Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für XO-Cup meets Luftschiffhafen Potsdam

Meldestatistik: 26 Meldungen / 26 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Stabhochsprung  
männliche Jugend U16: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Männer: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U14: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U16: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
 
männliche Jugend U14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8192 Jakob Labes 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2,80
10199 Daniel Riedner 2007 BB SC Potsdam 2,20
9861 Lennox Giesen 2008 BB TSV Senftenberg
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8934 Marvin Erxleben 2005 BB SC Potsdam
9249 Tobin Schmidtke 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8894 Wilhelm Ermler 2003 BB SC Potsdam 4,00
8275 Titus Masuch 2004 BB SC Potsdam 4,00
Männer
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3565 Tom Linus Humann 1998 MV Schweriner SC 5,40
7547 Evgeni Azarov 1994 BE SCC Berlin 4,80
9055 Ole Perske 2001 BB SC Potsdam 4,40
11770 Alexander Brandt 2001 ST PSV Burg 3,60
weibliche Jugend U14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7897 Jana Schimkus 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2,60
7901 Anastasia Varchmin 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2,30
9487 Jasmin Rothe 2007 BB SC Potsdam 2,30
9482 Alena Lier 2007 BB SC Potsdam
8188 Tia Doehring 2008 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14010 Jenna Mohneke 2006 ST PSV Burg 3,11
13028 Kalina Anna Krebs 2005 ST VfB Germania Halberstadt 3,10
7645 Jenna Petersen 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2,80
7358 Julia Mauss 2005 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2,50
9122 Romy Rösler 2006 BB SC Potsdam 2,40
8751 Mathilda Hoffmeister 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10193 Ella Buchner 2001 BB SC Potsdam 4,35
7554 Moana-Lou Kleiner 2002 BB SC Potsdam 4,21
197890 Daniela Schumann 1999 SH Kaltenkirchener TS 3,70
301080 Kira Fabienne Klemt 2002 MV Schweriner SC 3,30