Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Unterfränkische Crossmeisterschaften und Wald- und Crosslauf

Meldestatistik: 262 Meldungen / 256 Teilnehmer / 36 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: Crosslauf  
Kinder M4: Crosslauf  
Kinder M5: Crosslauf  
Kinder M6: Crosslauf  
Kinder M7: Crosslauf  
Kinder M8: Crosslauf  
Kinder M9: Crosslauf  
Kinder M10: Crosslauf  
Kinder M11: Crosslauf  
Jugend M12: Crosslauf  
Jugend M13: Crosslauf  
Jugend M14: Crosslauf  
Jugend M15: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf  
männliche Jugend U20: Crosslauf  
Männer: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M35: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M40: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M45: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M50: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M55: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M60: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M65: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M70: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M75: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M80: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M85: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M90: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M95: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Kinder W3: Crosslauf  
Kinder W4: Crosslauf  
Kinder W5: Crosslauf  
Kinder W6: Crosslauf  
Kinder W7: Crosslauf  
Kinder W8: Crosslauf  
Kinder W9: Crosslauf  
Kinder W10: Crosslauf  
Kinder W11: Crosslauf  
Jugend W12: Crosslauf  
Jugend W13: Crosslauf  
Jugend W14: Crosslauf  
Jugend W15: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf  
weibliche Jugend U20: Crosslauf  
Frauen: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W35: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W40: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W45: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W50: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W55: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W60: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W65: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W70: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W75: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W80: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W85: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W90: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W95: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
 
Kinder M3
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633826 Jovis Bachmann 2018 BY DJK Schweinfurt
Kinder M5
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633829 Leo Nimbler 2016 BY LA-Team Alzenau
  Erik Parusel 2016 BY DJK Aschaffenburg
  Felix Arndt 2016 HE SSC Hanau-Rodenbach
Kinder M7
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Pepe Markic 2015 BY DJK Aschaffenburg
  Emil Treptow 2015 BY LG LKr Aschaffenburg
  Alrian Lobo 2015 BY LG LKr Aschaffenburg
  Justus Wojanowski 2015 BY LG LKr Aschaffenburg
Kinder M8
Crosslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633815 Maximilian Jäger 2014 BY TV Schweinheim
630973 Jannis Jakob 2014 BY TV Schweinheim
632943 Constantin Voll 2014 BY DJK Schweinfurt
633838 Nikolas Schaback 2014 BY LuT Aschaffenburg
633839 Tim Goßmann 2014 BY LuT Aschaffenburg
  Moritz Engel 2014 BY LG LKr Aschaffenburg
631186 Fabian Seiterle 2014 BY LG LKr Aschaffenburg
Kinder M9
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629888 Anton Elsässer 2013 BY TV Schweinheim
632980 Lorenz Braxmeier 2013 BY TG 48 Würzburg
  Kilian Schönfeld 2013 BY LG Main-Spessart
  Theo Becker 2013 BY LG LKr Aschaffenburg
  Leonas Kaubisch 2013 BY LG LKr Aschaffenburg
Kinder M10
Crosslauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624977 Tim Ewald 2012 BY TV Schweinheim
632016 Jan Breitenbach 2012 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
  Lennard Gallina 2012 BY LG LKr Aschaffenburg
631329 Maximilian Icaza Grammig 2012 BY TSG Kleinostheim
632946 Anton Dinkel 2013 BY DJK Schweinfurt
623958 Jan Müller 2012 BY DJK Schweinfurt
  Philipp Kunkel 2012 BY DJK Aschaffenburg
622856 Lasse Weidemann 2012 BY LuT Aschaffenburg
631513 Leon Schüssler 2012 BY LuT Aschaffenburg
633847 Jonah Fynn Weischede 2012 BY LA-Team Alzenau
  Benedikt Braun 2012 BY LG LKr Aschaffenburg
  Mick Hubert 2012 BY LG LKr Aschaffenburg
Kinder M11
Crosslauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627201 Marlon Pabst 2011 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
633816 Jayden Piehler 2011 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
  Ben Willführ-Dabel 2011 BY LG LKr Aschaffenburg
631150 Nils Durschang 2011 BY TSG Kleinostheim
631156 Yannik Kurz 2011 BY TSG Kleinostheim
633825 Cedric Belle 2011 BY LA-Team Alzenau
279661 Simon Baunach 2011 BY DJK Schweinfurt
632944 Justus Voll 2011 BY DJK Schweinfurt
282935 Max Hoffmann 2011 BY TG 48 Würzburg
631093 Julian Giron 2011 BY LA-Team Alzenau
Jugend M12
Crosslauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1920869 Nick Lampropoulos 2010 HE TV Petersberg
622545 Maximilian Fischer 2010 BY TV Schweinheim
282041 Henrik Jakob 2010 BY TV Schweinheim
633823 Mika Seffler 2010 BY LG LKr Aschaffenburg
  Ilian Winterschladen 2010 BY LG LKr Aschaffenburg
283230 Patrick Schneider 2010 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
631306 Alexander Fuchs 2010 BY TSG Kleinostheim
279662 Lars Müller 2010 BY DJK Schweinfurt
633001 Alexander Dworaczek 2010 BY DJK Schweinfurt
613925 Nils Keeß 2010 BY LG LKr Aschaffenburg
Jugend M13
Crosslauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633813 Benedikt Jäger 2009 BY TV Schweinheim
282660 Ole Hopf 2009 BY LA-Team Alzenau
631154 Louis Kempf 2009 BY TSG Kleinostheim
279666 Leon Schenk 2009 BY DJK Schweinfurt
630901 Ben Czirnich 2009 BY TV Schweinheim
282046 Johannes Hess 2009 BY TV Wasserlos
280365 Tim Hoffmann 2009 BY TG 48 Würzburg
632349 Robert Sperling 2009 BY TG 48 Würzburg
282926 Max Wolfrum 2009 BY TG 48 Würzburg
281132 Andreas Aslanidis 2009 BY LG Main-Spessart
627872 Julius Ruck 2009 BY TV Schweinheim
1916697 Bastian Kaufhold 2009 HE SSC Hanau-Rodenbach
  Frederick Einbock 2009 BY LG LKr Aschaffenburg
Jugend M14
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51946 Tim Biba 2008 Unterländer LG
631038 Raphael Wienand 2008 BY LG LKr Aschaffenburg
Jugend M15
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633821 Lukas Bürki 2007 BY TV Schweinheim
280921 Adrian Zehnter 2007 BY DJK Aschaffenburg
280501 Malte Hofmann 2007 BY LG LKr Aschaffenburg
602245 Tom Keeß 2007 BY LG LKr Aschaffenburg
männliche Jugend U18
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633817 Urs Fischer 2005 BY TV Schweinheim
273760 Jonathan Busch 2005 BY TV Schweinheim
271466 David Scheller 2006 BY LG Main-Spessart
273934 Paul Fecher 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
1912742 Moritz Klein 2005 HE TV Dillenburg
278924 Leon Kraft 2006 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
männliche Jugend U20
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269028 Pascal Reß 2004 BY LA-Team Alzenau
270717 Franz-Xaver Brunner 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
273693 Oskar Bayer 2004 BY TV Zeil
Männer
Crosslauf kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
281489 Nikolas Kesselstatt 1995 BY LG LKr Aschaffenburg
281497 Nick Vlasak 1999 BY LuT Aschaffenburg
274071 Elias Kriester 2002 BY LG Main-Spessart
265418 Timo Estenfelder 2001 BY LG Main-Spessart
275153 David Geiger 2003 BY LG Main-Spessart
  Miguel Leopold 2002 BY TSG Kleinostheim
Crosslauf lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273760 Jonathan Busch 2005 BY TV Schweinheim
265234 Julian Mueller 1995 BY HSV Birnfeld
281050 Philipp Schell 1999 BY DJK Wenighösbach
  Carl Sommer 1998 BY Schwimmverein 05 Würzburg
Senioren M35
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265299 Matthias Krah 1985 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
265435 Yann-Moritz Gentil 1985 BY LuT Aschaffenburg
Senioren M40
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269707 Heiko Rudolph 1978 BY SG 1953 DJK Wörth
32262 Jörn Harland 1981 HE SSC Hanau-Rodenbach
273702 Danny Sternkopf 1979 BY LuT Aschaffenburg
108666 Thomas Kehl 1978 HE SSC Hanau-Rodenbach
Senioren M45
Crosslauf kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
281933 Christof Bieniasch 1977 BY TSG Kleinostheim
279269 Thomas Schönfeld 1975 BY LG Lohr-Rechtenbach
  Markus Heinz 1973 BY LG LKr Aschaffenburg
Crosslauf lang  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280777 Christoph Oehrlein 1976 BY TV DJK Hammelburg
282037 Swen Pabst 1976 BY LuT Aschaffenburg
270775 Jörg Fleckenstein 1976 BY LuT Aschaffenburg
252560 Michael Schrauder 1977 BY TV Wasserlos
268470 Marco Schmitt 1973 BY TV Wasserlos
279269 Thomas Schönfeld 1975 BY LG Lohr-Rechtenbach
262266 Thorsten Reß 1976 BY LG LKr Aschaffenburg
275399 Michael Lehmen 1977 BY TSG Mainaschaff
Senioren M50
Crosslauf kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254894 Timo Schreck 1972 BY LG LKr Aschaffenburg
4007 Peter Biba 1969 Unterländer LG
10083 Marco Schneider 1970 BY LuT Aschaffenburg
257456 Michael Schmitt 1970 BY LuT Aschaffenburg
Crosslauf lang  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275820 Manfred Schott 1970 BY LuT Aschaffenburg
1919094 Gerhard Schöpke 1972 HE TV Echzell
262946 Holger Simon 1969 BY TV Wasserlos
272889 Matthias Moll 1972 BY TV Wasserlos
266739 Bernd Schwandner 1970 BY LuT Aschaffenburg
278515 Gérard Lasbleiz 1969 BY LG LKr Aschaffenburg
282034 Thomas Elsesser 1970 BY LuT Aschaffenburg
Senioren M55
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57521 Michael Amann 1964 BY LG Lohr-Rechtenbach
Crosslauf lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24508 Sieghard Sapper 1967 BY LG Haßberge
42963 Carsten Schmidt 1967 BY LG Haßberge
57521 Michael Amann 1964 BY LG Lohr-Rechtenbach
Senioren M60
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
324 Hermann Schreck 1955 BY TSV Thüngersheim
110769 Thomas Sitte 1962 HE LG Eppstein-Kelkheim
Crosslauf lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266732 Engelbert Gerlach 1960 BY LuT Aschaffenburg
262199 Werner Kellmann 1961 BY LG LKr Aschaffenburg
110769 Thomas Sitte 1962 HE LG Eppstein-Kelkheim
Senioren M65
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263997 Jürgen Ullrich 1953 BY LG LKr Aschaffenburg
270250 Friedel Lang 1956 BY LG LKr Aschaffenburg
Crosslauf lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25651 Karl-Josef Brand 1953 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
267760 Dr. Gerd Geyer 1956 BY TV Bad Brückenau
7804 Karl-Heinz Handel 1956 BY TV Bad Brückenau
50202 Hans Wagner 1955 BY TV Bad Brückenau
Senioren M70
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265703 Walter Roth 1948 BY LG LKr Aschaffenburg
27213 Wilfried Ackermann 1949 BY LG LKr Aschaffenburg
Crosslauf lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57632 Erwin Schmidt 1952 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
27213 Wilfried Ackermann 1949 BY LG LKr Aschaffenburg
282116 Hubert Winkler 1948 BY TSG Mainaschaff
Senioren M75
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112358 Ernst-Ludwig Schaffner 1946 HE TSV 1903 Wolfskehlen
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20033 Peter Hümpfner 1945 BY LuT Aschaffenburg
Senioren M80
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19471 Gerd Wilhelm 1941 BY LG LKr Aschaffenburg
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W3
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633841 Maya Kwiezinkski 2016 BY LuT Aschaffenburg
Kinder W7
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633692 Maya Brandl 2015 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
633525 Josephine Seubert 2015 BY TG 48 Würzburg
631096 Svea Weidemann 2015 BY LuT Aschaffenburg
633842 Leonie Rickert 2015 BY LuT Aschaffenburg
Kinder W8
Crosslauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633356 Anna Stwrtetschka 2014 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
633568 Carla Bredenkötter 2014 BY LA-Team Alzenau
633824 Matilda Durschang 2014 BY TSG Kleinostheim
630358 Loki Bachmann 2014 BY DJK Schweinfurt
628616 Lilly Schenk 2014 BY DJK Schweinfurt
633830 Frieda Tomasek 2014 BY TG 48 Würzburg
633844 Helene Dyroff 2014 BY LuT Aschaffenburg
  Emilia Weber 2014 BY DJK Aschaffenburg
  Anna Roll 2014 BY LG LKr Aschaffenburg
  Sophia Kretzschmar 2014 BY LG LKr Aschaffenburg
  Amelie Poreba 2014 BY DJK Aschaffenburg
Kinder W9
Crosslauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625184 Kara Ebert 2013 BY LG LKr Aschaffenburg
  Leni Megerle 2013 BY DJK Aschaffenburg
633840 Emilia Pavelek 2013 BY LuT Aschaffenburg
633843 Fiona Fechner 2013 BY LuT Aschaffenburg
  Luisa Parusel 2013 BY DJK Aschaffenburg
  Greta Dziallas 2013 BY LG LKr Aschaffenburg
  Mathilda Sauerwein 2013 BY LG LKr Aschaffenburg
  Luana Ademi 2013 BY DJK Aschaffenburg
  Charlotte May 2013 BY DJK Aschaffenburg
  Julia Sperlich 2013 BY DJK Aschaffenburg
  Carla Kliemt 2013 BY LG LKr Aschaffenburg
Kinder W10
Crosslauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631157 Lisa Kusche 2012 BY TSG Kleinostheim
628064 Line Brouwer 2012 BY LuT Aschaffenburg
  Pia Schönfeld 2012 BY LG Main-Spessart
  Sophia Scherf 2012 BY DJK Aschaffenburg
  Emma Correia 2012 BY LG LKr Aschaffenburg
625100 Lena Heinz 2012 BY LG LKr Aschaffenburg
632640 Celia Reblin 2012 BY LG LKr Aschaffenburg
631063 Zeynep Peker 2012 BY LG LKr Aschaffenburg
  Isabell Einbock 2012 BY LG LKr Aschaffenburg
Kinder W11
Crosslauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625183 Anouk Ebert 2011 BY LG LKr Aschaffenburg
633814 Jennifer Jäger 2011 BY TV Schweinheim
625043 Vanessa Mohr 2011 BY LG LKr Aschaffenburg
628063 Vanessa Vavricka 2011 BY LuT Aschaffenburg
632951 Theresa Markus 2011 BY DJK Schweinfurt
632950 Franziska Markus 2011 BY DJK Schweinfurt
630644 Melina Pfannstiel 2011 BY LA-Team Alzenau
633848 Christiane Heininger 2011 BY LA-Team Alzenau
  Charlotte Steindl 2011 BY LG LKr Aschaffenburg
  Elisa Wojanowski 2011 BY LG LKr Aschaffenburg
632636 Marie Kohlert 2011 BY LG LKr Aschaffenburg
632638 Lenya Wolf 2011 BY LG LKr Aschaffenburg
632639 Amelie Dolatta 2011 BY LG LKr Aschaffenburg
632641 Mathilda Bauer 2011 BY LG LKr Aschaffenburg
Jugend W12
Crosslauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
282748 Fenja Höll 2010 BY LA-Team Alzenau
282644 May-Britt Ahlers 2010 BY LA-Team Alzenau
282810 Lina Schröder 2010 BY LA-Team Alzenau
282811 Pauline Bauer 2010 BY LA-Team Alzenau
625682 Katharina Nagel 2010 BY TV Schweinheim
622815 Nynke Brouwer 2010 BY LuT Aschaffenburg
282927 Valentina Braxmeier 2010 BY TG 48 Würzburg
622568 Josefine Stürmer 2010 BY TV Schweinheim
282024 Anna Fiolka 2010 BY LG Main-Spessart
636700 Emma Pfister 2010 BY LG Main-Spessart
625101 Marie Heinz 2010 BY LG LKr Aschaffenburg
Jugend W13
Crosslauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
281039 Emma Hoyer 2009 BY LA-Team Alzenau
631152 Marla Hofmann 2009 BY TSG Kleinostheim
631161 Lara Weigel 2009 BY TSG Kleinostheim
622855 Brisa Weidemann 2009 BY LuT Aschaffenburg
280344 Klara Löffler 2009 BY TG 48 Würzburg
281131 Emilia Nötscher 2009 BY LG Main-Spessart
281130 Fiona Nötscher 2009 BY LG Main-Spessart
622618 Ida Rosa Langenstein 2009 BY LG LKr Aschaffenburg
1919027 Anna Fleckenstein 2009 HE SSC Hanau-Rodenbach
281363 Ella Speck 2009 BY DJK Aschaffenburg
Jugend W14
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619453 Sophie Ewald 2008 BY TV Schweinheim
624757 Kaja Smith 2008 BY LA-Team Alzenau
272893 Sara Baunach 2008 BY DJK Schweinfurt
624045 Anna Czirnich 2008 BY TV Schweinheim
280115 Mara Schneider 2008 BY LG Main-Spessart
281520 Pia Reysen 2009 BY TV Bürgstadt
Jugend W15
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277818 Paula Dieser 2007 BY TV Schweinheim
276375 Aminata Sebor 2007 BY LA-Team Alzenau
281474 Helen Ehni 2007 BY TV Bürgstadt
279734 Leonie Kremer 2007 BY TV Bürgstadt
269613 Naomi Buchner 2007 BY TV Bürgstadt
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276171 Leni Hopf 2006 BY LA-Team Alzenau
276179 Emma Bernard 2006 BY LA-Team Alzenau
276170 Sophia Schweitzer 2006 BY LA-Team Alzenau
271451 Johanna Baunach 2005 BY DJK Schweinfurt
633832 Pauline Stürmer 2006 BY TV Schweinheim
633833 Anna Grzella 2005 BY TV Schweinheim
629265 Lara Klopotowski 2006 BY TV Schweinheim
281523 Fiona Zimmermann 2005 BY TG Kitzingen
275563 Julia Noettger 2006 BY LA-Team Alzenau
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272124 Marie Krebelder 2004 BY LAC Quelle Fürth
Frauen
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259487 Maja Betz 1998 BY SC Ostheim/Rhön
21311 Simona Greier 1989 BY SC Ostheim/Rhön
Crosslauf lang  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265473 Carolin Sapper 2001 BY TV Jahn Schweinfurt
1919124 Nadja Heininger 1989 HE SSC Hanau-Rodenbach
281825 Lisa Diener 1997 BY LuT Aschaffenburg
282047 Susanna Hock 1994 BY LuT Aschaffenburg
277746 Lisa Heinrichs 1993 BY HSV Birnfeld
266867 Hannah Bambeck 2002 BY TV Wasserlos
259487 Maja Betz 1998 BY SC Ostheim/Rhön
Seniorinnen W35
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Barbara Hermann 1985 BY LG LKr Aschaffenburg
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277456 Martina Schiel 1985 BY TSG Kleinostheim
Seniorinnen W40
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631504 Nora Seiterle 1979 BY LG LKr Aschaffenburg
Crosslauf lang  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277614 Julia Heinz 1978 BY LG LKr Aschaffenburg
282035 Eva Brouwer 1978 BY LuT Aschaffenburg
258441 Eva Skalsky 1981 BY LuT Aschaffenburg
258440 Natascha Braunschläger 1982 BY LuT Aschaffenburg
275821 Sandra Sternkopf 1978 BY LuT Aschaffenburg
Seniorinnen W45
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254893 Nicole Ebert 1974 BY LG LKr Aschaffenburg
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sandra Hoffbauer 1977 BY TV Faulbach
Seniorinnen W50
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273811 Birgit Busch 1970 BY TV Schweinheim
  Barbara Langenstein 1972 BY LG LKr Aschaffenburg
  Sabine Kant 1970 BY LG LKr Aschaffenburg
274347 Sophie Guennec 1968 BY LG LKr Aschaffenburg
275401 Monika Wurm 1969 BY TSG Mainaschaff
Seniorinnen W55
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264238 Ingeborg Joa 1960 BY TV DJK Hammelburg
21009 Christa Wenzel 1958 BY LG LKr Aschaffenburg
282042 Uta Kellmann 1962 BY LG LKr Aschaffenburg
Seniorinnen W65
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27806 Edeltraud Ackermann 1953 BY LG LKr Aschaffenburg
Seniorinnen W70
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20032 Hannelore Hümpfner 1950 BY LuT Aschaffenburg
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht