Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Brillux Sprintcup

Meldestatistik: 86 Meldungen / 62 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m  
Jugend M15: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m  
männliche Jugend U18: 60 m /  60 m Hürden 0,914 m  
männliche Jugend U20: 60 m /  60 m Hürden 0,991 m  
Junioren U23: 60 m /  60 m Hürden 1,067 m  
Männer: 60 m /  60 m Hürden 1,067 m  
Jugend W14: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m  
Jugend W15: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m  
weibliche Jugend U18: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m  
weibliche Jugend U20: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m  
Juniorinnen U23: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m  
Frauen: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m  
 
Jugend M14
60 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504910 Peer Salow 2007 WE LG Brillux Münster 8,85
504923 Leonard Dertmann 2007 WE LG Brillux Münster
507136 Nick Neuhaus 2008 WE TuS Vosswinkel 1919
506759 Ben Neuhaus 2008 WE TuS Vosswinkel 1919
505702 Hendrik Weber 2008 WE TuS Vosswinkel 1919
505701 Raphael Schatton 2007 WE TuS Vosswinkel 1919
48268 Lukas Ulbrich 2007 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
60 m Hürden 0,838 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504910 Peer Salow 2007 WE LG Brillux Münster
504923 Leonard Dertmann 2007 WE LG Brillux Münster
505702 Hendrik Weber 2008 WE TuS Vosswinkel 1919
48268 Lukas Ulbrich 2007 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
Jugend M15
60 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501896 Henrik Laufer 2006 WE LG Brillux Münster 9,00
503919 Cedrik Runde 2006 WE LG Brillux Münster
60 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
60 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500802 Bastian Sundermann 2004 WE LG Brillux Münster 7,86
502494 Elias Boentert 2004 WE LG Brillux Münster 8,00
504232 Florian Schulte 2005 WE LG Brillux Münster
60 m Hürden 0,914 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502494 Elias Boentert 2004 WE LG Brillux Münster 9,70
504232 Florian Schulte 2005 WE LG Brillux Münster
männliche Jugend U20
60 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504455 Marvin Orthmann 2002 WE LC Paderborn 6,77
500782 Tom Li 2003 WE TSVE 1890 Bielefeld 7,22
500834 Bjarne Bischoff 2003 WE LG Brillux Münster 7,72
501215 Niklas Kruszyna 2003 WE LG Brillux Münster 8,31
503332 Magnus Meier 2002 WE TSVE 1890 Bielefeld 11,19
60 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
60 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14998 Luka Herden 2000 WE LG Brillux Münster 7,06
151299 Ole Patterson 2001 WE LG Brillux Münster 7,12
151987 Jakob Bruns 2001 WE LG Brillux Münster 7,28
152639 Vincent Borlisch 2000 WE LC Paderborn
60 m Hürden 1,067 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
60 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10151 Markus Greufe 1995 WE LG Brillux Münster 6,94
10205 Kai Sparenberg 1995 WE LG Brillux Münster 6,98
501870 Ruwen Scheer 1995 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 7,30
618502 Justus Hilling 1996 WE LG Brillux Münster
879 Matthias Redecker 1988 WE TSVE 1890 Bielefeld
60 m Hürden 1,067 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
879 Matthias Redecker 1988 WE TSVE 1890 Bielefeld
Jugend W14
60 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505628 Franziska Pelkmann 2007 WE TV Friesen Telgte 8,80
506635 Victoria Herrera 2007 WE LG Brillux Münster 9,18
505632 Eva Weßendorff 2007 WE TV Friesen Telgte 9,48
507586 Paula Rüchel 2007 WE LG Brillux Münster
504932 Lena Westphal 2007 WE LG Brillux Münster
507273 Amira Cramer 2007 WE LG Brillux Münster
507069 Mia Heils 2007 WE LG Brillux Münster
505629 Laura Kottenhahn 2007 WE TV Friesen Telgte
505699 Jana Bürmann 2008 WE TuS Vosswinkel 1919
505782 Liz Brüggenthies 2008 WE TuS Vosswinkel 1919
505698 Mia Brüne 2007 WE TuS Vosswinkel 1919
505908 Lena Hauschulte 2007 WE TuS Vosswinkel 1919
505203 Luzie Kros 2007 WE LG Brillux Münster
60 m Hürden 0,762 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506635 Victoria Herrera 2007 WE LG Brillux Münster 12,30
505782 Liz Brüggenthies 2008 WE TuS Vosswinkel 1919 12,81
505908 Lena Hauschulte 2007 WE TuS Vosswinkel 1919 13,20
505699 Jana Bürmann 2008 WE TuS Vosswinkel 1919 16,08
507273 Amira Cramer 2007 WE LG Brillux Münster
507069 Mia Heils 2007 WE LG Brillux Münster
505629 Laura Kottenhahn 2007 WE TV Friesen Telgte
505632 Eva Weßendorff 2007 WE TV Friesen Telgte
505628 Franziska Pelkmann 2007 WE TV Friesen Telgte
505203 Luzie Kros 2007 WE LG Brillux Münster
Jugend W15
60 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506193 Sarah Heger 2006 WE TV Mettingen 8,40
503917 Emma Lindemann 2006 WE LG Brillux Münster
60 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506193 Sarah Heger 2006 WE TV Mettingen 10,23
503917 Emma Lindemann 2006 WE LG Brillux Münster 11,06
weibliche Jugend U18
60 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151358 Ida Schwering 2004 WE LG Brillux Münster 7,87
503277 Lia Filax 2005 WE LG Brillux Münster 8,38
502830 Ella Lapsien 2005 WE LC Paderborn 8,45
501837 Laura Calderon Graw 2004 WE LG Brillux Münster 8,49
504123 Lisa-Marie Supply 2004 WE TSVE 1890 Bielefeld
502693 Kim Vaske 2005 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
60 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502830 Ella Lapsien 2005 WE LC Paderborn 9,69
506193 Sarah Heger 2006 WE TV Mettingen
weibliche Jugend U20
60 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151465 Greta Piepel 2002 WE LG Brillux Münster 7,93
152737 Fiona Wildemann 2003 WE LG Brillux Münster 8,06
502965 Anna Salmen 2003 WE LC Paderborn 8,09
506728 Eyleen Averdung 2003 WE LG Brillux Münster
502039 Anne Siebelhoff 2003 WE TSVE 1890 Bielefeld
60 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152737 Fiona Wildemann 2003 WE LG Brillux Münster 8,02
502039 Anne Siebelhoff 2003 WE TSVE 1890 Bielefeld
Juniorinnen U23
60 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502289 Anna Semler 2001 WE LC Paderborn 7,87
151848 Franziska Keuper 2000 WE LC Paderborn
60 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150522 Kathrin Grenda 1999 WE LC Paderborn 7,52
505140 Lauryn Siebert 1999 WE LC Paderborn 7,70
502779 Nicole Rodehutscord 2001 WE LC Paderborn 7,99
501354 Sarah Krämer 2001 WE LG Brillux Münster
506988 Maria Brinkmann 2000 WE LG Brillux Münster
148990 Marlene Funke 1998 WE LC Paderborn
149109 Laura Pazmandi 1998 WE LC Paderborn
152988 Monika Zapalska 1994 WE LC Paderborn
60 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152988 Monika Zapalska 1994 WE LC Paderborn 8,23