Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Thür. Hallen-Mehrkampfmeisterschaften U14, U16, Senioren

Meldestatistik: 87 Meldungen / 87 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 5-Kampf  
Jugend M13: 5-Kampf  
Jugend M14: 5-Kampf  
Jugend M15: 5-Kampf  
Senioren M30: 4-Kampf  
Senioren M35: 4-Kampf  
Senioren M40: 4-Kampf  
Senioren M45: 4-Kampf  
Senioren M50: 4-Kampf  
Senioren M55: 4-Kampf  
Senioren M60: 4-Kampf  
Senioren M65: 4-Kampf  
Senioren M70: 4-Kampf  
Senioren M75: 4-Kampf  
Senioren M80: 4-Kampf  
Senioren M85: 4-Kampf  
Senioren M90: 4-Kampf  
Jugend W12: 5-Kampf  
Jugend W13: 5-Kampf  
Jugend W14: 5-Kampf  
Jugend W15: 5-Kampf  
Seniorinnen W30: 4-Kampf  
Seniorinnen W35: 4-Kampf  
Seniorinnen W40: 4-Kampf  
Seniorinnen W45: 4-Kampf  
Seniorinnen W50: 4-Kampf  
Seniorinnen W55: 4-Kampf  
Seniorinnen W60: 4-Kampf  
Seniorinnen W65: 4-Kampf  
Seniorinnen W70: 4-Kampf  
Seniorinnen W75: 4-Kampf  
Seniorinnen W80: 4-Kampf  
Seniorinnen W85: 4-Kampf  
Seniorinnen W90: 4-Kampf  
 
Jugend M12
5-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
108059 Finley Rimbach 2010 TH Erfurter LAC
108073 Oskar Neubauer 2010 TH Erfurter LAC
108051 Alexander Schwarz 2010 TH Erfurter LAC
108052 Philipp Alexander Denisow 2010 TH Erfurter LAC
108043 Johann Gehmlich 2010 TH LC Jena
108045 Luca Toni Zaremba 2010 TH LC Jena
108097 Luca Lion Gloger 2010 TH WSSV Suhl 1990
Jugend M13
5-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107985 Constantin Hilke 2009 TH 1. SV Gera 2.230
107887 Felix Messerer 2009 TH Erfurter LAC 1.917
107897 Louis Wimmer 2009 TH LC Jena
107877 Colin Schäfer 2009 TH ASV Erfurt
107881 Matthes Liek 2009 TH Erfurter LAC
107880 Bruno Burkhardt 2009 TH Erfurter LAC
107883 Henry Heller 2009 TH Erfurter LAC
107895 Lennart Lailach 2009 TH LC Jena
108046 Diego Emilio Zaumseil 2009 TH LC Jena
107896 Jann Ziesak 2009 TH LC Jena
107991 Emmanuel Abouem A Tchoyi 2009 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
108117 Emil Kurt Schönberg 2009 TH Erfurter LAC
Jugend M14
5-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107650 Felix Wolff 2008 TH ASV Erfurt 2.488
107675 Damian Bachmann 2008 TH Erfurter LAC 2.265
107680 Jaro Wuthnow 2008 TH TSV Zeulenroda 2.083
107665 Pepe Geber 2008 TH Erfurter LAC 1.971
107744 Jakob Hüttner 2008 TH LC Jena
108067 Marius Michel Jahn 2008 TH Ohrdrufer LV
107717 Finn Langenhan 2008 TH Gothaer Leichtathletik Centrum
107711 Michel Leon Dau 2008 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
107671 Zeno-Rafael Musso 2008 TH Eisenacher LV
Jugend M15
5-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107400 Moritz Konstantin Weiß 2007 TH LC Jena
107479 Morten Aaron Kutzner 2007 TH LC Jena
107411 Ben Arthur Burkhardt 2007 TH Erfurter LAC
108108 Aaron Fischer 2007 TH SV Lerchenberg Altenburg
107853 Hannes Spee 2007 TH Eisenacher LV
107403 Moritz Hartrumpf 2007 TH Gothaer Leichtathletik Centrum
107434 Maurice Noé 2007 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
107398 Max Arnold 2007 TH LC Jena
107517 Alexander Muhle 2007 TH Erfurter LAC
Senioren M30
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107583 Andreas Prautsch 1990 TH SV Lerchenberg Altenburg
Senioren M35
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46700 Stephan Vogel 1985 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
Senioren M40
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
85750 Stefan Zimmermann 1981 TH LG Ohra Energie
Senioren M45
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96810 Ludwig Döring 1972 TH SV Sömmerda
106779 Dirk Reddmann 1972 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
Senioren M55
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13310 Uwe Türk-Noack 1960 TH Apoldaer LV 90
56480 Wolf-Dietrich Roehr 1960 TH SV Sömmerda
106601 Stefan Salge 1962 TH PSV Erfurt
Senioren M65
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
92490 Bernd Kügler 1955 TH ASV Erfurt
106958 Detlef Döpping 1956 TH Gothaer Leichtathletik Centrum
Senioren M70
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
5-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
108048 Lilly Fenner 2010 TH ASV Erfurt
108056 Mira Prause 2010 TH Erfurter LAC
108058 Lotte Etzhold 2010 TH Erfurter LAC
108090 Laura Kalinowski 2010 TH 1. TSV Bad Salzungen 1990
108040 Laura Goltdammer 2010 TH LC Jena
108037 Hedi Neubert 2010 TH LC Jena
108044 Lotta Rudolph 2010 TH LC Jena
108104 Lena Hofmann 2010 TH WSSV Suhl 1990
108034 Jaina Leana Butkewitz 2010 TH Gothaer Leichtathletik Centrum
108038 Victoria Keksel 2010 TH Gothaer Leichtathletik Centrum
108113 Merit Benne 2010 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
108115 Julia Reddmann 2010 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
108118 Laura Illgen 2010 TH TSV Zeulenroda
108111 Antonia Pohl 2010 TH SV Hermsdorf
Jugend W13
5-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107891 Lilly Munzert 2009 TH LSV Schmölln 2.198
107884 Karla Liebetrau 2009 TH Erfurter LAC 2.155
107893 Finya Anne Fredrich 2009 TH ASV Erfurt 2.019
108022 Ella Reuther 2009 TH SV Hermsdorf 2.002
107886 Malina Fromm 2009 TH Erfurter LAC 1.874
108029 Lissi Pudmensky 2009 TH SV Hermsdorf 1.781
107898 Gisela Autenrieth 2009 TH LC Jena
108066 Finja Hoffmann 2009 TH Ohrdrufer LV
107899 Linn Ziesak 2009 TH LC Jena
107992 Marlene Otto 2009 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
108119 Joyce Berger 2009 TH SV Hermsdorf
Jugend W14
5-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107670 Sandrin Czogalla 2008 TH Erfurter LAC 2.356
107745 Michelle Schmidt 2008 TH LC Jena
107710 Emma Charlott Münnich 2008 TH LC Jena
107668 Jana Jödicke 2008 TH Erfurter LAC
107669 Sandra Bauerfeind 2008 TH Erfurter LAC
107768 Marie Klein 2008 TH Erfurter LAC
107666 Kimberly Fritz 2008 TH Erfurter LAC
107703 Julie Meyer 2008 TH LG Erfurt e.V.
Jugend W15
5-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107453 Lillith Graßhoff 2007 TH LC Jena
107393 Sandrine Hilke 2007 TH 1. SV Gera
107413 Maria Überall 2007 TH Erfurter LAC
107431 Lena Benne 2007 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
107521 Aurora Klotz 2007 TH LC Jena
107490 Leony Liebetrau 2007 TH SV Creaton Großengottern
Seniorinnen W30
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
97470 Iris Opitz 1966 TH LAV Elstertal Bad Köstritz
Seniorinnen W60
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht