Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Crosslauf-Bezirksmeisterschaft im Bezirk Trier

Meldestatistik: 105 Meldungen / 103 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Crosslauf  
Kinder M11: Crosslauf  
Jugend M12: Crosslauf  
Jugend M13: Crosslauf  
Jugend M14: Crosslauf  
Jugend M15: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf  
männliche Jugend U20: Crosslauf  
Junioren U23: Crosslauf  
Männer: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M30: Crosslauf  
Senioren M35: Crosslauf  
Senioren M40: Crosslauf  
Senioren M45: Crosslauf  
Senioren M50: Crosslauf  
Senioren M55: Crosslauf  
Senioren M60: Crosslauf  
Senioren M65: Crosslauf  
Senioren M70: Crosslauf  
Senioren M75: Crosslauf  
Senioren M80: Crosslauf  
Kinder W10: Crosslauf  
Kinder W11: Crosslauf  
Jugend W12: Crosslauf  
Jugend W13: Crosslauf  
Jugend W14: Crosslauf  
Jugend W15: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf  
weibliche Jugend U20: Crosslauf  
Juniorinnen U23: Crosslauf  
Frauen: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W30: Crosslauf  
Seniorinnen W35: Crosslauf  
Seniorinnen W40: Crosslauf  
Seniorinnen W45: Crosslauf  
Seniorinnen W50: Crosslauf  
Seniorinnen W55: Crosslauf  
Seniorinnen W60: Crosslauf  
Seniorinnen W65: Crosslauf  
Seniorinnen W70: Crosslauf  
Seniorinnen W75: Crosslauf  
Seniorinnen W80: Crosslauf  
 
Kinder M10
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
Crosslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
121309 Fabian Drexler 2009 RL Post-Sportverein Trier
121143 Paul Morgen 2009 RL Post-Sportverein Trier
121142 Manuel Kaufmann 2009 RL Post-Sportverein Trier
120844 Jonas Teusch 2009 RL LG Bernkastel/Wittlich
120193 Morris Freibergs 2009 RL DJK Kelberg 1926 e.V.
600581 Julian Hertel 2010 RL Post-Sportverein Trier
600600 Rouven Dockter 2009 RL LG Bernkastel/Wittlich
Jugend M13
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
120492 Theo Knopp 2008 RL Post-Sportverein Trier
120559 Theo Knob 2008 RL Post-Sportverein Trier
120705 Tristan Weber 2008 RL LG Bernkastel/Wittlich
121193 Maximilian Hoppe 2008 RL TuS Fortuna 1884 Saarburg
Jugend M14
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
121071 Aeneas Thor Hauf 2007 RL Post-Sportverein Trier
121282 Matey Yanchev 2007 RL LG Bernkastel/Wittlich
Jugend M15
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
120845 Nico Simon 2006 RL LG Bernkastel/Wittlich
119548 Benjamin Wacht 2006 RL TuS Fortuna 1884 Saarburg
männliche Jugend U18
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118742 Philipp Adam 2005 RL Post-Sportverein Trier
119743 Tim Fuhrmann 2005 RL TV Eintracht Cochem
119838 Hannes Hubertz 2004 RL Post-Sportverein Trier
120399 Matusen Kumarathas 2005 RL Post-Sportverein Trier
119116 Felix Simon 2005 RL LG Bernkastel/Wittlich
männliche Jugend U20
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
117479 Constantin Fuchs 2002 RL Post-Sportverein Trier
117908 Matthias Simon 2003 RL LG Bernkastel/Wittlich
Junioren U23
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
116521 Jakob Hering 2000 RL Post-Sportverein Trier
121078 Benjamin Sjögren 2001 RL Post-Sportverein Trier
Männer
Crosslauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
117566 Marco Nickels 1980 RL LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
121301 Markus Schweikert 1994 RL LG Vulkaneifel
118288 Andreas Koster 1995 RL Post-Sportverein Trier
  Damian Gindorf 1997 RL Post-Sportverein Trier
120130 Adrian Wirtz 1998 RL Post-Sportverein Trier
116077 Jakob Gieße 1994 RL LG Vulkaneifel
119678 Finn Küpper 1998 RL LG Vulkaneifel
115058 Johannes Moseler 1986 RL LG Bernkastel/Wittlich
Crosslauf lang  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118704 Dietmar Krämer 1979 RL LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
121301 Markus Schweikert 1994 RL LG Vulkaneifel
121303 Hagen Becker 1974 RL Post-Sportverein Trier
115550 Mirco Zenzen 1993 RL LG Vulkaneifel
119678 Finn Küpper 1998 RL LG Vulkaneifel
Senioren M30
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
114860 Michael Laumers 1980 RL LG Bitburg-Prüm
116461 Hendrik Haumann 1980 RL TG Konz
Senioren M45
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
120265 Sebastian Hoppe 1974 RL TuS Fortuna 1884 Saarburg
Senioren M50
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
114486 Dirk Engel 1970 RL Lauftreff Schweich
115991 Michael Crezelius 1968 RL Post-Sportverein Trier
115408 Holger Teusch 1971 RL LG Bernkastel/Wittlich
Senioren M55
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
116086 Martin Berke 1963 RL LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
116353 Wolfram Braun 1965 RL LG Meulenwald Föhren
116196 Alwin Nolles 1963 RL LG Meulenwald Föhren
116629 Thomas Nolles 1963 RL LG Meulenwald Föhren
115502 Günter Willems 1966 RL SV Neunkirchen-Steinborn
114905 Franz Roitzheim 1962 RL LG Vulkaneifel
Senioren M60
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
117759 Peter Nospes 1960 RL LG Meulenwald Föhren
Senioren M65
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
115875 Theo Hammann 1954 RL Spiridon Hochwald e.V.
116366 Herbert Gödert 1952 RL LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Senioren M70
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
121023 Jürgen Freymuth 1949 RL LG Vulkaneifel
114866 Hans-Josef Leinen 1950 RL LG Bitburg-Prüm
Senioren M75
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
114667 Rainer Hohl 1945 RL LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Senioren M80
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
121318 Carla Thees 2011 RL Post-Sportverein Trier
121317 Lilly Förster 2011 RL Post-Sportverein Trier
  Marie Morgen 2011 RL Post-Sportverein Trier
600598 Mila Orten 2011 RL LG Bernkastel/Wittlich
121304 Vandenbussche Emie 2011 RL TG Konz
  Leonie Göbel 2011 RL DJK Kelberg 1926 e.V.
Kinder W11
Crosslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
121055 Elisabeth Schwind 2010 RL Post-Sportverein Trier
600596 Frida Laux 2010 RL Post-Sportverein Trier
121319 Saskia Weiland 2010 RL Post-Sportverein Trier
  Janna Plein 2010 RL DJK Kelberg 1926 e.V.
  Mia Weber 2010 RL DJK Kelberg 1926 e.V.
121210 Charlotte Debald 2010 RL Athletic-Team Wittlich
121202 Zoey Wiesemann 2010 RL Athletic-Team Wittlich
Jugend W12
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
121189 Hannah Blasius 2009 RL Post-Sportverein Trier
121321 Eva Engel 2009 RL LG Bernkastel/Wittlich
121056 Lotte Schmitt 2009 RL Post-Sportverein Trier
121057 Julie Vandenbussche 2009 RL TG Konz
121074 Maria Simon 2010 RL LG Bernkastel/Wittlich
600601 Giovanna Engel 2009 RL TG Konz
Jugend W13
Crosslauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
120495 Marlene Moll 2008 RL Post-Sportverein Trier
120390 Friederike Mattern 2008 RL Post-Sportverein Trier
120496 Hannah Stohmann 2008 RL Post-Sportverein Trier
121227 Katharina Koch 2008 RL Post-Sportverein Trier
121006 Johanna Raßkopf 2008 RL Post-Sportverein Trier
600599 Franca Basten 2008 RL LG Bernkastel/Wittlich
  Lea Zinn 2008 RL DJK Kelberg 1926 e.V.
  Nele Kalcik 2008 RL DJK Kelberg 1926 e.V.
120827 Lilly Veit 2008 RL LG Bernkastel/Wittlich
121075 Imke Nolden 2008 RL LG Bernkastel/Wittlich
Jugend W14
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119557 Lisa Loreen Ludes 2007 RL Post-Sportverein Trier
120187 Greta Weber 2007 RL DJK Kelberg 1926 e.V.
120188 Celina Rodarius 2007 RL DJK Kelberg 1926 e.V.
Jugend W15
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
120035 Ann-Sophie Simon 2006 RL LG Bernkastel/Wittlich
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
120307 Emma Thein 2004 RL Silvesterlauf Trier
120057 Johanna Dolk 2004 RL Silvesterlauf Trier
121316 Carla Lucas 2004 RL Silvesterlauf Trier
118160 Maren Spang 2005 RL TuS Fortuna 1884 Saarburg
121281 Marie Brösch 2005 RL LG Bernkastel/Wittlich
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118250 Lena Klein 2002 RL LG Bitburg-Prüm
117923 Lorene Rouyer 2003 RL LG Bernkastel/Wittlich
Juniorinnen U23
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Judith Pink 2000 RL Post-Sportverein Trier
Frauen
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
117499 Julia Moll 1975 RL Post-Sportverein Trier
121059 Anne Begemann-Crezelius 1979 RL Post-Sportverein Trier
116844 Miriam Trossen 2000 RL LG Bernkastel/Wittlich
Crosslauf lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119066 Michelle Bauer 1989 RL Lauftreff Schweich
121213 Silvia Morgen 1979 RL Post-Sportverein Trier
121003 Miriam Engel-Haumann 1981 RL TG Konz
Seniorinnen W30
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
114584 Marion Haas 1963 RL LG Meulenwald Föhren
117996 Monika Hübner 1965 RL LG Meulenwald Föhren
Seniorinnen W60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
114979 Irmgard Mann 1950 RL Post-Sportverein Trier
Seniorinnen W75
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht