Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Stabhochsprung-XO-Cup

Meldestatistik: 50 Meldungen / 50 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Stabhochsprung  
Jugend M15: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Männer: Stabhochsprung  
Jugend W14: Stabhochsprung  
Jugend W15: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
 
Jugend M14
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506699 Noel Cheishvili 2008 WE LG Olympia Dortmund 2,80
507324 Ben Duwenbeck 2008 WE LG Olympia Dortmund 2,70
506700 Simon Konstantin Frey 2008 WE LG Olympia Dortmund 2,60
506811 Justus Wehner 2008 WE LG Brillux Münster 2,60
188424 Ben Kühnke 2009 NO TSV Bayer o4 Leverkusen
188466 Noah Töpper 2009 NO TSV Bayer o4 Leverkusen
188601 Lino Müller 2009 NO TSV Bayer o4 Leverkusen
Jugend M15
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504627 Jonas Dorenkamp 2007 WE LAC Veltins Hochsauerland 2,60
504890 Clemens Rehers 2007 WE LG Brillux Münster
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
182985 Luca Brill 2006 NO TSV Bayer o4 Leverkusen 4,20
181342 Sven Mai 2005 NO TSV Bayer o4 Leverkusen 4,15
184714 Finn Bertling 2006 NO ART Düsseldorf 3,85
505542 Jonas Rohlfing 2006 WE LG Olympia Dortmund 3,00
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
171068 Luke Zenker 2003 NO TSV Bayer o4 Leverkusen 5,21
150070 Till Marburger 2003 WE LG Olympia Dortmund 5,15
182649 Hendrik Müller 2005 NO TSV Bayer o4 Leverkusen 5,10
502365 Jonas Christopher Frey 2004 WE LG Olympia Dortmund 4,60
504364 Hendrik Hohmann 2004 WE USC Bochum 4,60
181565 Lorenz Anton Raschke 2004 NO ART Düsseldorf 4,20
Männer
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3565 Tom Linus Humann 1998 MV Schweriner SC 5,40
183030 Sebastian Vogt 1992 NO TSV Bayer o4 Leverkusen 5,35
150256 Constantin Rutsch 2000 WE LG Olympia Dortmund 5,21
189264 Joshua Fadire 2001 NO TSV Bayer o4 Leverkusen 5,10
500781 Jonas Wolf 2002 WE LG Olympia Dortmund 4,80
171052 Andre Stollewerk 2002 NO LT DSHS Köln 4,60
Jugend W14
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186877 Romy Rieske 2008 NO TSV Bayer o4 Leverkusen 2,90
186893 Rona Schreier 2008 NO TSV Bayer o4 Leverkusen 2,60
507082 Malina Rohlfing 2008 WE LG Olympia Dortmund 2,30
507325 Juna Duwenbeck 2009 WE LG Olympia Dortmund 2,20
186873 Sina Duch 2008 NO TSV Bayer o4 Leverkusen 2,20
504867 Nele Wörmann 2009 WE LG Olympia Dortmund 1,90
507611 Marit Frey 2011 WE LG Olympia Dortmund 1,81
Jugend W15
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186876 Naya Füllers 2007 NO TSV Bayer o4 Leverkusen 3,56
63742 Ronja Ader 2007 RH TSV SCHOTT Mainz 3,10
505827 Finnja Freisfeld 2007 WE LG Brillux Münster 3,00
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504487 Paula Schulte im Walde 2005 WE LG Olympia Dortmund 3,56
183379 Lotte Torbohm 2006 NO TSV Bayer o4 Leverkusen 3,56
187970 Hedwig Kellner 2005 NO TSV Bayer o4 Leverkusen 3,52
504810 Vianne Wilke 2006 WE LG Olympia Dortmund 3,30
507723 Sarah Thomas 2005 WE LG Olympia Dortmund 2,60
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
171961 Katharina Bauer 1990 NO TSV Bayer o4 Leverkusen 4,65
179243 Victoria von Eynatten 1991 NO TSV Bayer o4 Leverkusen 4,51
10193 Ella Buchner 2001 BB SC Potsdam 4,35
181241 Laura Odilia Weyrowitz 1994 NO TSV Bayer o4 Leverkusen 4,26
150859 Anne Berger 1999 WE VfL Gladbeck 1921 4,25
172951 Laura Giese 2002 NO TSV Bayer o4 Leverkusen 4,20
186358 Clara Rentz 1997 NO LT DSHS Köln 4,00
167834 Katharina Camminady 2000 NO LT DSHS Köln 3,90
151553 Zoe Jakob 2000 WE LG Olympia Dortmund 3,65
152922 Lea Laux 2002 WE LG Olympia Dortmund 3,50