Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Stabhochsprung-Pokalserie der LG NORD, 3. Springen

Meldestatistik: 24 Meldungen / 24 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Männer: Stabhochsprung  
Senioren M30: Stabhochsprung  
Senioren M35: Stabhochsprung  
Senioren M40: Stabhochsprung  
Senioren M45: Stabhochsprung  
Senioren M50: Stabhochsprung  
Senioren M55: Stabhochsprung  
Senioren M60: Stabhochsprung  
Senioren M65: Stabhochsprung  
Senioren M70: Stabhochsprung  
Senioren M75: Stabhochsprung  
Senioren M80: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
Seniorinnen W30: Stabhochsprung  
Seniorinnen W35: Stabhochsprung  
Seniorinnen W40: Stabhochsprung  
Seniorinnen W45: Stabhochsprung  
Seniorinnen W50: Stabhochsprung  
Seniorinnen W55: Stabhochsprung  
Seniorinnen W60: Stabhochsprung  
Seniorinnen W65: Stabhochsprung  
Seniorinnen W70: Stabhochsprung  
Seniorinnen W75: Stabhochsprung  
Seniorinnen W80: Stabhochsprung  
 
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14840 Malte Schröder 2007 ST Sportclub Magdeburg 2,60
15040 Benjamin Friedrich 2009 ST PSV Burg 2,03
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8480 Anton Saar 2003 BE LG Nord Berlin 3,70
Männer
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7036 Marek Schudoma 1993 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,50
7729 Jan Willoh 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,20
4069 Julius Hattenbach 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,10
40074 Leonard Blumenstock 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,00
11770 Alexander Brandt 2001 ST PSV Burg 3,90
41684 Alexander Schonk 1994 BE VfV Spandau
Senioren M30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40072 Robert Manka 1971 BE TuS Lichterfelde
Senioren M55
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5412 André Molkenthin 1963 BE Weißenseer SV 3,02
Senioren M60
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56480 Wolf-Dietrich Roehr 1960 TH SV Sömmerda 3,30
41765 Robert Beer 1962 BE LG Nord Berlin 2,40
Senioren M65
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5251 Michael Kothlow 1949 BE LG Nord Berlin 2,05
Senioren M75
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14010 Jenna Mohneke 2006 ST PSV Burg 3,11
14240 Eva Radke 2007 ST PSV Burg 2,95
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40695 Livia Eisenberg 2004 BE LG Nord Berlin 3,10
13074 Lucie Hoyer 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 3,03
Frauen
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13984 Rubina Riedl 2002 ST SV Halle 3,20
1809 Jil Roock 1994 BE VfV Spandau 2,75
41981 Carolin Druba 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Seniorinnen W30
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1770 Judith Kretz 1988 BE LG Nord Berlin
Seniorinnen W35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40729 Tina Schulz 1972 BE LG Nord Berlin
Seniorinnen W55
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40841 Dr. Nicola Iwanowski 1967 BE LG Nord Berlin 2,12
Seniorinnen W60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht