Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sparkassenmeeting - Sprint/Läufe Challenge

Meldestatistik: 181 Meldungen / 117 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,686 m  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m  
Jugend M14: 100 m /  300 m /  800 m /  80 m Hürden 0,838 m /  300 m Hürden 0,838 m  
Jugend M15: 100 m /  300 m /  800 m /  80 m Hürden 0,838 m /  300 m Hürden 0,838 m  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  400 m Hürden 0,838 m  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  400 m Hürden 0,914 m  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  400 m Hürden 0,914 m  
Senioren M55: 400 m Hürden 0,838 m  
Senioren M60: 300 m Hürden 0,762 m  
Senioren M65: 300 m Hürden 0,762 m  
Senioren M70: 300 m Hürden 0,686 m  
Senioren M75: 300 m Hürden 0,686 m  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,686 m  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m  
Jugend W14: 100 m /  300 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  300 m Hürden 0,762 m  
Jugend W15: 100 m /  300 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  300 m Hürden 0,762 m  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  100 m Hürden 0,762 m /  400 m Hürden 0,762 m  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  100 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  100 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W40: 80 m Hürden 0,762 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W45: 80 m Hürden 0,762 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W50: 80 m Hürden 0,762 m /  300 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W55: 80 m Hürden 0,762 m /  300 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W60: 80 m Hürden 0,686 m /  300 m Hürden 0,686 m  
Seniorinnen W65: 80 m Hürden 0,686 m /  300 m Hürden 0,686 m  
 
Jugend M12
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51843 Tony Konetzky 2009 TSV Oberkochen 11,29 -0,2
52275 Kian Janouschek 2009 LAC Essingen 11,55 +0,5
52266 Kalle Borst 2009 LAC Essingen 12,47
52501 Max Meissner 2009 LAC Essingen 12,62 +0,5
52355 Benjamin Hsu 2009 LAC Essingen 13,08 +0,5
52274 Philipp Sturm 2009 LAC Essingen
53291 Neo Jaron Weber 2009 LAC Essingen
54064 Clement Hermann 2009 LSG Aalen
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52275 Kian Janouschek 2009 LAC Essingen 2:39,26
52274 Philipp Sturm 2009 LAC Essingen 2:46,47
52606 Tim Rettenberger 2009 LG Brenztal 2:52,30
52266 Kalle Borst 2009 LAC Essingen 2:56,72
54064 Clement Hermann 2009 LSG Aalen
60 m Hürden 0,762 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51843 Tony Konetzky 2009 TSV Oberkochen 11,64 +0,2
52275 Kian Janouschek 2009 LAC Essingen 11,88 +0,2
52274 Philipp Sturm 2009 LAC Essingen 12,11 +0,2
52501 Max Meissner 2009 LAC Essingen 14,17 +0,7
52266 Kalle Borst 2009 LAC Essingen
54064 Clement Hermann 2009 LSG Aalen
52606 Tim Rettenberger 2009 LG Brenztal
Jugend M14
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51840 Johannes Hoffrogge 2008 TSV Oberkochen
52580 Justin Hopfensitz 2008 TSV Oberkochen
52589 Lars Bader 2008 LG Brenztal
51863 Levent Aziret 2008 DJK SG Wasseralfingen
51865 Philipp Gödde 2008 DJK SG Wasseralfingen
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52589 Lars Bader 2008 LG Brenztal
80 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51840 Johannes Hoffrogge 2008 TSV Oberkochen
52310 Benno Betz 2008 Turnverein Rot am See
300 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
653286 Michael Ivanov 2007 DJK SG Wasseralfingen 12,73 +0,3
50963 Moritz Ilzhöfer 2007 LAC Essingen 13,94 -0,2
54320 Steckeler Maxim 2007 LSG Aalen
300 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50963 Moritz Ilzhöfer 2007 LAC Essingen 47,96
276573 Benedikt Maurer 2007 BY SV Germering
54320 Steckeler Maxim 2007 LSG Aalen
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49913 Till Oskar Lattermann 2007 TSV Oberkochen
54320 Steckeler Maxim 2007 LSG Aalen
300 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276573 Benedikt Maurer 2007 BY SV Germering
männliche Jugend U18
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49504 Pascal Ilzhöfer 2006 LAC Essingen 11,81 +0,4
49494 Benjamin Beyerle 2006 LAC Essingen 12,11 +1,6
50394 Konstantin Hsu 2006 LAC Essingen 15,80 +0,0
652991 Eddi Gschwind 2005 LAC Essingen
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49494 Benjamin Beyerle 2006 LAC Essingen 24,36
49504 Pascal Ilzhöfer 2006 LAC Essingen
652991 Eddi Gschwind 2005 LAC Essingen
50394 Konstantin Hsu 2006 LAC Essingen
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49443 Moritz Mayr 2006 TSV Erbach 2:10,83
3.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49201 Luca Neumeister 2006 WGL Schwäbisch Hall 9:25,05
52159 Niklas Schmid 2005 SV Tomerdingen
52151 Benjamin Herzog 2006 SV Tomerdingen
51724 Benjamin Lukas Bosch 2008 SSV Ulm 1846
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47264 Felix Ilzhöfer 2004 LAC Essingen 12,94 +0,6
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47264 Felix Ilzhöfer 2004 LAC Essingen 26,26
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48398 Marc Hegele 2004 LSG Aalen 1:58,10
48401 Hannes Färber 2004 LSG Aalen
49711 Lukas Schwella 2003 LAC Essingen
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49711 Lukas Schwella 2003 LAC Essingen 9:12,07
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
281964 Luca Mansel 1999 BY LG Stadtwerke München 11,25 +1,5
36038 Ernst Litau 1963 LAC Essingen 12,94 +0,0
40396 Christoph Müller 1967 TSG Schwäbisch Hall 13,77 +0,0
39689 Roland Henne 1957 LAC Essingen 15,59 +0,7
53541 Heribert Andres 1958 LAC Essingen
52782 Julian Frederik Wizemann 1988 LAC Essingen
23964 Martin Schönbach 1992 LAC Essingen
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36038 Ernst Litau 1963 LAC Essingen 26,41 +1,5
400 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42831 Johannes Putzker 1997 LAC Essingen 51,80
38597 Jan Wiesenfarth 1996 LSG Aalen 54,29
37285 Wilhelm Beyerle 1963 LAC Essingen 58,88
40396 Christoph Müller 1967 TSG Schwäbisch Hall 62,06
14324 Rainer Strehle 1964 LAC Essingen 62,54
47425 Stefan Lülsdorf 1990 SV Mergelstetten
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42831 Johannes Putzker 1997 LAC Essingen 1:58,56
51209 Lukas Diebold 2000 LG Brenztal
43562 Martin Herzgsell 1986 TSV Bad Saulgau
3.000 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45029 Max Feinauer 1997 LG Brenztal 9:25,00
10464 Markus Rösler 1978 BY LG Iller-Schwaben 10:38,96
4130 Wolfgang Schmidt 1963 LAC Essingen 10:44,57
51209 Lukas Diebold 2000 LG Brenztal 10:47,39
257171 Kurt Weinmann 1963 BY TSV 1910 Rannungen 12:08,83
26973 Günther Maslo 1951 LAC Essingen 12:55,86
51961 Thomas Schamberger 1990 LAC Essingen
42545 Siegfried Richter 1962 LAC Essingen
14324 Rainer Strehle 1964 LAC Essingen
47114 Stefan Donn 1970 LAC Essingen
52618 Sebastian Haas 1982 LAC Essingen
756 Franz Marschik 1959 LAC Essingen
40252 Steffen Böhm 1970 LAC Essingen
35590 Christof Müller 1961 LAC Essingen
38599 Daniel Walter 1997 LSG Aalen
47425 Stefan Lülsdorf 1990 SV Mergelstetten
400 m Hürden 0,914 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50406 Virgile Marchand 1995 TSG 1845 Heilbronn
47425 Stefan Lülsdorf 1990 SV Mergelstetten
50873 Julian Haag 2001 TSG Schwäbisch Hall
Senioren M55
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
300 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175 Klaus-Dieter Hutter 1961 LAC Essingen 52,71
Senioren M65
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
300 m Hürden 0,686 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen
Senioren M75
300 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53768 Marie Fuchs 2010 TSG Schwäbisch Hall 11,40
53461 Beatrice Hoffrogge 2010 TSV Oberkochen
54586 Kira Konetzky 2010 TSV Oberkochen
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53768 Marie Fuchs 2010 TSG Schwäbisch Hall
53461 Beatrice Hoffrogge 2010 TSV Oberkochen
54586 Kira Konetzky 2010 TSV Oberkochen
Jugend W13
75 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52267 Tamina Götz 2009 LAC Essingen 11,79 +0,3
52588 Lena Thierer 2009 LG Brenztal 11,79
52360 Charlotte Wagner 2009 LAC Essingen
51828 Elisabeth Gölz 2009 LAC Essingen
53465 Chiara Lengweiler 2009 TSV Oberkochen
51812 Laura Zellner 2009 LSG Aalen
54078 Julia Trommer 2009 LSG Aalen
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52588 Lena Thierer 2009 LG Brenztal 2:55,74
51828 Elisabeth Gölz 2009 LAC Essingen 3:03,61
52360 Charlotte Wagner 2009 LAC Essingen 3:15,19
52267 Tamina Götz 2009 LAC Essingen
51812 Laura Zellner 2009 LSG Aalen
54078 Julia Trommer 2009 LSG Aalen
60 m Hürden 0,762 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52360 Charlotte Wagner 2009 LAC Essingen
52267 Tamina Götz 2009 LAC Essingen
51828 Elisabeth Gölz 2009 LAC Essingen
53465 Chiara Lengweiler 2009 TSV Oberkochen
51812 Laura Zellner 2009 LSG Aalen
54078 Julia Trommer 2009 LSG Aalen
52588 Lena Thierer 2009 LG Brenztal
Jugend W14
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51544 Saskia Zeller 2008 LAC Essingen 14,15 -0,1
51864 Dana Bienert 2008 DJK SG Wasseralfingen
300 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51544 Saskia Zeller 2008 LAC Essingen 46,40
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53530 Finja Gügel 2008 DJK SG Wasseralfingen 2:33,02
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52066 Lilli Haupt 2008 TSG Schwäbisch Hall
Jugend W15
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52517 Mailin Heinze 2007 Turnverein Rot am See 15,35
50956 Fenja Spazal 2007 LAC Essingen
300 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50956 Fenja Spazal 2007 LAC Essingen 48,65
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55207 Sophia Ceferino 2007 LSG Aalen
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50618 Anne Krauß 2007 Spvgg Holzgerlingen
weibliche Jugend U18
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49589 Hannah Stündel 2006 Spvgg Holzgerlingen 13,82 +0,3
49581 Lilli Vielhauer 2006 Spvgg Holzgerlingen 14,04 +1,1
52342 Valentina Barth 2006 LAC Essingen 15,80 +0,1
50386 Lena Meider 2005 Turnverein Rot am See
200 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52343 Kim Amy Weber 2005 LAC Essingen 28,76
52342 Valentina Barth 2006 LAC Essingen
49589 Hannah Stündel 2006 Spvgg Holzgerlingen
49581 Lilli Vielhauer 2006 Spvgg Holzgerlingen
50386 Lena Meider 2005 Turnverein Rot am See
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49363 Ina Fouquet 2006 LSG Aalen
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49363 Ina Fouquet 2006 LSG Aalen
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52343 Kim Amy Weber 2005 LAC Essingen
49027 Leonie Kroter 2006 DJK SG Wasseralfingen
400 m Hürden 0,762 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48887 Laura Heeger 2005 TSV Schmiden 66,60
49586 Noemi Vogrin 2006 Spvgg Holzgerlingen
48474 Jule Schweikert 2005 Spvgg Holzgerlingen
weibliche Jugend U20
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47822 Laura Frey 2004 LAC Essingen 13,21 +0,5
47042 Nadine Bange 2003 LAC Essingen 14,25 -1,5
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47308 Seraphina Schaber 2004 Spvgg Holzgerlingen 25,99 +0,1
47822 Laura Frey 2004 LAC Essingen 27,44 +0,3
48565 Lucy Lou Müller 2004 SSV Ulm 1846 27,88 +1,7
47042 Nadine Bange 2003 LAC Essingen
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48565 Lucy Lou Müller 2004 SSV Ulm 1846 61,18
47729 Alexandra Geywitz 2004 TSV Erbach 61,33
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50496 Vanessa Frick 2003 TSV Bad Saulgau 2:12,43
47730 Jessica Geywitz 2004 TSV Erbach 2:17,83
50898 Lucy Hinz 2004 Turnverein Rot am See 2:37,08
51670 Madelaine Körber 2003 Turnverein Rot am See 2:40,45
47823 Marie Frey 2004 LAC Essingen 2:47,34
52378 Annika Siegl 2004 LSG Aalen
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48749 Heidi Bullinger 2003 LSG Aalen 10:57,04
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43590 Jule Abele 2000 LSG Aalen 13,51 -1,6
51960 Martina Meissner 1979 LAC Essingen 14,26 +0,2
26126 Anita Bayha-Zaiser 1951 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 16,15 +1,6
41107 Jacqueline Böhm 1999 LAC Essingen
44574 Jenny Gänßler 2000 TSV Oberkochen
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43590 Jule Abele 2000 LSG Aalen 26,83 +1,0
51960 Martina Meissner 1979 LAC Essingen 29,80 -0,2
26126 Anita Bayha-Zaiser 1951 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 34,67 -0,2
41107 Jacqueline Böhm 1999 LAC Essingen
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51960 Martina Meissner 1979 LAC Essingen 3:04,69
38521 Tsambika Jäger 1996 SSV Ulm 1846
52224 Elisabeth Burth 2000 SSV Ulm 1846
54269 Wiebke Wagner 2001 SSV Ulm 1846
3.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49854 Laura Rembold 1968 LG Brenztal 13:48,54
51960 Martina Meissner 1979 LAC Essingen
50516 Daniela Bader 1981 LG Brenztal
100 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32933 Carina Knecht 1993 LAC Essingen 16,08 -2,0
400 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37512 Melissa Hofmann 1999 LG Hohenlohe 64,65
Seniorinnen W40
80 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51960 Martina Meissner 1979 LAC Essingen 13,35 +0,0
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37664 Annette Lehr 1970 SSC Taubertal 59,22
Seniorinnen W55
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
80 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
80 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht