Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 7. Hammerwurfmeeting inkl. LM U16/BBM Hammerwurf

Meldestatistik: 27 Meldungen / 27 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Hammerwurf 3 kg  
Jugend M13: Hammerwurf 3 kg  
Jugend M14: Hammerwurf 4 kg  
Jugend M15: Hammerwurf 4 kg  
männliche Jugend U18: Hammerwurf 5 kg  
männliche Jugend U20: Hammerwurf 6 kg  
Männer: Hammerwurf 7,26 kg  
Jugend W12: Hammerwurf 2 kg  
Jugend W13: Hammerwurf 2 kg  
Jugend W14: Hammerwurf 3 kg  
Jugend W15: Hammerwurf 3 kg  
weibliche Jugend U18: Hammerwurf 3 kg  
weibliche Jugend U20: Hammerwurf 4 kg  
Frauen: Hammerwurf 4 kg  
 
Jugend M12
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
41769 Emilian Bluhm 2008 BE OSC Berlin 21,81
Jugend M15
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
40413 André Rommel 2007 BE SC Berlin 49,76
41397 John Wagner 2007 BE OSC Berlin 40,67
männliche Jugend U18
Hammerwurf 5 kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
40262 Marlon Tschierschwitz 2005 BE OSC Berlin 48,55
9089 Oskar Geske 2006 BB TSV Chemie Premnitz 39,28
männliche Jugend U20
Hammerwurf 6 kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
106539 Tom Flöter 2004 TH ASV Erfurt 49,66
8969 Ronny Müller 2004 BE Neuköllner SF 45,55
Männer
Hammerwurf 7,26 kg  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
41885 Torben Schaper 2002 NI VfL Eintracht Hannover 59,44
139399 Lukas Winkler 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 59,43
6270 Mario Tschierschwitz 1962 BE OSC Berlin 30,93
42192 Martin von Ganski 1974 BE OSC Berlin
Jugend W12
Hammerwurf 2 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
10655 Kiara Köppen 2010 BB TSV Chemie Premnitz 29,32
Jugend W13
Hammerwurf 2 kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
41643 Layla Isabelle Amasheh 2009 BE OSC Berlin 35,57
10656 Mia Rusch 2009 BB TSV Chemie Premnitz 30,79
Jugend W14
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
41344 Janeke Matthews 2008 BE OSC Berlin 23,93
Jugend W15
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
10262 Nova Kienast 2007 BE SV Preußen Berlin 62,76
weibliche Jugend U18
Hammerwurf 3 kg  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
106998 Verena Wesser 2005 TH LV Gera 56,33
140873 Patricia Beck 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 54,31
1093 Yasmin Sophie Amasheh 2006 BE Neuköllner SF 50,00
10217 Annick Möller 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 48,27
8969 Carolina Hinz 2005 BB TSV Chemie Premnitz 38,28
weibliche Jugend U20
Hammerwurf 4 kg  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
140545 Jada Julien 2004 SN LAC Erdgas Chemnitz 60,20
889 Flora Rustemeyer 2004 BE LG Nord Berlin 51,34
294 Laura Putbrese 2003 BE Neuköllner SF 49,91
607936 Wilhelmine Süßbier 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 47,85
Frauen
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
32406 Cathinca van Amerom 1996 NI VfL Eintracht Hannover 56,14
41529 Urja Bhuyan 1998 BE OSC Berlin 40,31