Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Nieskyer Großer Werfer-Mehrkampf 2022

Meldestatistik: 64 Meldungen / 64 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Wurf 3-Kampf  
Jugend M13: Wurf 3-Kampf  
männliche Jugend U16: Wurf 3-Kampf /  Wurf 4-Kampf  
männliche Jugend U18: Wurf 3-Kampf /  Wurf 4-Kampf  
männliche Jugend U20: Wurf 3-Kampf /  Wurf 4-Kampf  
Männer: Wurf 3-Kampf /  Wurf 4-Kampf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M30: Wurf 3-Kampf /  Wurf 4-Kampf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M35: Wurf 3-Kampf /  Wurf 4-Kampf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M40: Wurf 3-Kampf /  Wurf 4-Kampf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M45: Wurf 3-Kampf /  Wurf 4-Kampf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M50: Wurf 3-Kampf /  Wurf 4-Kampf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M55: Wurf 3-Kampf /  Wurf 4-Kampf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M60: Wurf 3-Kampf /  Wurf 4-Kampf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M65: Wurf 3-Kampf /  Wurf 4-Kampf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M70: Wurf 3-Kampf /  Wurf 4-Kampf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M75: Wurf 3-Kampf /  Wurf 4-Kampf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M80: Wurf 3-Kampf /  Wurf 4-Kampf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M85: Wurf 3-Kampf /  Wurf 4-Kampf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M90: Wurf 3-Kampf /  Wurf 4-Kampf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M95: Wurf 3-Kampf /  Wurf 4-Kampf /  Wurf 5-Kampf  
weibliche Jugend U14: Wurf 3-Kampf  
weibliche Jugend U16: Wurf 3-Kampf /  Wurf 4-Kampf  
weibliche Jugend U18: Wurf 3-Kampf /  Wurf 4-Kampf  
weibliche Jugend U20: Wurf 3-Kampf /  Wurf 4-Kampf  
Frauen: Wurf 3-Kampf /  Wurf 4-Kampf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W30: Wurf 3-Kampf /  Wurf 4-Kampf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W35: Wurf 3-Kampf /  Wurf 4-Kampf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W40: Wurf 3-Kampf /  Wurf 4-Kampf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W45: Wurf 3-Kampf /  Wurf 4-Kampf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W50: Wurf 3-Kampf /  Wurf 4-Kampf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W55: Wurf 3-Kampf /  Wurf 4-Kampf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W60: Wurf 3-Kampf /  Wurf 4-Kampf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W65: Wurf 3-Kampf /  Wurf 4-Kampf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W70: Wurf 3-Kampf /  Wurf 4-Kampf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W75: Wurf 3-Kampf /  Wurf 4-Kampf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W80: Wurf 3-Kampf /  Wurf 4-Kampf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W85: Wurf 3-Kampf /  Wurf 4-Kampf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W90: Wurf 3-Kampf /  Wurf 4-Kampf /  Wurf 5-Kampf  
 
Jugend M12
Wurf 3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608138 Felix Wegner 2011 SN LSV Niesky e.V.
606997 Mick Müller 2012 SN LSV Niesky e.V.
Jugend M13
Wurf 3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603692 Max Wegner 2009 SN LSV Niesky e.V.
männliche Jugend U16
Wurf 3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142115 Julius-Lennart Busch 2007 SN OSC Löbau e.V.
Wurf 4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142137 Max Wildner 2007 SN HSV 1923 Pulsnitz
männliche Jugend U18
Wurf 3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608649 Pascal Mende 2005 SN LSV Niesky e.V.
603326 Jan Hohenstein 2006 SN OSC Löbau e.V.
142113 Tobias Tannert 2006 SN OSC Löbau e.V.
Wurf 4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Wurf 3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603284 Jens Nowotny 1996 SN SG Mücka
137440 Conrad Kriebisch 1998 SN LSV Niesky e.V.
Wurf 4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Wurf 3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608131 Torsten Händler 1981 SN LSV Niesky e.V.
32620 Jens Kaminsky 1978 SN SG Zittau-Süd
Wurf 4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142417 Carsten Nitschke 1979 SN LSV Niesky e.V.
Senioren M45
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254845 Sören Koss 1976 BY SV Zuchering 2.737
30770 Steffen Röher 1975 SN LSV Niesky e.V.
Senioren M50
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139032 Holger Ziller 1970 SN SV Motor Großenhain e.V. 2.990
143015 Lutz Illing 1971 SN SC Hoyerswerda e.V. 2.976
138199 Andreas Heinrich 1971 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V. 2.773
138584 Thomas Tamme 1971 SN HSG Turbine Zittau e.V. 2.160
137010 Jörg Fiedler 1971 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V. 2.000
Senioren M55
Wurf 3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141356 Maik Eckert 1966 SN SG Großröhrsdorf
Wurf 4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139890 Dirk Paulsen 1967 SN HSV 1923 Pulsnitz 2.476
143586 Tom Hettwer 1967 SN SC Hoyerswerda e.V. 2.138
142792 Ralf Mahncke 1965 SN OSLV Bautzen e.V. 1.906
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 1.809
Senioren M60
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137286 Ronald Weber 1960 SN TSG Kraftwerk Boxberg Weißwasser e.V. 2.516
Senioren M65
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33820 Lutz Schellenberg 1954 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 3.080
Senioren M70
Wurf 3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32600 Dietmar Kaminsky 1951 SN SG Zittau-Süd
Wurf 4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
143571 Karl-Heinz Beilig 1950 SN SC Hoyerswerda e.V. 3.502
112360 Dieter Häusler 1948 SN HSG Turbine Zittau e.V. 2.886
137649 Heinz Ender 1950 SN HSG Turbine Zittau e.V. 2.857
Senioren M75
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29630 Werner Witschetzky 1944 SN LSV Niesky e.V. 3.157
137038 Klaus Lüders 1946 SN SV Regis-Breitingen 2.750
Senioren M80
Wurf 3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10259 Günter Kerkau 1940 BB LC Cottbus
Wurf 4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112380 Peter Hennig 1942 SN LSV Niesky e.V. 3.353
Senioren M85
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Wurf 3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603667 Annabelle Knobloch 2009 SN LSV Niesky e.V.
142473 Lea-Sophie Hanusch 2009 SN TV 1848 Bischofswerda
143076 Sophia Palme 2009 SN OSC Löbau e.V.
143075 Annelie Herkner 2009 SN OSC Löbau e.V.
weibliche Jugend U16
Wurf 3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142882 Helena Bartke 2008 SN OSLV Bautzen e.V.
142514 Julia Biele 2008 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
142513 Emma Maxi Klein 2008 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
143722 Hannah Klein 2008 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
143185 Jessica Conradi 2007 SN LSV Niesky e.V.
142178 Lilly Roßberg 2007 SN TV 1848 Bischofswerda
606417 Thekla Engert 2008 SN OSC Löbau e.V.
Wurf 4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141943 Anna Klotsche 2006 SN HSV 1923 Pulsnitz
142195 Franka Heinrich 2005 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
142102 Lina Wendler 2005 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
605500 Lara Waschnick 2006 SN SG Mücka
weibliche Jugend U20
Wurf 3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141240 Anne Caterina Kriebisch 2004 SN LSV Niesky e.V.
Wurf 4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141553 Clara Hiller 2004 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
Frauen
Wurf 3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606789 Julia Nitsche 2000 SN LSV Niesky e.V.
140246 Emelie Hanske 2001 SN OSC Löbau e.V.
Wurf 4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609622 Anna Burchert 1997 SN HSV 1923 Pulsnitz 1.610
609621 Maxi Kunath 1997 SN HSV 1923 Pulsnitz 1.558
139151 Annegret Berndt 1998 SN OSC Löbau e.V.
Seniorinnen W30
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Wurf 3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119580 Ute Paulsen 1970 SN HSV 1923 Pulsnitz
Wurf 4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140694 Andrea Lange 1970 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 2.404
137627 Carola Wolf 1972 SN HSG Turbine Zittau e.V. 2.377
Seniorinnen W55
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Wurf 3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35640 Petra Neugärtner 1959 SN SG Mücka
Wurf 4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52830 Silvia Schmidt 1961 SN LSV Niesky e.V. 3.729
36670 Astrid Waschnick 1961 SN SG Mücka
Seniorinnen W65
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30710 Silvia Kliche 1956 SN LSV Niesky e.V. 3.469
Seniorinnen W70
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Wurf 3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht