Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kirchweihlauf mit Mittelfränkischer Meisterschaft 10km

Meldestatistik: 7 Meldungen / 7 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 10 km Straße  
männliche Jugend U20: 10 km Straße  
Männer: 10 km Straße  
Senioren M30: 10 km Straße  
Senioren M35: 10 km Straße  
Senioren M40: 10 km Straße  
Senioren M45: 10 km Straße  
Senioren M50: 10 km Straße  
Senioren M55: 10 km Straße  
Senioren M60: 10 km Straße  
Senioren M65: 10 km Straße  
Senioren M70: 10 km Straße  
Senioren M75: 10 km Straße  
Senioren M80: 10 km Straße  
weibliche Jugend U18: 10 km Straße  
weibliche Jugend U20: 10 km Straße  
Frauen: 10 km Straße  
Seniorinnen W30: 10 km Straße  
Seniorinnen W35: 10 km Straße  
Seniorinnen W40: 10 km Straße  
Seniorinnen W45: 10 km Straße  
Seniorinnen W50: 10 km Straße  
Seniorinnen W55: 10 km Straße  
Seniorinnen W60: 10 km Straße  
Seniorinnen W65: 10 km Straße  
Seniorinnen W70: 10 km Straße  
Seniorinnen W75: 10 km Straße  
 
männliche Jugend U18
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263878 Thomas Dahmen 1983 BY TSV Dinkelsbühl 35:08
Senioren M40
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5043 Roland Rigotti 1976 BY TSG 08 Roth 37:47
Senioren M50
10 km Straße  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267267 Michael Bischoff 1968 BY TSV Zirndorf
266587 Rüdiger Lutz 1972 BY TSV Burghaslach
Senioren M55
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21506 Erwin Zachmann 1966 BY Mannschaft ohne Namen
Senioren M60
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22349 Kerstin Lutz 1974 BY TSV Burghaslach 44:36
Seniorinnen W50
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16500 Edeltraud Dörr 1950 BY TSG 08 Roth 55:12
Seniorinnen W75
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht