Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bayer. Hallen-Ms M/F/U20/U18/AK15 + Winterwurf U20/U18/AK15

Meldestatistik: 933 Meldungen / 642 Teilnehmer / 128 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M15: 60 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,838 m /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,914 m /  4x200 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,991 m /  4x200 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  60 m Hürden 1,067 m /  4x200 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M30: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M35: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M40: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M45: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M50: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M55: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M60: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M65: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M70: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M75: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M80: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M85: 3.000 m Bahngehen  
Senioren M90: 3.000 m Bahngehen  
Jugend W15: 60 m /  2.000 m /  60 m Hürden 0,762 m /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,762 m /  4x200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,838 m /  4x200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,838 m /  4x200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W30: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W35: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W40: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W45: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W50: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W55: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W60: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W65: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W70: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W75: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W80: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W85: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W90: 3.000 m Bahngehen  
Männer/Frauen gemischt: 4x400 m Staffel  
 
Jugend M15
60 m  (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,10)  zur Klassenübersicht
277491 Jakob Kemminer 2007 BY TSV Ochenbruck 7,31
278415 Fabian Wadsack 2007 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 7,37
278502 Marc Weidenbach 2007 BY LG Stadtwerke München 7,47
276573 Benedikt Maurer 2007 BY SV Germering 7,66
277803 Michael Tarczewski 2007 BY LAC Quelle Fürth 7,69
281391 Christopher Kalweit 2007 BY LAG Mittlere Isar 7,78
280718 Simon Zdravkovic 2007 BY TSV Ottobrunn 7,81
277804 Mika Gutsche 2007 BY LAC Quelle Fürth 7,85
277765 Moritz Käsweber 2007 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 7,86
276537 Philipp Krieg 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 7,95
276378 Christoph Paulus 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 7,98
278917 Jakob Herzog 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 7,99
278238 Loki Hachani 2007 BY SWC Regensburg 8,01
277956 Jules Martin 2007 BY LG Stadtwerke München 8,07
279980 Samuel Dolic 2008 BY TSV 1860 Rosenheim 8,08
280594 Jim Colin Herrmann 2007 BY DJK-SF Reichenberg 12,24 +2,0*
281032 Luis Schwenk 2007 BY DJK Memmingen 12,59 +1,4*
3.000 m  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:50,00)  zur Klassenübersicht
277793 Dominik Döllinger 2008 BY LAC Quelle Fürth 3:09,53*
277639 Oliver Will 2007 BY TSV Ismaning 9:47,92
278315 Tim Alt 2008 BY LG Stadtwerke München 9:54,13
277856 Levin Saveur 2007 BY TV Kaufbeuren 9:55,27
280859 Paul Rammelt 2008 BY LG Stadtwerke München 10:02,99
280296 Nikolas Berneburg 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 10:04,82
279612 Noah Möller 2008 BY TSV 1860 Staffelstein 10:07,78
280387 Niko Endemann 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 10:19,50
277562 Tim Freudenberger 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch 10:56,55
60 m Hürden 0,838 m  (18 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
276573 Benedikt Maurer 2007 BY SV Germering 8,90
277812 Moritz Schwarzmaier 2007 BY TSV Ottobrunn 9,16
278185 Julian Burghardt 2007 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,25
276378 Christoph Paulus 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9,30
277765 Moritz Käsweber 2007 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 9,33
275134 Robin Sumper 2007 BY LAC Quelle Fürth 9,38
277854 Lukas Hofmann 2007 BY LAG Mittlere Isar 9,40
278238 Loki Hachani 2007 BY SWC Regensburg 9,41
280718 Simon Zdravkovic 2007 BY TSV Ottobrunn 9,41
276537 Philipp Krieg 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9,42
278206 Henry von Haniel 2008 BY LAG Mittlere Isar 9,44
279980 Samuel Dolic 2008 BY TSV 1860 Rosenheim 9,61
277563 Christoph Hanné 2007 BY TSV Zirndorf 9,85
277803 Michael Tarczewski 2007 BY LAC Quelle Fürth 11,60 +0,2*
280594 Jim Colin Herrmann 2007 BY DJK-SF Reichenberg 11,96 -0,7*
281032 Luis Schwenk 2007 BY DJK Memmingen 12,43 +1,4*
277956 Jules Martin 2007 BY LG Stadtwerke München 12,64 -0,7*
277804 Mika Gutsche 2007 BY LAC Quelle Fürth 12,88 +0,0*
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277882 Tamino Mittag 2007 BY TSV Jetzendorf 16:38,28
Hochsprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,68)  zur Klassenübersicht
277836 Keon Schmidt-Gothan 2007 BY LG Stadtwerke München 1,85
277012 Nils Reichenbach 2007 BY SV Lohhof 1,70
276889 Linus Schmidt 2008 BY LG Hersbrucker Alb 1,70
277675 David Kleinschrodt 2007 BY TSV 1860 Ansbach 1,70
276573 Benedikt Maurer 2007 BY SV Germering 1,66
280941 Laurin Dittfurth 2007 BY TSV Friedberg 1,65
276893 Clemens Bleiziffer 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 1,63
277665 Henri Schäfer 2008 BY TSV Ottobrunn 1,60
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
276354 Michael Schwarz 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 3,81
275134 Robin Sumper 2007 BY LAC Quelle Fürth 3,00
276573 Benedikt Maurer 2007 BY SV Germering 2,90
Weitsprung  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
277491 Jakob Kemminer 2007 BY TSV Ochenbruck 6,57 +0,0
276573 Benedikt Maurer 2007 BY SV Germering 5,97
280941 Laurin Dittfurth 2007 BY TSV Friedberg 5,85
277836 Keon Schmidt-Gothan 2007 BY LG Stadtwerke München 5,84 -0,1
278415 Fabian Wadsack 2007 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 5,61 +0,0
277765 Moritz Käsweber 2007 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 5,58
276889 Linus Schmidt 2008 BY LG Hersbrucker Alb 5,52
277174 Moritz Gutowski 2007 BY LG Stadtwerke München 5,42
278238 Loki Hachani 2007 BY SWC Regensburg 5,29 -0,1
Kugelstoß 4 kg  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
277051 Andreas Gröninger 2007 BY LG Sempt 14,33
278185 Julian Burghardt 2007 BY MTV 1881 Ingolstadt 13,64
278238 Loki Hachani 2007 BY SWC Regensburg 13,33
277767 Niklas Lang 2007 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 12,43
277812 Moritz Schwarzmaier 2007 BY TSV Ottobrunn 11,71
278917 Jakob Herzog 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 11,00
280351 Laurin Prasser 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 10,87
Diskuswurf 1 kg  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
277051 Andreas Gröninger 2007 BY LG Sempt 46,73
278185 Julian Burghardt 2007 BY MTV 1881 Ingolstadt 45,07
276634 Matti Hummel 2007 BY UAC Kulmbach 44,40
278238 Loki Hachani 2007 BY SWC Regensburg 40,42
278917 Jakob Herzog 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 37,62
280231 Stefan Preß 2007 BY TSV Reichertshofen 36,23
277812 Moritz Schwarzmaier 2007 BY TSV Ottobrunn 35,19
636668 Louis Rauch 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 33,54
Hammerwurf 4 kg  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
276634 Matti Hummel 2007 BY UAC Kulmbach 46,88
277421 Valentin Metschl 2008 BY LG Stadtwerke München 35,88
280231 Stefan Preß 2007 BY TSV Reichertshofen 34,15
636668 Louis Rauch 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 33,29
280922 Philip Hartmann 2008 BY DJK Aschaffenburg 25,45
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,00)  zur Klassenübersicht
277051 Andreas Gröninger 2007 BY LG Sempt 40,18
277767 Niklas Lang 2007 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 39,97
männliche Jugend U18
60 m  (29 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,90)  zur Klassenübersicht
273194 Nils Leifert 2005 BY LAC Quelle Fürth 7,09
274061 Maximilian Achhammer 2005 BY TSV 1880 Schwandorf 7,10
276100 Fabius Schmitt 2006 BY LG Forchheim 7,17
274905 Jakob Blank 2005 BY LG Bamberg 7,32
272158 Alex Petrov 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 7,33
277428 Maximilian Kauwertz 2005 BY LG Stadtwerke München 7,35
281237 Sebastian Kraus 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 7,36
276671 Valentin Stelzer 2006 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 7,36
278745 Cassian Holland-Moritz 2006 BY LG Stadtwerke München 7,39
279639 Raphael Stewart 2006 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 7,42
273915 Jakob Rochlitz 2005 BY VfL Waldkraiburg 7,43
280448 Sebastian Gussmann 2005 BY TSV Vaterstetten 7,56
280449 Simon Pieper 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 7,58
279543 Danny Stockhausen 2006 BY LG Landkreis Roth 7,58
274480 Lucas Wiedemann 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 7,67
274772 Daniel Blana 2006 BY TV Kaufbeuren 7,68
280759 Noah Schulz 2006 BY TSV Ottobrunn 7,71
279816 Philipp Leins 2005 BY LG Stadtwerke München 7,71
273192 Jan Rolf 2005 BY LAC Quelle Fürth 7,74
275887 Vinzenz Reindl 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 7,78
277298 Lars Partes 2005 BY LG Main-Spessart 7,78
276726 Benedikt Schmid 2006 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 7,81
273358 Severin Stranzinger 2005 BY TSV Simbach 7,82
275810 Pascal Reichert 2006 BY TSV Ottobrunn 7,83
274489 Jan Kleine 2006 BY LG Stadtwerke München 7,84
275811 Simon Seifert 2006 BY TSV Ottobrunn 7,85
272759 Anselm Krumpholz 2006 BY TSV Gräfelfing 7,99
275391 Moritz Funk 2006 BY TSV Vaterstetten 8,09
279729 Nils Höhne 2005 BY TSV Vaterstetten 11,69 +0,6*
200 m  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,80)  zur Klassenübersicht
280448 Sebastian Gussmann 2005 BY TSV Vaterstetten 7,56*
273192 Jan Rolf 2005 BY LAC Quelle Fürth 7,74*
279639 Raphael Stewart 2006 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 11,73 -0,1*
274061 Maximilian Achhammer 2005 BY TSV 1880 Schwandorf 22,10 +0,1
274319 Mel-Lucas Mosetter 2005 BY TSV Schleißheim 23,55 +0,9
276484 Leonard Gawron 2006 BY SV Lohhof 23,61
278745 Cassian Holland-Moritz 2006 BY LG Stadtwerke München 23,65
273915 Jakob Rochlitz 2005 BY VfL Waldkraiburg 23,79
276671 Valentin Stelzer 2006 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 23,83 +0,0
279729 Nils Höhne 2005 BY TSV Vaterstetten 23,93 +0,9
275391 Moritz Funk 2006 BY TSV Vaterstetten 27,45 +0,6
280449 Simon Pieper 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 55,75*
400 m  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
274061 Maximilian Achhammer 2005 BY TSV 1880 Schwandorf 50,46
275996 Daniel Funk 2005 BY LG Aichach-Rehling 52,42
277569 Moritz Mühlpointner 2005 BY LG Stadtwerke München 52,61
273373 Marcus Schmidbauer 2005 BY TSV Gräfelfing 54,14
277150 Paul Ernst 2005 BY LG Bamberg 54,35
273915 Jakob Rochlitz 2005 BY VfL Waldkraiburg 54,91
800 m  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:08,00)  zur Klassenübersicht
277569 Moritz Mühlpointner 2005 BY LG Stadtwerke München 1:56,93
280372 Lukas Amadori 2005 BY LG Erlangen 1:57,32
271466 David Scheller 2006 BY LG Main-Spessart 1:59,69
273715 Vincent Schäfer 2005 BY SWC Regensburg 2:03,50
273477 Lennart van Haßelt 2005 BY LG Hersbrucker Alb 2:05,38
273373 Marcus Schmidbauer 2005 BY TSV Gräfelfing 2:05,95
273874 Ben Berger 2005 BY LG Augsburg 2:06,76
277509 Frederik Petersilka 2006 BY LSC Höchstadt/Aisch 2:08,37
274904 Johannes Wehnert 2005 BY LG Bamberg 2:51,74*
1.500 m  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
275665 Tobias Döllinger 2006 BY LAC Quelle Fürth 2:53,34*
273934 Paul Fecher 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 4:12,06
271466 David Scheller 2006 BY LG Main-Spessart 4:14,05
276851 Moritz Freyer 2005 BY SC Ainring 4:17,92
276638 Alexander Kaempf 2006 BY LG Stadtwerke München 4:19,19
273409 Jared Halbig 2005 BY TSV 1860 Ansbach 4:22,38
273715 Vincent Schäfer 2005 BY SWC Regensburg 4:28,62
282019 Sebastian Lange 2006 BY VfL Murnau 9:51,16*
3.000 m  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:00,00)  zur Klassenübersicht
269347 Tobias Tent 2005 BY LG Stadtwerke München 9:00,80
276638 Alexander Kaempf 2006 BY LG Stadtwerke München 9:05,63
280325 Elias Kolar 2006 BY TSG 08 Roth 9:19,96
277876 Julian Wagner 2005 BY Sportgem. Schönau 9:28,35
276177 Luis Pfister 2006 BY TSV Ottobeuren 9:29,87
275173 Lennart Rössler 2006 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 9:32,63
279926 Maximilian Spielbauer 2005 BY LAC Passau 9:41,87
282019 Sebastian Lange 2006 BY VfL Murnau 9:51,16
60 m Hürden 0,914 m  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
273194 Nils Leifert 2005 BY LAC Quelle Fürth 8,10
274256 Maximilian Schreiber 2006 BY LG Sempt 8,37
274515 Vincent Bachmayr 2005 BY LAG Mittlere Isar 8,86
274905 Jakob Blank 2005 BY LG Bamberg 9,08
273192 Jan Rolf 2005 BY LAC Quelle Fürth 9,16
276033 Jannik Straub 2006 BY LAG Mittlere Isar 9,22
274319 Mel-Lucas Mosetter 2005 BY TSV Schleißheim 9,32
273939 Jan Hölzer 2005 BY LG Eckental 9,36
276371 Marten Lippold 2006 BY TV 1861 Amberg 9,43
275810 Pascal Reichert 2006 BY TSV Ottobrunn 9,45
273518 Hubert Anglhuber 2005 BY TSV 1880 Wasserburg 15,36 +0,4*
4x200 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #1 BY   1:36,65
274489 Jan Kleine 2006    
280502 Bartu Mogol 2006    
278745 Cassian Holland-Moritz 2006    
277428 Maximilian Kauwertz 2005    
  TSV Ottobrunn #1 BY   1:42,84
275810 Pascal Reichert 2006    
280718 Simon Zdravkovic 2007    
275811 Simon Seifert 2006    
280759 Noah Schulz 2006    
  LG Augsburg #1 BY   1:46,97
281294 Gustav Uhrmacher 2007    
275978 Samuel Bartl 2006    
275782 Jesper Hartung 2006    
278430 Johannes Trautmann 2007    
  TSV Gräfelfing #1 BY  
280844 Lukas Baumgarten 2006    
272759 Anselm Krumpholz 2006    
274855 Nico Immerz 2006    
273373 Marcus Schmidbauer 2005    
275375 Benito Rekitt 2005    
274300 Paul Richstein 2005    
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
274061 Maximilian Achhammer 2005 BY TSV 1880 Schwandorf 1,90
279543 Danny Stockhausen 2006 BY LG Landkreis Roth 1,79
273447 Sven Buchwald 2005 BY LG Hersbrucker Alb 1,76
276371 Marten Lippold 2006 BY TV 1861 Amberg 1,76
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,60)  zur Klassenübersicht
276830 Jakob Zimmer 2006 BY SV Germering 4,40
274472 Christian Wimmer 2005 BY TSV 1880 Wasserburg 4,32
277070 Joseph Held 2005 BY TSV 1880 Wasserburg 3,90
280844 Lukas Baumgarten 2006 BY TSV Gräfelfing 3,62
272759 Anselm Krumpholz 2006 BY TSV Gräfelfing 3,61
274117 Marius Humig 2006 BY SWC Regensburg 3,31
Weitsprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,20)  zur Klassenübersicht
276100 Fabius Schmitt 2006 BY LG Forchheim 6,76
276830 Jakob Zimmer 2006 BY SV Germering 6,42
272158 Alex Petrov 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 6,40
277428 Maximilian Kauwertz 2005 BY LG Stadtwerke München 6,38
276484 Leonard Gawron 2006 BY SV Lohhof 6,30
276671 Valentin Stelzer 2006 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 6,24
274489 Jan Kleine 2006 BY LG Stadtwerke München 6,13 -0,2
Dreisprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
274993 Valentin Viehbeck 2005 BY TSV Winhöring 13,11 +1,8
276573 Benedikt Maurer 2007 BY SV Germering 12,48
270810 Jeroen Jürgens 2005 BY TSV Kranzegg 11,58
Kugelstoß 5 kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
274133 Georg Harpf 2005 BY LG Stadtwerke München 18,63
273245 Tim Weller 2005 BY LG Sempt 13,94
274319 Mel-Lucas Mosetter 2005 BY TSV Schleißheim 13,27
Diskuswurf 1,5 kg  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
274133 Georg Harpf 2005 BY LG Stadtwerke München 46,05
275107 Bernhard Ganslmaier 2006 BY TSV 1880 Wasserburg 41,65*
274319 Mel-Lucas Mosetter 2005 BY TSV Schleißheim 40,84
272721 Nico Kehrle 2005 BY DJK Memmingen 39,77
Hammerwurf 5 kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
272721 Nico Kehrle 2005 BY DJK Memmingen 51,85
275107 Bernhard Ganslmaier 2006 BY TSV 1880 Wasserburg 45,80*
273068 Finn Toppe 2005 BY TSV Wolfratshausen 33,71
Speerwurf 700 g  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
273027 Florian Schmid 2005 BY LG Sempt 57,62
275433 Jonas Waas 2006 BY TSV Plattling 50,59*
276371 Marten Lippold 2006 BY TV 1861 Amberg 46,02
279543 Danny Stockhausen 2006 BY LG Landkreis Roth 45,98*
271821 Paul Kilders 2005 BY TSV Schleißheim 45,34
männliche Jugend U20
60 m  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,70)  zur Klassenübersicht
275533 Davis Goldschmidt 2003 BY LAC Passau 7,11
273147 Advait Nair 2003 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 7,19
269917 Vincent Just 2003 BY LAC Passau 7,29
280410 Jonathan Willert 2004 BY LG Main-Spessart 7,42
273561 Vincent Hell 2003 BY TSV Gräfelfing 7,48
265769 Maximilian Schlecker 2003 BY MTV 79 München 7,63
271717 Ferdinand Nauerz 2004 BY LG Stadtwerke München 7,71
280499 Jeffrey Asare 2004 BY LG Stadtwerke München 7,73
636812 Alexander Bergthold 2004 BY LAC Quelle Fürth 7,80
268859 Daniel Schwab 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 11,11 +1,2*
270584 Tobias Moosmann 2004 BY TSV Trudering
200 m  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,50)  zur Klassenübersicht
280410 Jonathan Willert 2004 BY LG Main-Spessart 7,42*
273622 Jonas Babinsky 2003 BY LG Main-Spessart 23,09 +1,7
267373 Tobias Sonneck 2003 BY LG Würm Athletik 23,36 +0,1
275533 Davis Goldschmidt 2003 BY LAC Passau 23,37 -0,1
275434 Luca Haller 2004 BY LG Stadtwerke München 23,54 +0,0
276243 Sven Lange 2003 BY TSV Penzberg 23,73 +0,3
270870 Julian Herter 2003 BY TSV Penzberg 23,89 +0,0
400 m  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,50)  zur Klassenübersicht
273622 Jonas Babinsky 2003 BY LG Main-Spessart 49,74
267373 Tobias Sonneck 2003 BY LG Würm Athletik 51,65
270717 Franz-Xaver Brunner 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 51,81
270870 Julian Herter 2003 BY TSV Penzberg 52,50
276243 Sven Lange 2003 BY TSV Penzberg 53,53
269161 Sebastian Kottmann 2003 BY LG Stadtwerke München
800 m  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:05,00)  zur Klassenübersicht
273622 Jonas Babinsky 2003 BY LG Main-Spessart 1:56,05
273043 Luca Pulfer 2004 BY TSV Untermaiselstein 1:59,03
281955 Caspar Spang 2003 BY LG Stadtwerke München 2:01,22
281957 Joel Simon 2003 BY LG Stadtwerke München 2:01,77
270717 Franz-Xaver Brunner 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 2:01,86
278573 Marius Kroll 2004 BY LG Stadtwerke München 2:02,53
271509 Felix Proschek 2003 BY LG Passau 2:05,69
280931 Ethan Langselius 2003 BY LG Stadtwerke München 4:18,21*
1.500 m  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:22,00)  zur Klassenübersicht
273043 Luca Pulfer 2004 BY TSV Untermaiselstein 1:59,03*
281957 Joel Simon 2003 BY LG Stadtwerke München 2:01,77*
278573 Marius Kroll 2004 BY LG Stadtwerke München 2:02,53*
270960 Matteo Schubert 2004 BY LAC Quelle Fürth 2:51,51*
279741 Conrad Voigt 2003 BY LG Erlangen 4:05,44
270974 Ilias Boukechab 2004 BY LAC Quelle Fürth 4:20,05
3.000 m  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:45,00)  zur Klassenübersicht
279741 Conrad Voigt 2003 BY LG Erlangen 8:53,06
270974 Ilias Boukechab 2004 BY LAC Quelle Fürth 9:00,65
271101 Luis Dressel 2003 BY LAC Passau 9:18,33
271487 Severin Michael Bächle 2003 BY TV Traunstein 9:29,93
60 m Hürden 0,991 m  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,90)  zur Klassenübersicht
270209 Jannes Talarek 2004 BY LAC Quelle Fürth 8,57
270359 Lukas Kleinschrodt 2004 BY TSV 1860 Ansbach 8,64
272833 Lukas Knäblein 2004 BY LG Landkreis Roth 8,67
271717 Ferdinand Nauerz 2004 BY LG Stadtwerke München 9,09
274244 Philipp Wucherer 2003 BY LAC Quelle Fürth 16,29 +0,2*
4x200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Ammer-Isar-Loisach #1 BY   1:39,56
279625 Sören Kuschel 2005    
281691 Joris Ressing 2005    
276243 Sven Lange 2003    
  LG Stadtwerke München #1 BY  
270842 Mathias Morbitzer 2004    
269161 Sebastian Kottmann 2003    
280499 Jeffrey Asare 2004    
280507 Jan Zimmer 2004    
271717 Ferdinand Nauerz 2004    
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273032 Lukas Altenried 2004 BY TSV Untermaiselstein 31:27,68
Hochsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,85)  zur Klassenübersicht
269161 Sebastian Kottmann 2003 BY LG Stadtwerke München 2,03
269308 Tim Kraus 2003 BY LG Landkreis Roth 2,01
280410 Jonathan Willert 2004 BY LG Main-Spessart 1,90
280507 Jan Zimmer 2004 BY LG Stadtwerke München 1,80
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
273561 Vincent Hell 2003 BY TSV Gräfelfing 4,60
270359 Lukas Kleinschrodt 2004 BY TSV 1860 Ansbach 4,31
270209 Jannes Talarek 2004 BY LAC Quelle Fürth 3,90
269760 Simon Hahne 2004 BY SWC Regensburg 3,90
274244 Philipp Wucherer 2003 BY LAC Quelle Fürth 3,90
273001 Maximilian Riedl 2003 BY TSV Gräfelfing 3,60
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
280499 Jeffrey Asare 2004 BY LG Stadtwerke München 6,18 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
269161 Sebastian Kottmann 2003 BY LG Stadtwerke München 15,07 +0,9
Kugelstoß 6 kg  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)  zur Klassenübersicht
269366 Dominik Idzan 2003 BY LG Stadtwerke München 18,92
268207 Sandro Koinzer 2003 BY DJK Memmingen 15,10
269869 Enrico da Cruz 2003 BY LG Stadtwerke München 14,66
274765 Jakob Nützel 2004 BY LG Neumarkt-Freystadt 13,03
Diskuswurf 1,75 kg  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
274765 Jakob Nützel 2004 BY LG Neumarkt-Freystadt 46,75
269366 Dominik Idzan 2003 BY LG Stadtwerke München 46,66
269869 Enrico da Cruz 2003 BY LG Stadtwerke München 46,16
268207 Sandro Koinzer 2003 BY DJK Memmingen 43,68
274120 Lukas Graßl 2003 BY TSV Reichertshofen 41,74
Hammerwurf 6 kg  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
273055 Linus Liebenwald 2004 BY UAC Kulmbach 65,38*
268857 Kilian Drisga 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 62,67
268207 Sandro Koinzer 2003 BY DJK Memmingen 49,96
268477 Andreas Schnurrer 2003 BY TB Jahn Wiesau 39,30
274390 Patrick Mittermaier 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 32,40*
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
270520 Marc Wietasch 2003 BY LG Fichtelgebirge 62,01
272204 Tim Breinfalk 2004 BY TV Hauzenberg 53,68
Männer
60 m  (29 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,40)  zur Klassenübersicht
261882 Yannick Wolf 2000 BY LG Stadtwerke München 6,66
281940 Aleksandar Askovic 1997 BY LG Stadtwerke München 6,69
266859 Florian Knerlein 2002 BY LG Stadtwerke München 6,92
277307 Jonas Hügen 1994 BY LAC Quelle Fürth 6,93
257790 Gabriel Wiertz 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 7,05
264880 Maximilian Brantl 2001 BY SV Germering 7,07
259744 Dominik Eckner 1998 BY LG Forchheim 7,09
272886 Andreas Kagerbauer 2001 BY LAC Passau 7,12
271166 Raffieu Deen Johnson 1999 BY TSV Penzberg 7,13
258024 Moritz Hecht 1997 BY LG Forchheim 7,19
259810 Niklas Wiethoff 1998 BY LAC Quelle Fürth 7,22
272403 Vincent Limpens 1999 BY TSV 1861 Mainburg 7,24
262845 Hendrik Gühlen 1999 BY LG Erlangen 7,25
256912 Christopher Löffelmann 1997 BY LG Erlangen 7,27
265702 Thomas Burkhart 2001 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 7,30
280861 Ralph Kowitz 1985 BY LG Stadtwerke München 7,30
277334 Alexander Weiss 1996 BY LG Erlangen 7,32
281964 Luca Mansel 1999 BY LG Stadtwerke München 7,32
27267 Tobias Blaha 1991 BY TSV 1861 Mainburg 7,32
273261 Maximilian Lohwasser 2002 BY LG Stadtwerke München 7,35
276662 Pascal Ghanimi 1997 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 7,36
266405 Jakob Talarek 2002 BY LAC Quelle Fürth 7,38
254488 Thomas Knauer 1996 BY LG Erlangen 7,38
270857 Sebastian Koskowski 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 7,41
29175 Markus Preißinger 1992 BY TSV Schwabmünchen 7,41
253726 Michael Adolf 1996 BY TSV Gräfelfing 10,82 -0,9*
279637 Toni Pscherer 1991 BY TSV Gräfelfing
260485 Arne Leppelsack 1999 BY TSV Gräfelfing
23575 Benedikt Wiesend 1991 BY TSV Gräfelfing
200 m  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,95)  zur Klassenübersicht
29175 Markus Preißinger 1992 BY TSV Schwabmünchen 11,32 +1,3*
280861 Ralph Kowitz 1985 BY LG Stadtwerke München 11,56 +0,3*
277307 Jonas Hügen 1994 BY LAC Quelle Fürth 20,95 -0,5
266859 Florian Knerlein 2002 BY LG Stadtwerke München 21,52 +0,2
271166 Raffieu Deen Johnson 1999 BY TSV Penzberg 21,76 +0,0
268784 Vincente Graiani 2001 BY LG Stadtwerke München 21,78 +0,2
256912 Christopher Löffelmann 1997 BY LG Erlangen 21,81 -2,0
262845 Hendrik Gühlen 1999 BY LG Erlangen 21,96 -0,5
259810 Niklas Wiethoff 1998 BY LAC Quelle Fürth 21,98 +0,2
253726 Michael Adolf 1996 BY TSV Gräfelfing 22,17 -1,3
254488 Thomas Knauer 1996 BY LG Erlangen 22,59
262548 Florian Bauer 2000 BY LG Augsburg 22,76 +0,8
273261 Maximilian Lohwasser 2002 BY LG Stadtwerke München 22,77 -1,3
277334 Alexander Weiss 1996 BY LG Erlangen 22,81 -0,5
265981 Godo Kurten 2001 BY TSV Schleißheim 23,16 +0,0
260485 Arne Leppelsack 1999 BY TSV Gräfelfing
400 m  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 52,50)  zur Klassenübersicht
256912 Christopher Löffelmann 1997 BY LG Erlangen 47,91
268784 Vincente Graiani 2001 BY LG Stadtwerke München 48,25
264985 René Zapel 2001 BY LG Main-Spessart 48,61
28921 Andreas Kölbl 1994 BY TSV Penzberg 49,39
258024 Moritz Hecht 1997 BY LG Forchheim 49,89
279573 Pedro Castro Ospina 2000 BY LG Stadtwerke München 50,44
265981 Godo Kurten 2001 BY TSV Schleißheim 50,95
260754 Fabian Schäffler 1995 BY LG Stadtwerke München 51,39
261993 Fabian Hecher 1997 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 51,65
273044 Paul Huber 2002 BY TSV Untermaiselstein 52,82
275245 Vincent Schwenk 1998 BY LG Stadtwerke München
800 m  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:58,00)  zur Klassenübersicht
265463 Johannes Ehrhardt 1997 BY LAG Mittlere Isar 1:53,98
26758 Alexander Bier 1994 BY LSC Höchstadt/Aisch 1:56,03
277062 Lukas Bergmann 1996 BY LG Stadtwerke München 1:58,25
1.500 m  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:05,00)  zur Klassenübersicht
264639 Benedikt Brem 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3:50,90
255998 Hiob Gebisso 1995 BY LG Stadtwerke München 3:52,28
271021 Keyhan Hatami 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3:54,31
275426 Dimitrios Tsakalos 1999 BY LG Stadtwerke München 3:57,19
280701 Friedrich Biniok 1995 BY LG Bamberg 3:58,32
266800 Maximilian Berger 2002 BY TuS Bad Aibling 4:01,02
265463 Johannes Ehrhardt 1997 BY LAG Mittlere Isar 4:01,49
267335 Paul Fischer 2002 BY LAC Quelle Fürth 4:08,05
267757 Luk Jäger 2002 BY TSV Penzberg 8:47,01*
3.000 m  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:00,00)  zur Klassenübersicht
258944 Niklas Buchholz 1998 BY LSC Höchstadt/Aisch 3:51,84*
271021 Keyhan Hatami 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3:54,31*
275426 Dimitrios Tsakalos 1999 BY LG Stadtwerke München 3:57,19*
264639 Benedikt Brem 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8:08,18
255998 Hiob Gebisso 1995 BY LG Stadtwerke München 8:11,20
280701 Friedrich Biniok 1995 BY LG Bamberg 8:44,33
267757 Luk Jäger 2002 BY TSV Penzberg 8:47,01
264917 Jonathan Adler 2002 BY LAC Passau 8:57,07
280303 Oliver Langselius 1995 BY LG Stadtwerke München 8:59,57
273316 Michael Eder 1987 BY PTSV Rosenheim 8:59,94
280026 Johann Ioannou-Nikolaides 2000 BY LG Stadtwerke München 9:00,16
60 m Hürden 1,067 m  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
282054 Simon Zandarco 1998 BY LG Stadtwerke München 8,69
259400 Niklas Hintz 1999 BY LAG Mittlere Isar 9,01
264543 Jannis Leisching 2001 BY LG Stadtwerke München 9,07
28921 Andreas Kölbl 1994 BY TSV Penzberg 15,03 +0,0*
267003 Laurenz Schmid 2001 BY SWC Regensburg 16,12 +0,6*
260754 Fabian Schäffler 1995 BY LG Stadtwerke München 16,23 +0,0*
4x200 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #1 BY   1:36,90
273261 Maximilian Lohwasser 2002    
  TSV Schwabmünchen #1 BY  
24648 Sebastian Randelzofer 1991    
29175 Markus Preißinger 1992    
20818 Matthias Eisenbarth 1988    
281880 Michael Neitzel 1996    
263096 Jonas Kell 2000    
252108 Daniel Sturm 1993    
  LG Erlangen #1 BY  
254488 Thomas Knauer 1996    
261220 Jan Engelhard 1998    
262845 Hendrik Gühlen 1999    
256912 Christopher Löffelmann 1997    
277334 Alexander Weiss 1996    
  TSV Gräfelfing #1 BY  
24644 Johannes Trefz 1992    
277375 Michael Schäfer 1999    
253726 Michael Adolf 1996    
23575 Benedikt Wiesend 1991    
279637 Toni Pscherer 1991    
  StG Passau-Pfarrkirchen #1 BY  
272886 Andreas Kagerbauer 2001    
269917 Vincent Just 2003    
275533 Davis Goldschmidt 2003    
270857 Sebastian Koskowski 2000    
257790 Gabriel Wiertz 1997    
  LG Main-Spessart #1 BY  
269767 Nick Albrecht 2001    
258396 Nico Desch 1998    
264985 René Zapel 2001    
274355 Vincent Naujoks 2005    
273622 Jonas Babinsky 2003    
277298 Lars Partes 2005    
  StG Ammer-Isar-Loisach #1 BY  
270870 Julian Herter 2003    
  SWC Regensburg #1 BY  
265166 Leonhard Sauerer 2002    
269760 Simon Hahne 2004    
267003 Laurenz Schmid 2001    
274046 Vincent Hitzler 2002    
5.000 m Bahngehen  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264348 Steffen Meyer 1966 BY SV Breitenbrunn 26:34,03
275420 Wolfgang Scholz 1973 BY SWC Regensburg 27:44,91
40059 Joachim Maier 1970 BY SV Breitenbrunn 29:13,30
24058 Horst Kiepert 1951 BY MBB-SG Augsburg 34:15,45
257736 Andreas Janker 1983 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz
252537 Ansgar Kühnapfel 1964 BY Gehsportverein Regensburg
Hochsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
254384 Manuel Marko 1994 BY MTV 1881 Ingolstadt 2,07
267214 Simon Körber 2002 BY TV Leutershausen 1,96
277506 Jan Lucas Michels 2000 BY LG Stadtwerke München 1,95
259326 Marcel Brand 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 1,92
Stabhochsprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
636860 Noah Kollhuber 1995 BY TSV Gräfelfing 5,01
280687 Alberto Lafuente Veron 1997 BY LAC Quelle Fürth 4,65
255500 Maximilian Kurzbuch 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 4,60
263948 Lukas Radis 2001 BY TSV Gräfelfing 4,52
259577 Korbinian Suckfüll 1997 BY TSV Gräfelfing 4,51
252206 Ruben Mayer 1996 BY LG Sempt 4,40
262176 Pascal Denninger 1998 BY TG Kitzingen 4,40
257765 Ingo Mühlhöfer 1980 BY LG Fichtelgebirge 3,71
Weitsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
281940 Aleksandar Askovic 1997 BY LG Stadtwerke München 7,34
259744 Dominik Eckner 1998 BY LG Forchheim 7,30 +1,4
257275 Sebastian Spinnler 1996 BY LG LKr Aschaffenburg 7,24 +0,4
268645 Benedikt von Hardenberg 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 7,01 +0,2
Dreisprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,40)  zur Klassenübersicht
257790 Gabriel Wiertz 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 15,21
268645 Benedikt von Hardenberg 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 14,97 +1,0
264543 Jannis Leisching 2001 BY LG Stadtwerke München 14,17
257275 Sebastian Spinnler 1996 BY LG LKr Aschaffenburg 14,03 -1,6
258911 Dominik Hager 1995 BY TuS Geretsried 13,21 +0,0
Kugelstoß 7,26 kg  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
269366 Dominik Idzan 2003 BY LG Stadtwerke München 16,42
266083 Joel Akue 2002 BY LG Stadtwerke München 15,84
259480 Rene Hamberger 1992 BY LAC Passau 15,49
15099 Christoph Bischlager 1983 BY LG Stadtwerke München 15,06
267859 Alexander Schaller 2002 BY LG Stadtwerke München 15,00
262157 David Wiertz 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 13,30
Senioren M30
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257736 Andreas Janker 1983 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz
Senioren M40
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275420 Wolfgang Scholz 1973 BY SWC Regensburg
Senioren M50
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40059 Joachim Maier 1970 BY SV Breitenbrunn
Senioren M55
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264348 Steffen Meyer 1966 BY SV Breitenbrunn 15:12,50
280924 Horst Pieper 1967 BY LG LKr Aschaffenburg
Senioren M60
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14523 Wolfgang Hammer 1951 BY Gehsportverein Regensburg 23:13,40
277455 Hans Kilgert 1949 BY SWC Regensburg
Senioren M75
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19940 Felix Maier 1943 BY SV Breitenbrunn
Senioren M80
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
60 m  (26 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,60)  zur Klassenübersicht
279782 Viviane Herrn 2008 BY LG Kreis Dachau 8,02
279801 Emilia Kindermann 2008 BY SpVgg Hebertshausen 8,02
279392 Tamika Okoro 2008 BY LAC Quelle Fürth 8,28
279510 Fabienne Kerschbaum 2007 BY LAC Quelle Fürth 8,31
277057 Leonie Schmid 2007 BY LG Sempt 8,31
277597 Anna-Lena Jank 2007 BY LG Landkreis Roth 8,32
276416 Johanna Billmeir 2007 BY LAG Mittlere Isar 8,34
278505 Anna Lutz 2008 BY LAC Quelle Fürth 8,34
279440 Eva Schmid 2008 BY LG Augsburg 8,35
278097 Lea Kreuzer 2007 BY DJK Weiden 8,36
279301 Emma Seng 2008 BY LG Stadtwerke München 8,38
275921 Mila Schlecht 2008 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 8,39
280445 Nike Lydén 2008 BY LG Stadtwerke München 8,41
278072 Magdalena Niederhofer 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,44
277602 Nele Müller 2007 BY LG Landkreis Roth 8,46
279823 Eva Staude 2008 BY LG Stadtwerke München 8,62
281004 Leja Mahler 2007 BY LG Augsburg 8,62
277349 Lotta Frindt 2007 BY LAC Quelle Fürth 8,66
636834 Valentina Schäfer 2007 BY LAC Quelle Fürth 8,67
278799 Franziska Sophie Rieger 2007 BY TSV Simbach 8,67
276730 Rebecca Schmid 2007 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 8,67
281263 Maureen Asare 2008 BY LG Stadtwerke München 8,67
275969 Jule Geidner 2008 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 8,70
279471 Marie Wörner 2008 BY TSV Zirndorf 8,71
282000 Isabella Ulbrich 2007 BY MTV 79 München 8,71
275923 Lena Erhardt 2007 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 13,32 +0,5*
2.000 m  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:50,00)  zur Klassenübersicht
279325 Theresa Schmid 2008 BY TSV 1862 Erding 2:20,03*
278051 Leni Hanselmann 2007 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:22,57*
276239 Helena Gerl 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:27,65*
280359 Cosima Adam 2007 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:31,63*
279061 Maria Binder 2007 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:34,45*
277786 Sina Krebelder 2007 BY TSV Ipsheim 6:52,55
278150 Antonia Kräußlich 2007 BY TSV Bad Rodach 6:57,67
278052 Emilia Anneser 2007 BY LAG Mittlere Isar 6:57,87
279069 Hannah Garreis 2007 BY LAG Mittlere Isar 7:02,50
278118 Luce Riess-Lochet 2007 BY LG Stadtwerke München 7:15,40
277686 Laura Beyer 2007 BY TSV Hemhofen 7:20,88
272893 Sara Baunach 2008 BY DJK Schweinfurt 7:28,12
279688 Rosali Baessler 2008 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 7:46,59
60 m Hürden 0,762 m  (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
279440 Eva Schmid 2008 BY LG Augsburg 9,48
275861 Magdalena David 2007 BY LG Stadtwerke München 9,53
277057 Leonie Schmid 2007 BY LG Sempt 9,54
279129 Emilia Kurz 2008 BY LAG Mittlere Isar 9,59
277259 Florentine Toppe 2007 BY TSV Wolfratshausen 9,60
275921 Mila Schlecht 2008 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 9,62
278589 Emma Lange 2007 BY DJK-SF Reichenberg 9,63
277884 Konstanze Irlinger 2007 BY TSV Jetzendorf 9,68
279106 Chiara Wildner 2008 BY LG Sempt 9,68
273082 Lena Schroll 2007 BY TSV Ochenbruck 9,69
278978 Sophia Gerg 2007 BY LG Oberland 9,83
279699 Paula Duncker Martin 2008 BY LG Sempt 9,93
278097 Lea Kreuzer 2007 BY DJK Weiden 9,97
279783 Selina Solf 2008 BY LG Eckental 10,10
275923 Lena Erhardt 2007 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 12,75 +0,0*
276707 Tabea Geiger 2007 BY DJK Memmingen 13,43 +0,0*
277808 Lina Mansfeld 2007 BY TSV Ottobrunn 13,44 +0,7*
3.000 m Bahngehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280408 Mona Friedrich 2008 BY LG Würm Athletik 20:20,45
279441 Lina Hartung 2008 BY LG Augsburg
277581 Lara Baumann 2007 BY TSV 1860 Ansbach
Hochsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,53)  zur Klassenübersicht
277259 Florentine Toppe 2007 BY TSV Wolfratshausen 1,64
279106 Chiara Wildner 2008 BY LG Sempt 1,58
281734 Eva Kalb 2008 BY LG Forchheim 1,57
278639 Hanna Rummer 2007 BY LG Hersbrucker Alb 1,57
277986 Johanna Anglhuber 2008 BY TSV 1880 Wasserburg 1,48
Stabhochsprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
276792 Maresa Perner 2007 BY LG Fichtelgebirge 3,11
276355 Julia Pauker 2007 BY TSV 1880 Wasserburg 3,00
280466 Magdalena Reisinger 2008 BY TSV 1862 Erding 2,92
280946 Katja Riedl 2008 BY TSV 1862 Erding 2,82
280083 Katharina Weichenrieder 2008 BY TV Geisenfeld 2,82
279773 Sophia Obermayer 2008 BY TSV 1880 Wasserburg 2,80
277781 Emma Kilian 2007 BY TSV Ipsheim 2,75
276188 Franziska Ertl 2007 BY SWC Regensburg 2,51
Weitsprung  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,10)  zur Klassenübersicht
277884 Konstanze Irlinger 2007 BY TSV Jetzendorf 5,41
273082 Lena Schroll 2007 BY TSV Ochenbruck 5,18 -0,4
278589 Emma Lange 2007 BY DJK-SF Reichenberg 5,17 +0,7
275861 Magdalena David 2007 BY LG Stadtwerke München 5,14 -0,3
277259 Florentine Toppe 2007 BY TSV Wolfratshausen 5,11
278978 Sophia Gerg 2007 BY LG Oberland 5,09
281004 Leja Mahler 2007 BY LG Augsburg 5,04
275901 Johanna Guggemoos 2008 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 5,00
277153 Sina Raczek 2008 BY TV Emmering 5,00
276416 Johanna Billmeir 2007 BY LAG Mittlere Isar 4,97 +0,0
276700 Hannah Murr 2007 BY SWC Regensburg 4,96 -0,1
278097 Lea Kreuzer 2007 BY DJK Weiden 4,96 +2,0
279801 Emilia Kindermann 2008 BY SpVgg Hebertshausen 4,93
Kugelstoß 3 kg  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
275861 Magdalena David 2007 BY LG Stadtwerke München 14,18
276700 Hannah Murr 2007 BY SWC Regensburg 11,95
280483 Sarah Poleba 2007 BY TV Bürgstadt 11,91
277057 Leonie Schmid 2007 BY LG Sempt 11,32
279106 Chiara Wildner 2008 BY LG Sempt 11,24
275802 Clara Hegemann 2007 BY LG Stadtwerke München 11,16
278589 Emma Lange 2007 BY DJK-SF Reichenberg 10,78
276252 Lena Klingspor 2007 BY LA-Team Alzenau 10,40
269613 Naomi Buchner 2007 BY TV Bürgstadt 10,36
278978 Sophia Gerg 2007 BY LG Oberland 9,90
277986 Johanna Anglhuber 2008 BY TSV 1880 Wasserburg 9,80
278416 Sarah Wischnewski 2007 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 9,60
Diskuswurf 1 kg  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
276140 Mia Güthlein 2007 BY LG Bamberg 32,61
277884 Konstanze Irlinger 2007 BY TSV Jetzendorf 30,85
275861 Magdalena David 2007 BY LG Stadtwerke München 27,80
276700 Hannah Murr 2007 BY SWC Regensburg 27,56
276252 Lena Klingspor 2007 BY LA-Team Alzenau 27,10
280483 Sarah Poleba 2007 BY TV Bürgstadt 25,27
278589 Emma Lange 2007 BY DJK-SF Reichenberg 25,00
Hammerwurf 3 kg  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
277961 Anja Kehrle 2008 BY DJK Memmingen 39,95
277420 Lili Metschl 2008 BY LG Stadtwerke München 39,47
279893 Ricarda Baum 2008 BY TB Jahn Wiesau 38,37
275802 Clara Hegemann 2007 BY LG Stadtwerke München
Speerwurf 500 g  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
277884 Konstanze Irlinger 2007 BY TSV Jetzendorf 40,94
280483 Sarah Poleba 2007 BY TV Bürgstadt 37,48
277057 Leonie Schmid 2007 BY LG Sempt 36,66
278978 Sophia Gerg 2007 BY LG Oberland 34,46
269613 Naomi Buchner 2007 BY TV Bürgstadt 32,07
weibliche Jugend U18
60 m  (29 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
274289 Annika Just 2005 BY LAC Passau 7,54
275166 Maria Anzinger 2005 BY LAC Passau 7,87
277382 Millicent Mensah 2005 BY LAC Quelle Fürth 7,92
273156 Johanna Weigl 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 7,98
275970 Sophie Barth 2006 BY TSV Ottobrunn 8,05
271889 Emy Kraus 2005 BY LG Landkreis Roth 8,08
276344 Mara Vonnahme 2005 BY MTV 79 München 8,14
275074 Maresa Hense 2006 BY LG Sempt 8,15
275090 Julia Scholz 2006 BY TSV Ottobrunn 8,19
269265 Amelie Brandl 2006 BY TSV Zirndorf 8,26
276974 Lina Bachmann 2006 BY LAG Mittlere Isar 8,27
275972 Laura Barth 2006 BY TSV Ottobrunn 8,30
273924 Sophie Rattei 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 8,32
277138 Amelie Meier 2006 BY LG Stadtwerke München 8,33
278665 Magdalena Vogl 2006 BY ASV Ortenburg 8,40
275693 Lara Wagner 2006 BY DJK Ingolstadt 8,40
279632 Johanna Schoenbrunner 2005 BY TSV Vaterstetten 8,44
273190 Nele Gösl 2005 BY TSV Zirndorf 8,45
275155 Hanna Roth 2006 BY TSV Zirndorf 8,46
276971 Emma Pflüger 2006 BY LAG Mittlere Isar 8,47
274014 Janina Glück 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8,47
275191 Felicitas Rigo 2006 BY TSV Ochenbruck 8,50
277044 Laura von Löbbecke 2006 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 8,50
276327 Alina Schmid 2006 BY LG Augsburg 8,57
275175 Hanna Goldstein 2006 BY LG Main-Spessart 8,63
275257 Eva Schlaffer 2006 BY LG Region Landshut 13,08 +1,3*
276464 Caroline Pöppl 2006 BY SWC Regensburg 13,16 -0,6*
271515 Lea Marie Schäffler 2006 BY TSV Ottobeuren 13,25 +1,9*
279336 Marie Kohrmann 2005 BY LG Main-Spessart 13,31 +0,5*
200 m  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,10)  zur Klassenübersicht
273191 Amelie-Johanna Fraeger 2005 BY LAC Quelle Fürth 8,35*
273190 Nele Gösl 2005 BY TSV Zirndorf 8,45*
275155 Hanna Roth 2006 BY TSV Zirndorf 8,46*
276971 Emma Pflüger 2006 BY LAG Mittlere Isar 8,47*
275166 Maria Anzinger 2005 BY LAC Passau 12,33 +0,5*
275460 Lea Mehringer 2006 BY LG Oberland 12,64 +0,5*
276974 Lina Bachmann 2006 BY LAG Mittlere Isar 13,08 +1,3*
276464 Caroline Pöppl 2006 BY SWC Regensburg 13,16 -0,6*
274289 Annika Just 2005 BY LAC Passau 24,45 +0,4
275532 Franziska Rohmann 2005 BY LAC Passau 24,99 +0,2
273495 Anna Becker 2005 BY LG Stadtwerke München 25,23 +0,4
275081 Elena Schernhardt 2005 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 25,27
269265 Amelie Brandl 2006 BY TSV Zirndorf 26,68
275693 Lara Wagner 2006 BY DJK Ingolstadt 26,87 +0,0
275972 Laura Barth 2006 BY TSV Ottobrunn 26,99
275970 Sophie Barth 2006 BY TSV Ottobrunn 27,15
400 m  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 63,50)  zur Klassenübersicht
275081 Elena Schernhardt 2005 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 24,43 +3,3*
275867 Liah-Soline Gerich 2007 BY TSV 1862 Neuburg 43,49*
273495 Anna Becker 2005 BY LG Stadtwerke München 56,60
269265 Amelie Brandl 2006 BY TSV Zirndorf 58,66
273191 Amelie-Johanna Fraeger 2005 BY LAC Quelle Fürth 59,89
275693 Lara Wagner 2006 BY DJK Ingolstadt 61,88
273601 Susanna Fröhlich 2005 BY DJK Ingolstadt 73,24*
800 m  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:28,00)  zur Klassenübersicht
276083 Emma Lindner 2006 BY LG Bamberg 2:13,48
279013 Karla Hiss 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:14,73
272961 Anna Thaumiller 2005 BY Sportgem. Schönau 2:17,22
275867 Liah-Soline Gerich 2007 BY TSV 1862 Neuburg 2:17,59
274954 Julia Wilhelm 2006 BY TSV Ottobeuren 2:18,19
275664 Luisa Frehner 2006 BY LAC Quelle Fürth 2:19,72
276669 Pauline Lorenz 2006 BY LAC Passau 2:20,69
274955 Hannah Schreiber 2006 BY LAG Mittlere Isar 2:20,79
1.500 m  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:40,00)  zur Klassenübersicht
279069 Hannah Garreis 2007 BY LAG Mittlere Isar 2:18,94*
275664 Luisa Frehner 2006 BY LAC Quelle Fürth 2:19,72*
275578 Theresa Andersch 2006 BY LG Bamberg 2:20,71*
275870 Franziska Drexler 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4:32,79
279013 Karla Hiss 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4:33,26
273220 Magdalena Engl 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4:39,86
276082 Jule Lindner 2006 BY LG Bamberg 4:49,43
272961 Anna Thaumiller 2005 BY Sportgem. Schönau 4:57,55
274955 Hannah Schreiber 2006 BY LAG Mittlere Isar 4:58,71
275336 Lotta Giersdorff 2006 BY TSV Jahn Freising 5:07,34
636651 Laureen Blöchl 2005 BY TV Hauzenberg 5:11,50
275067 Lea-Sophie Wieninger 2006 BY TSV Ismaning 7:27,77*
3.000 m  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:50,00)  zur Klassenübersicht
275870 Franziska Drexler 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9:43,52
273220 Magdalena Engl 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9:54,22
274016 Hanna Müller 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 10:39,88
275977 Anna Christen 2006 BY LG Augsburg 11:06,23
279831 Katharina Boschner 2005 BY SC Moosham 11:21,75
60 m Hürden 0,762 m  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
277382 Millicent Mensah 2005 BY LAC Quelle Fürth 8,83
275074 Maresa Hense 2006 BY LG Sempt 9,06
274014 Janina Glück 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9,34
273191 Amelie-Johanna Fraeger 2005 BY LAC Quelle Fürth 9,39
276344 Mara Vonnahme 2005 BY MTV 79 München 9,43
273924 Sophie Rattei 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 9,48
275090 Julia Scholz 2006 BY TSV Ottobrunn 9,51
279632 Johanna Schoenbrunner 2005 BY TSV Vaterstetten 9,59
271961 Kaya Russler 2005 BY LAC Quelle Fürth 9,72
277044 Laura von Löbbecke 2006 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 9,88
275460 Lea Mehringer 2006 BY LG Oberland 11,55 +0,5*
276464 Caroline Pöppl 2006 BY SWC Regensburg 12,57 -0,1*
4x200 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAG Mittlere Isar #1 BY   1:49,50
276416 Johanna Billmeir 2007    
276974 Lina Bachmann 2006    
276971 Emma Pflüger 2006    
277190 Svea Schütte 2006    
  TSV Ottobrunn #1 BY   1:53,66
281941 Lea Spassova 2006    
275972 Laura Barth 2006    
275970 Sophie Barth 2006    
275092 Amelie Benda 2005    
275090 Julia Scholz 2006    
  LG Augsburg #1 BY   1:55,35
276383 Hannah Rathmann 2006    
276327 Alina Schmid 2006    
281003 Cosma Mahler 2007    
281004 Leja Mahler 2007    
275220 Emilia Weis 2005    
275783 Simona Launer 2006    
  StG Passau-Pfarrkirchen #1 BY  
274289 Annika Just 2005    
275532 Franziska Rohmann 2005    
275166 Maria Anzinger 2005    
273156 Johanna Weigl 2005    
  TSV Zirndorf #1 BY  
269265 Amelie Brandl 2006    
269272 Johanna Westphal-Luther 2006    
273190 Nele Gösl 2005    
275155 Hanna Roth 2006    
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
281741 Julia Lippert 2005 BY LG Stadtwerke München 23:50,12
Hochsprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,58)  zur Klassenübersicht
277180 Lina Marie Burghardt 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,74
272549 Ella Obeta 2006 BY LG Eckental 1,74
272644 Sophie Loibl 2006 BY LAC Passau 1,62
276639 Irma Liliane Fell 2006 BY LG Oberland 1,59
276857 Sophie Dobmeier 2006 BY SV Schwarz-Weiss Kemnath 1,57
275259 Luisa Englisch 2006 BY LG Region Landshut 1,55
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
281815 Dana Aehle 2005 BY TSV Neu-Ulm 3,32
274115 Emma Wittmann 2005 BY SWC Regensburg 3,21
273321 Carina Kilian 2005 BY TSV Ipsheim 3,20
274019 Kathrin Ertl 2005 BY SWC Regensburg 3,16
276205 Isabel Ammon 2006 BY TV Leutershausen 2,91
281827 Sheila Bischoff 2005 BY TSV Neu-Ulm 2,62
Weitsprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,30)  zur Klassenübersicht
276344 Mara Vonnahme 2005 BY MTV 79 München 5,71 +0,0
273668 Johanna Konrad 2005 BY LG Augsburg 5,52 +1,2
274658 Elisa Schmeling 2005 BY LAC Quelle Fürth 5,42 +1,1
271889 Emy Kraus 2005 BY LG Landkreis Roth 5,42 +0,0
271924 Theresa Wasmeier 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 5,37
275074 Maresa Hense 2006 BY LG Sempt 5,35 +0,0
276464 Caroline Pöppl 2006 BY SWC Regensburg 5,12 +0,0
277556 Anna-Lena Machl 2005 BY TSV Plattling 5,07
Dreisprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
271924 Theresa Wasmeier 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 11,84 -0,6
274658 Elisa Schmeling 2005 BY LAC Quelle Fürth 11,57 +0,3
275259 Luisa Englisch 2006 BY LG Region Landshut 10,99 +0,0
276974 Lina Bachmann 2006 BY LAG Mittlere Isar 10,99 -0,9
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
272251 Laura Kögel 2005 BY SWC Regensburg 13,36
274014 Janina Glück 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 12,53
275092 Amelie Benda 2005 BY TSV Ottobrunn 11,73
273718 Enna Sophie Müller 2005 BY LG Augsburg 11,68
271961 Kaya Russler 2005 BY LAC Quelle Fürth 11,52
Diskuswurf 1 kg  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
272071 Lilli Weber 2005 BY TSV 1862 Erding 37,67
275065 Lina Sturhan 2005 BY LG Sempt 32,98
273718 Enna Sophie Müller 2005 BY LG Augsburg 32,71
273643 Pia Stern 2005 BY TSV 1861 Deggendorf 30,61
273562 Emilia Bayer 2005 BY TuS Bad Aibling 30,48
277622 Nina Dück 2005 BY TSV Bad Endorf 27,61
Hammerwurf 3 kg  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
276898 Lara Holzapfel 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 57,01
270795 Lina Metschl 2005 BY LG Stadtwerke München 49,49
273643 Pia Stern 2005 BY TSV 1861 Deggendorf 46,03
274273 Sina Kehrle 2005 BY DJK Memmingen 43,40
273562 Emilia Bayer 2005 BY TuS Bad Aibling 37,72
271914 Johanna Mußner 2005 BY TSV 1880 Wasserburg 32,61
279190 Vroni Kieslinger 2006 BY TSV Wolfratshausen 25,80
Speerwurf 500 g  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
276875 Ronja Melzner 2006 BY SC Eschenbach 47,98
272959 Leni Hölzlwimmer 2005 BY Sportgem. Schönau 44,09
275257 Eva Schlaffer 2006 BY LG Region Landshut 41,69
weibliche Jugend U20
60 m  (23 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
269229 Viola John 2003 BY LG Stadtwerke München 7,59
268296 Sabrina Hafner 2003 BY LG Stadtwerke München 7,76
274385 Melanie Slotosch 2003 BY LG Stadtwerke München 7,96
272174 Miriam Kauer 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 7,98
271419 Hannah Wörlein 2004 BY TSV Ochenbruck 8,00
281924 Maria Sofia Pascali 2003 BY LG Stadtwerke München 8,11
272310 Agnes Leitgeb 2003 BY TSV 1861 Deggendorf 8,19
276366 Paula Hammerschmidt 2004 BY LG Stadtwerke München 8,23
274977 Kaitlyn Herbert 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,26
281925 Brianna Rawlings 2003 BY LG Stadtwerke München 8,30
274916 Rebecca Nebl 2003 BY TSV Plattling 8,34
272189 Lea Holtmann 2003 BY LG Sempt 8,35
269729 Janne Popp 2004 BY LAC Quelle Fürth 8,45
275150 Theresa Spitzl 2004 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 8,49
274784 Natalie Niese 2004 BY SV Esting 8,59
281931 Tula Schlütter 2003 BY LG Stadtwerke München 8,59
279775 Mara Schützbach 2004 BY LAG Mittlere Isar 8,60
273118 Lexa Meyer 2004 BY SC Vöhringen 8,63
273433 Jelena Kaufmann 2003 BY LG Main-Spessart 8,64
277272 Amelie Reuter 2003 BY TuS Bad Aibling 13,16 +0,6*
276256 Annika Becherer 2004 BY Kissinger SC 13,30 +0,3*
268113 Viola Klaus 2003 BY TSV Trudering
272231 Martha Killich 2003 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
200 m  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,10)  zur Klassenübersicht
269729 Janne Popp 2004 BY LAC Quelle Fürth 8,45*
277272 Amelie Reuter 2003 BY TuS Bad Aibling 13,16 +0,6*
268296 Sabrina Hafner 2003 BY LG Stadtwerke München 23,71 +0,5
269229 Viola John 2003 BY LG Stadtwerke München 24,33 +2,0
270536 Sonja Blöchl 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 25,23 +0,3
272310 Agnes Leitgeb 2003 BY TSV 1861 Deggendorf 25,25 +0,1
271419 Hannah Wörlein 2004 BY TSV Ochenbruck 25,53 +0,2
274916 Rebecca Nebl 2003 BY TSV Plattling 26,02 +0,6
281924 Maria Sofia Pascali 2003 BY LG Stadtwerke München 26,09
272231 Martha Killich 2003 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
400 m  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 63,50)  zur Klassenübersicht
272310 Agnes Leitgeb 2003 BY TSV 1861 Deggendorf 56,21
270536 Sonja Blöchl 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 57,08
272174 Miriam Kauer 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 57,78
280300 Merle Black 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 58,88
279395 Katharina Firl 2004 BY TSV 1862 Neuburg 59,44
272488 Karin Dobiasch 2004 BY LG Würm Athletik 59,48
277502 Valentina Sailer 2004 BY TSV 1862 Erding 59,73
279133 Sophia Endemann 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 59,88
269729 Janne Popp 2004 BY LAC Quelle Fürth 60,96
274589 Heidi Meier 2004 BY LG Stadtwerke München 64,90
800 m  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:26,00)  zur Klassenübersicht
279133 Sophia Endemann 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 59,88*
277535 Nele Göhl 2003 BY LG Eckental 2:09,39
269461 Lisa Lankes 2003 BY SWC Regensburg 2:11,39
272488 Karin Dobiasch 2004 BY LG Würm Athletik 2:11,65
273051 Julia Rath 2004 BY LAC Quelle Fürth 2:12,18
271452 Corinna Braun 2004 BY TSV Penzberg 2:16,92
270914 Amelie Kiener 2004 BY SV Lohhof 2:25,07
274589 Heidi Meier 2004 BY LG Stadtwerke München 2:28,35
1.500 m  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:40,00)  zur Klassenübersicht
271452 Corinna Braun 2004 BY TSV Penzberg 2:16,92*
273051 Julia Rath 2004 BY LAC Quelle Fürth 4:31,05
272408 Eliese Hohmann 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 4:41,03
271565 Tina Klement 2004 BY LG Fichtelgebirge 4:43,27
272121 Magdalena Mayerhofer 2004 BY TSV Mühldorf 4:47,68
280294 Rosalie Hausdorf 2003 BY LG Stadtwerke München 4:47,89
270914 Amelie Kiener 2004 BY SV Lohhof 4:59,85
275335 Frida Giersdorff 2004 BY TSV Jahn Freising 5:07,24
3.000 m  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:40,00)  zur Klassenübersicht
271565 Tina Klement 2004 BY LG Fichtelgebirge 7:04,78*
271841 Linda Meier 2004 BY LAC Passau 9:43,16
272408 Eliese Hohmann 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 10:13,17
272121 Magdalena Mayerhofer 2004 BY TSV Mühldorf 10:19,48
280294 Rosalie Hausdorf 2003 BY LG Stadtwerke München 10:19,71
279830 Theresa Boschner 2003 BY SC Moosham 10:29,17
60 m Hürden 0,838 m  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
275166 Maria Anzinger 2005 BY LAC Passau 8,83
271419 Hannah Wörlein 2004 BY TSV Ochenbruck 9,15
268917 Lea Knauer 2004 BY LG Forchheim 9,26
281924 Maria Sofia Pascali 2003 BY LG Stadtwerke München 9,57
636832 Lilli Frank 2003 BY LAV Hersbruck 9,69
276366 Paula Hammerschmidt 2004 BY LG Stadtwerke München 9,71
270653 Katja Davidowske 2003 BY Kirchheimer SC 9,79
274784 Natalie Niese 2004 BY SV Esting 9,80
269156 Kristina Askovic 2003 BY LG Augsburg 14,93 +0,3*
4x200 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SWC Regensburg #1 BY  
271955 Maria Wenig 2003    
269461 Lisa Lankes 2003    
276464 Caroline Pöppl 2006    
272020 Julia Lankes 2004    
  LG Stadtwerke München #1 BY  
281924 Maria Sofia Pascali 2003    
281931 Tula Schlütter 2003    
281925 Brianna Rawlings 2003    
276366 Paula Hammerschmidt 2004    
  StG Untere Isar weiblich #1 BY  
277556 Anna-Lena Machl 2005    
274916 Rebecca Nebl 2003    
267872 Lena Heißenhuber 2003    
270848 Franka Nebl 2003    
277398 Lena Schaefer 2005    
277399 Lisa Schaefer 2005    
  LAC Quelle Fürth #1 BY  
269729 Janne Popp 2004    
273191 Amelie-Johanna Fraeger 2005    
271961 Kaya Russler 2005    
274658 Elisa Schmeling 2005    
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272124 Marie Krebelder 2004 BY LAC Quelle Fürth 15:43,30
269908 Djamila Jürgens 2003 BY TSV Kranzegg 17:06,79
Hochsprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,58)  zur Klassenübersicht
271659 Jana Schüler 2004 BY LAG Mittlere Isar 1,73
272745 Linda Sickinger 2004 BY LG Stadtwerke München 1,61
273509 Carolina Divertito 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 1,61
279202 Leonie Süß 2004 BY TSV Katzwang 05 1,60
269908 Djamila Jürgens 2003 BY TSV Kranzegg 1,57
278781 Lilli Pfattheicher 2004 BY LG Bamberg 1,57
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
274019 Kathrin Ertl 2005 BY SWC Regensburg 3,16
275451 Hannah Zimmer 2003 BY LAZ Kreis Würzburg 3,00
275547 Johanna Wach 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 2,95
271394 Magdalena Weiß 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 2,61
Weitsprung  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,30)  zur Klassenübersicht
271419 Hannah Wörlein 2004 BY TSV Ochenbruck 5,95 +0,1
281925 Brianna Rawlings 2003 BY LG Stadtwerke München 5,64
269370 Elena Seiler 2003 BY LG Stadtwerke München 5,51
271955 Maria Wenig 2003 BY SWC Regensburg 5,46 +0,0
272014 Mara Mötsch 2003 BY LG Region Landshut 5,46 +0,0
269249 Christina Ammer 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 5,44
272189 Lea Holtmann 2003 BY LG Sempt 5,41 -0,3
274977 Kaitlyn Herbert 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 5,38
274916 Rebecca Nebl 2003 BY TSV Plattling 5,26 +1,0
270653 Katja Davidowske 2003 BY Kirchheimer SC 5,22 +0,0
277272 Amelie Reuter 2003 BY TuS Bad Aibling 5,19 +1,2
272020 Julia Lankes 2004 BY SWC Regensburg 5,02
275482 Nele Speidel 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 5,01 +0,3
Dreisprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
269249 Christina Ammer 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 12,20
272020 Julia Lankes 2004 BY SWC Regensburg 11,88 +0,7
272174 Miriam Kauer 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 11,32 +0,4
281931 Tula Schlütter 2003 BY LG Stadtwerke München 10,52
281925 Brianna Rawlings 2003 BY LG Stadtwerke München 10,37
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
271284 Julika Marie Bonewit 2004 BY LG Stadtwerke München 12,46
268969 Carolin Kupsch 2003 BY LG Stadtwerke München 12,05
270653 Katja Davidowske 2003 BY Kirchheimer SC 10,88
Diskuswurf 1 kg  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
268969 Carolin Kupsch 2003 BY LG Stadtwerke München 43,05
267062 Vevi Lory 2003 BY SC Bad Kohlgrub 40,16
271284 Julika Marie Bonewit 2004 BY LG Stadtwerke München 38,21
270887 Veronika Wiedenbauer 2004 BY LG Stadtwerke München 37,87
271067 Lina Strafner 2004 BY Kirchheimer SC 30,13
276728 Regina Hocheder 2003 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 29,74
Hammerwurf 4 kg  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
273054 Leonie Liebenwald 2004 BY UAC Kulmbach 59,66*
274273 Sina Kehrle 2005 BY DJK Memmingen 35,95
279609 Emily Kieslinger 2004 BY TSV Wolfratshausen 33,20
280868 Christiane Preß 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 25,11
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
267062 Vevi Lory 2003 BY SC Bad Kohlgrub 43,10
271403 Sophia van Taack 2004 BY LG Stadtwerke München 35,92
Frauen
60 m  (22 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,40)  zur Klassenübersicht
268485 Marina Scherzl 1999 BY LG Stadtwerke München 7,46
266408 Tina Benzinger 2001 BY LG Stadtwerke München 7,52
257540 Celina Kränzle 1997 BY SC Vöhringen 7,63
264885 Svenja Pfetsch 2001 BY LG Stadtwerke München 7,63
266462 Isabel Mayer 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 7,72
25145 Sina Stein 1991 BY LG Main-Spessart 7,85
257894 Katharina Eckner 1996 BY LG Forchheim 7,88
279489 Tabea Hofmann 1995 BY LG Stadtwerke München 7,92
259089 Sabrina Reusch 1998 BY LG Stadtwerke München 7,93
256237 Katharina Winkler 1996 BY LG Erlangen 7,95
261057 Michaela Blanck 1999 BY LG Erlangen 7,99
268839 Anja Stephan 2000 BY LG Stadtwerke München 8,05
267823 Elena Gust 2002 BY LG Wolfstein 8,07
271257 Christine Priegelmeir 1981 BY LG Forchheim 8,30
257520 Komal Datta 1996 BY LG Augsburg 8,31
275459 Miriam Maurer 1995 BY LG Stadtwerke München 8,32
260862 Chiara Heitkamp 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8,33
264403 Eva Korb 2000 BY TB Weiden 8,38
265355 Theresa Schalling 2001 BY LG Erlangen 8,55
265478 Franziska Hekele 2001 BY LG Würm Athletik 8,63
260781 Katharina Vogl 1999 BY LG Augsburg 12,86 +0,8*
273213 Sarah Fackler 1997 BY SC Vöhringen 13,08 +0,0*
200 m  (19 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,70)  zur Klassenübersicht
265020 Mona Mayer 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 23,66 +0,8
268485 Marina Scherzl 1999 BY LG Stadtwerke München 23,81
636698 Maike Schachtschneider 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 24,15 -1,3
266408 Tina Benzinger 2001 BY LG Stadtwerke München 24,17 +1,0
264885 Svenja Pfetsch 2001 BY LG Stadtwerke München 24,49
257540 Celina Kränzle 1997 BY SC Vöhringen 24,59
279489 Tabea Hofmann 1995 BY LG Stadtwerke München 25,17 +0,0
256237 Katharina Winkler 1996 BY LG Erlangen 25,36 -1,0
255126 Michelle Marnau 1996 BY LG Würm Athletik 25,39 +0,0
257894 Katharina Eckner 1996 BY LG Forchheim 25,75 +0,0
261656 Sofie Nixdorf 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 25,78 -0,2
267823 Elena Gust 2002 BY LG Wolfstein 25,88 -0,2
261057 Michaela Blanck 1999 BY LG Erlangen 26,14 +1,2
271257 Christine Priegelmeir 1981 BY LG Forchheim 26,27 +0,0
268839 Anja Stephan 2000 BY LG Stadtwerke München 26,47 -0,2
265612 Elisa Dangl 2001 BY LG Würm Athletik 26,69 +0,0
265355 Theresa Schalling 2001 BY LG Erlangen 26,74 +0,0
256115 Katharina Steininger 1997 BY LG Region Landshut 26,75 +0,6
273213 Sarah Fackler 1997 BY SC Vöhringen 26,78 +0,6
400 m  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 60,80)  zur Klassenübersicht
265020 Mona Mayer 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 52,25
636698 Maike Schachtschneider 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 53,88
252213 Christina Hering 1994 BY LG Stadtwerke München 54,89
277590 Irina Gorr 1997 BY TSV Schwabmünchen 55,49
255126 Michelle Marnau 1996 BY LG Würm Athletik 57,48
270357 Sonja Keil 1985 BY LG Augsburg 57,83
266878 Sophie Ochmann 2002 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 58,89
636276 Isadora Cogo Badan 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 59,94
264610 Smaniche Ram 2001 BY LAC Quelle Fürth 59,94
256335 Katharina Lohr 1997 BY LG Stadtwerke München 61,01
800 m  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:23,00)  zur Klassenübersicht
269633 Christina Kratzer 1990 BY LG Zusam 2:13,34
269474 Julia Hoff 1999 BY LG LKr Aschaffenburg 2:13,88
280824 Chloé Schmidt 2001 BY LG Stadtwerke München 2:17,62
264610 Smaniche Ram 2001 BY LAC Quelle Fürth 2:18,12
281857 Anna Sophia Backeberg 2002 BY LG Stadtwerke München 2:20,73
265415 Jasmin Swedan 1994 BY TSV Gräfelfing 4:53,05*
1.500 m  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:05,00)  zur Klassenübersicht
265674 Darja Michel 2001 BY TuS Traunreut 2:14,64*
280824 Chloé Schmidt 2001 BY LG Stadtwerke München 2:17,62*
266845 Hanna Bruckmayer 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4:26,31
269474 Julia Hoff 1999 BY LG LKr Aschaffenburg 4:30,45
263579 Susanne Brünnig 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4:34,00
273231 Theresa Ortenreiter 1994 BY LG Stadtwerke München 4:34,63
265415 Jasmin Swedan 1994 BY TSV Gräfelfing 4:53,05
3.000 m  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:20,00)  zur Klassenübersicht
266845 Hanna Bruckmayer 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9:25,82
273231 Theresa Ortenreiter 1994 BY LG Stadtwerke München 9:39,41
275235 Eva Schultz 1995 BY LG Passau 9:44,62
264140 Maria Kerres 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9:46,32
270470 Anna Drexler 2002 BY LG Passau 9:48,89
271271 Franziska Dempwolf 2002 BY TuS Geretsried 10:55,92
275333 Lea Kunstmann 2002 BY TSV Jahn Freising 11:01,02
273338 Veronika Brunnermeier 2002 BY LG Stadtwerke München 11:23,61
60 m Hürden 0,838 m  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
266462 Isabel Mayer 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8,38
256237 Katharina Winkler 1996 BY LG Erlangen 8,77
267823 Elena Gust 2002 BY LG Wolfstein 9,10
268839 Anja Stephan 2000 BY LG Stadtwerke München 9,18
266878 Sophie Ochmann 2002 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9,27
261057 Michaela Blanck 1999 BY LG Erlangen 9,30
256368 Johanna Büchs 1995 BY TV DJK Hammelburg 14,96 -0,9*
260930 Laura Borchert 1999 BY SWC Regensburg 15,77 +0,4*
4x200 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #1 BY   1:37,34
268296 Sabrina Hafner 2003    
268485 Marina Scherzl 1999    
264885 Svenja Pfetsch 2001    
266408 Tina Benzinger 2001    
  TSV 1860 Rosenheim #1 BY   1:51,36
272174 Miriam Kauer 2003    
280836 Sophia Wessendorf 2001    
281778 Anne Mohnen 2002    
274395 Ida Schellenberg 2005    
  LG Augsburg #1 BY   1:51,94
269156 Kristina Askovic 2003    
261849 Leila Killian 1999    
280971 Franziska Kiese 2002    
260040 Larissa Bergmair 1992    
274440 Sabrina Ahlborn 1996    
257520 Komal Datta 1996    
  SWC Regensburg #1 BY  
260930 Laura Borchert 1999    
280709 Kerstin Beuermann 2001    
272251 Laura Kögel 2005    
267652 Anna Spatz 2002    
  LG Main-Spessart #1 BY  
25145 Sina Stein 1991    
255401 Maria Heuft 1996    
268372 Anna Schwarzkopf 2001    
273433 Jelena Kaufmann 2003    
273468 Judith Vierhaus 2004    
279336 Marie Kohrmann 2005    
  LG Erlangen #1 BY  
261057 Michaela Blanck 1999    
265355 Theresa Schalling 2001    
281938 Michelle Sydlik 2000    
256237 Katharina Winkler 1996    
280806 Laura Ruhland 1996    
280856 Luca Bulitta 2000    
274593 Emily Pröhl 2005    
  LG Stadtwerke München #2 BY  
279489 Tabea Hofmann 1995    
268839 Anja Stephan 2000    
274385 Melanie Slotosch 2003    
  LG Würm Athletik #1 BY  
272488 Karin Dobiasch 2004    
265612 Elisa Dangl 2001    
265478 Franziska Hekele 2001    
255126 Michelle Marnau 1996    
274210 Anja Rabenseifner 2005    
3.000 m Bahngehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45707 Maria Unterholzner 1968 BY TV Altötting
20766 Gabriele Moser 1944 BY MBB-SG Augsburg
40058 Andrea Maier 1969 BY SV Breitenbrunn
Hochsprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
279358 Juliane Früh 2002 BY LG Stadtwerke München 1,72
259029 Laura Gröll 1998 BY LG Stadtwerke München 1,72
267420 Marina Gabriel 1999 BY LG Stadtwerke München 1,66
261629 Clara Mackewicz 1999 BY TSV Gräfelfing 1,63
262020 Nadine Lanners 1990 BY LG Stadtwerke München 1,63
259884 Stefanie Stemplinger 1996 BY TV Hauzenberg 1,62
265975 Antonia Sörgel 2002 BY LAV Hersbruck 1,61
281879 Alina Schmidt 2001 BY LG Stadtwerke München 1,57
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,40)  zur Klassenübersicht
263285 Sophie Sachsenhauser 2000 BY LAC Quelle Fürth 3,50
261560 Laura Kurzbuch 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 3,21
261370 Eva Mühlhöfer 1989 BY LAC Quelle Fürth
Weitsprung  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
267652 Anna Spatz 2002 BY SWC Regensburg 5,81 +1,2
253532 Tina Pröger 1995 BY TSV Zirndorf 5,69 +0,3
272174 Miriam Kauer 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 5,66
260781 Katharina Vogl 1999 BY LG Augsburg 5,65 +0,0
275213 Carlotta Schraub 1994 BY TSV Schleißheim 5,54 +0,9
259884 Stefanie Stemplinger 1996 BY TV Hauzenberg 5,54
280709 Kerstin Beuermann 2001 BY SWC Regensburg 5,46 +1,2
260862 Chiara Heitkamp 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 5,38
265906 Hannah Loibl 2000 BY LAC Passau 5,33 +0,2
276921 Luisa Schmidt-Rave 1993 BY LG Stadtwerke München 5,27
260930 Laura Borchert 1999 BY SWC Regensburg 5,24 +0,0
278011 Corinna Kasberger 1998 BY TV Hauzenberg 5,22
256115 Katharina Steininger 1997 BY LG Region Landshut 5,18 +0,9
265975 Antonia Sörgel 2002 BY LAV Hersbruck 5,17
Dreisprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
253532 Tina Pröger 1995 BY TSV Zirndorf 12,44 +0,3
282032 Giovanna Berto 1994 BY LG Stadtwerke München 11,63
259884 Stefanie Stemplinger 1996 BY TV Hauzenberg 11,42 +0,1
265975 Antonia Sörgel 2002 BY LAV Hersbruck 11,18
281879 Alina Schmidt 2001 BY LG Stadtwerke München 10,90 +0,0
255814 Simone Schramm 1995 BY LG Bamberg 10,75
281778 Anne Mohnen 2002 BY TSV 1860 Rosenheim 10,36 +0,4
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
28935 Sabrina Zeug 1992 BY LG Oberland 14,26
255814 Simone Schramm 1995 BY LG Bamberg 12,46
258636 Christina Stumböck 1998 BY LG Oberland 12,16
272280 Franziska Schick 2001 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 12,05
Seniorinnen W30
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer/Frauen gemischt
4x400 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SWC Regensburg #1 BY  
265166 Leonhard Sauerer 2002    
274046 Vincent Hitzler 2002    
267003 Laurenz Schmid 2001    
636693 Laura Böttcher 2001    
274019 Kathrin Ertl 2005    
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY  
274530 Julie Denkey 2005    
272504 Nelly Oswald 2004    
266028 Matthias Hofmann 2001    
278394 Luk Jantschke 2006    
  LG Main-Spessart #1 BY  
268372 Anna Schwarzkopf 2001    
273622 Jonas Babinsky 2003    
255401 Maria Heuft 1996    
264985 René Zapel 2001    
  LG Würm Athletik #1 BY  
265612 Elisa Dangl 2001    
255126 Michelle Marnau 1996    
267171 Clemens Weber 1997    
267373 Tobias Sonneck 2003    
265478 Franziska Hekele 2001    
  LG Bamberg #1 BY  
276083 Emma Lindner 2006    
275578 Theresa Andersch 2006    
276082 Jule Lindner 2006    
261683 Leo Schramm 1998    
261791 Samuel Düsel 1999    
268964 Victor Schmieder 1995    
  LG Augsburg #2 BY  
275782 Jesper Hartung 2006    
272622 Anna Köber 2004    
272240 Noah Haage 2005    
275977 Anna Christen 2006    
275978 Samuel Bartl 2006    
275220 Emilia Weis 2005    
  LG Augsburg #1 BY  
273874 Ben Berger 2005    
262548 Florian Bauer 2000    
270357 Sonja Keil 1985    
261849 Leila Killian 1999    
260040 Larissa Bergmair 1992    
259573 Lukas Friedrich 1998    
  LG Stadtwerke München #1 BY  
280824 Chloé Schmidt 2001    
280294 Rosalie Hausdorf 2003    
276627 Joshua Oehms 1997    
252962 André Naumann 1972    
275459 Miriam Maurer 1995    
279573 Pedro Castro Ospina 2000    
260754 Fabian Schäffler 1995    
  LG Stadtwerke München #2 BY  
269161 Sebastian Kottmann 2003    
277506 Jan Lucas Michels 2000    
281924 Maria Sofia Pascali 2003    
281931 Tula Schlütter 2003    
272367 Fabian Zwerger 2000