Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sprint- und Laufwettkämpfe im Rahmen BW Langstrecke

Meldestatistik: 151 Meldungen / 120 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 50 m /  800 m  
weibliche Kinder U12: 50 m /  800 m  
Jugend M/W 12: 800 m  
Jugend M/W 13: 800 m  
Jugend M/W 14: 800 m  
Jugend M/W 15: 800 m  
Jugend U18: 800 m  
Jugend U20: 800 m  
Männer/Frauen gemischt: 800 m  
 
männliche Kinder U12
50 m  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
651094 Benedikt Bantle 2014 KSG Gerlingen
52827 Eric Brehme 2014 KSG Gerlingen
54293 Adan Gluhalic 2012 KSG Gerlingen
52713 Theodor Holder 2014 KSG Gerlingen
54086 Kenan Sejaric 2012 KSG Gerlingen
651096 Tom Zuleck 2014 KSG Gerlingen
54291 Mathis Spieler 2013 KSG Gerlingen
54289 Magnus Spieler 2013 KSG Gerlingen
651188 Enno Kissner 2013 KSG Gerlingen
651201 Jonas Mosler 2016 KSG Gerlingen
651247 Hagen Lindemann 2011 KSG Gerlingen
651321 Sinan Hafuz 2011 KSG Gerlingen
53632 Gabriele Fava 2012 KSG Gerlingen
53781 Christian Varkulevicius 2012 KSG Gerlingen
53735 Jan-Philipp Lang 2011 KSG Gerlingen
53930 Vico Ritter 2012 KSG Gerlingen
53928 Noah Troszka 2011 KSG Gerlingen
651327 Benjamin Sagasser 2012 KSG Gerlingen
53935 David Markovic 2011 KSG Gerlingen
651349 Bulling Julian 2012 KSG Gerlingen
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
54086 Kenan Sejaric 2012 KSG Gerlingen 2:48,96
52713 Theodor Holder 2014 KSG Gerlingen 3:21,56
54291 Mathis Spieler 2013 KSG Gerlingen
54289 Magnus Spieler 2013 KSG Gerlingen
651247 Hagen Lindemann 2011 KSG Gerlingen
53781 Christian Varkulevicius 2012 KSG Gerlingen
53935 David Markovic 2011 KSG Gerlingen
649206 Philip Brammann 2011 LG Neckar-Enz
53735 Jan-Philipp Lang 2011 KSG Gerlingen
weibliche Kinder U12
50 m  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52406 Leyla Sentürk 2011 KSG Gerlingen 7,93 +0,0
52738 Charlotte Abel 2012 KSG Gerlingen
52405 Lotta-Marie Auerswald 2012 KSG Gerlingen
52402 Marlene Bantle 2011 KSG Gerlingen
52397 Monja Bosch 2012 KSG Gerlingen
52395 Carla Brehme 2012 KSG Gerlingen
52399 Inara Gluhalic 2011 KSG Gerlingen
52407 Greta Heinrich 2011 KSG Gerlingen
52410 Elise Heinrich 2013 KSG Gerlingen
52400 Pauline Holder 2012 KSG Gerlingen
52773 Anja Hugel 2013 KSG Gerlingen
52394 Mona Humljan 2011 KSG Gerlingen
52393 Freya Huppenbauer 2011 KSG Gerlingen
52502 Leni Höck 2011 KSG Gerlingen
651087 Maja Höck 2013 KSG Gerlingen
52775 Laura Knagge 2012 KSG Gerlingen
53775 Romy Landgraf 2012 KSG Gerlingen
651132 Emmy Landgraf 2014 KSG Gerlingen
52391 Greta Loriz 2012 KSG Gerlingen
52712 Janka Mosler 2012 KSG Gerlingen
650290 Laura Pantchev 2014 KSG Gerlingen
52408 Henny Rothacker 2012 KSG Gerlingen
651093 Amalia Schlegel 2015 KSG Gerlingen
52774 Clarissa Schlegel 2012 KSG Gerlingen
52398 Romy Schäfer 2012 KSG Gerlingen
54287 Maja Spieler 2011 KSG Gerlingen
53788 Anastasia Troszka 2011 KSG Gerlingen
651086 Annika von Brand 2014 KSG Gerlingen
52776 Katharina Wendling 2013 KSG Gerlingen
651095 Lilli Zuleck 2016 KSG Gerlingen
651166 Berna Sentürk 2015 KSG Gerlingen
653218 Jill Yang 2013 KSG Gerlingen
651204 Assees Singh 2015 KSG Gerlingen
651322 Isabel Endemann 2013 KSG Gerlingen
651333 Nele Aretz 2015 KSG Gerlingen
651337 Leonie Dücker 2011 TV Cannstatt
651239 Fabienne Hektor 2015 VfL Sindelfingen
58890 Kira Reinhertz 2011 LG Neckar-Enz
800 m  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52398 Romy Schäfer 2012 KSG Gerlingen 2:53,80
52775 Laura Knagge 2012 KSG Gerlingen 2:55,20
52400 Pauline Holder 2012 KSG Gerlingen 2:56,15
52712 Janka Mosler 2012 KSG Gerlingen 2:56,18
52774 Clarissa Schlegel 2012 KSG Gerlingen 2:59,80
52773 Anja Hugel 2013 KSG Gerlingen 3:02,30
52399 Inara Gluhalic 2011 KSG Gerlingen 3:02,33
54287 Maja Spieler 2011 KSG Gerlingen 3:02,45
52738 Charlotte Abel 2012 KSG Gerlingen 3:07,69
52395 Carla Brehme 2012 KSG Gerlingen 3:08,82
52405 Lotta-Marie Auerswald 2012 KSG Gerlingen 3:12,90
52394 Mona Humljan 2011 KSG Gerlingen 3:16,31
53775 Romy Landgraf 2012 KSG Gerlingen 3:18,05
52776 Katharina Wendling 2013 KSG Gerlingen 3:22,14
52391 Greta Loriz 2012 KSG Gerlingen 3:24,64
52410 Elise Heinrich 2013 KSG Gerlingen 3:25,95
651132 Emmy Landgraf 2014 KSG Gerlingen 3:46,36
650290 Laura Pantchev 2014 KSG Gerlingen 3:53,74
52407 Greta Heinrich 2011 KSG Gerlingen
651093 Amalia Schlegel 2015 KSG Gerlingen
651337 Leonie Dücker 2011 TV Cannstatt
651239 Fabienne Hektor 2015 VfL Sindelfingen
58890 Kira Reinhertz 2011 LG Neckar-Enz
54816 Maelle Bartsch 2012 TSV Frickenhausen
Jugend M/W 12
800 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
54700 Tom Schröder 2010 TS Göppingen 2:32,47
53768 Marie Fuchs 2010 TSG Schwäbisch Hall 2:37,23
53833 Alina Häuser 2010 LG Neckar-Enz 2:41,20
52403 Sofie Bantle 2010 KSG Gerlingen 2:47,39
53279 Clemens Trurnit 2010 VfL Waiblingen 2:50,00
54279 Jana Hoffmann 2010 VfL Waiblingen 2:51,92
52711 Mats Schäfer 2010 KSG Gerlingen 2:53,57
52401 Emilia Roljic 2010 KSG Gerlingen 2:53,78
52409 Anna-Lena Wendling 2010 KSG Gerlingen 3:02,34
54936 Tom Geckle 2010 KSG Gerlingen 3:08,17
52771 Felina Vuicic 2010 KSG Gerlingen 3:21,12
53926 Elias Troszka 2010 KSG Gerlingen
653262 Isabelle Schade 2010 LG Neckar-Enz
Jugend M/W 13
800 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29638 Yannis Wagner 2009 BA VfB Gaggenau 2001 2:25,17
29577 Joona Vincent Hakenes 2009 BA LG Region Karlsruhe 2:26,40
52264 Elias Pölzing 2009 KSG Gerlingen 2:28,49
52265 Julius Feuerfeil 2009 KSG Gerlingen 2:30,01
52737 Felix Jockel 2009 KSG Gerlingen 2:30,83
52256 Ole Dickhoff 2009 KSG Gerlingen 2:40,54
53487 Bela Gränzer 2009 VfL Waiblingen 2:41,37
52291 Sophie Klaus 2009 KSG Gerlingen 2:42,32
52296 Julius Abel 2009 KSG Gerlingen 2:46,94
52329 Thomas Aaron Schuster 2009 KSG Gerlingen 3:07,81
52519 Eleni Chatzioakimidou 2009 TSV Schmiden
52380 Tomma Weber 2009 TSV Schmiden
52379 Pauline Weber 2009 TSV Schmiden
53459 Amelie Schwachhofer 2009 TSV Schmiden
53453 Franz Mayer 2009 TSV Schmiden
54759 Jana Sagasser 2009 TSV Riedlingen
Jugend M/W 14
800 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51835 Marco Di Giovanni 2008 VfL Waiblingen 2:23,44
53910 Colin Glang 2008 VfL Kirchheim/Teck 2:29,00
51834 Lukas Helmreich 2008 VfL Waiblingen 2:38,00
653215 Pia Leuthner 2008 KSG Gerlingen 2:39,87
52066 Lilli Haupt 2008 TSG Schwäbisch Hall 2:46,34
52700 Lara Beinlich 2008 LG Filder 2:49,81
53491 Tobias Lang 2008 KSG Gerlingen
53451 Benjamin Bannow 2008 TSV Schmiden
52650 Nikola Santor 2008 TSV Schmiden
53457 Lilly-Marie Breckner 2008 TSV Schmiden
51188 Nina Sippel 2008 LG Neckar-Enz
Jugend M/W 15
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53264 Jan von Brand 2007 KSG Gerlingen 2:21,73
49729 Edoardo Pellegrini 2007 LAC Degerloch 2:22,04
52608 Anton Ebschner 2007 Sportvg Feuerbach 2:24,06
29401 Tim Schulz 2007 BA LG Region Karlsruhe 2:24,86
51133 Paula Odenwald 2007 LG Filder 2:51,12
52660 Maxilian Plecko 2007 LG Neckar-Enz 3:00,00
50439 Rosalin Burton 2007 KSG Gerlingen
Jugend U18
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49510 Luca Gränzer 2005 VfL Waiblingen 2:05,00
50397 Luise Pohl 2006 VfL Waiblingen 2:24,63
48166 Helena Scholz 2005 KSG Gerlingen
52328 Benett Klöpfer 2005 KSG Gerlingen
49443 Moritz Mayr 2006 TSV Erbach
54763 Max Klingler 2006 KSG Gerlingen
Jugend U20
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47730 Jessica Geywitz 2004 TSV Erbach 2:17,83
Männer/Frauen gemischt
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51601 Domenik Schmid 1999 KSG Gerlingen 2:09,99
35069 Roland Bass 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 2:51,23
5908 Klaus Ziller 1956 LAC Degerloch
46908 Francesco Ballistreri 1985 TV Zell a.N.
115784 Chiara Bermes 1993 RL Lauftreff Schweich
3875 Dirk Sagasser 1971 TSV Riedlingen