Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Adventscup 2021

Meldestatistik: 106 Meldungen / 41 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Kinder M9: 50 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Kinder M10: 50 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Kinder M11: 50 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Jugend M12: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W8: 50 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Kinder W9: 50 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Kinder W10: 50 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Kinder W11: 50 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Jugend W12: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Kinder M8
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
50 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507655 Joel Pusch 2012 WE TV Wattenscheid 01 8,70
507650 Jannis Kottkamp 2012 WE TV Wattenscheid 01 8,77
506685 Emil Boutter 2012 WE TV Wattenscheid 01 8,90
506684 Theo Boutter 2012 WE TV Wattenscheid 01 9,75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507650 Jannis Kottkamp 2012 WE TV Wattenscheid 01 3,58
506685 Emil Boutter 2012 WE TV Wattenscheid 01 3,44
507655 Joel Pusch 2012 WE TV Wattenscheid 01 3,32
506684 Theo Boutter 2012 WE TV Wattenscheid 01 2,92
Kinder M11
50 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505161 Kim Wrzesinski 2011 WE TV Wattenscheid 01 8,11 -0,3
507073 Jeremie Godstime Boti 2011 WE TV Wattenscheid 01 8,14 -0,2
506305 Richard Bo Lucius 2011 WE TV Wattenscheid 01 8,75 -0,3
506686 Marlon Kirschke 2011 WE TV Wattenscheid 01 9,06
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505161 Kim Wrzesinski 2011 WE TV Wattenscheid 01 1,13
506686 Marlon Kirschke 2011 WE TV Wattenscheid 01 1,10
507073 Jeremie Godstime Boti 2011 WE TV Wattenscheid 01
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507073 Jeremie Godstime Boti 2011 WE TV Wattenscheid 01 3,91
505161 Kim Wrzesinski 2011 WE TV Wattenscheid 01 3,66
506686 Marlon Kirschke 2011 WE TV Wattenscheid 01 3,38
506305 Richard Bo Lucius 2011 WE TV Wattenscheid 01
Jugend M12
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506792 Moritz Wodtke 2008 WE TV Gladbeck 1912
60 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506792 Moritz Wodtke 2008 WE TV Gladbeck 1912
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506792 Moritz Wodtke 2008 WE TV Gladbeck 1912 1,39
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506792 Moritz Wodtke 2008 WE TV Gladbeck 1912 4,87
Jugend M15
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506754 Grace Dorcas Boti 2012 WE TV Wattenscheid 01 8,68
504886 Frieda Voß 2012 WE TV Wattenscheid 01 8,92
507173 Leonie Witting 2012 WE TV Wattenscheid 01 9,10
507730 Lilou Zumbansen 2012 WE TV Wattenscheid 01
507836 Leni Rösner 2012 WE TV Wattenscheid 01
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504886 Frieda Voß 2012 WE TV Wattenscheid 01 3,20
506754 Grace Dorcas Boti 2012 WE TV Wattenscheid 01 2,97
507173 Leonie Witting 2012 WE TV Wattenscheid 01 2,95
507730 Lilou Zumbansen 2012 WE TV Wattenscheid 01
507836 Leni Rösner 2012 WE TV Wattenscheid 01
Kinder W11
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507835 Sina Annique Hackert 2011 WE TV Wattenscheid 01 7,99
505595 Janize Nkowa 2011 WE TV Wattenscheid 01 8,07
507178 Lina Wilengowski 2011 WE TV Wattenscheid 01 8,15
507185 Nsroma Appiah 2011 WE TV Wattenscheid 01 8,48
507179 Eclin Yumrukas 2011 WE TV Wattenscheid 01 8,71
618561 Johanna Dittert 2011 WE TV Wattenscheid 01 8,75
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505595 Janize Nkowa 2011 WE TV Wattenscheid 01 1,19
507185 Nsroma Appiah 2011 WE TV Wattenscheid 01 1,16
507178 Lina Wilengowski 2011 WE TV Wattenscheid 01 1,16
507835 Sina Annique Hackert 2011 WE TV Wattenscheid 01
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505595 Janize Nkowa 2011 WE TV Wattenscheid 01 3,75
507178 Lina Wilengowski 2011 WE TV Wattenscheid 01 3,65
507185 Nsroma Appiah 2011 WE TV Wattenscheid 01 3,45
507179 Eclin Yumrukas 2011 WE TV Wattenscheid 01 3,20
618561 Johanna Dittert 2011 WE TV Wattenscheid 01 3,15
507835 Sina Annique Hackert 2011 WE TV Wattenscheid 01
Jugend W12
60 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506300 Samary Davies 2010 WE TV Wattenscheid 01
504154 Sina-Marie Kubitzki 2010 WE TV Wattenscheid 01
507074 Milena Schädle 2010 WE TV Wattenscheid 01
506887 Lina Schürmann 2010 WE TV Wattenscheid 01
60 m Hürden 0,762 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506300 Samary Davies 2010 WE TV Wattenscheid 01
505423 Mia Kullik 2010 WE TV Wattenscheid 01
507074 Milena Schädle 2010 WE TV Wattenscheid 01
506750 Marie Schellmann 2010 WE TV Wattenscheid 01
506911 Sophia Antonia Schreiber 2010 WE TV Wattenscheid 01
506887 Lina Schürmann 2010 WE TV Wattenscheid 01
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505423 Mia Kullik 2010 WE TV Wattenscheid 01 1,25
506750 Marie Schellmann 2010 WE TV Wattenscheid 01 1,13
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506750 Marie Schellmann 2010 WE TV Wattenscheid 01 3,69
507074 Milena Schädle 2010 WE TV Wattenscheid 01 3,65
506887 Lina Schürmann 2010 WE TV Wattenscheid 01 3,29
506300 Samary Davies 2010 WE TV Wattenscheid 01
504154 Sina-Marie Kubitzki 2010 WE TV Wattenscheid 01
505423 Mia Kullik 2010 WE TV Wattenscheid 01
506911 Sophia Antonia Schreiber 2010 WE TV Wattenscheid 01
Jugend W13
60 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506888 Grace Adesokan 2009 WE TV Wattenscheid 01
506302 Marisa Dürre 2009 WE TV Wattenscheid 01
504155 Jula Kalender 2009 WE TV Wattenscheid 01
503685 Lara Marie Lewerenz 2009 WE TV Wattenscheid 01
502697 Milena Sophie Nipko 2009 WE TV Wattenscheid 01
504159 Amelie Schulte 2009 WE TV Wattenscheid 01
60 m Hürden 0,762 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505036 Jana Marie Nöfer 2009 WE TV Wattenscheid 01 11,36 +0,1
506302 Marisa Dürre 2009 WE TV Wattenscheid 01 11,93 +0,5
504882 Coralie Zumbansen 2009 WE TV Wattenscheid 01 13,51 +0,5
503685 Lara Marie Lewerenz 2009 WE TV Wattenscheid 01 15,18 +0,5
502697 Milena Sophie Nipko 2009 WE TV Wattenscheid 01
504159 Amelie Schulte 2009 WE TV Wattenscheid 01
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503685 Lara Marie Lewerenz 2009 WE TV Wattenscheid 01 1,36
505036 Jana Marie Nöfer 2009 WE TV Wattenscheid 01 1,34
506302 Marisa Dürre 2009 WE TV Wattenscheid 01
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505036 Jana Marie Nöfer 2009 WE TV Wattenscheid 01 4,41
502697 Milena Sophie Nipko 2009 WE TV Wattenscheid 01 4,31
506893 Hanna Masche 2009 WE TV Wattenscheid 01 4,00
504159 Amelie Schulte 2009 WE TV Wattenscheid 01 3,88 -0,8
506888 Grace Adesokan 2009 WE TV Wattenscheid 01 3,84 +0,3
504882 Coralie Zumbansen 2009 WE TV Wattenscheid 01 3,73 +0,1
504155 Jula Kalender 2009 WE TV Wattenscheid 01
Jugend W14
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506251 Charlotte Jatzkowski 2008 WE TV Gladbeck 1912
60 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506251 Charlotte Jatzkowski 2008 WE TV Gladbeck 1912 10,35 +0,3
Hochsprung  (1 Teilnehmer; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
506251 Charlotte Jatzkowski 2008 WE TV Gladbeck 1912 1,58
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506251 Charlotte Jatzkowski 2008 WE TV Gladbeck 1912 5,04
Jugend W15
60 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505941 Anna-Keira Kannenberg 2007 WE TV Gladbeck 1912
506631 Dana Gäfke 2007 WE TV Gladbeck 1912
506245 Eva Schneider 2007 WE TV Gladbeck 1912
507466 Naveena Singh 2007 WE TV Gladbeck 1912
60 m Hürden 0,762 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505941 Anna-Keira Kannenberg 2007 WE TV Gladbeck 1912
506631 Dana Gäfke 2007 WE TV Gladbeck 1912
506245 Eva Schneider 2007 WE TV Gladbeck 1912
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506631 Dana Gäfke 2007 WE TV Gladbeck 1912
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506631 Dana Gäfke 2007 WE TV Gladbeck 1912 4,75 +0,0
506245 Eva Schneider 2007 WE TV Gladbeck 1912 4,57 +0,0
505941 Anna-Keira Kannenberg 2007 WE TV Gladbeck 1912 4,48 -0,2
507466 Naveena Singh 2007 WE TV Gladbeck 1912 3,48 -0,2