Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallen-Mehrkampf des TuS 09 Erkenschwick für U8/U10/U12/U14

Meldestatistik: 88 Meldungen / 88 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 4-Kampf  
Kinder M9: 4-Kampf  
Kinder M10: 5-Kampf  
Kinder M11: 5-Kampf  
Jugend M12: 5-Kampf  
Jugend M13: 5-Kampf  
männliche Kinder U8: 4-Kampf  
Kinder W8: 4-Kampf  
Kinder W9: 4-Kampf  
Kinder W10: 5-Kampf  
Kinder W11: 5-Kampf  
Jugend W12: 5-Kampf  
Jugend W13: 5-Kampf  
weibliche Kinder U8: 4-Kampf  
 
Kinder M8
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619018 Aron Przygoda 2014 WE TuS 09 Erkenschwick
619017 Emil Flieger 2014 WE TuS 09 Erkenschwick
619015 Lars Ulrich 2014 WE TuS 09 Erkenschwick
619007 Maximilian Diestel 2014 WE TuS 09 Erkenschwick
619011 Mika Nillmaier 2014 WE TuS 09 Erkenschwick
619052 Teo Suchy 2014 WE TuS 09 Erkenschwick
619334 Leif Ole Kochems 2014 WE TuS 09 Erkenschwick
619337 Simon Fröhlich 2014 WE TuS 09 Erkenschwick
619333 Ben Steffen 2014 WE TuS 09 Erkenschwick
Kinder M9
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619229 Jonathan Sprave 2013 WE TuS 09 Erkenschwick
619031 Linus Huckschlag 2013 WE TuS 09 Erkenschwick
619032 Niklas Wieser 2013 WE TuS 09 Erkenschwick
619034 Noah Abdul Majid 2013 WE TuS 09 Erkenschwick
Kinder M10
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619326 Claas Godde 2012 WE TuS 09 Erkenschwick
619019 Bastian Golz 2012 WE TuS 09 Erkenschwick
Kinder M11
5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617333 Ryan Biernacki 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
619041 Fabian Pohl 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
617329 Lucas Thierry 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
617332 Fabian Thunack 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
Jugend M12
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
508019 Tom Pastoors 2010 WE TuS 09 Erkenschwick
Jugend M13
5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507298 Linus Bernhardt 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
507300 Tore Weischenberg 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
507302 Erik Stratmann 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
507656 Tom Göthert 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
männliche Kinder U8
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619006 Tim Lehmbrock 2015 WE TuS 09 Erkenschwick
619000 Felix Lachmann 2015 WE TuS 09 Erkenschwick
618992 Adam Mahmoud 2016 WE TuS 09 Erkenschwick
618993 Tarik Metin Özceylan 2016 WE TuS 09 Erkenschwick
618999 Maximilian Zimmermann 2016 WE TuS 09 Erkenschwick
618986 Julius Cakir 2016 WE TuS 09 Erkenschwick
618995 Selim Özel 2016 WE TuS 09 Erkenschwick
619053 Sam Biernacki 2015 WE TuS 09 Erkenschwick
619003 Fabio Pohl 2015 WE TuS 09 Erkenschwick
619144 Paul Schnurrer 2016 WE TuS 09 Erkenschwick
619145 Ben Windhorst 2016 WE TuS 09 Erkenschwick
619143 Ben Schkurko 2015 WE TuS 09 Erkenschwick
619335 Norik Casper Brune 2016 WE TuS 09 Erkenschwick
Kinder W8
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619014 Anna Lehmbrock 2014 WE TuS 09 Erkenschwick
619232 Anna Scheffler 2014 WE TuS 09 Erkenschwick
619008 Clara Antonia Golz 2014 WE TuS 09 Erkenschwick
619013 Emilia Grollmann 2014 WE TuS 09 Erkenschwick
619020 Jette Gulik 2014 WE TuS 09 Erkenschwick
619236 Lara Keßler 2014 WE TuS 09 Erkenschwick
619009 Lina Marie Kropeit 2014 WE TuS 09 Erkenschwick
619021 Luca Maria Ruddat 2014 WE TuS 09 Erkenschwick
619012 Maja Grollmann 2014 WE TuS 09 Erkenschwick
619239 Marie Duis 2014 WE TuS 09 Erkenschwick
619338 Ena Hollweg 2014 WE TuS 09 Erkenschwick
Kinder W9
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619228 Fiona Schneider 2013 WE TuS 09 Erkenschwick
619027 Iman Mahmoud 2013 WE TuS 09 Erkenschwick
619025 Laura Junge 2013 WE TuS 09 Erkenschwick
619029 Lea Thiel 2013 WE TuS 09 Erkenschwick
619061 Leni Bernhardt 2013 WE TuS 09 Erkenschwick
619230 Lia Zeiselmeier 2013 WE TuS 09 Erkenschwick
619026 Pauline Kuhlmann 2013 WE TuS 09 Erkenschwick
619030 Sofia Koch 2013 WE TuS 09 Erkenschwick
619028 Franziska Geisthoff 2013 WE TuS 09 Erkenschwick
619233 Emely Heyden 2013 WE TuS 09 Erkenschwick
619238 Malia Wensing 2013 WE TuS 09 Erkenschwick
619235 Jana Simon 2013 WE TuS 09 Erkenschwick
Kinder W10
5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619036 Mila Koch 2012 WE TuS 09 Erkenschwick
619330 Clara Stallbaum 2012 WE TuS 09 Erkenschwick
617738 Neele Thuß 2012 WE TuS 09 Erkenschwick
Kinder W11
5-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617717 Felina Kassner 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
617712 Aischa Abou-Chaker 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
619327 Luna Vierhaus 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
617326 Svea Weischenberg 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
617325 Mira Lercher 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
619044 Manal Mahmoud 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
617324 Alina Steins 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
617748 Greta Sesjak 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
617740 Mirja Walde 2011 WE TuS 09 Erkenschwick
Jugend W12
5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507601 Suri Arndt 2010 WE TuS 09 Erkenschwick
508018 Leila Mahmoud 2010 WE TuS 09 Erkenschwick
508468 Celine Tuncel 2010 WE TuS 09 Erkenschwick
508020 Mia Wielk 2010 WE TuS 09 Erkenschwick
Jugend W13
5-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507310 Oumou Bah 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
507311 Pauline Sophie Boenke 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
507309 Ylvi Nehls 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
507308 Anni Reddemann 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
508467 Julia Specht 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
508469 Johanna Feldhaus 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
507307 Nelli Windeck 2009 WE TuS 09 Erkenschwick
weibliche Kinder U8
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619002 Johanna Kuhlmann 2015 WE TuS 09 Erkenschwick
619004 Hanna Abdul Majid 2015 WE TuS 09 Erkenschwick
619141 Lina Marie Hahn 2016 WE TuS 09 Erkenschwick
618997 Rieke Carstens 2016 WE TuS 09 Erkenschwick
619332 Lia Wiczkowiak 2016 WE TuS 09 Erkenschwick