Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Altmark-Meisterschaften U10 und U12

Meldestatistik: 544 Meldungen / 138 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 50 m /  800 m /  4x50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M8: 50 m /  800 m /  4x50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m /  800 m /  4x50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m /  800 m /  4x50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  4x50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W7: 50 m /  800 m /  4x50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W8: 50 m /  800 m /  4x50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m /  800 m /  4x50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  4x50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  4x50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
 
Kinder M7
50 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1921286 Sylvester Schindler 2015 HE HTG Bad Homburg 8,70
610618 Oscar Krehl 2015 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,24
609892 Peer Lüdke 2016 ST Arneburger LA-Verein 10,85
610617 Noah Mats Kamlah 2015 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1921286 Sylvester Schindler 2015 HE HTG Bad Homburg 2:49,18
610618 Oscar Krehl 2015 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610617 Noah Mats Kamlah 2015 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
4x50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1921286 Sylvester Schindler 2015 HE HTG Bad Homburg 3,38
609892 Peer Lüdke 2016 ST Arneburger LA-Verein 2,63
610618 Oscar Krehl 2015 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,24
610617 Noah Mats Kamlah 2015 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1921286 Sylvester Schindler 2015 HE HTG Bad Homburg 30,00
609892 Peer Lüdke 2016 ST Arneburger LA-Verein 14,43
610618 Oscar Krehl 2015 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610617 Noah Mats Kamlah 2015 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Kinder M8
50 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606515 Linus Gillert 2014 BB VfL Rathenow 9,28
607752 Liam Weida 2014 BB VfL Brandenburg 9,49
609960 Laurenz Knoche 2014 ST VfL Kalbe /Milde 9,86
608157 Laurin Kopf 2014 BB VfL Brandenburg 10,20
607741 Niels Michel 2014 BB VfL Brandenburg 10,24
610267 Franz Will 2014 ST SV 90 Havelberg 10,47
607740 Emil Michel 2014 BB VfL Brandenburg 10,78
610540 Mailo Junge 2014 ST Polizeisportverein Gardelegen
608373 Matheo Zindler 2014 BB VfL Brandenburg
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606515 Linus Gillert 2014 BB VfL Rathenow 3:08,03
610267 Franz Will 2014 ST SV 90 Havelberg 3:08,34
609960 Laurenz Knoche 2014 ST VfL Kalbe /Milde 3:24,82
608157 Laurin Kopf 2014 BB VfL Brandenburg 3:25,24
607741 Niels Michel 2014 BB VfL Brandenburg 3:43,17
607740 Emil Michel 2014 BB VfL Brandenburg 3:57,70
610540 Mailo Junge 2014 ST Polizeisportverein Gardelegen
608373 Matheo Zindler 2014 BB VfL Brandenburg
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Rathenow #1 BB  
606515 Linus Gillert 2014    
  VfL Brandenburg #1 BB  
608373 Matheo Zindler 2014    
607740 Emil Michel 2014    
607741 Niels Michel 2014    
608157 Laurin Kopf 2014    
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606515 Linus Gillert 2014 BB VfL Rathenow 3,00
608157 Laurin Kopf 2014 BB VfL Brandenburg 2,73
609960 Laurenz Knoche 2014 ST VfL Kalbe /Milde 2,64
610267 Franz Will 2014 ST SV 90 Havelberg 2,61
607741 Niels Michel 2014 BB VfL Brandenburg 2,43
607740 Emil Michel 2014 BB VfL Brandenburg 2,18
610540 Mailo Junge 2014 ST Polizeisportverein Gardelegen
608373 Matheo Zindler 2014 BB VfL Brandenburg
607752 Liam Weida 2014 BB VfL Brandenburg
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606515 Linus Gillert 2014 BB VfL Rathenow 22,00
607752 Liam Weida 2014 BB VfL Brandenburg 19,50
607740 Emil Michel 2014 BB VfL Brandenburg 17,88
607741 Niels Michel 2014 BB VfL Brandenburg 17,17
609960 Laurenz Knoche 2014 ST VfL Kalbe /Milde 16,78
610267 Franz Will 2014 ST SV 90 Havelberg 16,10
608157 Laurin Kopf 2014 BB VfL Brandenburg 13,50
610540 Mailo Junge 2014 ST Polizeisportverein Gardelegen
608373 Matheo Zindler 2014 BB VfL Brandenburg
Kinder M9
50 m  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607452 Dante Stepponat 2013 ST Arneburger LA-Verein 7,99
609520 Lennox Drebenstedt 2013 ST SV 90 Havelberg 8,59
608222 Tilmo Gensler 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,60 +1,2
607742 Paul Zaldivar Baez 2013 BB VfL Brandenburg 8,62
608755 Piet Heinicke 2013 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,80
609846 Anton Klemm 2013 ST SV 90 Havelberg 8,86 +0,2
609967 Tim Liebsch 2013 ST SV 90 Havelberg 8,91
608798 Ben Jordan 2013 BB VfL Rathenow 9,06
610363 Tyrone Schütze 2013 ST Tangermünder LV 1994 9,44
610422 Marlon Krause 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,81
607766 Fabian Bült 2013 BB VfL Brandenburg 9,85
607763 Franz Feistner 2013 BB VfL Brandenburg 9,91
609838 Noel Herbeke 2013 ST VfL Kalbe /Milde 11,83
610769 Georg Herwig 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608649 Thoralf Werner 2013 BB VfL Brandenburg
800 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608755 Piet Heinicke 2013 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:56,33
608222 Tilmo Gensler 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:57,60
608798 Ben Jordan 2013 BB VfL Rathenow 3:09,41
607742 Paul Zaldivar Baez 2013 BB VfL Brandenburg 3:09,80
609846 Anton Klemm 2013 ST SV 90 Havelberg 3:21,23
607763 Franz Feistner 2013 BB VfL Brandenburg 3:26,41
609967 Tim Liebsch 2013 ST SV 90 Havelberg 3:29,45
610422 Marlon Krause 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:44,34
609838 Noel Herbeke 2013 ST VfL Kalbe /Milde 4:21,21
610769 Georg Herwig 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608649 Thoralf Werner 2013 BB VfL Brandenburg
4x50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV 90 Havelberg #1 ST   34,55
609520 Lennox Drebenstedt 2013    
609846 Anton Klemm 2013    
609967 Tim Liebsch 2013    
610267 Franz Will 2014    
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
610769 Georg Herwig 2013    
608222 Tilmo Gensler 2013    
610422 Marlon Krause 2013    
610618 Oscar Krehl 2015    
610617 Noah Mats Kamlah 2015    
  VfL Rathenow #1 BB  
608798 Ben Jordan 2013    
  VfL Brandenburg #1 BB  
607752 Liam Weida 2014    
607763 Franz Feistner 2013    
607742 Paul Zaldivar Baez 2013    
608649 Thoralf Werner 2013    
Weitsprungzone  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607452 Dante Stepponat 2013 ST Arneburger LA-Verein 3,98
608222 Tilmo Gensler 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,45
608798 Ben Jordan 2013 BB VfL Rathenow 3,28
609520 Lennox Drebenstedt 2013 ST SV 90 Havelberg 3,25
607742 Paul Zaldivar Baez 2013 BB VfL Brandenburg 3,16
609846 Anton Klemm 2013 ST SV 90 Havelberg 3,13
608755 Piet Heinicke 2013 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,03
610363 Tyrone Schütze 2013 ST Tangermünder LV 1994 2,96
609967 Tim Liebsch 2013 ST SV 90 Havelberg 2,90
610422 Marlon Krause 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,89
609838 Noel Herbeke 2013 ST VfL Kalbe /Milde 1,79
610769 Georg Herwig 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
607763 Franz Feistner 2013 BB VfL Brandenburg
608649 Thoralf Werner 2013 BB VfL Brandenburg
607766 Fabian Bült 2013 BB VfL Brandenburg
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607452 Dante Stepponat 2013 ST Arneburger LA-Verein 33,25
609520 Lennox Drebenstedt 2013 ST SV 90 Havelberg 30,00
608755 Piet Heinicke 2013 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 27,57
609846 Anton Klemm 2013 ST SV 90 Havelberg 27,10
608222 Tilmo Gensler 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 25,86
610422 Marlon Krause 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 25,84
607742 Paul Zaldivar Baez 2013 BB VfL Brandenburg 18,00
607763 Franz Feistner 2013 BB VfL Brandenburg 15,00
609967 Tim Liebsch 2013 ST SV 90 Havelberg 14,08
607766 Fabian Bült 2013 BB VfL Brandenburg 13,00
610769 Georg Herwig 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609838 Noel Herbeke 2013 ST VfL Kalbe /Milde
610363 Tyrone Schütze 2013 ST Tangermünder LV 1994
608798 Ben Jordan 2013 BB VfL Rathenow
608649 Thoralf Werner 2013 BB VfL Brandenburg
Kinder M10
50 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610286 Ben Kokel 2012 ST PSV Burg 7,85
609929 Oliver Kersten 2012 ST Arneburger LA-Verein 8,01
638907 Adrian Ludwig 2012 NI TSV Eintracht Hittfeld 8,17
608497 Luka Horn 2012 ST SV Grieben 47 e.V. 8,66
610191 Kollin Kovermann 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,96
608017 Bruno Steller 2012 ST Tangermünder LV 1994 9,61
609551 Jan Philipp Jazbinsek 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,16
608648 Erik Werner 2012 BB VfL Brandenburg
609211 Mats Emil Voigt 2012 ST SV Germania Tangerhütte
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638907 Adrian Ludwig 2012 NI TSV Eintracht Hittfeld 2:58,39
610191 Kollin Kovermann 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:59,98
609929 Oliver Kersten 2012 ST Arneburger LA-Verein 3:04,38
609551 Jan Philipp Jazbinsek 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:21,20
608648 Erik Werner 2012 BB VfL Brandenburg
4x50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638907 Adrian Ludwig 2012 NI TSV Eintracht Hittfeld 1,19
609929 Oliver Kersten 2012 ST Arneburger LA-Verein 1,10
610191 Kollin Kovermann 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638907 Adrian Ludwig 2012 NI TSV Eintracht Hittfeld 3,98
609929 Oliver Kersten 2012 ST Arneburger LA-Verein 3,78
610286 Ben Kokel 2012 ST PSV Burg 3,50
610191 Kollin Kovermann 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,49
608497 Luka Horn 2012 ST SV Grieben 47 e.V. 3,27
609551 Jan Philipp Jazbinsek 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,80
608017 Bruno Steller 2012 ST Tangermünder LV 1994
608648 Erik Werner 2012 BB VfL Brandenburg
609211 Mats Emil Voigt 2012 ST SV Germania Tangerhütte
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638907 Adrian Ludwig 2012 NI TSV Eintracht Hittfeld 38,00
608497 Luka Horn 2012 ST SV Grieben 47 e.V. 33,34
609929 Oliver Kersten 2012 ST Arneburger LA-Verein 32,20
610191 Kollin Kovermann 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 22,00
608017 Bruno Steller 2012 ST Tangermünder LV 1994 20,10
609551 Jan Philipp Jazbinsek 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 19,88
608648 Erik Werner 2012 BB VfL Brandenburg
Kinder M11
50 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609698 Robin Rademacher 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 7,61
609841 Finn -Luca Freter 2011 ST VfL Kalbe /Milde 7,79
608589 Luca Wünsch 2011 ST Tangermünder LV 1994 7,81
609511 Erik Zitzewitz 2011 ST VfL Kalbe /Milde 7,91
15405 Bennet Herper 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,16
610010 Friedrich Schulze 2011 ST VfL Kalbe /Milde 8,26
605616 Eric Hoffmann 2011 BB VfL Rathenow 8,61 -2,6
610457 Rio Andert 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,96 +1,0
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609698 Robin Rademacher 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:54,9
610010 Friedrich Schulze 2011 ST VfL Kalbe /Milde 2:56,36
15405 Bennet Herper 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:02,70
610457 Rio Andert 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:04,18
605616 Eric Hoffmann 2011 BB VfL Rathenow 3:25,60
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST   31,42
609551 Jan Philipp Jazbinsek 2012    
609698 Robin Rademacher 2011    
15405 Bennet Herper 2011    
610457 Rio Andert 2011    
610191 Kollin Kovermann 2012    
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609841 Finn -Luca Freter 2011 ST VfL Kalbe /Milde 1,25
609698 Robin Rademacher 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,20
15405 Bennet Herper 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,10
610010 Friedrich Schulze 2011 ST VfL Kalbe /Milde 1,10
605616 Eric Hoffmann 2011 BB VfL Rathenow 1,10
609511 Erik Zitzewitz 2011 ST VfL Kalbe /Milde 1,05
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609698 Robin Rademacher 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,15 +0,0
609841 Finn -Luca Freter 2011 ST VfL Kalbe /Milde 4,12
609511 Erik Zitzewitz 2011 ST VfL Kalbe /Milde 4,08
610010 Friedrich Schulze 2011 ST VfL Kalbe /Milde 3,78
15405 Bennet Herper 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,75
608589 Luca Wünsch 2011 ST Tangermünder LV 1994 3,67
610457 Rio Andert 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,32
605616 Eric Hoffmann 2011 BB VfL Rathenow
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609698 Robin Rademacher 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 40,99
609841 Finn -Luca Freter 2011 ST VfL Kalbe /Milde 39,29
15405 Bennet Herper 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 36,06
609511 Erik Zitzewitz 2011 ST VfL Kalbe /Milde 33,90
610457 Rio Andert 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 33,00
610010 Friedrich Schulze 2011 ST VfL Kalbe /Milde 28,48
605616 Eric Hoffmann 2011 BB VfL Rathenow 28,00
608589 Luca Wünsch 2011 ST Tangermünder LV 1994 23,15
Kinder W7
50 m  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640534 Carina Ludwig 2015 NI TSV Eintracht Hittfeld 9,02
608217 Elena Spassow 2015 BB VfL Rathenow 9,34
610358 Matilda Beck 2015 ST Tangermünder LV 1994 9,36
609818 Emmy Hasse 2015 ST Polizeisportverein Gardelegen 9,37
  Maja Rebel 2015 ST LV Schinne 2013 9,63
607747 Chiara Marie Zaldivar Baez 2016 BB VfL Brandenburg 10,15
608174 Melissa Hille 2015 BB VfL Brandenburg 10,26
610204 Ifunanya Angel Ihennacho 2015 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,28
610200 Lexy Herrmann 2015 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,29
609889 Sarah Teucke 2016 ST Arneburger LA-Verein 11,06
610374 Madita Lehmann 2015 ST Arneburger LA-Verein 11,28
610206 Liesbeth Paufler 2015 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610541 Enni Charlotte Schumann 2015 ST Polizeisportverein Gardelegen
610544 Sina Lucas 2015 ST Polizeisportverein Gardelegen
610551 Luisa Zepernick 2015 ST SV 90 Havelberg
610553 Hannah Neumann 2015 ST Tangermünder LV 1994
608478 Sunny Kraftzig 2015 BB VfL Rathenow
608796 Leonita Imeri 2015 BB VfL Rathenow
608793 Frieda Haisch 2015 BB VfL Rathenow
608466 Maja Grützmacher 2015 BB VfL Brandenburg
610274 Eila Speckhardt 2015 ST Arneburger LA-Verein
609891 Marisa Hinz 2016 ST Arneburger LA-Verein
800 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609818 Emmy Hasse 2015 ST Polizeisportverein Gardelegen 3:49,35
610204 Ifunanya Angel Ihennacho 2015 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:39,5
610200 Lexy Herrmann 2015 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610206 Liesbeth Paufler 2015 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
640534 Carina Ludwig 2015 NI TSV Eintracht Hittfeld
610541 Enni Charlotte Schumann 2015 ST Polizeisportverein Gardelegen
  Maja Rebel 2015 ST LV Schinne 2013
608217 Elena Spassow 2015 BB VfL Rathenow
608478 Sunny Kraftzig 2015 BB VfL Rathenow
608796 Leonita Imeri 2015 BB VfL Rathenow
608793 Frieda Haisch 2015 BB VfL Rathenow
608466 Maja Grützmacher 2015 BB VfL Brandenburg
608174 Melissa Hille 2015 BB VfL Brandenburg
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Rathenow #1 BB  
608793 Frieda Haisch 2015    
608217 Elena Spassow 2015    
608478 Sunny Kraftzig 2015    
608796 Leonita Imeri 2015    
  Arneburger LA-Verein #1 ST  
609889 Sarah Teucke 2016    
610374 Madita Lehmann 2015    
609891 Marisa Hinz 2016    
Weitsprungzone  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640534 Carina Ludwig 2015 NI TSV Eintracht Hittfeld 3,11
608217 Elena Spassow 2015 BB VfL Rathenow 2,70
  Maja Rebel 2015 ST LV Schinne 2013 2,66
610374 Madita Lehmann 2015 ST Arneburger LA-Verein 2,61
609818 Emmy Hasse 2015 ST Polizeisportverein Gardelegen 2,53
608174 Melissa Hille 2015 BB VfL Brandenburg 2,50
609889 Sarah Teucke 2016 ST Arneburger LA-Verein 2,39
607747 Chiara Marie Zaldivar Baez 2016 BB VfL Brandenburg 2,36
610200 Lexy Herrmann 2015 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,21
610358 Matilda Beck 2015 ST Tangermünder LV 1994 2,16
610204 Ifunanya Angel Ihennacho 2015 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,12
610206 Liesbeth Paufler 2015 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610541 Enni Charlotte Schumann 2015 ST Polizeisportverein Gardelegen
610544 Sina Lucas 2015 ST Polizeisportverein Gardelegen
610551 Luisa Zepernick 2015 ST SV 90 Havelberg
610553 Hannah Neumann 2015 ST Tangermünder LV 1994
608478 Sunny Kraftzig 2015 BB VfL Rathenow
608796 Leonita Imeri 2015 BB VfL Rathenow
608793 Frieda Haisch 2015 BB VfL Rathenow
608466 Maja Grützmacher 2015 BB VfL Brandenburg
610274 Eila Speckhardt 2015 ST Arneburger LA-Verein
609891 Marisa Hinz 2016 ST Arneburger LA-Verein
Schlagball  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640534 Carina Ludwig 2015 NI TSV Eintracht Hittfeld 20,00
608796 Leonita Imeri 2015 BB VfL Rathenow 15,50
608478 Sunny Kraftzig 2015 BB VfL Rathenow 15,50
608217 Elena Spassow 2015 BB VfL Rathenow 11,00
609818 Emmy Hasse 2015 ST Polizeisportverein Gardelegen 10,93
608174 Melissa Hille 2015 BB VfL Brandenburg 10,00
607747 Chiara Marie Zaldivar Baez 2016 BB VfL Brandenburg 9,50
610274 Eila Speckhardt 2015 ST Arneburger LA-Verein 8,37
610200 Lexy Herrmann 2015 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610206 Liesbeth Paufler 2015 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610204 Ifunanya Angel Ihennacho 2015 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610541 Enni Charlotte Schumann 2015 ST Polizeisportverein Gardelegen
  Maja Rebel 2015 ST LV Schinne 2013
610544 Sina Lucas 2015 ST Polizeisportverein Gardelegen
610551 Luisa Zepernick 2015 ST SV 90 Havelberg
610358 Matilda Beck 2015 ST Tangermünder LV 1994
610553 Hannah Neumann 2015 ST Tangermünder LV 1994
608793 Frieda Haisch 2015 BB VfL Rathenow
608466 Maja Grützmacher 2015 BB VfL Brandenburg
Kinder W8
50 m  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608363 June Stepponat 2014 ST Arneburger LA-Verein 8,65
609175 Salma Stahbrodt 2014 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,69
608219 Felicitas Rüge 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,80 +0,6
610472 Elin Minna Gumtz 2014 ST Arneburger LA-Verein 8,97
609878 Leni Stephan 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,20 +0,4
609574 Kim Studinski 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,35 +1,6
610367 Liesbeth Bombach 2014 ST Polizeisportverein Gardelegen 9,44
608200 Lina Wulff 2014 BB VfL Brandenburg 9,49
608211 Lilo Andert 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,73 -0,4
609980 Marie Kühne 2014 ST SV 90 Havelberg 9,73
607975 Selma Birka 2014 BB VfL Brandenburg 9,74
609215 Elisa Mieske 2014 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,74
608218 Salomé Schultze 2014 BB VfL Rathenow 9,79
609573 Emma Prax 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,90
610244 Selina Kristin Stoppa 2014 ST Arneburger LA-Verein 9,93
609976 Emma Helene Rettschlag 2014 ST Polizeisportverein Gardelegen 9,98
607976 Marie Owuor 2014 BB VfL Brandenburg 10,37
609688 Angelique Ehrenberg 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,42
608215 Mathilda Köppen 2014 BB VfL Brandenburg 10,47
610620 Paula Otto 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609982 Helen Hasselberg 2014 ST SV 90 Havelberg
610619 Anika Zoe Kreisel 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610552 Nele-Marie Böttcher 2014 ST Polizeisportverein Gardelegen
610621 Nela Sauerteig 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608595 Magda Lück 2014 BB VfL Rathenow
800 m  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607975 Selma Birka 2014 BB VfL Brandenburg 3:13,11
608200 Lina Wulff 2014 BB VfL Brandenburg 3:17,61
608211 Lilo Andert 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:21,66
608219 Felicitas Rüge 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:25,75
609574 Kim Studinski 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:26,33
609175 Salma Stahbrodt 2014 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:26,61
609976 Emma Helene Rettschlag 2014 ST Polizeisportverein Gardelegen 3:29,34
609573 Emma Prax 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:31,73
609688 Angelique Ehrenberg 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:35,58
609878 Leni Stephan 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:36,5
610367 Liesbeth Bombach 2014 ST Polizeisportverein Gardelegen 3:39,26
608218 Salomé Schultze 2014 BB VfL Rathenow 3:48,52
609980 Marie Kühne 2014 ST SV 90 Havelberg 3:49,0
609215 Elisa Mieske 2014 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:54,78
609982 Helen Hasselberg 2014 ST SV 90 Havelberg 3:57,1
607976 Marie Owuor 2014 BB VfL Brandenburg 4:39,22
610620 Paula Otto 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610619 Anika Zoe Kreisel 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610621 Nela Sauerteig 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610552 Nele-Marie Böttcher 2014 ST Polizeisportverein Gardelegen
608595 Magda Lück 2014 BB VfL Rathenow
4x50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #3 ST   36,74
610206 Liesbeth Paufler 2015    
610204 Ifunanya Angel Ihennacho 2015    
610200 Lexy Herrmann 2015    
610621 Nela Sauerteig 2014    
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST   36,74
608219 Felicitas Rüge 2014    
609878 Leni Stephan 2014    
609574 Kim Studinski 2014    
609573 Emma Prax 2014    
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #2 ST   36,74
610620 Paula Otto 2014    
608211 Lilo Andert 2014    
609688 Angelique Ehrenberg 2014    
610619 Anika Zoe Kreisel 2014    
  Arneburger LA-Verein #1 ST   37,13
608363 June Stepponat 2014    
610472 Elin Minna Gumtz 2014    
610244 Selina Kristin Stoppa 2014    
610274 Eila Speckhardt 2015    
  Polizeisportverein Gardelegen #1 ST   39,83
610544 Sina Lucas 2015    
609818 Emmy Hasse 2015    
610541 Enni Charlotte Schumann 2015    
610552 Nele-Marie Böttcher 2014    
  VfL Rathenow #1 BB  
608218 Salomé Schultze 2014    
608595 Magda Lück 2014    
Weitsprungzone  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610620 Paula Otto 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,10 +0,0
608363 June Stepponat 2014 ST Arneburger LA-Verein 2,97
608219 Felicitas Rüge 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,94
609878 Leni Stephan 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,90 +0,0
609574 Kim Studinski 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,87
608200 Lina Wulff 2014 BB VfL Brandenburg 2,87
609175 Salma Stahbrodt 2014 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2,83
610367 Liesbeth Bombach 2014 ST Polizeisportverein Gardelegen 2,71
608218 Salomé Schultze 2014 BB VfL Rathenow 2,68
610244 Selina Kristin Stoppa 2014 ST Arneburger LA-Verein 2,66
609215 Elisa Mieske 2014 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2,63
609688 Angelique Ehrenberg 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,62
607975 Selma Birka 2014 BB VfL Brandenburg 2,61
608211 Lilo Andert 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,58
609976 Emma Helene Rettschlag 2014 ST Polizeisportverein Gardelegen 2,57
609980 Marie Kühne 2014 ST SV 90 Havelberg 2,56
608215 Mathilda Köppen 2014 BB VfL Brandenburg 2,42
607976 Marie Owuor 2014 BB VfL Brandenburg 2,39
609573 Emma Prax 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,29
609982 Helen Hasselberg 2014 ST SV 90 Havelberg
610619 Anika Zoe Kreisel 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610552 Nele-Marie Böttcher 2014 ST Polizeisportverein Gardelegen
610621 Nela Sauerteig 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610472 Elin Minna Gumtz 2014 ST Arneburger LA-Verein
608595 Magda Lück 2014 BB VfL Rathenow
Schlagball  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608219 Felicitas Rüge 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 19,95
608363 June Stepponat 2014 ST Arneburger LA-Verein 19,93
609574 Kim Studinski 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 17,50
610244 Selina Kristin Stoppa 2014 ST Arneburger LA-Verein 17,42
608215 Mathilda Köppen 2014 BB VfL Brandenburg 16,50
609215 Elisa Mieske 2014 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 15,97
610472 Elin Minna Gumtz 2014 ST Arneburger LA-Verein 14,50
608200 Lina Wulff 2014 BB VfL Brandenburg 12,00
608211 Lilo Andert 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 11,86
609688 Angelique Ehrenberg 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,62
607976 Marie Owuor 2014 BB VfL Brandenburg 10,50
609878 Leni Stephan 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,50
609175 Salma Stahbrodt 2014 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,33
607975 Selma Birka 2014 BB VfL Brandenburg 8,50
610620 Paula Otto 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609573 Emma Prax 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609976 Emma Helene Rettschlag 2014 ST Polizeisportverein Gardelegen
610367 Liesbeth Bombach 2014 ST Polizeisportverein Gardelegen
609982 Helen Hasselberg 2014 ST SV 90 Havelberg
609980 Marie Kühne 2014 ST SV 90 Havelberg
610619 Anika Zoe Kreisel 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610552 Nele-Marie Böttcher 2014 ST Polizeisportverein Gardelegen
610621 Nela Sauerteig 2014 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608218 Salomé Schultze 2014 BB VfL Rathenow
608595 Magda Lück 2014 BB VfL Rathenow
Kinder W9
50 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610251 Nelda Pescheck 2013 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,24
609402 Marie Therese Sturz 2013 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,51
609819 Eva Lotte Reitzig 2013 ST Polizeisportverein Gardelegen 8,76
609817 Soey Seidler 2013 ST Polizeisportverein Gardelegen 8,78
609029 Melissa Binder 2013 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,89 +0,1
607974 Lara Kroop 2013 BB VfL Brandenburg 9,13
609553 Lia Jüttner 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,14
609983 Betty Bäther 2013 ST SV 90 Havelberg 9,17
609840 Anabelle Willimzig 2013 ST VfL Kalbe /Milde 9,19
609482 Linda Daries 2013 ST VfL Kalbe /Milde 9,26
608797 Jona Imeri 2013 BB VfL Rathenow 9,39 +0,0
608135 Florentine Schulze 2013 ST Arneburger LA-Verein 9,57
605711 Romy Ahrens 2013 BB VfL Rathenow 9,90
608646 Elodie Eue 2013 BB VfL Rathenow
608804 Amelie Rieschel 2013 BB VfL Rathenow
610478 Mathilda Schmatta 2013 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609819 Eva Lotte Reitzig 2013 ST Polizeisportverein Gardelegen 3:05,82
608135 Florentine Schulze 2013 ST Arneburger LA-Verein 3:18,66
609553 Lia Jüttner 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:23,8
607974 Lara Kroop 2013 BB VfL Brandenburg 3:24,81
608797 Jona Imeri 2013 BB VfL Rathenow 3:26,45
605711 Romy Ahrens 2013 BB VfL Rathenow 3:43,53
608646 Elodie Eue 2013 BB VfL Rathenow
608804 Amelie Rieschel 2013 BB VfL Rathenow
4x50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Polizeisportverein Gardelegen #1 ST   35,23
609976 Emma Helene Rettschlag 2014    
609817 Soey Seidler 2013    
609819 Eva Lotte Reitzig 2013    
610367 Liesbeth Bombach 2014    
  VfL Brandenburg #1 BB   38,19
608174 Melissa Hille 2015    
607974 Lara Kroop 2013    
608215 Mathilda Köppen 2014    
607975 Selma Birka 2014    
608466 Maja Grützmacher 2015    
607747 Chiara Marie Zaldivar Baez 2016    
608200 Lina Wulff 2014    
607976 Marie Owuor 2014    
  VfL Rathenow #1 BB  
605711 Romy Ahrens 2013    
608797 Jona Imeri 2013    
608646 Elodie Eue 2013    
608804 Amelie Rieschel 2013    
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST  
609029 Melissa Binder 2013    
610251 Nelda Pescheck 2013    
609402 Marie Therese Sturz 2013    
610478 Mathilda Schmatta 2013    
Weitsprungzone  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609817 Soey Seidler 2013 ST Polizeisportverein Gardelegen 3,30
609983 Betty Bäther 2013 ST SV 90 Havelberg 3,25
610251 Nelda Pescheck 2013 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,24
609029 Melissa Binder 2013 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,18
609819 Eva Lotte Reitzig 2013 ST Polizeisportverein Gardelegen 3,09
609402 Marie Therese Sturz 2013 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,05
609840 Anabelle Willimzig 2013 ST VfL Kalbe /Milde 3,02
608135 Florentine Schulze 2013 ST Arneburger LA-Verein 3,01
609482 Linda Daries 2013 ST VfL Kalbe /Milde 2,87
608797 Jona Imeri 2013 BB VfL Rathenow 2,85
607974 Lara Kroop 2013 BB VfL Brandenburg 2,67
609553 Lia Jüttner 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608646 Elodie Eue 2013 BB VfL Rathenow
608804 Amelie Rieschel 2013 BB VfL Rathenow
610478 Mathilda Schmatta 2013 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Schlagball  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610251 Nelda Pescheck 2013 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 23,58
608135 Florentine Schulze 2013 ST Arneburger LA-Verein 21,83
609819 Eva Lotte Reitzig 2013 ST Polizeisportverein Gardelegen 18,66
609029 Melissa Binder 2013 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 18,10
608797 Jona Imeri 2013 BB VfL Rathenow 17,50
609402 Marie Therese Sturz 2013 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 17,46
607974 Lara Kroop 2013 BB VfL Brandenburg 15,00
609817 Soey Seidler 2013 ST Polizeisportverein Gardelegen 14,46
609840 Anabelle Willimzig 2013 ST VfL Kalbe /Milde 13,44
609553 Lia Jüttner 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,60
609482 Linda Daries 2013 ST VfL Kalbe /Milde 8,46
605711 Romy Ahrens 2013 BB VfL Rathenow 7,00
609983 Betty Bäther 2013 ST SV 90 Havelberg
608646 Elodie Eue 2013 BB VfL Rathenow
608804 Amelie Rieschel 2013 BB VfL Rathenow
610478 Mathilda Schmatta 2013 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Kinder W10
50 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609849 Rania Heidel 2012 ST SV 90 Havelberg 7,78
1920966 Heidi Schindler 2012 HE HTG Bad Homburg 8,15 +0,8
609949 Pia-Lotta Krause 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,29
610268 Victoria Manske 2012 ST Arneburger LA-Verein 8,37
609702 Marie Wiedenhöft 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,45
609981 Marlene Bläsing 2012 ST SV 90 Havelberg 8,47
609521 Adele Glatzer 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,90 +1,3
610373 Lena Menzel 2012 ST Tangermünder LV 1994 8,97
606994 Linnea Sophie Bruchholz 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,06 +0,0
610615 Thora Feißel 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610285 Johanna Kliem 2012 ST SV 90 Havelberg
610266 Emmi Jacobs 2012 ST Tangermünder LV 1994
608586 Talina Kunzke 2012 BB VfL Rathenow
610526 Holguin Beyer Amy Penelope 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
608133 Emma Dihlmann 2012 ST Arneburger LA-Verein
610568 Kate Krehl 2012 ST Arneburger LA-Verein
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1920966 Heidi Schindler 2012 HE HTG Bad Homburg 2:48,65
609949 Pia-Lotta Krause 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:50,11
609849 Rania Heidel 2012 ST SV 90 Havelberg 2:56,66
609521 Adele Glatzer 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:05,88
609702 Marie Wiedenhöft 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:15,66
610268 Victoria Manske 2012 ST Arneburger LA-Verein 3:15,79
610285 Johanna Kliem 2012 ST SV 90 Havelberg 3:24,4
610615 Thora Feißel 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608586 Talina Kunzke 2012 BB VfL Rathenow
4x50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV 90 Havelberg #1 ST   33,41
610285 Johanna Kliem 2012    
609849 Rania Heidel 2012    
609981 Marlene Bläsing 2012    
609983 Betty Bäther 2013    
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST   33,95
609553 Lia Jüttner 2013    
609702 Marie Wiedenhöft 2012    
609521 Adele Glatzer 2012    
609949 Pia-Lotta Krause 2012    
  Tangermünder LV 1994 #1 ST  
610266 Emmi Jacobs 2012    
610373 Lena Menzel 2012    
  VfL Rathenow #1 BB  
608586 Talina Kunzke 2012    
  Arneburger LA-Verein #1 ST  
608133 Emma Dihlmann 2012    
609885 Pia Sofie Dihlmann 2013    
610568 Kate Krehl 2012    
608135 Florentine Schulze 2013    
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1920966 Heidi Schindler 2012 HE HTG Bad Homburg 1,30
609949 Pia-Lotta Krause 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,00
610268 Victoria Manske 2012 ST Arneburger LA-Verein 0,95
609702 Marie Wiedenhöft 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609521 Adele Glatzer 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610615 Thora Feißel 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610373 Lena Menzel 2012 ST Tangermünder LV 1994
Weitsprungzone  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609949 Pia-Lotta Krause 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,01 +0,0
1920966 Heidi Schindler 2012 HE HTG Bad Homburg 3,98
609849 Rania Heidel 2012 ST SV 90 Havelberg 3,71
610268 Victoria Manske 2012 ST Arneburger LA-Verein 3,53
609702 Marie Wiedenhöft 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,47 +0,0
609981 Marlene Bläsing 2012 ST SV 90 Havelberg 3,45
609521 Adele Glatzer 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,38
606994 Linnea Sophie Bruchholz 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,32
610615 Thora Feißel 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610285 Johanna Kliem 2012 ST SV 90 Havelberg
610266 Emmi Jacobs 2012 ST Tangermünder LV 1994
610373 Lena Menzel 2012 ST Tangermünder LV 1994
608586 Talina Kunzke 2012 BB VfL Rathenow
610526 Holguin Beyer Amy Penelope 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
608133 Emma Dihlmann 2012 ST Arneburger LA-Verein
610568 Kate Krehl 2012 ST Arneburger LA-Verein
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1920966 Heidi Schindler 2012 HE HTG Bad Homburg 38,05
610268 Victoria Manske 2012 ST Arneburger LA-Verein 26,01
609949 Pia-Lotta Krause 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 25,29
606994 Linnea Sophie Bruchholz 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 24,50
608133 Emma Dihlmann 2012 ST Arneburger LA-Verein 20,83
609702 Marie Wiedenhöft 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 19,36
610266 Emmi Jacobs 2012 ST Tangermünder LV 1994 18,65
609849 Rania Heidel 2012 ST SV 90 Havelberg 18,15
609521 Adele Glatzer 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 16,00
609981 Marlene Bläsing 2012 ST SV 90 Havelberg 14,00
610615 Thora Feißel 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
610285 Johanna Kliem 2012 ST SV 90 Havelberg
610373 Lena Menzel 2012 ST Tangermünder LV 1994
608586 Talina Kunzke 2012 BB VfL Rathenow
610526 Holguin Beyer Amy Penelope 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Kinder W11
50 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608864 Annie Hildebrandt 2011 ST Tangermünder LV 1994 7,72
608357 Mathilda Teitge 2011 ST Tangermünder LV 1994 7,75
606233 Resa Imeri 2011 BB VfL Rathenow 7,99 -0,9
15406 Sofie Glatzer 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,09 -0,2
606384 Lena Arendt 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,13
609570 Elisa Wulff 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,26
606324 Louisa Wydmuch 2011 ST Tangermünder LV 1994 8,45
609697 Joy Nix 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,91
610047 Emma Goltz 2011 ST Tangermünder LV 1994 9,03
608496 Romy Riemann 2011 ST SV Grieben 47 e.V. 9,07
609691 Anabel Kottke 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,43
610569 Lea-Martina Rettig 2011 ST Arneburger LA-Verein
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606384 Lena Arendt 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:43,89
606233 Resa Imeri 2011 BB VfL Rathenow 2:49,56
15406 Sofie Glatzer 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:58,70
609570 Elisa Wulff 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:11,47
606324 Louisa Wydmuch 2011 ST Tangermünder LV 1994 3:12,79
609691 Anabel Kottke 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:13,42
609697 Joy Nix 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:19,54
4x50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST   30,86
609570 Elisa Wulff 2011    
609697 Joy Nix 2011    
609691 Anabel Kottke 2011    
15406 Sofie Glatzer 2011    
606384 Lena Arendt 2011    
610615 Thora Feißel 2012    
  Tangermünder LV 1994 #1 ST   31,74
608864 Annie Hildebrandt 2011    
608357 Mathilda Teitge 2011    
610047 Emma Goltz 2011    
606324 Louisa Wydmuch 2011    
  VfL Rathenow #1 BB  
606233 Resa Imeri 2011    
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608864 Annie Hildebrandt 2011 ST Tangermünder LV 1994 1,25
606233 Resa Imeri 2011 BB VfL Rathenow 1,25
606384 Lena Arendt 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,20
604935 Kira Gillert 2011 BB VfL Rathenow 1,20
15406 Sofie Glatzer 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,15
609570 Elisa Wulff 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
609697 Joy Nix 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608357 Mathilda Teitge 2011 ST Tangermünder LV 1994
606324 Louisa Wydmuch 2011 ST Tangermünder LV 1994
Weitsprungzone  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15406 Sofie Glatzer 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,14 +0,0
606384 Lena Arendt 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,08 +0,0
608864 Annie Hildebrandt 2011 ST Tangermünder LV 1994 3,99
606324 Louisa Wydmuch 2011 ST Tangermünder LV 1994 3,48
604935 Kira Gillert 2011 BB VfL Rathenow 3,45
608357 Mathilda Teitge 2011 ST Tangermünder LV 1994 3,43
609570 Elisa Wulff 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,39
609697 Joy Nix 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,36
610047 Emma Goltz 2011 ST Tangermünder LV 1994 3,21
608496 Romy Riemann 2011 ST SV Grieben 47 e.V. 3,20
609691 Anabel Kottke 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,02
610569 Lea-Martina Rettig 2011 ST Arneburger LA-Verein
606233 Resa Imeri 2011 BB VfL Rathenow
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606384 Lena Arendt 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 44,81
606324 Louisa Wydmuch 2011 ST Tangermünder LV 1994 31,85
606233 Resa Imeri 2011 BB VfL Rathenow 31,50
15406 Sofie Glatzer 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 30,68
604935 Kira Gillert 2011 BB VfL Rathenow 29,29
608357 Mathilda Teitge 2011 ST Tangermünder LV 1994 23,91
609697 Joy Nix 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 23,67
610047 Emma Goltz 2011 ST Tangermünder LV 1994 19,05
608864 Annie Hildebrandt 2011 ST Tangermünder LV 1994 18,04
609570 Elisa Wulff 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 16,84
608496 Romy Riemann 2011 ST SV Grieben 47 e.V. 16,74
609691 Anabel Kottke 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 13,85