DM Cross

431 Meldungen | 403 Teilnehmer | 117 Vereine

Kinder M11

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Jugend M12

Crosslauf (1 Teilnehmer)

1916229
Leo Kleesiek 2009 GER
LAV Kassel (HE)

Jugend M13

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Jugend M14

Crosslauf (3 Teilnehmer)

120492
Theo Knopp 2008 GER
Post-Sportverein Trier (RL)
4:55
Kelberg
21.11.2021
121071
Aeneas Thor Hauf 2007 GER
Post-Sportverein Trier (RL)
7:54
Kelberg
21.11.2021
40694
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)

Jugend M15

Crosslauf (4 Teilnehmer)

184965
SV Sonsbeck (NO)
506368
Lukas Botrus 2006 SYR
LG Oelde/Wadersloh (WE)
141443
Karl Schilbach 2006 GER
LAC Erdgas Chemnitz (SN)
141416
Moritz Siegel 2006 GER
SC DHfK Leipzig e.V. (SN)

männliche Jugend U18

Crosslauf (54 Teilnehmer)

7121
Tom Kühnel 2004 GER
Hamburger SV (HH)
7050
Henri Müller 2004 GER
Hamburger SV (HH)
223534
Hauke Trost 2005 GER
Leichtathletikclub Kronshagen (SH)
40131
Ben Beilfuß 2006 GER
SV Preußen Berlin (BE)
46223
Bjarne Bernstein 2005 GER
Hannover 96 (NI)
48291
Finn Frey 2004 GER
TSV Wäschenbeuren (WÜ)
28836
Simon Arnold 2005 GER
LAC Freiburg (BA)
31890
Tore Machnow 2005 GER
LAC Freiburg (BA)
30983
Linus Menze 2004 GER
LAC Freiburg (BA)
30987
Nils Rohrer 2005 GER
LAC Freiburg (BA)
30522
Benjamin Rauh 2005 GER
LAC Freiburg (BA)
30542
Jonas Weschle 2004 GER
LAC Freiburg (BA)
46290
Jonas Kulgemeyer 2004 GER
OTB Osnabrück (NI)
49818
Jakob Pöling 2005 GER
OTB Osnabrück (NI)
6976
Glenn Kochmann 2004 GER
TSG Bergedorf (HH)
50061
Matteo Kozka 2005 GER
Neckarsulmer Sport-Union (WÜ)
273409
Jared Halbig 2005 GER
TSV 1860 Ansbach (BY)
273373
TSV Gräfelfing (BY)
8617
Jannik Fraikin 2004 GER
SG Chemie Erkner (BB)
141068
Paul Walochny 2005 GER
SC DHfK Leipzig e.V. (SN)
142350
SC DHfK Leipzig e.V. (SN)
140559
SC DHfK Leipzig e.V. (SN)
40974
Joshua Kühn 2005 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
140948
LV 90 Erzgebirge (SN)
142208
Chemnitzer LV MEGWARE e.V. (SN)
281691
Joris Ressing 2005 GER
TSV Penzberg (BY)
7341
Philipp David 2005 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
7903
LG Wedel-Pinneberg (HH)
8363
Hatim Pietsch 2005 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
279926
LAC Passau (BY)
32304
Jonas Roth 2004 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
273934
Paul Fecher 2005 GER
LG LKr Aschaffenburg (BY)
270974
Ilias Boukechab 2004 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
270960
Matteo Schubert 2004 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
106695
Felix Höfer 2004 GER
Erfurter LAC (TH)
118742
Philipp Adam 2005 GER
Post-Sportverein Trier (RL)
119429
Jan Gerth 2004 GER
Post-Sportverein Trier (RL)
119838
Hannes Hubertz 2004 GER
Post-Sportverein Trier (RL)
118977
Simon Quint 2004 GER
Post-Sportverein Trier (RL)
102071
TC Fiko Rostock (MV)
269347
Tobias Tent 2005 GER
LG Stadtwerke München (BY)
278573
Marius Kroll 2004 GER
LG Stadtwerke München (BY)
140238
Jason Ufer 2005 GER
LG Neiße (SN)
120468
Michael Weiland 2004 GER
Post-Sportverein Trier (RL)
277569
LG Stadtwerke München (BY)
118620
LG Rhein-Wied (RL)
119575
Jan Rinnenburger 2004 GER
Silvesterlauf Trier (RL)
141053
Till Woldrich 2004 GER
Dresdner SC 1898 (SN)
141081
Valentin Röhrig 2005 GER
Dresdner SC 1898 (SN)
141059
Max Jutzi 2005 GER
Dresdner SC 1898 (SN)
143367
Pascal John 2005 GER
Dresdner SC 1898 (SN)
49607
Bela Diettrich 2004 GER
LC Wechloy (NI)
223411
Patrick Hintze 2004 GER
Sport-Club Itzehoe (SH)
225063
Hannes Stamm 2004 GER
Sport-Club Itzehoe (SH)

männliche Jugend U20

Crosslauf (34 Teilnehmer)

273720
Max Wörner 2002 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)
279741
Conrad Voigt 2003 GER
LG Erlangen (BY)
45910
Kurt Lauer 2003 GER
LAZ Ludwigsburg (WÜ)
7912
Hannes Wilkens 2002 GER
Buxtehuder SV (HH)
267757
Luk Jäger 2002 GER
TSV Penzberg (BY)
8342
Paul Wallstab 2002 GER
SV Preußen Berlin (BE)
46161
Jan Luca Tanner 2002 GER
Hannover 96 (NI)
44857
Lukas Schendel 2002 GER
Hannover 96 (NI)
49015
Felix Zupke 2003 GER
Hannover 96 (NI)
46223
Bjarne Bernstein 2005 GER
Hannover 96 (NI)
266800
TuS Bad Aibling (BY)
102071
TC Fiko Rostock (MV)
140591
Max Julius Löwe 2003 GER
Dresdner SC 1898 (SN)
9273
Clemens Herfarth 2003 GER
TuS Lichterfelde (BE)
51619
Tom Förster 2002 GER
LG Vogtland (SN)
139260
Julian Gering 2002 GER
LG Vogtland (SN)
141145
Tim Schulz 2003 GER
LG Vogtland (SN)
142488
Louis Jahn 2003 GER
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. (SN)
7666
Tom Schröder 2002 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
264917
Jonathan Adler 2002 GER
LAC Passau (BY)
271101
Luis Dressel 2003 GER
LAC Passau (BY)
279926
LAC Passau (BY)
41410
Theodor Schucht 2003 GER
SCC Berlin (BE)
41666
Philipp Tabert 2002 GER
VfL Eintracht Hannover (NI)
29282
Philipp Baron 2002 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
24219
LG Region Karlsruhe (BA)
267335
Paul Fischer 2002 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
105780
Robin Müller 2003 GER
Erfurter LAC (TH)
165016
TC Fiko Rostock (MV)
300162
TC Fiko Rostock (MV)
102044
Karl Diedrich 2002 GER
TC Fiko Rostock (MV)
278280
Simon Ochmann 2002 GER
LG Bamberg (BY)
120972
Luca Brang 2002 GER
LG Kreis Ahrweiler (RL)
51976
LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)

Junioren U23

Crosslauf (33 Teilnehmer)

46556
KSG Gerlingen (WÜ)
46234
KSG Gerlingen (WÜ)
195080
Tade Kohn 1999 GER
Leichtathletikclub Kronshagen (SH)
7561
Hamburg Running (HH)
260071
Nick Jäger 1999 GER
TSV Penzberg (BY)
265920
Marvin Bertram 2001 GER
TSV Penzberg (BY)
48693
VfL Sindelfingen (WÜ)
24679
Raphael Dumm 2000 GER
LC Breisgau (BA)
13836
Arvid Michaelis 2000 GER
LAC Aschersleben (ST)
264639
Benedikt Brem 2000 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
279494
Henrik Jensen 1999 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
277503
Tobias Prater 2002 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
45841
Tim Hofmann 2003 GER
VfL Sindelfingen (WÜ)
262632
TSV Gräfelfing (BY)
45020
Manuel Schwartz 2000 GER
KSG Gerlingen (WÜ)
47785
Raphael Kirn 2001 GER
LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)
28144
Lorenz Herrmann 2000 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
18252
LG Region Karlsruhe (BA)
30878
Paul Jelden 1999 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
30879
Johannes Hein 2000 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
117479
Constantin Fuchs 2002 GER
Post-Sportverein Trier (RL)
117800
Giulio Ehses 2000 GER
Post-Sportverein Trier (RL)
116521
Jakob Hering 2000 GER
Post-Sportverein Trier (RL)
121078
Post-Sportverein Trier (RL)
300124
Nikita Rode 2000 GER
PSV Wismar (MV)
40337
Nils Huhtakangas 1999 GER
LG Osnabrück (NI)
41261
Linus Vennemann 2000 GER
LG Osnabrück (NI)
40925
André Rohling 2000 GER
LG Osnabrück (NI)
26580
Tim Assmann 2000 GER
TV Villingen (BA)
116564
Leon Schenke 2000 GER
LG Kreis Ahrweiler (RL)
37996
Erik Siemer 2000 GER
LG Osnabrück (NI)
194940
Malte Schmidt 2001 GER
Sport-Club Itzehoe (SH)
204880
Sport-Club Itzehoe (SH)

Crosslauf lang (13 Teilnehmer)

48506
Dustin Uhlig 1999 GER
TSG 1845 Heilbronn (WÜ)
48567
Raphael Junghans 1999 GER
TSG 1845 Heilbronn (WÜ)
44285
Till Federolf 2001 GER
TSG 1845 Heilbronn (WÜ)
260071
Nick Jäger 1999 GER
TSV Penzberg (BY)
273216
Tobias Ulbrich 2000 GER
LG Region Landshut (BY)
40452
Robin Schilff 2000 GER
SCC Berlin (BE)
29279
Jannik Weiß 1999 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
27277
LG Region Karlsruhe (BA)
30878
Paul Jelden 1999 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
99350
Roman Freitag 2001 GER
Erfurter LAC (TH)
300124
Nikita Rode 2000 GER
PSV Wismar (MV)
40337
Nils Huhtakangas 1999 GER
LG Osnabrück (NI)
30529
Hannes Schnitzer 2000 GER
LAC Freiburg (BA)

Männer

Crosslauf (50 Teilnehmer)

257444
Brian Weisheit 1997 GER
LSC Höchstadt/Aisch (BY)
258944
Niklas Buchholz 1998 GER
LSC Höchstadt/Aisch (BY)
258783
Theodor Schell 1998 GER
LSC Höchstadt/Aisch (BY)
255451
LSC Höchstadt/Aisch (BY)
197860
Tim Edzards 1995 GER
Leichtathletikclub Kronshagen (SH)
31163
Viktor Kuk 1989 GER
LG Braunschweig (NI)
35556
Henrik Wagner 1998 GER
LG Braunschweig (NI)
36807
Timon Schaare 1997 GER
LG Braunschweig (NI)
25303
Vincent Laue 1989 GER
LG Braunschweig (NI)
21185
Simon Laue 1986 GER
LG Braunschweig (NI)
4025
Felix Hüttig 2001 GER
LAC Olympia 88 Berlin (BE)
4058
Tobias Singer 1989 GER
LAC Olympia 88 Berlin (BE)
36329
Tilman Reese 1998 GER
Hannover 96 (NI)
255998
Hiob Gebisso 1995 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)
275243
Dominik Notz 1993 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
268945
Simon Boch 1994 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
257386
Florian Orth 1989 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
268962
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
48861
Manuel Seyser 1986 GER
LG Braunschweig (NI)
9087
LG Nord Berlin (BE)
41422
Alexander Bley 1990 GER
LG Nord Berlin (BE)
6081
Thilo Brill 1997 GER
LG Nord Berlin (BE)
4057
Tom Sikora 2001 GER
LAC Olympia 88 Berlin (BE)
265594
Kevin Key 1992 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
4038
Dan Bürger 1997 GER
LG Nord Berlin (BE)
48411
Hendrik Engel 1992 GER
LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)
42718
Axel Klumpp 1995 GER
LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)
34451
LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)
257392
Konstantin Wedel 1993 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
34707
Lorenz Baum 1990 GER
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)
40670
Robert Baumann 1998 GER
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)
52418
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)
31765
Silvan Rauscher 1998 GER
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)
14032
Holger Körner 1993 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
2582
LG Region Karlsruhe (BA)
27172
Collin Haug 1998 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
20159
Markus Görger 1998 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
40018
SCC Berlin (BE)
37940
Karsten Meier 1991 GER
LG Braunschweig (NI)
48626
Sebastian Hendel 1995 GER
LG Braunschweig (NI)
47551
Joseph Katib 1982 GER
LG Braunschweig (NI)
560087
Leonard Maisch 1993 GER
ATS Buntentor Bremen (BR)
117093
Abraham Wirtz 2000 GER
Post-Sportverein Trier (RL)
190264
LG Osnabrück (NI)
35051
Marvin Dierker 1993 GER
LG Osnabrück (NI)
9345
SCC Berlin (BE)
190267
Björn Juschka 1994 GER
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)
48156
Sebastian Karl 1991 GER
LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)
33009
Braunschweiger Laufclub (NI)
280701
Friedrich Biniok 1995 GER
LG Bamberg (BY)

Crosslauf lang (39 Teilnehmer)

17302
LG Bamberg (BY)
31163
Viktor Kuk 1989 GER
LG Braunschweig (NI)
37940
Karsten Meier 1991 GER
LG Braunschweig (NI)
48626
Sebastian Hendel 1995 GER
LG Braunschweig (NI)
47551
Joseph Katib 1982 GER
LG Braunschweig (NI)
138260
Steffen Uliczka 1984 GER
Leichtathletikclub Kronshagen (SH)
200980
Simon Bäcker 1996 GER
Leichtathletikclub Kronshagen (SH)
188170
Philipp Rusch 1996 GER
Leichtathletikclub Kronshagen (SH)
4053
Felix Ledwig 1991 GER
LAC Olympia 88 Berlin (BE)
4058
Tobias Singer 1989 GER
LAC Olympia 88 Berlin (BE)
40385
Thorsten Herrig 1987 GER
LAC Olympia 88 Berlin (BE)
30984
Simon Pfleiderer 1995 GER
LAC Freiburg (BA)
29467
LAC Freiburg (BA)
275243
Dominik Notz 1993 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
268945
Simon Boch 1994 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
258884
Maximilian Zeus 1995 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
257386
Florian Orth 1989 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
268962
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
34451
LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)
257325
Patrick Karl 1996 GER
TV Ochsenfurt (BY)
5847
Max Schröter 1993 GER
Hamburg Running (HH)
30236
Julian Beuchert 1992 GER
LAZ Mosbach/Elztal (BA)
8718
Fabian Clarkson 1990 GER
SCC Berlin (BE)
141656
Jan Peterzelt 1998 GER
Dresdner SC 1898 (SN)
143284
Michael Siegel 1987 GER
Läuferbund Schwarzenberg 90 (SN)
265594
Kevin Key 1992 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
40018
SCC Berlin (BE)
35514
Fabian Kuklinski 1994 GER
VfL Eintracht Hannover (NI)
44054
Dr. Uli Mix 1956 GER
LC Hansa Stuhr (NI)
273209
Fabian Lutz 1992 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
52221
Anthony Tomsich 1987 GER
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)
20159
Markus Görger 1998 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
7217
Joshua Sickinger 1993 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
49454
Jonas Marx 1993 GER
Braunschweiger Laufclub (NI)
9345
SCC Berlin (BE)
121032
Tim Waldstädt 1998 GER
LG Rhein-Wied (RL)
48411
Hendrik Engel 1992 GER
LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)
48156
Sebastian Karl 1991 GER
LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)
42718
Axel Klumpp 1995 GER
LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)

Senioren M35

Crosslauf (8 Teilnehmer)

5242
Philipp Sprotte 1985 GER
Hamburg Running (HH)
21185
Simon Laue 1986 GER
LG Braunschweig (NI)
48861
Manuel Seyser 1986 GER
LG Braunschweig (NI)
27937
Dominik Schrader 1980 GER
Braunschweiger Laufclub (NI)
16961
Andreas Kuhlen 1983 GER
Braunschweiger Laufclub (NI)
36076
Steffen Lang 1983 GER
Braunschweiger Laufclub (NI)
49844
David Fellner 1979 GER
Braunschweiger Laufclub (NI)
20100
Tobias Giering 1982 GER
LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)

Senioren M40

Crosslauf (5 Teilnehmer)

45797
Ingmar Krannich 1977 GER
VfL Lingen (NI)
24445
Harald Kopp 1977 GER
LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)
20931
TSG Schwäbisch Hall (WÜ)
31588
Danny Schneider 1978 GER
TSG Schwäbisch Hall (WÜ)
34927
Raphael Arnold 1980 GER
TSG Schwäbisch Hall (WÜ)

Senioren M45

Crosslauf (9 Teilnehmer)

360100
Carsten Hülss 1975 GER
ATS Buntentor Bremen (BR)
360101
Thomas Silies 1972 GER
ATS Buntentor Bremen (BR)
360030
Sven Eilinghoff 1971 GER
ATS Buntentor Bremen (BR)
300295
Stefan Mast 1976 GER
SV Turbine Neubrandenburg (MV)
46154
Marcus Korb 1974 GER
TSG Schwäbisch Hall (WÜ)
49558
Volker Bender 1968 GER
TSG Schwäbisch Hall (WÜ)
102007
TC Fiko Rostock (MV)
18048
LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)
13234
Guido Schmid 1973 GER
LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)

Senioren M50

Crosslauf (17 Teilnehmer)

23884
Ralph Müller 1970 GER
VfL Waiblingen (WÜ)
7492
Hamburg Running (HH)
2672
Elmar Nyhuis 1970 GER
OSC Damme (NI)
48831
Stephan Maisch 1971 GER
KSG Gerlingen (WÜ)
21095
Lars Hampel 1971 GER
Eintracht Hildesheim (NI)
1587
Eintracht Hildesheim (NI)
224582
Dirk Peters 1967 GER
Running Athlete Lübeck e.V. (SH)
6038
OSC Berlin (BE)
2112
Thomas Gigl 1971 GER
LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)
59980
Spiridon Schleswig (SH)
435
Michael Schäfer 1970 GER
LV Pliezhausen 2012 (WÜ)
190067
Frank Themsen 1968 GER
LG Bremen-Nord (BR)
46173
Georg Kinadeter 1969 GER
LG Stadtwerke München (BY)
19608
Wolfram Schmider 1968 GER
LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)
7027
Georg Diettrich 1970 GER
LC Wechloy (NI)
3232
Thomas Langer 1969 GER
LG Allgäu (BY)
8440
Peter Ahne 1967 GER
LG Allgäu (BY)

Senioren M55

Crosslauf (12 Teilnehmer)

2015
TG Viktoria Augsburg (BY)
29328
Harald Stecker 1965 GER
LG Allgäu (BY)
41081
Eintracht Hildesheim (NI)
107350
Jens Peter 1966 GER
LV Altstadt 98 Nordhausen (TH)
9285
Jörg Behrendt 1962 GER
TSV 1860 Ansbach (BY)
44054
Dr. Uli Mix 1956 GER
LC Hansa Stuhr (NI)
49935
Braunschweiger Laufclub (NI)
190531
Holger Bannies 1964 GER
LG Bremen-Nord (BR)
190244
Frank Minge 1965 GER
LG Bremen-Nord (BR)
190099
Torsten Naue 1965 GER
LG Bremen-Nord (BR)
27423
Ulrich Pohl 1966 GER
OSC Damme (NI)
52989
Thomas Rädler 1965 GER
LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)

Senioren M60

Crosslauf (9 Teilnehmer)

280758
LG Stadtwerke München (BY)
58017
Josef Neudorfer 1961 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
261536
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
70730
Stephan Bayer 1961 GER
GutsMuths- Rennsteiglaufverein (TH)
7519
Stephan Hempel 1961 GER
OSC Berlin (BE)
360070
Michael Bruns 1959 GER
ATS Buntentor Bremen (BR)
39711
LG Wolfstein (BY)
41829
Jürgen Keller 1959 GER
LG Filstal (WÜ)
116061
Bernd Brenner 1957 GER
Radsportverein Daadetal e.V. (RL)

Senioren M65

Crosslauf (6 Teilnehmer)

35069
Roland Bass 1954 GER
ASV Scheppach-Adolzfurt (WÜ)
118050
SV Turbine Neubrandenburg (MV)
29700
Ludwig Lang 1954 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
6583
Helmut Kreidner 1954 GER
SC Siemensstadt Berlin (BE)
114523
Radsportverein Daadetal e.V. (RL)
118291
Hermann Roth 1956 GER
Radsportverein Daadetal e.V. (RL)

Senioren M70

Crosslauf (8 Teilnehmer)

19924
Rüdiger Ullrich 1951 GER
LG Kreis Verden (NI)
6720
Ewald Klammer 1947 GER
PSB 24 Berlin (BE)
18293
Viktor Daudrich 1950 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
277316
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
29729
Alois Wimmer 1951 GER
Arnstorfer LG (BY)
35828
Heinz Stroeve 1949 GER
SC Union Emlichheim (NI)
27213
LG LKr Aschaffenburg (BY)
265703
Walter Roth 1948 GER
LG LKr Aschaffenburg (BY)

Senioren M75

Crosslauf (2 Teilnehmer)

21533
Franz Stümpfle 1946 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
26275
VfL Lingen (NI)

Senioren M80

Crosslauf (3 Teilnehmer)

115241
LAZ Birkenfeld (RL)
19471
Gerd Wilhelm 1941 GER
LG LKr Aschaffenburg (BY)
60220
Borener SV (SH)

Senioren M85

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Senioren M90

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Kinder W11

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Jugend W12

Crosslauf (1 Teilnehmer)

49733
Rubi Ostermann 2009 GER
VfL Löningen (NI)

Jugend W13

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Jugend W14

Crosslauf (4 Teilnehmer)

40585
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
47380
Lera Miller 2007 GER
VfL Löningen (NI)
1915716
Pauline Kleesiek 2007 GER
LAV Kassel (HE)
52592
Victoria Skrzos 2007 GER
TSV Wildbad (WÜ)

Jugend W15

Crosslauf (2 Teilnehmer)

143256
Maja Schmidt 2006 GER
Läuferbund Schwarzenberg 90 (SN)
141610
Lilly Steingaß 2006 GER
TSV Einheit Grimma (SN)

weibliche Jugend U18

Crosslauf (44 Teilnehmer)

102082
Aliena Seemann 2005 GER
TC Fiko Rostock (MV)
7524
Finja Lammeyer 2005 GER
Hamburger SV (HH)
48579
Pia Kircher 2004 GER
KSG Gerlingen (WÜ)
48165
KSG Gerlingen (WÜ)
46983
Kira Weis 2004 GER
KSG Gerlingen (WÜ)
48578
Lisa Maisch 2005 GER
KSG Gerlingen (WÜ)
48793
Bianca Böhnke 2005 GER
VfL Waiblingen (WÜ)
279013
Karla Hiss 2005 GER
MTV 1862 Pfaffenhofen (BY)
46273
Luise Eisenmann 2004 GER
VfL Sindelfingen (WÜ)
23919
Alina Herr 2004 GER
LAC Freiburg (BA)
272121
TSV Mühldorf (BY)
44558
Carolin Hinrichs 2004 GER
VfL Löningen (NI)
44559
Sophie Hinrichs 2004 GER
VfL Löningen (NI)
44555
Sonja Richter 2004 GER
VfL Löningen (NI)
273220
Magdalena Engl 2005 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
274016
Hanna Müller 2005 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
6971
Inga Schulz 2004 GER
TSG Bergedorf (HH)
47068
Tabea Herzberg 2004 GER
Neckarsulmer Sport-Union (WÜ)
272408
Eliese Hohmann 2004 GER
LAZ Obernburg-Miltenberg (BY)
140558
Neele Heyne 2004 GER
SC DHfK Leipzig e.V. (SN)
140637
Annabell Gossel 2004 GER
SC DHfK Leipzig e.V. (SN)
140996
Janina Kresse 2005 GER
SC DHfK Leipzig e.V. (SN)
118267
Silvesterlauf Trier (RL)
120057
Johanna Dolk 2004 GER
Silvesterlauf Trier (RL)
121316
Carla Lucas 2004 GER
Silvesterlauf Trier (RL)
120307
Emma Thein 2004 GER
Silvesterlauf Trier (RL)
141000
Lilli Schlüter 2005 GER
SC DHfK Leipzig e.V. (SN)
143316
Linda Grundmann 2005 GER
TSV Einheit Grimma (SN)
271452
Corinna Braun 2004 GER
TSV Penzberg (BY)
7904
Sonja Lindemann 2004 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
271841
Linda Meier 2004 GER
LAC Passau (BY)
106936
Emma Herwig 2005 GER
SV 1899 Mühlhausen (TH)
23933
Lea Baus 2004 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
106495
Ada Junghannß 2004 GER
Erfurter LAC (TH)
142063
Paula Marschner 2005 GER
LG Neiße (SN)
48166
Helena Scholz 2005 GER
KSG Gerlingen (WÜ)
47439
Joelle Bernhardt 2005 GER
LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)
52591
Charlotte Skrzos 2005 GER
LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)
140555
Vivian Richter 2004 GER
Dresdner SC 1898 (SN)
141976
Merle Wolf 2005 GER
Dresdner SC 1898 (SN)
141455
Mathilda Wiegand 2005 GER
Dresdner SC 1898 (SN)
142489
Laura Robel 2004 GER
Dresdner SC 1898 (SN)
141167
Lene Zimmermann 2005 GER
Dresdner SC 1898 (SN)
225067
Laura Mählmann 2004 GER
Sport-Club Itzehoe (SH)

weibliche Jugend U20

Crosslauf (13 Teilnehmer)

46728
Charlotte Römer 2002 GER
LAZ Ludwigsburg (WÜ)
40491
Lina Minnich 2002 GER
LG Braunschweig (NI)
45689
Jasmina Stahl 2002 GER
Hannover 96 (NI)
51369
Mia Jurenka 2002 GER
VfL Sindelfingen (WÜ)
267677
Emma Heckel 2002 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
117133
Olivia Gürth 2002 GER
Diezer TSK Oranien (RL)
280294
Rosalie Hausdorf 2003 GER
LG Stadtwerke München (BY)
105520
Eileen Seebon 2003 GER
Erfurter LAC (TH)
25840
Amélie Simmes 2002 GER
LAC Freiburg (BA)
108401
Sina Müller 2002 GER
TSV Falkensee (BB)
140571
Jessica Viertel 2002 GER
SV Vorwärts Zwickau (SN)
198430
Mia Böthern 2002 GER
Sport-Club Itzehoe (SH)
35118
Lena Miller 2002 GER
Sport-Club Itzehoe (SH)

Juniorinnen U23

Crosslauf (13 Teilnehmer)

269474
Julia Hoff 1999 GER
LG LKr Aschaffenburg (BY)
5952
Lara Brunner 1999 GER
Hamburg Running (HH)
43760
Kim Bödi 2001 GER
VfL Sindelfingen (WÜ)
11729
LAC Aschersleben (ST)
267677
Emma Heckel 2002 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
266845
Hanna Bruckmayer 2001 GER
TSV Mühldorf (BY)
278741
Magalie Roß 2001 GER
TSV Gräfelfing (BY)
280691
Laura Hampel 1999 GER
PTSV Rosenheim (BY)
270632
Lea Wenninger 2001 GER
LAC Passau (BY)
29266
Antje Alt 1999 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
19480
Adeline Haisch 2000 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
23957
Clara Möll 2001 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
121325
Anne Meier 2001 GER
Post-Sportverein Trier (RL)

Frauen

Crosslauf (24 Teilnehmer)

35537
Charlene Teuber 1994 GER
LG Braunschweig (NI)
41455
Alina Reh 1997 GER
SCC Berlin (BE)
42589
Saskia Müller 1993 GER
Hannover 96 (NI)
264640
Kerstin Hirscher 1989 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
30637
Céline Kaiser 1998 GER
LAC Freiburg (BA)
32233
LAC Freiburg (BA)
190256
Lea Meyer 1997 GER
VfL Löningen (NI)
266534
Domenika Mayer 1990 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
280696
Anne Spickhoff 1997 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
279449
Svenja Ojstersek 1994 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
273554
Loretta Flöte 1997 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
1533
LG Nord Berlin (BE)
1535
LG Nord Berlin (BE)
10011
Luisa Boschan 1993 GER
LG Nord Berlin (BE)
1752
LG Nord Berlin (BE)
26387
Thea Heim 1992 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
29561
USC Freiburg (BA)
273231
LG Stadtwerke München (BY)
27167
Johanna Flacke 1998 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
32123
Caroline Grauer 1995 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
49472
Carolin Joeken 1996 GER
Braunschweiger Laufclub (NI)
140973
Julia Klein 1997 GER
SC DHfK Leipzig e.V. (SN)
31175
Monika Wagner 1998 GER
LAC Freiburg (BA)
560115
Carolin Kirtzel 1995 GER
SV Werder Bremen (BR)

Seniorinnen W35

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W40

Crosslauf (5 Teilnehmer)

20096
Katrin Ochs 1977 GER
LG Filder (WÜ)
28477
Nadja Hofer 1980 GER
TuS Lörrach-Stetten (BA)
26031
OTB Osnabrück (NI)
42567
Olga Köppen 1978 GER
LG Lüneburg (NI)
29610
Carmen Keppler 1978 GER
SV Oberkollbach (WÜ)

Seniorinnen W45

Crosslauf (4 Teilnehmer)

653412
Tanja Haisch 1974 GER
SV Oberkollbach (WÜ)
34670
Regina Vielmeier 1961 GER
SV Oberkollbach (WÜ)
87020
Karen Paysen 1973 GER
TSV Langenhorn (SH)
47550
Nicole Nyhuis 1974 GER
OSC Damme (NI)

Seniorinnen W50

Crosslauf (4 Teilnehmer)

300815
Katja Liedemit 1969 GER
1. LAV Rostock (MV)
185310
Simone Braun 1970 GER
TSV Klausdorf (SH)
301153
Sneschana Wins 1971 GER
1. LAV Rostock (MV)
115710
Sabine Schenke 1968 GER
LG Kreis Ahrweiler (RL)

Seniorinnen W55

Crosslauf (3 Teilnehmer)

106467
Anke Härtl 1966 GER
GutsMuths- Rennsteiglaufverein (TH)
12860
Katja Knospe 1966 GER
SV Turbine Neubrandenburg (MV)
41828
Elke Keller 1966 GER
LG Filstal (WÜ)

Seniorinnen W60

Crosslauf (1 Teilnehmer)

139330
TSV Klausdorf (SH)

Seniorinnen W65

Crosslauf (1 Teilnehmer)

32064
VfL Eintracht Hannover (NI)

Seniorinnen W70

Crosslauf (1 Teilnehmer)

114604
LAZ Birkenfeld (RL)

Seniorinnen W75

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W80

Crosslauf (1 Teilnehmer)

190044
Waltraud Bayer 1939 GER
LG Bremen-Nord (BR)

Seniorinnen W85

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W90

Crosslauf (0 Teilnehmer)