Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 50. Mehrkampfmeeting - Jedermann-Zehnkampf 2022

Meldestatistik: 183 Meldungen / 112 Teilnehmer / 28 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 10-Kampf  
Kinder M8: 10-Kampf  
Kinder M9: 10-Kampf  
Kinder M10: 10-Kampf  
Kinder M11: 10-Kampf  
Jugend M12: 10-Kampf  
Jugend M13: 10-Kampf  
Jugend M14: 9-Kampf /  10-Kampf  
Jugend M15: 9-Kampf /  10-Kampf  
männliche Jugend U18: 10-Kampf  
männliche Jugend U20: 10-Kampf  
Männer: 10-Kampf  
Senioren M30: 3-Kampf /  10-Kampf  
Senioren M35: 3-Kampf /  10-Kampf  
Senioren M40: 3-Kampf /  10-Kampf  
Senioren M45: 3-Kampf /  10-Kampf  
Senioren M50: 3-Kampf /  10-Kampf  
Senioren M55: 3-Kampf /  10-Kampf  
Senioren M60: 3-Kampf /  10-Kampf  
Senioren M65: 3-Kampf /  10-Kampf  
Senioren M70: 3-Kampf /  10-Kampf  
Senioren M75: 3-Kampf /  10-Kampf  
Senioren M80: 3-Kampf /  10-Kampf  
Senioren M85: 3-Kampf /  10-Kampf  
Kinder W7: 10-Kampf  
Kinder W8: 10-Kampf  
Kinder W9: 10-Kampf  
Kinder W10: 10-Kampf  
Kinder W11: 10-Kampf  
Jugend W12: 10-Kampf  
Jugend W13: 10-Kampf  
Jugend W14: 7-Kampf /  10-Kampf  
Jugend W15: 7-Kampf /  10-Kampf  
weibliche Jugend U18: 7-Kampf /  10-Kampf  
weibliche Jugend U20: 7-Kampf /  10-Kampf  
Frauen: 7-Kampf /  10-Kampf  
Seniorinnen W30: 3-Kampf /  7-Kampf /  10-Kampf  
Seniorinnen W35: 3-Kampf /  7-Kampf /  10-Kampf  
Seniorinnen W40: 3-Kampf /  7-Kampf /  10-Kampf  
Seniorinnen W45: 3-Kampf /  7-Kampf /  10-Kampf  
Seniorinnen W50: 3-Kampf /  7-Kampf /  10-Kampf  
Seniorinnen W55: 3-Kampf /  7-Kampf /  10-Kampf  
Seniorinnen W60: 3-Kampf /  7-Kampf /  10-Kampf  
Seniorinnen W65: 3-Kampf /  7-Kampf /  10-Kampf  
Seniorinnen W70: 3-Kampf /  7-Kampf /  10-Kampf  
 
Kinder M7
10-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611326 Hannes Brandt 2015 SN LSV Niesky e.V.
Kinder M8
10-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609204 Till Seidel 2014 SN ASV Vorwärts Rothenburg e.V.
610050 Arian Geißler 2014 SN HSG Turbine Zittau e.V.
Kinder M9
10-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608289 Demian Zieger 2013 SN LSV Pirna e.V.
610641 Theodor Dökert 2013 SN HSG Turbine Zittau e.V.
Kinder M10
10-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606997 Mick Müller 2012 SN LSV Niesky e.V.
605558 Carl Renner 2012 SN HSG Turbine Zittau e.V.
605689 Noah Lenk 2012 SN HSG Turbine Zittau e.V.
607348 Emil Ullrich 2012 SN HSG Turbine Zittau e.V.
Kinder M11
10-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610664 Ben Emil Kretschmer 2011 SN ASV Vorwärts Rothenburg e.V.
Jugend M12
10-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
143352 Emil Gellrich 2010 SN LSV Pirna e.V.
143353 Julian Zieger 2010 SN LSV Pirna e.V.
143653 Lukas Böhme 2010 SN HSG Turbine Zittau e.V.
143329 Lennard Karl Protz 2010 SN SSV Planeta Radebeul e.V.
143673 Richard Marschner 2010 SN TV 1848 Bischofswerda
Jugend M13
10-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142495 Leon Müller 2009 SN LSV Pirna e.V.
143600 Anton Thierbach 2009 SN Sport und Jugend Dresden e.V.
142940 Louis Renner 2009 SN HSG Turbine Zittau e.V.
143143 Alfons Korn 2009 SN HSV 1923 Pulsnitz
15066 Jakob Ostermann 2009 ST TSV Leuna
Jugend M14
9-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605561 Max Müller 2008 SN LSV Niesky e.V.
603766 Robin Wiedemann 2008 SN LSV Niesky e.V.
603678 David Mende 2008 SN LSV Niesky e.V.
142532 Jules Hempel 2008 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
142564 Max Pürschel 2008 SN HSG Turbine Zittau e.V.
611353 Tristan Fettke 2008 SN LSV Niesky e.V.
10-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605561 Max Müller 2008 SN LSV Niesky e.V.
603766 Robin Wiedemann 2008 SN LSV Niesky e.V.
603678 David Mende 2008 SN LSV Niesky e.V.
142532 Jules Hempel 2008 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
142564 Max Pürschel 2008 SN HSG Turbine Zittau e.V.
611353 Tristan Fettke 2008 SN LSV Niesky e.V.
Jugend M15
9-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142137 Max Wildner 2007 SN HSV 1923 Pulsnitz
141277 Florian Gaida 2007 SN LSV Pirna e.V.
142161 Cedrik Herrmann 2007 SN ASV Vorwärts Rothenburg e.V.
10-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142137 Max Wildner 2007 SN HSV 1923 Pulsnitz
141277 Florian Gaida 2007 SN LSV Pirna e.V.
142161 Cedrik Herrmann 2007 SN ASV Vorwärts Rothenburg e.V.
männliche Jugend U18
10-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608649 Pascal Mende 2005 SN LSV Niesky e.V.
8786 Moritz Storp 2006 BB VfL Spremberg
141012 Camillo Bähr 2005 SN Dresdner SC 1898
141452 Johann Schwulst 2006 SN Dresdner SC 1898
männliche Jugend U20
10-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140721 Hannes Kretschmer 2004 SN LSV Pirna e.V.
139934 Tino Röhle 2003 SN ASV Vorwärts Rothenburg e.V.
141263 Florens Mähler 2004 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
  Richard Gall 2003 SN LSV Pirna e.V.
Männer
10-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137440 Conrad Kriebisch 1998 SN LSV Niesky e.V.
139499 Jakob Haaser 2002 SN LSV Niesky e.V.
138657 Robin Kunath 1999 SN HSV 1923 Pulsnitz
141250 Johann Werner 2001 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
138323 Rico Schröter 2000 SN LAV Reichenbach/Vogtl. E.V.
Senioren M30
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139693 Philipp Renner 1984 SN HSG Turbine Zittau e.V.
142419 Konrad Skatula 1984 SN SV Einheit Kamenz
10-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139693 Philipp Renner 1984 SN HSG Turbine Zittau e.V.
142419 Konrad Skatula 1984 SN SV Einheit Kamenz
Senioren M40
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30770 Steffen Röher 1975 SN LSV Niesky e.V.
142211 Franco Kauder 1977 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
10-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142211 Franco Kauder 1977 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V. 3.483
30770 Steffen Röher 1975 SN LSV Niesky e.V.
Senioren M50
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140300 Marko Nicklas 1972 SN SV Lindenau 1848 1.773
143886 Andreas Hänsch 1972 SN Post SV Dresden e.V.
138199 Andreas Heinrich 1971 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
91330 Sven Kunze 1970 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
10-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
143886 Andreas Hänsch 1972 SN Post SV Dresden e.V.
138199 Andreas Heinrich 1971 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
91330 Sven Kunze 1970 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
140300 Marko Nicklas 1972 SN SV Lindenau 1848
Senioren M55
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
85570 Sven Goos 1964 TH SV 1899 Mühlhausen
4298 Torsten Drescher 1964 BE Hellersdorfer AC Berlin
63600 Peter Scholze 1966 NO Turnerbund Hassels
13648 Frank Bolecke 1967 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
10-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4298 Torsten Drescher 1964 BE Hellersdorfer AC Berlin 5.417
85570 Sven Goos 1964 TH SV 1899 Mühlhausen 4.869
63600 Peter Scholze 1966 NO Turnerbund Hassels
13648 Frank Bolecke 1967 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Senioren M60
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139086 Carsten Petrick 1958 SN LSV Niesky e.V.
121300 Roland Höppner 1960 SN LSV Niesky e.V.
6336 Dr. Sergey Makshinskiy 1961 BE VfV Spandau
13310 Uwe Türk-Noack 1960 TH Apoldaer LV 90
142413 Roland Silbe 1962 SN LSV Niesky e.V.
8356 Frank Zaake 1958 ST Universitäts-SV Halle
132030 Klaus Riedel 1962 SN HSV 1923 Pulsnitz
10-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13310 Uwe Türk-Noack 1960 TH Apoldaer LV 90 6.545
139086 Carsten Petrick 1958 SN LSV Niesky e.V.
121300 Roland Höppner 1960 SN LSV Niesky e.V.
6336 Dr. Sergey Makshinskiy 1961 BE VfV Spandau
142413 Roland Silbe 1962 SN LSV Niesky e.V.
8356 Frank Zaake 1958 ST Universitäts-SV Halle
132030 Klaus Riedel 1962 SN HSV 1923 Pulsnitz
Senioren M65
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
64910 Wolfgang Scholze 1946 SN SV Motor Großenhain e.V. 1.277
10-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
64910 Wolfgang Scholze 1946 SN SV Motor Großenhain e.V.
Senioren M80
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
10-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610465 Elsa Renner 2015 SN HSG Turbine Zittau e.V.
608540 Laura Emilia Ullrich 2015 SN HSG Turbine Zittau e.V.
Kinder W8
10-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609206 Elena Meller 2014 SN ASV Vorwärts Rothenburg e.V.
610653 Alette-Pheline Mühl 2014 SN ASV Vorwärts Rothenburg e.V.
Kinder W9
10-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606995 Liv-Grete Hecht 2013 SN LSV Niesky e.V.
610668 Annelie Grosche 2013 SN ASV Vorwärts Rothenburg e.V.
610049 Melina Böhme 2013 SN HSG Turbine Zittau e.V.
Kinder W10
10-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603942 Dorothea Hentschel 2012 SN HSG Turbine Zittau e.V.
Kinder W11
10-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603655 Tamina Hauswald 2011 SN LSV Niesky e.V.
606998 Maike Müller 2011 SN LSV Niesky e.V.
608121 Sarah Brandt 2011 SN LSV Niesky e.V.
144037 Charlotte Reichel 2011 SN TV 1848 Bischofswerda
Jugend W12
10-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603656 Hannah Hecht 2010 SN LSV Niesky e.V.
602859 Charlotte Grohse 2010 SN HSG Turbine Zittau e.V.
141964 Theresa Hesse 2010 SN TV 1848 Bischofswerda
143168 Heidi Wätzlich 2010 SN TV 1848 Bischofswerda
Jugend W13
10-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142473 Lea-Sophie Hanusch 2009 SN TV 1848 Bischofswerda
602735 Alani Lenk 2009 SN HSG Turbine Zittau e.V.
603667 Annabelle Knobloch 2009 SN LSV Niesky e.V.
Jugend W14
7-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142467 Xana Kotlarski 2008 SN HSV 1923 Pulsnitz
143836 Lea-Sophie Böhme 2008 SN HSG Turbine Zittau e.V.
143108 Nathalie Hahmann 2008 SN TV 1848 Bischofswerda
143118 Morgaine Rosenke 2008 SN TSV Einheit Grimma
10-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142467 Xana Kotlarski 2008 SN HSV 1923 Pulsnitz
143836 Lea-Sophie Böhme 2008 SN HSG Turbine Zittau e.V.
143108 Nathalie Hahmann 2008 SN TV 1848 Bischofswerda
143118 Morgaine Rosenke 2008 SN TSV Einheit Grimma
Jugend W15
7-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
143185 Jessica Conradi 2007 SN LSV Niesky e.V.
142178 Lilly Roßberg 2007 SN TV 1848 Bischofswerda
142253 Florentine Jary 2007 SN HSG Turbine Zittau e.V.
141966 Nelly Ansorge 2007 SN TV 1848 Bischofswerda
141959 Katharina Liebisch 2007 SN TV 1848 Bischofswerda
10-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
143185 Jessica Conradi 2007 SN LSV Niesky e.V.
142178 Lilly Roßberg 2007 SN TV 1848 Bischofswerda
142253 Florentine Jary 2007 SN HSG Turbine Zittau e.V.
141966 Nelly Ansorge 2007 SN TV 1848 Bischofswerda
141959 Katharina Liebisch 2007 SN TV 1848 Bischofswerda
weibliche Jugend U18
7-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141239 Clara Haaser 2005 SN LSV Niesky e.V.
141943 Anna Klotsche 2006 SN HSV 1923 Pulsnitz
142102 Lina Wendler 2005 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
140237 Maja Tamme 2005 SN HSG Turbine Zittau e.V.
10-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141239 Clara Haaser 2005 SN LSV Niesky e.V.
141943 Anna Klotsche 2006 SN HSV 1923 Pulsnitz
142102 Lina Wendler 2005 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
140237 Maja Tamme 2005 SN HSG Turbine Zittau e.V.
weibliche Jugend U20
7-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141240 Anne Caterina Kriebisch 2004 SN LSV Niesky e.V.
142139 Nadine Haufe 2004 SN HSV 1923 Pulsnitz
140582 Celin Mähler 2004 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
140829 Johanna Liebisch 2004 SN TV 1848 Bischofswerda
10-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141240 Anne Caterina Kriebisch 2004 SN LSV Niesky e.V.
142139 Nadine Haufe 2004 SN HSV 1923 Pulsnitz
140582 Celin Mähler 2004 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
140829 Johanna Liebisch 2004 SN TV 1848 Bischofswerda
Frauen
7-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609622 Anna Burchert 1997 SN HSV 1923 Pulsnitz
609621 Maxi Kunath 1997 SN HSV 1923 Pulsnitz
140120 Naike Falk 2002 SN HSG Turbine Zittau e.V.
10-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609622 Anna Burchert 1997 SN HSV 1923 Pulsnitz
609621 Maxi Kunath 1997 SN HSV 1923 Pulsnitz
140120 Naike Falk 2002 SN HSG Turbine Zittau e.V.
Seniorinnen W30
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40453 Sabine Lübker 1980 BE VfV Spandau
17160 Daniela Kliche 1978 SN LSV Niesky e.V.
12452 Ariane Meyer 1979 ST Haldensleber Sportclub
7-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12452 Ariane Meyer 1979 ST Haldensleber Sportclub 3.143
40453 Sabine Lübker 1980 BE VfV Spandau 2.584
17160 Daniela Kliche 1978 SN LSV Niesky e.V.
10-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40453 Sabine Lübker 1980 BE VfV Spandau
17160 Daniela Kliche 1978 SN LSV Niesky e.V.
12452 Ariane Meyer 1979 ST Haldensleber Sportclub
Seniorinnen W45
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139925 Britt Protz 1976 SN SSV Planeta Radebeul e.V.
7-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139925 Britt Protz 1976 SN SSV Planeta Radebeul e.V.
10-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139925 Britt Protz 1976 SN SSV Planeta Radebeul e.V.
Seniorinnen W50
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
77420 Annegret Hämsch 1968 SL DJK Köllerbach
856 Heike Hesse 1968 BE VfV Spandau
788 Marina Herrmann 1971 BE VfV Spandau
139928 Cornelia Neuhäuser 1970 SN SSV Planeta Radebeul e.V.
7-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
856 Heike Hesse 1968 BE VfV Spandau 4.771
788 Marina Herrmann 1971 BE VfV Spandau 3.979
77420 Annegret Hämsch 1968 SL DJK Köllerbach
139928 Cornelia Neuhäuser 1970 SN SSV Planeta Radebeul e.V.
10-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
77420 Annegret Hämsch 1968 SL DJK Köllerbach
856 Heike Hesse 1968 BE VfV Spandau
788 Marina Herrmann 1971 BE VfV Spandau
139928 Cornelia Neuhäuser 1970 SN SSV Planeta Radebeul e.V.
Seniorinnen W55
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139421 Sylvia Bähr 1967 SN LSV Pirna e.V.
138982 Silvia Friedrich 1964 SN LSV Niesky e.V.
7-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139421 Sylvia Bähr 1967 SN LSV Pirna e.V.
138982 Silvia Friedrich 1964 SN LSV Niesky e.V.
10-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139421 Sylvia Bähr 1967 SN LSV Pirna e.V.
138982 Silvia Friedrich 1964 SN LSV Niesky e.V.
Seniorinnen W60
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
70640 Ulrike Hiltscher 1952 SN HSG Turbine Zittau e.V. 2.238
7-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
70640 Ulrike Hiltscher 1952 SN HSG Turbine Zittau e.V. 5.782
10-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
70640 Ulrike Hiltscher 1952 SN HSG Turbine Zittau e.V.