Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Deutsche Hallenmeisterschaften 2022

Meldestatistik: 140 Meldungen / 74 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 60 m /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Jugend U14: 60 m /  200 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Ballwurf  
männliche Jugend U20: 60 m /  200 m /  400 m /  3.000 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g /  Kugel Rollstuhl /  Diskus Rollstuhl /  Speer Rollstuhl /  Keule  
Männer: 60 m /  200 m /  400 m /  3.000 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g /  Kugel Rollstuhl /  Diskus Rollstuhl /  Speer Rollstuhl /  Keule  
Senioren M40: 60 m /  200 m /  400 m /  3.000 m /  Standweitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g /  Kugel Rollstuhl /  Diskus Rollstuhl /  Speer Rollstuhl /  Keule  
Senioren M50: 60 m /  200 m /  400 m /  3.000 m /  Standweitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g /  Kugel Rollstuhl /  Diskus Rollstuhl /  Speer Rollstuhl /  Keule  
Senioren M60: 60 m /  200 m /  400 m /  3.000 m /  Standweitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g /  Kugel Rollstuhl /  Diskus Rollstuhl /  Speer Rollstuhl /  Keule  
Senioren M70: 60 m /  200 m /  400 m /  3.000 m /  Standweitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g /  Kugel Rollstuhl /  Diskus Rollstuhl /  Speer Rollstuhl /  Keule  
Senioren M80: 60 m /  200 m /  400 m /  3.000 m /  Standweitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g /  Kugel Rollstuhl /  Diskus Rollstuhl /  Speer Rollstuhl /  Keule  
weibliche Kinder U12: 60 m /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: 60 m /  200 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Ballwurf /  200 m Rollstuhl  
weibliche Jugend U20: 60 m /  200 m /  400 m /  3.000 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g /  Kugel Rollstuhl /  Diskus Rollstuhl /  Speer Rollstuhl /  Keule  
Frauen: 60 m /  200 m /  400 m /  3.000 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g /  Kugel Rollstuhl /  Diskus Rollstuhl /  Speer Rollstuhl /  Keule  
Seniorinnen W40: 60 m /  200 m /  400 m /  3.000 m /  Standweitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g /  Kugel Rollstuhl /  Diskus Rollstuhl /  Speer Rollstuhl /  Keule  
Seniorinnen W50: 60 m /  200 m /  400 m /  3.000 m /  Standweitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g /  Kugel Rollstuhl /  Diskus Rollstuhl /  Speer Rollstuhl /  Keule  
Seniorinnen W60: 60 m /  200 m /  400 m /  3.000 m /  Standweitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g /  Kugel Rollstuhl /  Diskus Rollstuhl /  Speer Rollstuhl /  Keule  
Seniorinnen W70: 60 m /  200 m /  400 m /  3.000 m /  Standweitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g /  Kugel Rollstuhl /  Diskus Rollstuhl /  Speer Rollstuhl /  Keule  
Seniorinnen W80: 60 m /  200 m /  400 m /  3.000 m /  Standweitsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  Kugel Rollstuhl /  Diskus Rollstuhl /  Speer Rollstuhl /  Keule  
 
männliche Kinder U12
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
60 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40525 Finn Ackfeld (T/F36) 2005 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
37959 Phillip Clas (T/F36) 2003 BS HSC Erfurt e.V.
40161 Carlo Reuter (T/F37) 2006 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37959 Phillip Clas (T/F36) 2003 BS HSC Erfurt e.V.
40161 Carlo Reuter (T/F37) 2006 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
36401 Jannes Günther (T/F54) 2003 BS FfR Frielingen
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40525 Finn Ackfeld (T/F36) 2005 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
36401 Jannes Günther (T/F54) 2003 BS FfR Frielingen
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugel Rollstuhl  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41599 Luca Mattheuzi (nk) 2003 BS TV Wattenscheid 01
Diskus Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speer Rollstuhl  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41599 Luca Mattheuzi (nk) 2003 BS TV Wattenscheid 01
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
60 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39347 Marcel Böttger (T/F12) 1993 BS DJK Blau Weiß Annen
32853 Max Marzillier (T/F13) 2001 BS BPRSV Cottbus
1992 Benjamin Weiss (T/F28) 1990 BS HSC Erfurt e.V.
35629 Paul Raub (T/F36) 2000 BS Rukeli Trollmann e.V.
30475 Lukas Schwechheimer (T/F37) 2000 BS VfL Wolfsburg
39834 Jens Stampnik (T/F37) 1984 BS VfB Germania Halberstadt
37972 Moritz Hoffmann (T/F37) 1998 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
38860 Tim Jürgens (T/F37) 2001 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
23455 Franz Koalick (T/F37) 1999 BS BPRSV Cottbus
35039 Tom Schulz (T/F37) 1997 BS HSG Universität Greifswald
38379 Phil Grolla (T47) 2001 BS VfL Wolfsburg
34126 Andreas Neudert (T/F48) 1987 BS SpVgg Rom-LA Kernen
40164 Lars Förster (T63) 2000 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
41364 Viet Nguyen Hoang (T63) 2002 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
200 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39347 Marcel Böttger (T/F12) 1993 BS DJK Blau Weiß Annen
34336 Toni Ortmann (T/F20) 2000 BS VfB Germania Halberstadt
1992 Benjamin Weiss (T/F28) 1990 BS HSC Erfurt e.V.
35629 Paul Raub (T/F36) 2000 BS Rukeli Trollmann e.V.
30475 Lukas Schwechheimer (T/F37) 2000 BS VfL Wolfsburg
39834 Jens Stampnik (T/F37) 1984 BS VfB Germania Halberstadt
37972 Moritz Hoffmann (T/F37) 1998 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
38860 Tim Jürgens (T/F37) 2001 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
38379 Phil Grolla (T47) 2001 BS VfL Wolfsburg
39813 Philip Heß (T/F48) 1990 BS VfB Germania Halberstadt
39840 Robert Stark (T/F48) 1978 BS VfB Germania Halberstadt
33033 Noah Bodelier (T64) 2003 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
400 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32853 Max Marzillier (T/F13) 2001 BS BPRSV Cottbus
35629 Paul Raub (T/F36) 2000 BS Rukeli Trollmann e.V.
39834 Jens Stampnik (T/F37) 1984 BS VfB Germania Halberstadt
23455 Franz Koalick (T/F37) 1999 BS BPRSV Cottbus
3.000 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34336 Toni Ortmann (T/F20) 2000 BS VfB Germania Halberstadt
32935 Matthias Schneider (T/F20) 1998 BS HSC Erfurt e.V.
38622 Ulf Pohlmann (T/F37) 1991 BS Osnabrücker TB
39834 Jens Stampnik (T/F37) 1984 BS VfB Germania Halberstadt
39813 Philip Heß (T/F48) 1990 BS VfB Germania Halberstadt
39840 Robert Stark (T/F48) 1978 BS VfB Germania Halberstadt
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34126 Andreas Neudert (T/F48) 1987 BS SpVgg Rom-LA Kernen
32236 Benjamin Fritzsch (T/F48) 1980 BS SuS Phönix Dortmund 09
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30475 Lukas Schwechheimer (T/F37) 2000 BS VfL Wolfsburg
41364 Viet Nguyen Hoang (T63) 2002 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
33033 Noah Bodelier (T64) 2003 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
Kugelstoß 7,26 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39652 Yannis Fischer (nk) 2002 BS VfB Stuttgart 1893 e.V.
40166 Andreas Gröbner (nk) 1979 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
22167 Matthias Scherle (T/F36) 1985 BS BVSG Aalen
27599 Niko Kappel (T/F41) 1995 BS VfB Stuttgart 1893 e.V.
34377 Alexander Bartz (T/F46) 1998 BS SC Magdeburg e.V.
41612 Volker Hilger (T63) 1967 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39653 Robin Weiler (T/F40) 2001 BS Stadt- Turnverein Singen 1883
Speerwurf 800 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1887 Andreas Wolfram (T/F28) 1987 BS TSV Zeulenroda
35039 Tom Schulz (T/F37) 1997 BS HSG Universität Greifswald
39653 Robin Weiler (T/F40) 2001 BS Stadt- Turnverein Singen 1883
Kugel Rollstuhl  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35007 Vincent Fischer (nk) 1997 BS HSG Universität Greifswald
31027 Daniel Scheil (nk) 1973 BS HSC Erfurt e.V.
38865 Sergej Makogonov (T/F31) 2000 BS MuWiS Sportvielfalt in Bad O.
36356 Patrick Kaufmann (T/F34) 1987 BS TV Püttlingen
36485 Yannick Säglitz (T/F53) 1999 BS TV Püttlingen
Diskus Rollstuhl  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35007 Vincent Fischer (nk) 1997 BS HSG Universität Greifswald
Speer Rollstuhl  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35007 Vincent Fischer (nk) 1997 BS HSG Universität Greifswald
31027 Daniel Scheil (nk) 1973 BS HSC Erfurt e.V.
36356 Patrick Kaufmann (T/F34) 1987 BS TV Püttlingen
36485 Yannick Säglitz (T/F53) 1999 BS TV Püttlingen
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32236 Benjamin Fritzsch (T/F48) 1980 BS SuS Phönix Dortmund 09
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40588 Stefan Denz (T/F48) 1976 BS HSG Universität Greifswald
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32236 Benjamin Fritzsch (T/F48) 1980 BS SuS Phönix Dortmund 09
40588 Stefan Denz (T/F48) 1976 BS HSG Universität Greifswald
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugel Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskus Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speer Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
60 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1292 Jens Schneider (T/F38) 1968 BS BRSV Ostfildern
32227 Raphael Hänsel (T/F48) 1963 BS Troisdorfer LG 1966 e.V.
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32227 Raphael Hänsel (T/F48) 1963 BS Troisdorfer LG 1966 e.V.
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1292 Jens Schneider (T/F38) 1968 BS BRSV Ostfildern
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22138 Werner Schniepp (T63) 1966 BS BVSG Aalen
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22138 Werner Schniepp (T63) 1966 BS BVSG Aalen
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugel Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskus Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speer Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
60 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10200 Gerd Franzka (T/F11) 1958 BS BPRSV Cottbus
13139 Ralf Düring (T/F46) 1962 BS BSV Salzwedel
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10200 Gerd Franzka (T/F11) 1958 BS BPRSV Cottbus
13139 Ralf Düring (T/F46) 1962 BS BSV Salzwedel
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10200 Gerd Franzka (T/F11) 1958 BS BPRSV Cottbus
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13139 Ralf Düring (T/F46) 1962 BS BSV Salzwedel
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1305 Franz Hager (T63) 1957 BS BVSG Aalen
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39841 Michael Schubert (T/F48) 1958 BS VfB Germania Halberstadt
1305 Franz Hager (T63) 1957 BS BVSG Aalen
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugel Rollstuhl  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17628 Holger Fromm (T/F48) 1958 BS ISV 'Olympic' Erfurt e.V.
Diskus Rollstuhl  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17628 Holger Fromm (T/F48) 1958 BS ISV 'Olympic' Erfurt e.V.
Speer Rollstuhl  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17628 Holger Fromm (T/F48) 1958 BS ISV 'Olympic' Erfurt e.V.
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29788 Wolfgang Krimmel (T/F48) 1952 BS TSV Meßstetten
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29788 Wolfgang Krimmel (T/F48) 1952 BS TSV Meßstetten
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29788 Wolfgang Krimmel (T/F48) 1952 BS TSV Meßstetten
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29788 Wolfgang Krimmel (T/F48) 1952 BS TSV Meßstetten
Kugel Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskus Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speer Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugel Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskus Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speer Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
60 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38376 Laura Burbulla (T/F37) 2004 BS VfL Wolfsburg
40157 Kim Vaske (T47) 2005 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38376 Laura Burbulla (T/F37) 2004 BS VfL Wolfsburg
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37963 Linn Kazmaier (T/F12) 2006 BS TSV Oberlenningen 1907 e.V.
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38376 Laura Burbulla (T/F37) 2004 BS VfL Wolfsburg
40157 Kim Vaske (T47) 2005 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37706 Helen Groth (T/F35) 2004 BS VfB Stuttgart 1893 e.V.
29943 Lise Petersen (T/F46) 2005 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37706 Helen Groth (T/F35) 2004 BS VfB Stuttgart 1893 e.V.
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29943 Lise Petersen (T/F46) 2005 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
Kugel Rollstuhl  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41359 Mahee Worgull (T/F36) 2006 BS MuWiS Sportvielfalt in Bad O.
Diskus Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speer Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26237 Katrin Müller-Rottgardt (T/F12) 1982 BS TV Wattenscheid 01
23315 Janne Sophie Engeleiter (T/F13) 1995 BS BPRSV Cottbus
33044 Franziska Dziallas (T/F20) 1999 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
9060 Isabelle Foerder (T/F35) 1979 BS HSC Erfurt e.V.
23665 Nicole Nicoleitzik (T/F36) 1995 BS TV Püttlingen
39947 Paula Keiner (T/F36) 2002 BS HSC Erfurt e.V.
36537 Anika Memmer (T/F38) 2002 BS TV Püttlingen
35004 Lindy Ave (T/F38) 1998 BS HSG Universität Greifswald
33260 Irmgard Dorethy Bensusan (T/F44) 1991 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
41360 Marie Quellhorst (T/F46) 1998 BS MuWiS Sportvielfalt in Bad O.
33024 Maria Tietze (T64) 1989 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
200 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26237 Katrin Müller-Rottgardt (T/F12) 1982 BS TV Wattenscheid 01
9060 Isabelle Foerder (T/F35) 1979 BS HSC Erfurt e.V.
39947 Paula Keiner (T/F36) 2002 BS HSC Erfurt e.V.
32475 Nele Moos (T/F38) 2001 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
33260 Irmgard Dorethy Bensusan (T/F44) 1991 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
33024 Maria Tietze (T64) 1989 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26237 Katrin Müller-Rottgardt (T/F12) 1982 BS TV Wattenscheid 01
33044 Franziska Dziallas (T/F20) 1999 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36537 Anika Memmer (T/F38) 2002 BS TV Püttlingen
32475 Nele Moos (T/F38) 2001 BS TSV Bayer 04 Leverkusen
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26383 Juliane Mogge (nk) 1990 BS MuWiS Sportvielfalt in Bad O.
41351 Julia Rüter (T/F35) 1996 BS MuWiS Sportvielfalt in Bad O.
41360 Marie Quellhorst (T/F46) 1998 BS MuWiS Sportvielfalt in Bad O.
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugel Rollstuhl  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32740 Lorraine Große-Frintropp (nk) 1988 BS MuWiS Sportvielfalt in Bad O.
23401 Charleen Kosche (T/F34) 2001 BS BPRSV Cottbus
41600 Lisa Clemens (T/F52) 2002 BS TV Wattenscheid 01
Diskus Rollstuhl  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41600 Lisa Clemens (T/F52) 2002 BS TV Wattenscheid 01
Speer Rollstuhl  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38948 Malin Rose (nk) 2002 BS MuWiS Sportvielfalt in Bad O.
23401 Charleen Kosche (T/F34) 2001 BS BPRSV Cottbus
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40587 Jeannette Denz (T/F48) 1974 BS HSG Universität Greifswald
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40587 Jeannette Denz (T/F48) 1974 BS HSG Universität Greifswald
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugel Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskus Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speer Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugel Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskus Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speer Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugel Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskus Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speer Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugel Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskus Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speer Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugel Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskus Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speer Rollstuhl  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht