-Verein
610683 Jasmin Putze 2013 ST SV 90 Havelberg
610705 Mayra Chroust 2013 ST SV 90 Havelberg
609848 Charlotte Siefert 2013 ST SV 90 Havelberg
609843 Fiona Krüll 2013 ST SV 90 Havelberg
610714 Krystyna Shepilova 2013 ST Arneburger LA-Verein
609987 Anna -Lia Rubick 2013 ST Arneburger LA-Verein
800 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608135 Florentine Schulze 2013 ST Arneburger LA-Verein 3:18,66
609402 Marie Therese Sturz 2013 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:20,1
609553 Lia Jüttner 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:23,8
609983 Betty Bäther 2013 ST SV 90 Havelberg 3:25,40
608978 Alexa Stölzer 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:30,85
609843 Fiona Krüll 2013 ST SV 90 Havelberg 3:40,5
609847 Lotta Richter 2013 ST SV 90 Havelberg 3:45,76
610622 Lara Wüst 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610623 Ida Tausch 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609812 Elise Anna Auguste Krüger 2013 ST Polizeisportverein Gardelegen
610683 Jasmin Putze 2013 ST SV 90 Havelberg
608008 Mayra Günter 2013 ST Tangermünder LV 1994
610705 Mayra Chroust 2013 ST SV 90 Havelberg
609848 Charlotte Siefert 2013 ST SV 90 Havelberg
3x100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
609553 Lia Jüttner 2013    
608978 Alexa Stölzer 2013    
610622 Lara Wüst 2013    
610623 Ida Tausch 2013    
  Polizeisportverein Gardelegen #1 ST  
609817 Soey Seidler 2013    
609812 Elise Anna Auguste Krüger 2013    
  Arneburger LA-Verein #1 ST  
609986 Frieda Seide 2013    
608135 Florentine Schulze 2013    
609902 Lilly-Ann Noack 2013    
610714 Krystyna Shepilova 2013    
609987 Anna -Lia Rubick 2013    
  SV 90 Havelberg #1 ST  
609983 Betty Bäther 2013    
609847 Lotta Richter 2013    
610683 Jasmin Putze 2013    
610705 Mayra Chroust 2013    
609848 Charlotte Siefert 2013    
609982 Helen Hasselberg 2014    
609843 Fiona Krüll 2013    
610704 Amelie Brütt 2014    
  Tangermünder LV 1994 #1 ST  
610312 Leni Jensen 2014    
  Charlotte Schulz 2013    
608008 Mayra Günter 2013    
Weitsprungzone  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609817 Soey Seidler 2013 ST Polizeisportverein Gardelegen 3,67
609983 Betty Bäther 2013 ST SV 90 Havelberg 3,25
609812 Elise Anna Auguste Krüger 2013 ST Polizeisportverein Gardelegen 3,17
609402 Marie Therese Sturz 2013 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,05
609840 Anabelle Kupke 2013 ST VfL Kalbe /Milde 3,02
608135 Florentine Schulze 2013 ST Arneburger LA-Verein 3,01
  Charlotte Schulz 2013 ST Tangermünder LV 1994 2,97
609482 Linda Daries 2013 ST VfL Kalbe /Milde 2,87
608978 Alexa Stölzer 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,85
609847 Lotta Richter 2013 ST SV 90 Havelberg 2,55
609553 Lia Jüttner 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610622 Lara Wüst 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610623 Ida Tausch 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609986 Frieda Seide 2013 ST Arneburger LA-Verein
610683 Jasmin Putze 2013 ST SV 90 Havelberg
610705 Mayra Chroust 2013 ST SV 90 Havelberg
609848 Charlotte Siefert 2013 ST SV 90 Havelberg
609843 Fiona Krüll 2013 ST SV 90 Havelberg
609902 Lilly-Ann Noack 2013 ST Arneburger LA-Verein
610714 Krystyna Shepilova 2013 ST Arneburger LA-Verein
609987 Anna -Lia Rubick 2013 ST Arneburger LA-Verein
Jugend W14
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14777 Hannah Stempin 2008 ST SV 90 Havelberg 7,91
14901 Mia Ballenthin 2008 ST Arneburger LA-Verein 8,01
14148 Helene Peters 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,66
10018 Linnea Riedel 2008 BB TSV Chemie Premnitz
14718 Maja Matthies 2008 ST SV Chemie Genthin
12996 Jette Rasch 2008 ST SV Chemie Genthin
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14148 Helene Peters 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:55,49
14718 Maja Matthies 2008 ST SV Chemie Genthin
12996 Jette Rasch 2008 ST SV Chemie Genthin
50 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14901 Mia Ballenthin 2008 ST Arneburger LA-Verein
14777 Hannah Stempin 2008 ST SV 90 Havelberg
10018 Linnea Riedel 2008 BB TSV Chemie Premnitz
14718 Maja Matthies 2008 ST SV Chemie Genthin
12996 Jette Rasch 2008 ST SV Chemie Genthin
3x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10018 Linnea Riedel 2008 BB TSV Chemie Premnitz 1,55
14777 Hannah Stempin 2008 ST SV 90 Havelberg 1,25
14718 Maja Matthies 2008 ST SV Chemie Genthin
12996 Jette Rasch 2008 ST SV Chemie Genthin
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10018 Linnea Riedel 2008 BB TSV Chemie Premnitz 4,44 +0,8
14777 Hannah Stempin 2008 ST SV 90 Havelberg 3,93
14148 Helene Peters 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,67
14718 Maja Matthies 2008 ST SV Chemie Genthin
12996 Jette Rasch 2008 ST SV Chemie Genthin
Jugend W15
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14429 Pia Lemke 2007 ST VfL Kalbe /Milde
13863 Greta Hausdorf 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14017 Sophie Löpp 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609903 Lea Stockfisch 2007 ST Arneburger LA-Verein
15388 Emily Thimm 2007 ST SV 90 Havelberg
14450 Madleen Tanke 2007 ST Polizeisportverein Salzwedel
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13863 Greta Hausdorf 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14017 Sophie Löpp 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
15388 Emily Thimm 2007 ST SV 90 Havelberg
3x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Altmark #1 ST  
14148 Helene Peters 2008    
13863 Greta Hausdorf 2007    
14017 Sophie Löpp 2007    
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14429 Pia Lemke 2007 ST VfL Kalbe /Milde 1,38
14450 Madleen Tanke 2007 ST Polizeisportverein Salzwedel
609903 Lea Stockfisch 2007 ST Arneburger LA-Verein
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13863 Greta Hausdorf 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,75 +0,0
14450 Madleen Tanke 2007 ST Polizeisportverein Salzwedel 4,57 +0,0
14429 Pia Lemke 2007 ST VfL Kalbe /Milde 4,37 +0,0
14017 Sophie Löpp 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,19
609903 Lea Stockfisch 2007 ST Arneburger LA-Verein 3,67
15388 Emily Thimm 2007 ST SV 90 Havelberg
weibliche Jugend U18
50 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12968 Patricia Sauer 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 7,37
12965 Helene Wellerdt 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 7,76
12975 Anne Gebert 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,27
13849 Jasmin Dornblüth 2006 ST VfL Kalbe /Milde
13453 Leonie Herbeke 2005 ST VfL Kalbe /Milde
13464 Laura Medea Richter 2005 ST Tangermünder LV 1994
14011 Anna-Lena Burgemeister 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13581 Emely Hanke 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13097 Lilly Bäther 2005 ST SV 90 Havelberg
13576 Emely Thiel 2005 ST SV Grieben 47 e.V.
14383 Sarah Walter 2006 ST SV Chemie Genthin
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14447 Katharina Schellenberg 2006 ST Polizeisportverein Salzwedel 2:45,88
13453 Leonie Herbeke 2005 ST VfL Kalbe /Milde
14383 Sarah Walter 2006 ST SV Chemie Genthin
50 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13453 Leonie Herbeke 2005 ST VfL Kalbe /Milde
12975 Anne Gebert 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12968 Patricia Sauer 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13097 Lilly Bäther 2005 ST SV 90 Havelberg
14383 Sarah Walter 2006 ST SV Chemie Genthin
3x100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Kalbe /Milde #1 ST  
13457 Chiara Schunke 2005    
13453 Leonie Herbeke 2005    
14429 Pia Lemke 2007    
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
12965 Helene Wellerdt 2005    
12975 Anne Gebert 2005    
12968 Patricia Sauer 2005    
14011 Anna-Lena Burgemeister 2006    
13581 Emely Hanke 2006    
  Polizeisportverein Salzwedel #1 ST  
14447 Katharina Schellenberg 2006    
14448 Charlotte Jürges 2005    
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14447 Katharina Schellenberg 2006 ST Polizeisportverein Salzwedel 1,47
13097 Lilly Bäther 2005 ST SV 90 Havelberg 1,45
12965 Helene Wellerdt 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,25
12975 Anne Gebert 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,25
13457 Chiara Schunke 2005 ST VfL Kalbe /Milde
13453 Leonie Herbeke 2005 ST VfL Kalbe /Milde
14383 Sarah Walter 2006 ST SV Chemie Genthin
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12968 Patricia Sauer 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,92
12965 Helene Wellerdt 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,76
13097 Lilly Bäther 2005 ST SV 90 Havelberg 4,63
13453 Leonie Herbeke 2005 ST VfL Kalbe /Milde 4,56 +0,0
14448 Charlotte Jürges 2005 ST Polizeisportverein Salzwedel 4,53 +0,0
13464 Laura Medea Richter 2005 ST Tangermünder LV 1994 4,50
12975 Anne Gebert 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,25 +0,0
14011 Anna-Lena Burgemeister 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,05
13581 Emely Hanke 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,02 -0,9
14447 Katharina Schellenberg 2006 ST Polizeisportverein Salzwedel 3,78
13849 Jasmin Dornblüth 2006 ST VfL Kalbe /Milde 3,45 +0,1
13457 Chiara Schunke 2005 ST VfL Kalbe /Milde
13576 Emely Thiel 2005 ST SV Grieben 47 e.V.
14383 Sarah Walter 2006 ST SV Chemie Genthin