Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Nikolaussportfest

Meldestatistik: 104 Meldungen / 104 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 4-Kampf  
Kinder M7: 4-Kampf  
Kinder M8: 4-Kampf  
Kinder M9: 4-Kampf  
Kinder M10: 4-Kampf  
Kinder M11: 4-Kampf  
Kinder W6: 4-Kampf  
Kinder W7: 4-Kampf  
Kinder W8: 4-Kampf  
Kinder W9: 4-Kampf  
Kinder W10: 4-Kampf  
Kinder W11: 4-Kampf  
 
Kinder M6
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611735 Jakob Schmiede 2016 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
Kinder M7
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611736 Lewin Seidenschwarz 2015 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
  Drummer Fritz 2015 SN TSV Elektronik Gornsdorf
  William Lämmel 2015 SN TSV Elektronik Gornsdorf
  Ben Hubert 2015 SN TSV Elektronik Gornsdorf
  Hermann Händel 2015 SN LV 90 Erzgebirge
Kinder M8
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611737 Moritz Espig 2014 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
  Curt Schettler 2014 SN LAC Erdgas Chemnitz
  Louis Zöllner 2014 SN TSV Elektronik Gornsdorf
  Arne Hübler 2014 SN TSV Elektronik Gornsdorf
  Hugo Schaarschmidt 2014 SN LV 90 Erzgebirge
  Marvel Albert Paul Scheffler 2014 SN LV 90 Erzgebirge
610176 Karl Rudolph 2014 SN LV 90 Erzgebirge
Kinder M9
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611568 Noah Spiegler 2013 SN LV 90 Erzgebirge
611052 Moritz Miller 2013 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V.
610109 Gregor Damm 2013 SN LV 90 Erzgebirge
  Kevin Hanke 2013 SN LV 90 Erzgebirge
  Thorwin Seddig 2013 SN LV 90 Erzgebirge
  Moritz Eisenreich 2013 SN LV 90 Erzgebirge
Kinder M10
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606145 Henry Schreiber 2012 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
609908 Finley Baumann 2012 SN LV 90 Erzgebirge
609851 Nicolas Kaden 2012 SN LV 90 Erzgebirge
610175 Maximilian Scheffler 2012 SN LV 90 Erzgebirge
  Jörn Wiesenberg 2012 SN LV 90 Erzgebirge
609905 Paul Otto 2012 SN LV 90 Erzgebirge
609854 Sebastian Bitterlich 2012 SN LV 90 Erzgebirge
  Elio Gazlig 2012 SN LV 90 Erzgebirge
609874 Marx Bau 2012 SN LV 90 Erzgebirge
609845 Gerrit Rische 2012 SN LV 90 Erzgebirge
609844 Len Szekely 2012 SN LV 90 Erzgebirge
  Adrian Klaus 2012 SN LV 90 Erzgebirge
Kinder M11
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609900 Nico Schwenke 2011 SN LV 90 Erzgebirge
609508 Jakob Schuster 2011 SN LV 90 Erzgebirge
609507 Emil Schuster 2011 SN LV 90 Erzgebirge
Kinder W6
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ann-Marie Schierig 2016 SN TSV Elektronik Gornsdorf
  Victoria Uzun 2016 SN LV 90 Erzgebirge
Kinder W7
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611565 Liv Alissa Ebisch 2015 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
610554 Matilda Blei 2015 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
  Hannah Wolf 2015 SN TSV Elektronik Gornsdorf
  Linda Hahn 2015 SN TSV Elektronik Gornsdorf
  Lotta Haase 2015 SN TSV Elektronik Gornsdorf
  Luisa Nobis 2015 SN TSV Elektronik Gornsdorf
  Klara Flechsig 2015 SN TSV Elektronik Gornsdorf
  Enie Stürmer 2015 SN TSV Elektronik Gornsdorf
  Alexa Drechsel 2015 SN TSV Elektronik Gornsdorf
611750 Tami Prommersberger 2015 SN LV 90 Erzgebirge
610570 Emily Börner 2015 SN LV 90 Erzgebirge
610571 Leonie Börner 2015 SN LV 90 Erzgebirge
Kinder W8
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610929 Lena Groß 2014 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
  Lena Zöllner 2014 SN TSV Elektronik Gornsdorf
  Marleen Merkel 2014 SN TSV Elektronik Gornsdorf
  Lotta Meusel 2014 SN LV 90 Erzgebirge
  Lene Nebel 2014 SN LV 90 Erzgebirge
611097 Lexie Rudolph 2014 SN LV 90 Erzgebirge
610174 Marla Friedrich 2014 SN LV 90 Erzgebirge
  Ashley Rotgänger 2014 SN LV 90 Erzgebirge
  Aurelie Quadt 2014 SN LV 90 Erzgebirge
  Kira Schettler 2014 SN LV 90 Erzgebirge
Kinder W9
4-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610122 Amelie Päßler 2013 SN LV 90 Erzgebirge
607757 Stephanie Hofmann 2013 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V.
611748 Smilla Klemm 2013 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V.
  Amelie Päßler 2013 SN TSV Elektronik Gornsdorf
  Ayda Leißing 2013 SN LV 90 Erzgebirge
  Laura Gerstenberger 2013 SN LV 90 Erzgebirge
  Emilia Linke 2013 SN LV 90 Erzgebirge
  Neela Lötzsch 2013 SN LV 90 Erzgebirge
610180 Helene Schönberg 2013 SN LV 90 Erzgebirge
  Leah Pöschel 2013 SN LV 90 Erzgebirge
610110 Anna Fiedler 2013 SN LV 90 Erzgebirge
609842 Annika Beyreuther 2013 SN LV 90 Erzgebirge
  Ananda Wolf 2013 SN LV 90 Erzgebirge
611670 Jocy Ehrig 2013 SN LV 90 Erzgebirge
610123 Lara Rudolph 2013 SN LV 90 Erzgebirge
  Therese Börner 2013 SN LV 90 Erzgebirge
Kinder W10
4-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607721 Elena Blei 2012 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
609902 Emma Huster 2012 SN LV 90 Erzgebirge
609904 Amelie Vieweger 2012 SN LV 90 Erzgebirge
610120 Charlotte Held 2012 SN LV 90 Erzgebirge
608863 Lana Uhlig 2012 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V.
611053 Lea Wittig 2012 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V.
610544 Rosi Beyer 2012 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V.
611749 Emmily Lemke 2012 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V.
609903 Chiara Lynn Düniß 2012 SN LV 90 Erzgebirge
609848 Suri Prommersberger 2012 SN LV 90 Erzgebirge
  Anni Nebel 2012 SN LV 90 Erzgebirge
609855 Franziska Böhm 2012 SN LV 90 Erzgebirge
609850 Helene Pauli 2012 SN LV 90 Erzgebirge
609871 Anna Böttcher 2012 SN LV 90 Erzgebirge
609843 Izzie Voigt 2012 SN LV 90 Erzgebirge
609853 Leni Lippold 2012 SN LV 90 Erzgebirge
609846 Luisa Stütz 2012 SN LV 90 Erzgebirge
610111 Lena Börner 2012 SN LV 90 Erzgebirge
609847 Klara Eberlein 2012 SN LV 90 Erzgebirge
  Annika Sattler 2012 SN LV 90 Erzgebirge
  Anna Winkler 2012 SN LV 90 Erzgebirge
610121 Lynn Reichel 2012 SN LV 90 Erzgebirge
610573 Laura Trautmann 2012 SN LV 90 Erzgebirge
Kinder W11
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
144175 Lucie Köhler 2011 SN LV 90 Erzgebirge
144179 Martha Baldauf 2011 SN LV 90 Erzgebirge
144178 Merle Friedrich 2011 SN LV 90 Erzgebirge
610112 Emma Bartl 2011 SN LV 90 Erzgebirge
606262 Anny Buschbeck 2011 SN LV 90 Erzgebirge
610113 Eloise Lißner 2011 SN LV 90 Erzgebirge
  Celine Einert 2011 SN LV 90 Erzgebirge