Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regionalmeisterschaft Mehrkampf U 12

Meldestatistik: 71 Meldungen / 71 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 5-Kampf  
Kinder M11: 5-Kampf  
Kinder W10: 5-Kampf  
Kinder W11: 5-Kampf  
 
Kinder M10
5-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604881 Aron Grau 2012 SN LC Eilenburger Land e.V. 1.226
  Joshua Nowak 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
609582 Jannik Mattusch 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Rio Döpping 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
609794 Julian Mette 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
609796 Pepe Küchler 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
609232 Ben Schoen 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
609032 Paul Brieger 2012 SN Sportclub Muldental e.V.
  Max Lange 2012 SN LC Eilenburger Land e.V.
608936 Felias Nauke 2012 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V.
  Samuel Edao 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Max Köhler 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Julian Schmidt 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Eric Wieber 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Leopold Heine 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Lars Johannes 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
Kinder M11
5-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
144087 Oskar Hirschfeld 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1.736
144083 Constantin Wenk 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1.684
608369 Finn Zander 2011 SN LC Eilenburger Land e.V. 1.662
607126 Yoann Cunnac 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1.622
144082 Moritz Toepel 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1.610
606211 Karel Tittel 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1.473
606283 Sandro Jentzsch 2011 SN LC Eilenburger Land e.V. 1.203
  Marius Kahlert 2011 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
144084 Theo Klein 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
144089 Theo Hansen 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
144081 Julius Wiedemann 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
144085 Leo Sacher 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
605958 Finn Niese 2011 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
Kinder W10
5-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607949 Selina Müller 2012 SN LC Eilenburger Land e.V. 1.618
609264 Lene Kölbel 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
609210 Charlotte Doberschütz 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Noemi Küch 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Heidi Reddemann 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Cara Dürbeck 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
607945 Laura Engel 2012 SN LC Eilenburger Land e.V.
607962 Hanna Khlystunova 2012 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V.
608938 Johanna Pilz 2012 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V.
608937 Emilia Zeun 2012 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V.
606187 Ella Erdmenger 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
609214 Frida Sandig 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
609211 Lena - Marie Fichtner 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
609829 Mara Härtig 2012 SN Sportclub Muldental e.V.
  Joy Kausch 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Kira Heine 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Martha Schneider 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
  Luisa Bernhardt 2012 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
609220 Carlotta Krüger 2012 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Kinder W11
5-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608075 Marie Schmieder 2011 SN LC Eilenburger Land e.V. 2.061
143496 Maika Weiser 2011 SN SV Regis-Breitingen 1.933
144096 Mathilda Grahl 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1.877
144054 Hanna Thierbach 2011 SN LSV 99 Hartha e.V. 1.876
143412 Elin Redlich 2011 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V. 1.748
144092 Amelie Lieder 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1.702
608612 Jonna Heyde 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1.683
144057 Liv Schwenke 2011 SN LSV 99 Hartha e.V. 1.599
608879 Hannah Günther 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1.533
144097 Ella König 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1.526
608611 Svea Poppe 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V. 1.487
144056 Annika Sommer 2011 SN LSV 99 Hartha e.V. 1.487
609030 Neele Grabow 2011 SN Sportclub Muldental e.V. 1.431
144098 Laura Liebert 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
144094 Lenja Löbel 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
144090 Sunny Sekora 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
144095 Elin Dorothea Bretschneider 2011 SN SC DHfK Leipzig e.V.
  Alexa Illing 2011 SN SV Heinrichsort/Rödlitz e.V.
610483 Sophie Marie Lippke 2011 SN TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
  Johanna Bruns 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
144141 Frederike Hinze 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
144139 Cleo Paul 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
144138 Elena Schön 2011 SN SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.