Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Xmas Run

Meldestatistik: 565 Meldungen / 306 Teilnehmer / 43 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend M13: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend M14: 60 m /  300 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Kugelstoß 4 kg  
Jugend M15: 60 m /  300 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Kugelstoß 4 kg  
männliche Jugend U18: 60 m /  200 m /  400 m /  60 m Hürden 0,914 m  
männliche Jugend U20: 60 m /  200 m /  400 m /  60 m Hürden 0,991 m  
Männer: 60 m /  200 m /  400 m /  60 m Hürden 1,067 m  
Jugend W12: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W13: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W14: 60 m /  300 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W15: 60 m /  300 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U18: 60 m /  200 m /  400 m /  60 m Hürden 0,762 m  
weibliche Jugend U20: 60 m /  200 m /  400 m /  60 m Hürden 0,838 m  
Frauen: 60 m /  200 m /  400 m /  60 m Hürden 0,838 m  
 
Jugend M12
60 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507343 Tim Behovits 2010 WE LG Olympia Dortmund
507333 Anton Brand 2009 WE LG Olympia Dortmund
507334 Julius Schepeler 2010 WE LG Olympia Dortmund
189597 Jan-Philipp Heckers 2009 NO ASV Köln
  Clemens Rikus 2010 WE LC Paderborn
  Mattis Drewes 2010 WE LC Paderborn
  Vincenz Schonlau 2010 WE LC Paderborn
507532 Michel Baurichter 2009 WE LC Paderborn
507539 Luca Fraune 2009 WE LC Paderborn
  Finn Hammerstein 2010 WE LC Paderborn
507463 Julian Segin 2009 WE LC Paderborn
60 m Hürden 0,838 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507333 Anton Brand 2009 WE LG Olympia Dortmund
507343 Tim Behovits 2010 WE LG Olympia Dortmund
  Clemens Rikus 2010 WE LC Paderborn
  Mattis Drewes 2010 WE LC Paderborn
  Vincenz Schonlau 2010 WE LC Paderborn
507532 Michel Baurichter 2009 WE LC Paderborn
507539 Luca Fraune 2009 WE LC Paderborn
  Finn Hammerstein 2010 WE LC Paderborn
507463 Julian Segin 2009 WE LC Paderborn
Kugelstoß 3 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
189597 Jan-Philipp Heckers 2009 NO ASV Köln
  Clemens Rikus 2010 WE LC Paderborn
  Mattis Drewes 2010 WE LC Paderborn
  Vincenz Schonlau 2010 WE LC Paderborn
507532 Michel Baurichter 2009 WE LC Paderborn
507539 Luca Fraune 2009 WE LC Paderborn
  Finn Hammerstein 2010 WE LC Paderborn
507463 Julian Segin 2009 WE LC Paderborn
Jugend M13
60 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507088 Tom Krellmann 2009 WE LG Olympia Dortmund
506699 Noel Cheishvili 2008 WE LG Olympia Dortmund
506437 Jannis Becker 2008 WE CLV Siegerland
507216 Niklas Sören Sting 2008 WE CLV Siegerland
506033 Titus Maximilian Höke 2008 WE TV Wattenscheid 01
506900 Linus Henniger 2008 WE SuS Olfen
506371 David Werra 2008 WE BV Teutonia Lanstrop
507897 Leo Baraniskin 2008 WE LG Olympia Dortmund
188441 Lauri Turkama 2008 NO ASV Köln
60 m Hürden 0,838 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506699 Noel Cheishvili 2008 WE LG Olympia Dortmund
506033 Titus Maximilian Höke 2008 WE TV Wattenscheid 01
188441 Lauri Turkama 2008 NO ASV Köln
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506900 Linus Henniger 2008 WE SuS Olfen 8,64
507088 Tom Krellmann 2009 WE LG Olympia Dortmund
Jugend M14
60 m  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503391 Alvin Mawumba 2007 WE TV Wattenscheid 01
505528 Leander Kersting 2008 WE LG Olympia Dortmund
507085 Lasse Meuthen 2008 WE LG Olympia Dortmund
504856 Paul Glahe 2007 WE LG Olympia Dortmund
504433 Jannis Dettner 2007 WE LG Olympia Dortmund
505689 Ferdinand Peglau 2007 WE LG Olympia Dortmund
505001 Jannes Derwald 2007 WE LG Olympia Dortmund
184660 Mikko Jonas Pirsig 2007 NO Tusem Essen-Margarethenhöhe
504627 Jonas Dorenkamp 2007 WE LAC Veltins Hochsauerland
504649 Til Hüdepohl 2007 WE TSV Hagen 1860
504651 Jonas Harten 2007 WE TSV Hagen 1860
505358 Simon Schulte 2007 WE TSG Lennestadt
505280 Ben Tröster 2007 WE TSG Lennestadt
505237 Lukas Anstötz 2007 WE LC Schwerte
503129 Julius Wegermann 2007 WE TV Wattenscheid 01
504312 Tom Thumser 2007 WE TV Wattenscheid 01
505598 Dennis Osarunamen Eguavoen 2007 WE TV Wattenscheid 01
506886 Dominik Geldern 2008 WE TV Wattenscheid 01
504458 Marlon Luca Dominczak 2008 WE TV Wattenscheid 01
501881 Till Kubitzki 2008 WE TV Wattenscheid 01
504630 Finn Freier 2008 WE TV Wattenscheid 01
505981 Timo Hennig 2008 WE TV Wattenscheid 01
507411 Mika Grau 2007 WE SuS Olfen
300 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504433 Jannis Dettner 2007 WE LG Olympia Dortmund 40,41
48268 Lukas Ulbrich 2007 NI DJK Blau Weiß Hildesheim 40,74
504856 Paul Glahe 2007 WE LG Olympia Dortmund 46,31
505001 Jannes Derwald 2007 WE LG Olympia Dortmund 46,36
505358 Simon Schulte 2007 WE TSG Lennestadt 46,48
505689 Ferdinand Peglau 2007 WE LG Olympia Dortmund
505023 Luis Butterwegge 2007 WE LC Paderborn
505280 Ben Tröster 2007 WE TSG Lennestadt
503391 Alvin Mawumba 2007 WE TV Wattenscheid 01
503129 Julius Wegermann 2007 WE TV Wattenscheid 01
504312 Tom Thumser 2007 WE TV Wattenscheid 01
505598 Dennis Osarunamen Eguavoen 2007 WE TV Wattenscheid 01
60 m Hürden 0,838 m  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503391 Alvin Mawumba 2007 WE TV Wattenscheid 01
507324 Ben Duwenbeck 2008 WE LG Olympia Dortmund
504433 Jannis Dettner 2007 WE LG Olympia Dortmund
505689 Ferdinand Peglau 2007 WE LG Olympia Dortmund
184660 Mikko Jonas Pirsig 2007 NO Tusem Essen-Margarethenhöhe
505001 Jannes Derwald 2007 WE LG Olympia Dortmund
504627 Jonas Dorenkamp 2007 WE LAC Veltins Hochsauerland
504649 Til Hüdepohl 2007 WE TSV Hagen 1860
504651 Jonas Harten 2007 WE TSV Hagen 1860
505358 Simon Schulte 2007 WE TSG Lennestadt
505237 Lukas Anstötz 2007 WE LC Schwerte
503129 Julius Wegermann 2007 WE TV Wattenscheid 01
504312 Tom Thumser 2007 WE TV Wattenscheid 01
505598 Dennis Osarunamen Eguavoen 2007 WE TV Wattenscheid 01
506886 Dominik Geldern 2008 WE TV Wattenscheid 01
504458 Marlon Luca Dominczak 2008 WE TV Wattenscheid 01
501881 Till Kubitzki 2008 WE TV Wattenscheid 01
505981 Timo Hennig 2008 WE TV Wattenscheid 01
48268 Lukas Ulbrich 2007 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
506792 Moritz Wodtke 2008 WE TV Gladbeck 1912
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504627 Jonas Dorenkamp 2007 WE LAC Veltins Hochsauerland 10,66
507324 Ben Duwenbeck 2008 WE LG Olympia Dortmund
Jugend M15
60 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505984 Moritz Reinsch 2006 WE CLV Siegerland 8,22
504839 Maximilian Hehlert 2007 WE LG Olympia Dortmund
  Patrik Kraft 2006 WE LG Olympia Dortmund
505544 Leon Radeck 2007 WE LG Olympia Dortmund
503713 Luis Peglau 2006 WE LG Olympia Dortmund
185162 Elia Cebrian Schwarz 2006 NO TLV Germania Überruhr
504213 Marvin Binger 2006 WE LC Paderborn
506934 Liam Jankowski 2006 WE TSG Lennestadt
183553 Maximilian Heising 2006 NO TLV Germania Überruhr
505231 Tim Huge 2006 WE LC Schwerte
505228 Alexander Limberg 2006 WE LC Schwerte
300 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505231 Tim Huge 2006 WE LC Schwerte 39,91
504213 Marvin Binger 2006 WE LC Paderborn 40,49
505527 Aik Straub 2007 WE LG Olympia Dortmund 41,62
504839 Maximilian Hehlert 2007 WE LG Olympia Dortmund
505544 Leon Radeck 2007 WE LG Olympia Dortmund
503713 Luis Peglau 2006 WE LG Olympia Dortmund
506934 Liam Jankowski 2006 WE TSG Lennestadt
504469 Philipp Dlhos 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland
60 m Hürden 0,838 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504839 Maximilian Hehlert 2007 WE LG Olympia Dortmund
505527 Aik Straub 2007 WE LG Olympia Dortmund
  Patrik Kraft 2006 WE LG Olympia Dortmund
505544 Leon Radeck 2007 WE LG Olympia Dortmund
504213 Marvin Binger 2006 WE LC Paderborn
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503713 Luis Peglau 2006 WE LG Olympia Dortmund 6,65
männliche Jugend U18
60 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
183353 Timon Dethloff 2005 NO ASV Köln 7,34
185416 Noah Meier 2005 NO ASV Köln 7,52
502351 Leonard Robertz 2004 WE LG Olympia Dortmund 7,58
183358 Noah Müller 2005 NO ASV Köln 7,59
182881 Philip Hertter 2004 NO TV Bedburg 1927 7,71
188137 Simeon Angelos Geyveli 2005 NO ASV Köln 7,80
502388 Mathis Stein 2005 WE SuS 1910 Enniger 7,89
504545 Nik Wenner 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 8,06
501930 Moritz Kannenberg 2004 WE LC Paderborn 11,57
503515 Malon Klein 2005 WE LG Olympia Dortmund
504911 Sandro Chris Kämper 2006 WE LG Olympia Dortmund
506880 Karim Ben Salah 2005 WE LG Olympia Dortmund
507729 Leon Koch 2005 WE LG Olympia Dortmund
504322 Timo Nolte 2005 WE LG Olympia Dortmund
200 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
183353 Timon Dethloff 2005 NO ASV Köln 23,08 +0,1
185416 Noah Meier 2005 NO ASV Köln 23,51 +0,1
182881 Philip Hertter 2004 NO TV Bedburg 1927 24,00 +0,1
502351 Leonard Robertz 2004 WE LG Olympia Dortmund 24,01
188137 Simeon Angelos Geyveli 2005 NO ASV Köln 24,42 +0,0
504322 Timo Nolte 2005 WE LG Olympia Dortmund 25,75 -0,1
506880 Karim Ben Salah 2005 WE LG Olympia Dortmund 26,20 -0,1
503528 Augustin Hubert 2004 WE LG Olympia Dortmund
503515 Malon Klein 2005 WE LG Olympia Dortmund
504911 Sandro Chris Kämper 2006 WE LG Olympia Dortmund
504545 Nik Wenner 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
183553 Maximilian Heising 2006 NO TLV Germania Überruhr
507729 Leon Koch 2005 WE LG Olympia Dortmund
400 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504049 Julian Louis Windeler 2004 WE LG Olympia Dortmund 53,00
184201 Richard Jost 2005 NO TLV Germania Überruhr 61,22
503528 Augustin Hubert 2004 WE LG Olympia Dortmund
60 m Hürden 0,914 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
183353 Timon Dethloff 2005 NO ASV Köln 8,66
185416 Noah Meier 2005 NO ASV Köln 8,79
183358 Noah Müller 2005 NO ASV Köln 8,91
185162 Elia Cebrian Schwarz 2006 NO TLV Germania Überruhr
504469 Philipp Dlhos 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland
männliche Jugend U20
60 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
187945 Maurice Grahl 2003 NO LAZ PUMA Rhein-Sieg 7,18
500782 Tom Li 2003 WE TSVE 1890 Bielefeld 7,22
501392 Eric Irmler 2003 WE LAC Veltins Hochsauerland 7,27
501353 Alexander Pyka 2003 WE LG Olympia Dortmund 7,34
152966 Robin Binger 2003 WE LC Paderborn 7,39
172086 Noah Felix Herrmanny 2003 NO TLV Germania Überruhr 7,42
503332 Magnus Meier 2002 WE TSVE 1890 Bielefeld 11,19
505861 Alexander Richter 2002 WE LAC Veltins Hochsauerland
507265 Alexandros Markou 2004 WE Marathon-Club Menden
200 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
187945 Maurice Grahl 2003 NO LAZ PUMA Rhein-Sieg 21,70 +0,3
501392 Eric Irmler 2003 WE LAC Veltins Hochsauerland 22,67 -0,5
500782 Tom Li 2003 WE TSVE 1890 Bielefeld 22,72 +1,5
507265 Alexandros Markou 2004 WE Marathon-Club Menden 22,85 +0,3
503332 Magnus Meier 2002 WE TSVE 1890 Bielefeld 23,08 +0,7
501353 Alexander Pyka 2003 WE LG Olympia Dortmund 23,16 +0,0
502025 Robin Engel 2002 WE LG Kindelsberg Kreuztal 23,25
152966 Robin Binger 2003 WE LC Paderborn 23,26 +0,9
504010 Joshua Holterhoff 2003 WE TV Olpe 23,51 +0,6
171998 Jonathan Volkmann 2002 NO LAZ PUMA Rhein-Sieg 24,32
152943 Simon Büthe 2003 WE LC Paderborn
505861 Alexander Richter 2002 WE LAC Veltins Hochsauerland
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
153035 Lucas Schwab 2003 WE LV Oelde 54,14
180279 Theo Stattelmann 2002 NO LG Niederrhein West
60 m Hürden 0,991 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
172086 Noah Felix Herrmanny 2003 NO TLV Germania Überruhr 8,40
152943 Simon Büthe 2003 WE LC Paderborn
152966 Robin Binger 2003 WE LC Paderborn
Männer
60 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149074 Julius Knoche 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal 6,98
152603 Oliver Ollesch 1999 WE LAC Veltins Hochsauerland 7,02
183665 Yannick Dietl 1999 NO TV Bedburg 1927 7,19
186543 Jonas Mockenhaupt 1994 NO LAZ PUMA Rhein-Sieg 7,28
11904 Christoph Quinke 1994 WE LC Attendorn 7,29
502048 Max Fischer 2000 WE TSV Hagen 1860 7,32
150094 Jannis Kozian 2001 WE LG Olympia Dortmund 7,71
503666 Vijithan Vigneswaran 1997 WE TSV Hagen 1860 8,00
504913 Leon Tintrup 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal
507724 Andreas Carl Christi Hanrath 1998 WE LG Olympia Dortmund
502736 Louis Nahser 2002 WE Marathon-Club Menden
879 Matthias Redecker 1988 WE TSVE 1890 Bielefeld
200 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502736 Louis Nahser 2002 WE Marathon-Club Menden 21,87 +0,3
152603 Oliver Ollesch 1999 WE LAC Veltins Hochsauerland 21,91 +1,9
186543 Jonas Mockenhaupt 1994 NO LAZ PUMA Rhein-Sieg 22,81 +0,6
183665 Yannick Dietl 1999 NO TV Bedburg 1927 22,83 -0,4
170700 Adrian Büning 2001 NO Leichtathletik Nütterden 23,66 -1,6
502048 Max Fischer 2000 WE TSV Hagen 1860 23,79 -2,0
150094 Jannis Kozian 2001 WE LG Olympia Dortmund 24,42
504913 Leon Tintrup 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 24,68 +0,4
879 Matthias Redecker 1988 WE TSVE 1890 Bielefeld 26,88 -2,6
38840 Marcus Büning 1967 NO Leichtathletik Nütterden 28,09 +0,2
507724 Andreas Carl Christi Hanrath 1998 WE LG Olympia Dortmund
400 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502273 Lorenz Niedrig 1998 WE LG Olympia Dortmund 49,41
188437 Emad Najafzadek 1999 NO LAZ PUMA Rhein-Sieg 53,85
180281 Nicolas Janssen 2000 NO LG Niederrhein West
60 m Hürden 1,067 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151513 Damián Corbalán Arévalo 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal 8,43
168816 Yannik Wodarczak 1998 NO TLV Germania Überruhr 8,44
879 Matthias Redecker 1988 WE TSVE 1890 Bielefeld
188437 Emad Najafzadek 1999 NO LAZ PUMA Rhein-Sieg
170700 Adrian Büning 2001 NO Leichtathletik Nütterden
Jugend W12
60 m  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507427 Charlotte Terbeck 2009 WE LG Olympia Dortmund
507349 Charlotte Görz 2009 WE TV Werne 03
507529 Lia Hehlert 2010 WE LG Olympia Dortmund
507337 Cassandra Müller 2009 WE LG Olympia Dortmund
507338 Floria Preker 2009 WE LG Olympia Dortmund
507281 Greta Glahe 2009 WE LG Olympia Dortmund
507283 Amanda Grzondziel 2009 WE LG Olympia Dortmund
189305 Lena Castell 2009 NO Tusem Essen-Margarethenhöhe
189306 Linn Maja Pirsig 2009 NO Tusem Essen-Margarethenhöhe
507367 Sarah Jung 2009 WE LG Olympia Dortmund
507456 Amelie Tölle 2009 WE LC Paderborn
  Ida Göke 2010 WE LC Paderborn
  Henrike Henkemeier 2010 WE LC Paderborn
  Leni Götze 2009 WE LC Paderborn
507531 Julia Matheja 2009 WE LC Paderborn
  Janika Trinn 2010 WE LC Paderborn
  Clara Willeke 2010 WE LC Paderborn
  Laura Borlisch 2010 WE LC Paderborn
507536 Zoe Prange 2009 WE LC Paderborn
  Saskia Köring 2009 WE LC Paderborn
  Naemi Minz 2010 WE LC Paderborn
  Deline Keller 2010 WE LC Paderborn
507458 Milena Merschmann 2009 WE LC Paderborn
507454 Ruby Knoch 2009 WE BV Teutonia Lanstrop
506446 Ina Kiehl 2009 WE CLV Siegerland
188397 Lotte Kunkel 2009 NO TLV Germania Überruhr
507555 Nele Büchter 2009 WE LC Paderborn
507557 Kathalin Link 2009 WE LC Paderborn
507335 Leni Andresen 2010 WE LG Olympia Dortmund
  Lynn Holtmann 2010 WE LC Paderborn
189356 Xenja Berg 2009 NO ASV Köln
60 m Hürden 0,838 m  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
188397 Lotte Kunkel 2009 NO TLV Germania Überruhr 11,76
507529 Lia Hehlert 2010 WE LG Olympia Dortmund
507337 Cassandra Müller 2009 WE LG Olympia Dortmund
507338 Floria Preker 2009 WE LG Olympia Dortmund
507427 Charlotte Terbeck 2009 WE LG Olympia Dortmund
189306 Linn Maja Pirsig 2009 NO Tusem Essen-Margarethenhöhe
189305 Lena Castell 2009 NO Tusem Essen-Margarethenhöhe
507367 Sarah Jung 2009 WE LG Olympia Dortmund
507456 Amelie Tölle 2009 WE LC Paderborn
  Ida Göke 2010 WE LC Paderborn
  Henrike Henkemeier 2010 WE LC Paderborn
  Leni Götze 2009 WE LC Paderborn
507531 Julia Matheja 2009 WE LC Paderborn
  Janika Trinn 2010 WE LC Paderborn
  Clara Willeke 2010 WE LC Paderborn
  Laura Borlisch 2010 WE LC Paderborn
507536 Zoe Prange 2009 WE LC Paderborn
  Saskia Köring 2009 WE LC Paderborn
  Naemi Minz 2010 WE LC Paderborn
  Deline Keller 2010 WE LC Paderborn
507458 Milena Merschmann 2009 WE LC Paderborn
507349 Charlotte Görz 2009 WE TV Werne 03
507555 Nele Büchter 2009 WE LC Paderborn
507557 Kathalin Link 2009 WE LC Paderborn
  Lynn Holtmann 2010 WE LC Paderborn
189356 Xenja Berg 2009 NO ASV Köln
Kugelstoß 3 kg  (16 Teilnehmer; 2 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
507529 Lia Hehlert 2010 WE LG Olympia Dortmund
507456 Amelie Tölle 2009 WE LC Paderborn
  Ida Göke 2010 WE LC Paderborn
  Henrike Henkemeier 2010 WE LC Paderborn
  Leni Götze 2009 WE LC Paderborn
507531 Julia Matheja 2009 WE LC Paderborn
  Janika Trinn 2010 WE LC Paderborn
  Clara Willeke 2010 WE LC Paderborn
  Laura Borlisch 2010 WE LC Paderborn
507536 Zoe Prange 2009 WE LC Paderborn
  Saskia Köring 2009 WE LC Paderborn
  Naemi Minz 2010 WE LC Paderborn
  Deline Keller 2010 WE LC Paderborn
507458 Milena Merschmann 2009 WE LC Paderborn
507555 Nele Büchter 2009 WE LC Paderborn
507557 Kathalin Link 2009 WE LC Paderborn
Jugend W13
60 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504402 Hannah Bauermann 2008 WE Ski-Club Olpe 8,83
507087 Mara Peltzer 2008 WE LG Olympia Dortmund
507325 Juna Duwenbeck 2009 WE LG Olympia Dortmund
186388 Antonia Rüenauver 2008 NO TLV Germania Überruhr
507122 Emely Eggemann 2008 WE TSG Dülmen
507280 Paula Oberstadt 2008 WE LG Olympia Dortmund
505056 Carina Beckmann 2008 WE TV Werne 03
188023 Mia Müller 2008 NO Tusem Essen-Margarethenhöhe
642316 Hanna Pöttker 2008 NI TuS Haren
189017 Patricia Paula Dyslicka 2008 NO ASV Köln
188485 Pauline Bosio 2008 NO ASV Köln
189016 Anne Sophie Klara Ahlborn 2008 NO ASV Köln
506433 Clara Gast 2008 WE CLV Siegerland
60 m Hürden 0,838 m  (6 Teilnehmer; 3 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
504402 Hannah Bauermann 2008 WE Ski-Club Olpe 10,82
186388 Antonia Rüenauver 2008 NO TLV Germania Überruhr 11,23
507325 Juna Duwenbeck 2009 WE LG Olympia Dortmund
507336 Jana Krahn 2009 WE LG Olympia Dortmund
505056 Carina Beckmann 2008 WE TV Werne 03
188023 Mia Müller 2008 NO Tusem Essen-Margarethenhöhe
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer; 3 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
507122 Emely Eggemann 2008 WE TSG Dülmen 6,93
507325 Juna Duwenbeck 2009 WE LG Olympia Dortmund 6,79
507336 Jana Krahn 2009 WE LG Olympia Dortmund
186388 Antonia Rüenauver 2008 NO TLV Germania Überruhr
Jugend W14
60 m  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
187932 Hannah Griese 2007 NO TV Bedburg 1927 8,10
186796 Eleni Schöpgens 2007 NO ASV Köln 8,20
189019 Jule Toermer 2007 NO ASV Köln 8,30
504291 Anna Piwowarski 2007 WE Ski-Club Olpe 8,52
506135 Jolina Wiechert 2007 WE LG Coesfeld
504485 Isabella Dorina Assmann 2007 WE LG Olympia Dortmund
504880 Marina Brand 2007 WE LG Olympia Dortmund
188109 Ina Maria Gödicke 2008 NO Tusem Essen-Margarethenhöhe
185499 Pia Goldbach 2007 NO Tusem Essen-Margarethenhöhe
190123 Anna Bayer 2007 NO Tusem Essen-Margarethenhöhe
506231 Lilith Stenger 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
507237 Lena Boch 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
187946 Kristin Aubel 2007 NO LAZ PUMA Rhein-Sieg
506227 Lena Viktoria Gehrmann 2007 WE Ski-Club Olpe
504405 Lena Kindopp 2007 WE Ski-Club Olpe
506788 Maja Leubner 2007 WE Ski-Club Olpe
505491 Maja Kunstmann 2007 WE TSV Hagen 1860
503675 Leonie Ashauer 2008 WE TV Wattenscheid 01
501721 Malin Bornemann 2008 WE TV Wattenscheid 01
502293 Eileen Gerstenberger 2008 WE TV Wattenscheid 01
501723 Chelsea Chidera Okonkwo 2008 WE TV Wattenscheid 01
506304 Favour Adesokan 2008 WE TV Wattenscheid 01
506110 Emily Tyra Raszczyk 2008 WE TV Wattenscheid 01
503172 Annika Hoenig 2008 WE TV Wattenscheid 01
504525 Berenike Roos 2007 WE TV Wattenscheid 01
503845 Ellen Winse 2007 WE TV Wattenscheid 01
506892 Melissa Muratovic 2007 WE TV Wattenscheid 01
503753 Birte Pluschkell 2007 WE TV Wattenscheid 01
505599 Minu Alcalà Tap 2007 WE TV Wattenscheid 01
506683 Lisa Weiß 2007 WE TV Wattenscheid 01
505421 Marie Christine Kohls 2007 WE TV Wattenscheid 01
186393 Nike-Lotte Menz 2007 NO TLV Germania Überruhr
185168 Mila Zarges 2007 NO TLV Germania Überruhr
504192 Vanessa Jaske 2008 WE TV Wattenscheid 01
186677 Annabel Plunder 2007 NO ASV Köln
186795 Anna Freyer 2007 NO ASV Köln
506434 Marie Gutsch 2007 WE CLV Siegerland
300 m  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503753 Birte Pluschkell 2007 WE TV Wattenscheid 01 43,81
185499 Pia Goldbach 2007 NO Tusem Essen-Margarethenhöhe 43,93
504525 Berenike Roos 2007 WE TV Wattenscheid 01 44,31
503845 Ellen Winse 2007 WE TV Wattenscheid 01 45,55
506231 Lilith Stenger 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal 46,35
505688 Nele Wippich 2007 WE LV Oelde 47,36
507237 Lena Boch 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal 48,83
504972 Emily Hagedorn 2007 WE TV Werne 03 50,04
504880 Marina Brand 2007 WE LG Olympia Dortmund
187946 Kristin Aubel 2007 NO LAZ PUMA Rhein-Sieg
506227 Lena Viktoria Gehrmann 2007 WE Ski-Club Olpe
504405 Lena Kindopp 2007 WE Ski-Club Olpe
506892 Melissa Muratovic 2007 WE TV Wattenscheid 01
505599 Minu Alcalà Tap 2007 WE TV Wattenscheid 01
506683 Lisa Weiß 2007 WE TV Wattenscheid 01
505421 Marie Christine Kohls 2007 WE TV Wattenscheid 01
186393 Nike-Lotte Menz 2007 NO TLV Germania Überruhr
506135 Jolina Wiechert 2007 WE LG Coesfeld
505491 Maja Kunstmann 2007 WE TSV Hagen 1860
60 m Hürden 0,762 m  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
188109 Ina Maria Gödicke 2008 NO Tusem Essen-Margarethenhöhe 9,59
501721 Malin Bornemann 2008 WE TV Wattenscheid 01 9,76 +0,7
503675 Leonie Ashauer 2008 WE TV Wattenscheid 01 9,86 +0,2
504192 Vanessa Jaske 2008 WE TV Wattenscheid 01 10,10
506304 Favour Adesokan 2008 WE TV Wattenscheid 01 10,23 +0,2
503172 Annika Hoenig 2008 WE TV Wattenscheid 01 10,27 +0,0
506251 Charlotte Jatzkowski 2008 WE TV Gladbeck 1912 10,35 +0,3
503765 Luisa Lüßem 2008 WE TV Wattenscheid 01 11,92 +1,2
504485 Isabella Dorina Assmann 2007 WE LG Olympia Dortmund
190123 Anna Bayer 2007 NO Tusem Essen-Margarethenhöhe
506788 Maja Leubner 2007 WE Ski-Club Olpe
502293 Eileen Gerstenberger 2008 WE TV Wattenscheid 01
504525 Berenike Roos 2007 WE TV Wattenscheid 01
506892 Melissa Muratovic 2007 WE TV Wattenscheid 01
503753 Birte Pluschkell 2007 WE TV Wattenscheid 01
505421 Marie Christine Kohls 2007 WE TV Wattenscheid 01
186393 Nike-Lotte Menz 2007 NO TLV Germania Überruhr
185168 Mila Zarges 2007 NO TLV Germania Überruhr
186653 Lilli Schlößer 2007 NO Turnklub Grevenbroich
186652 Jette Zottmann 2007 NO Turnklub Grevenbroich
186650 Isabel Seibert 2007 NO Turnklub Grevenbroich
186677 Annabel Plunder 2007 NO ASV Köln
189019 Jule Toermer 2007 NO ASV Köln
185341 Greta Schmidt 2007 NO DJK Novesia Neuss
  Carolina Stein 2007 WE BV Teutonia Lanstrop
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504291 Anna Piwowarski 2007 WE Ski-Club Olpe 10,37
505039 Rabea Krampe 2007 WE TV Werne 03 8,81
186393 Nike-Lotte Menz 2007 NO TLV Germania Überruhr
Jugend W15
60 m  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48075 Emma Jänen 2006 NI TuS Haren 8,29
48218 Eliana Wilhelm 2006 NI LC Nordhorn 8,31
504411 Lena Hurajt 2006 WE Ski-Club Olpe 8,49
506882 Leonie Reimer 2006 WE BTW Bünde 8,67
506432 Anna Henrich 2006 WE CLV Siegerland 8,99
504541 Annabel Oster 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 9,20
504223 Gesa Lutze 2006 WE LC Paderborn 12,77
504605 Lina Marleen Thimm 2006 WE TSV Hagen 1860
504574 Carla Denz 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland
506279 Hannah Kalle 2007 WE LG Olympia Dortmund
606851 Hanna Lotta Mankopf 2006 WE TSV Hagen 1860
503647 Janne Henrike Zöllner 2006 WE TSV Hagen 1860
503922 Tessa Malin Felbinger 2006 WE CLV Siegerland
181671 Emilia Rehbein 2006 NO TLV Germania Überruhr
183546 Celina Bischoff 2006 NO TLV Germania Überruhr
506228 Marie Teuber 2006 WE Ski-Club Olpe
  Brüggemann Anna 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland
184778 Alina Wingen 2006 NO ASV Köln
48648 Leni Jansen 2006 NI LC Nordhorn
506370 Emilia Werra 2006 WE BV Teutonia Lanstrop
300 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506279 Hannah Kalle 2007 WE LG Olympia Dortmund
504460 Lotta Sophie Reckert 2007 WE LG Olympia Dortmund
60 m Hürden 0,762 m  (6 Teilnehmer; 3 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
506279 Hannah Kalle 2007 WE LG Olympia Dortmund 10,67
505941 Anna-Keira Kannenberg 2007 WE TV Gladbeck 1912 11,48
504574 Carla Denz 2006 WE LAC Veltins Hochsauerland
504460 Lotta Sophie Reckert 2007 WE LG Olympia Dortmund
606851 Hanna Lotta Mankopf 2006 WE TSV Hagen 1860
503647 Janne Henrike Zöllner 2006 WE TSV Hagen 1860
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48218 Eliana Wilhelm 2006 NI LC Nordhorn 9,47
503647 Janne Henrike Zöllner 2006 WE TSV Hagen 1860 9,01
504408 Emma Glasow 2006 WE Ski-Club Olpe 8,07
619130 Wenke Roggenkämper 2006 WE LG Rosendahl
weibliche Jugend U18
60 m  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504136 Helena Tröster 2004 WE TSG Lennestadt 7,81
502406 Liv Heite 2004 WE LC Attendorn 8,06
188249 Massiamy Kamagate 2005 NO ASV Köln 8,10
187323 Fenja Zitzelsberger 2006 NO ASV Köln 8,16
184781 Mia Schmitz 2006 NO ASV Köln 8,18
184667 Lea Kremer 2005 NO TV Bedburg 1927 8,20
183410 Flora Reimbold 2005 NO Birkesdorfer TV 8,25
505885 Rabea Felicia Menne 2004 WE LG Olympia Dortmund 8,37
118301 Vivien Ließfeld 2004 RL VfL Waldbreitbach 8,39
188135 Annika Maria Gürzenich 2005 NO ASV Köln 8,65
505355 Neele Marie Sting 2005 WE CLV Siegerland 8,73
186323 Malina Wendland 2006 NO ASV Köln 8,75
502503 Mia Marie Kroes 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal 8,87
504537 Mia Joy Grafe 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 9,53
505278 Emely Maag 2004 WE TSG Lennestadt 13,23
505279 Kaethe Willmes 2004 WE TSG Lennestadt 13,45
500821 Samira Attermeyer 2004 WE LG Olympia Dortmund
504461 Patrizia Dorweiler 2005 WE LG Olympia Dortmund
504828 Anna Milberg 2005 WE SF Eintracht Gevelsberg
504542 Paula Menzel 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504533 Lilly Löw 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504355 Amelie Bechheim 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504325 Luisa Preker 2005 WE LG Olympia Dortmund
504404 Anne Böcker 2007 WE Ski-Club Olpe
502861 Katie Czok 2005 WE LC Paderborn
503470 Nehir Sönmez 2005 WE TSV Kirchlinde
502114 Clara Hemmeke 2004 WE LC Schwerte
504123 Lisa-Marie Supply 2004 WE TSVE 1890 Bielefeld
503655 Hannah Lena Hesterberg 2005 WE TSV Hagen 1860
506980 Gina Kleis 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
187776 Ronja Lechtenberg 2004 NO LG Niederrhein West
185517 Lale Wolf 2004 NO LG Niederrhein West
181315 Karina Dickes 2004 NO LG Niederrhein West
200 m  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504136 Helena Tröster 2004 WE TSG Lennestadt 25,13 +0,3
184667 Lea Kremer 2005 NO TV Bedburg 1927 26,45 +1,6
502635 Juline-Sophie Jadzinski 2004 WE LV Oelde 26,86 +1,8
505278 Emely Maag 2004 WE TSG Lennestadt 26,88 +0,3
187323 Fenja Zitzelsberger 2006 NO ASV Köln 26,90 +0,0
184781 Mia Schmitz 2006 NO ASV Köln 26,90 +0,0
502403 Lina Reiche 2004 WE LC Attendorn 27,05 +1,0
505279 Kaethe Willmes 2004 WE TSG Lennestadt 27,12 +0,3
505885 Rabea Felicia Menne 2004 WE LG Olympia Dortmund 27,24 +0,0
502861 Katie Czok 2005 WE LC Paderborn 27,44 +0,5
181604 Leonie Strünck 2005 NO TLV Germania Überruhr 28,20 -0,2
504123 Lisa-Marie Supply 2004 WE TSVE 1890 Bielefeld 28,69 +1,3
503440 Cora Charlotte Bogumil 2005 WE LG Olympia Dortmund
503504 Marla Grade 2005 WE LG Olympia Dortmund
500821 Samira Attermeyer 2004 WE LG Olympia Dortmund
503448 Ify Keren Okpara 2005 WE LG Olympia Dortmund
504828 Anna Milberg 2005 WE SF Eintracht Gevelsberg
504320 Lilly Claire Kemper 2006 WE LG Olympia Dortmund
504325 Luisa Preker 2005 WE LG Olympia Dortmund
504411 Lena Hurajt 2006 WE Ski-Club Olpe
181671 Emilia Rehbein 2006 NO TLV Germania Überruhr
183546 Celina Bischoff 2006 NO TLV Germania Überruhr
503563 Sophia Rüting 2005 WE Ski-Club Olpe
505086 Hannah Heel 2006 WE SuS Olfen
186323 Malina Wendland 2006 NO ASV Köln
505238 Sinah Franz 2006 WE SuS Olfen
187776 Ronja Lechtenberg 2004 NO LG Niederrhein West
185517 Lale Wolf 2004 NO LG Niederrhein West
505323 Milena Sprung 2005 WE BV Teutonia Lanstrop
505764 Neele Glogowsky 2006 WE BV Teutonia Lanstrop
505322 Merle Julius 2004 WE BV Teutonia Lanstrop
400 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502635 Juline-Sophie Jadzinski 2004 WE LV Oelde 61,19
181604 Leonie Strünck 2005 NO TLV Germania Überruhr 63,07
  Antonia Skoruppa 2005 WE LG Olympia Dortmund 64,50
502406 Liv Heite 2004 WE LC Attendorn
504320 Lilly Claire Kemper 2006 WE LG Olympia Dortmund
60 m Hürden 0,762 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
184781 Mia Schmitz 2006 NO ASV Köln 8,90
187323 Fenja Zitzelsberger 2006 NO ASV Köln 9,20
184667 Lea Kremer 2005 NO TV Bedburg 1927 9,40
188135 Annika Maria Gürzenich 2005 NO ASV Köln 9,56
502406 Liv Heite 2004 WE LC Attendorn 9,76
183410 Flora Reimbold 2005 NO Birkesdorfer TV 9,90
505355 Neele Marie Sting 2005 WE CLV Siegerland 9,93
186323 Malina Wendland 2006 NO ASV Köln 10,18
503440 Cora Charlotte Bogumil 2005 WE LG Olympia Dortmund
504542 Paula Menzel 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
503655 Hannah Lena Hesterberg 2005 WE TSV Hagen 1860
505323 Milena Sprung 2005 WE BV Teutonia Lanstrop
505764 Neele Glogowsky 2006 WE BV Teutonia Lanstrop
505322 Merle Julius 2004 WE BV Teutonia Lanstrop
weibliche Jugend U20
60 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151566 Annica Deblitz 2003 WE Ski-Club Olpe 7,86
150370 Lea Wiethoff 2003 WE LC Attendorn 8,04
502499 Neila Klein 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 8,05
172520 Nina Jungbluth 2002 NO TV Bedburg 1927 8,50
502501 Kathrin Mohammed 2003 WE LG Kindelsberg Kreuztal 8,76
173230 Anna Rintelmann 2002 NO LAZ PUMA Rhein-Sieg
152339 Paula Simon 2002 WE TSG Lennestadt
502039 Anne Siebelhoff 2003 WE TSVE 1890 Bielefeld
174069 Annika Günthör 2003 NO LG Niederrhein West
174010 Laura Schütz 2003 NO LG Niederrhein West
200 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152339 Paula Simon 2002 WE TSG Lennestadt 25,40 +0,5
172087 Viktoria Heising 2003 NO TLV Germania Überruhr 25,44 -1,1
173230 Anna Rintelmann 2002 NO LAZ PUMA Rhein-Sieg 25,61 +0,1
151566 Annica Deblitz 2003 WE Ski-Club Olpe 25,77 +0,0
150370 Lea Wiethoff 2003 WE LC Attendorn 25,83 -0,8
501465 Katharina Trapphoff 2003 WE LC Paderborn 26,34 -0,8
502039 Anne Siebelhoff 2003 WE TSVE 1890 Bielefeld 26,55 +0,0
172520 Nina Jungbluth 2002 NO TV Bedburg 1927 28,45 -0,2
505980 Paula Renner 2002 WE LC Paderborn 28,60 -1,3
501009 Miriam Doligkeit 2003 WE LG Olympia Dortmund
400 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
172087 Viktoria Heising 2003 NO TLV Germania Überruhr 56,35
502905 Mattea Mittler 2002 WE LG Kindelsberg Kreuztal
501009 Miriam Doligkeit 2003 WE LG Olympia Dortmund
60 m Hürden 0,838 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150370 Lea Wiethoff 2003 WE LC Attendorn
118301 Vivien Ließfeld 2004 RL VfL Waldbreitbach
501465 Katharina Trapphoff 2003 WE LC Paderborn
505980 Paula Renner 2002 WE LC Paderborn
502387 Katharina Lachnitt 2004 WE SuS 1910 Enniger
174010 Laura Schütz 2003 NO LG Niederrhein West
Frauen
60 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110545 Carolin von Sommerfeld 2000 HE TV Haiger 7,98
149831 Louisa Thalmann 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal 8,03
149830 Alina Bremhorst 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal 8,10
619129 Annika Steuer 2000 WE BTW Bünde 8,28
13978 Ann-Katrin Stiepelmann 1996 WE TG Heeren-Werve
1920017 Sara Müller 1996 HE TV Haiger
505737 Anna Greim 1996 WE LG Kindelsberg Kreuztal
150047 Lena Schardt 2000 WE TSV Hagen 1860
150153 Helena Grap 1999 WE TSG Lennestadt
150147 Alissa Radziewsky 1999 WE TSG Lennestadt
150151 Alina Gierse 1999 WE TSG Lennestadt
169894 Alina Schütz 2000 NO LG Niederrhein West
200 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150153 Helena Grap 1999 WE TSG Lennestadt 26,40 +0,0
172682 Lea Göttgens 1999 NO TLV Germania Überruhr 27,09 -1,8
619129 Annika Steuer 2000 WE BTW Bünde 27,29 -0,6
34598 Sophie Weymann 1995 NI OTB Osnabrück
150147 Alissa Radziewsky 1999 WE TSG Lennestadt
400 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150399 Emely Andreas 2001 WE LG Olympia Dortmund 57,12
151798 Nicole Ickstadt 2001 WE LG Olympia Dortmund 59,78
34598 Sophie Weymann 1995 NI OTB Osnabrück 60,59
172682 Lea Göttgens 1999 NO TLV Germania Überruhr 60,63
60 m Hürden 0,838 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110545 Carolin von Sommerfeld 2000 HE TV Haiger 9,80
505737 Anna Greim 1996 WE LG Kindelsberg Kreuztal
13978 Ann-Katrin Stiepelmann 1996 WE TG Heeren-Werve
169894 Alina Schütz 2000 NO LG Niederrhein West