Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaft Mehrkampf U8-U20 & Block U16

Meldestatistik: 205 Meldungen / 205 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 4-Kampf  
Kinder M7: 4-Kampf  
Kinder M8: 4-Kampf  
Kinder M9: 4-Kampf  
Kinder M10: 5-Kampf  
Kinder M11: 5-Kampf  
Jugend M12: 5-Kampf  
Jugend M13: 5-Kampf  
Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf  
Kinder W6: 4-Kampf  
Kinder W7: 4-Kampf  
Kinder W8: 4-Kampf  
Kinder W9: 4-Kampf  
Kinder W10: 5-Kampf  
Kinder W11: 5-Kampf  
Jugend W12: 5-Kampf  
Jugend W13: 5-Kampf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf  
 
Kinder M6
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610639 Ferdinand Janietz 2016 SN HSG Turbine Zittau e.V.
Kinder M7
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610408 Matteo Langenfeld 2015 SN OSC Löbau e.V.
610414 Louan Zosel 2015 SN OSC Löbau e.V.
608546 Jona Tietze 2015 SN O-SEE Sports e. V.
610457 Vincent Grohse 2015 SN HSG Turbine Zittau e.V.
610053 Matti Tamme 2015 SN HSG Turbine Zittau e.V.
610466 Lukas Telker 2015 SN HSG Turbine Zittau e.V.
610459 Julian Lätsch 2015 SN HSG Turbine Zittau e.V.
610652 Rudi Rädisch 2015 SN ASV Vorwärts Rothenburg e.V.
610669 Felix Riemer 2015 SN O-SEE Sports e. V.
610672 Albrecht Heinzel 2015 SN O-SEE Sports e. V.
Kinder M8
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609204 Till Seidel 2014 SN ASV Vorwärts Rothenburg e.V. 659
608186 Johannes Herkner 2014 SN OSC Löbau e.V. 653
608489 Theo Pürschel 2014 SN HSG Turbine Zittau e.V. 646
608543 Ole Neumann 2014 SN HSG Turbine Zittau e.V. 318
610406 David Freudenberger 2014 SN OSC Löbau e.V.
608187 Johann Kießling 2014 SN OSC Löbau e.V.
610413 Johann Morgenstern 2014 SN OSC Löbau e.V.
610050 Arian Geißler 2014 SN HSG Turbine Zittau e.V.
608545 Jakob Jahn 2014 SN HSG Turbine Zittau e.V.
610671 John-Luca Jungmichel 2014 SN O-SEE Sports e. V.
610659 Elias Tzschoppe 2014 SN ASV Vorwärts Rothenburg e.V.
  Tyler Sanderson 2014 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
610695 Kaspar DITTRICH 2014 SN HSG Turbine Zittau e.V.
Kinder M9
4-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607346 Kay Reifenrath 2013 SN O-SEE Sports e. V. 752
608376 Franz Wintzen 2013 SN O-SEE Sports e. V. 645
608462 Mick Rathsack 2013 SN HSG Turbine Zittau e.V. 524
610400 Jo Geißler 2013 SN TSV Großschönau e.V.
143394 Leon Böder 2013 SN OSC Löbau e.V.
608461 Nicklas Scholz 2013 SN O-SEE Sports e. V.
610046 Leo Roscher 2013 SN HSG Turbine Zittau e.V.
608374 Simon Schmidt 2013 SN HSG Turbine Zittau e.V.
608375 Eric Fritz 2013 SN HSG Turbine Zittau e.V.
610630 Leopold Kolar 2013 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
610641 Theodor Dökert 2013 SN HSG Turbine Zittau e.V.
610642 Luciano Loy 2013 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
610675 Jonas Fritsche 2013 SN O-SEE Sports e. V.
610676 Jack Finn Keller 2013 SN O-SEE Sports e. V.
610497 Emilian Scholze 2013 SN HSG Turbine Zittau e.V.
610834 Gustav Bronlik 2013 SN HSG Turbine Zittau e.V.
Kinder M10
5-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606486 Vinzenz Kellermann 2012 SN O-SEE Sports e. V.
609830 Liam Wolf 2012 SN O-SEE Sports e. V.
609820 Valentin Jary 2012 SN O-SEE Sports e. V.
609280 Julius Janietz 2012 SN O-SEE Sports e. V.
607348 Emil Ullrich 2012 SN HSG Turbine Zittau e.V.
605558 Carl Renner 2012 SN HSG Turbine Zittau e.V.
605689 Noah Lenk 2012 SN HSG Turbine Zittau e.V.
  Felix Neumann 2012 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
608173 John Lennox Tzschoppe 2012 SN ASV Vorwärts Rothenburg e.V.
610654 Jonas Rießner 2012 SN ASV Vorwärts Rothenburg e.V.
Kinder M11
5-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608404 Luca Otto 2011 SN OSC Löbau e.V. 1.582
609817 Danny Schneider 2011 SN O-SEE Sports e. V. 1.539
143670 Domenik Wintzen 2011 SN O-SEE Sports e. V. 1.435
144027 Emil Richter 2011 SN TSV Großschönau e.V. 1.429
144028 Gustav Scholz 2011 SN TSV Großschönau e.V. 1.277
144029 Alfred Dreßler 2011 SN TSV Großschönau e.V. 1.232
605559 Matteo Tietze 2011 SN O-SEE Sports e. V. 1.159
143671 Theo Niegisch 2011 SN O-SEE Sports e. V. 1.150
609281 Peer Emil Kubitz 2011 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V. 1.116
608182 Simon Sauermann 2011 SN OSC Löbau e.V. 602
610634 Titus Meyer 2011 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
610664 Ben Emil Kretschmer 2011 SN ASV Vorwärts Rothenburg e.V.
143669 Frantisek Müller 2011 SN O-SEE Sports e. V.
Jugend M12
5-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
143539 Lucas Eifler 2010 SN O-SEE Sports e. V. 1.943
143825 Nicolay Reifenrath 2010 SN O-SEE Sports e. V. 1.460
606373 Simon Heinrich 2010 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V. 1.273
608176 Nick Pötschick 2010 SN ASV Vorwärts Rothenburg e.V. 1.255
143672 Johann Grosa 2010 SN 1. SV Leichtathletik-Hoyerswerda e.V.
143827 Ben Leon Donath 2010 SN O-SEE Sports e. V.
143798 Julius Heyne 2010 SN TSV Großschönau e.V.
143652 Max Roscher 2010 SN HSG Turbine Zittau e.V.
143653 Lukas Böhme 2010 SN HSG Turbine Zittau e.V.
610635 Mathis Göpfert 2010 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
609737 Tobias Riemer 2010 SN O-SEE Sports e. V.
Jugend M13
5-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
143054 Christopher Toth 2009 SN SC Riesa e.V. 2.501
142940 Louis Renner 2009 SN HSG Turbine Zittau e.V. 1.675
143844 Conner Schoen 2009 SN OSC Löbau e.V. 1.570
143727 Oskar Grunert 2009 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
143721 Luca Schreyer 2009 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142564 Max Pürschel 2008 SN HSG Turbine Zittau e.V.
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
143723 Timo Seifert 2008 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
142563 Oskar Niegisch 2008 SN O-SEE Sports e. V.
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141824 Marek Pfeiffer 2007 SN O-SEE Sports e. V. 2.414
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
143726 Manuel Schwarz 2007 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V. 1.904
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140238 Jason Ufer 2005 SN O-SEE Sports e. V.
142281 Max Lindner 2006 SN OSC Löbau e.V.
männliche Jugend U20
5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139934 Tino Röhle 2003 SN ASV Vorwärts Rothenburg e.V. 2.366
606791 Florian Kleint 2003 SN LSV Niesky e.V.
610636 Felix von Rönn 2004 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
Kinder W6
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610640 Greta Janietz 2016 SN HSG Turbine Zittau e.V.
610666 Margarethe Kellermann 2017 SN O-SEE Sports e. V.
610674 Lucy Teichgräber 2016 SN O-SEE Sports e. V.
Kinder W7
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609534 Selma Scholz 2015 SN O-SEE Sports e. V.
610465 Elsa Renner 2015 SN HSG Turbine Zittau e.V.
608540 Laura Emilia Ullrich 2015 SN HSG Turbine Zittau e.V.
608541 Amy Letizia Arlt 2015 SN HSG Turbine Zittau e.V.
610468 Helene Voß 2015 SN HSG Turbine Zittau e.V.
610461 Martha Mättig 2015 SN HSG Turbine Zittau e.V.
610456 Flora Herzog 2015 SN HSG Turbine Zittau e.V.
610651 Annalotta Wünsche 2015 SN ASV Vorwärts Rothenburg e.V.
620006 Marlena-Bianca Wendler 2015 WE LA-Team Dorsten
Kinder W8
4-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608185 Lena Richter 2014 SN OSC Löbau e.V. 828
609279 Tamara Höhne 2014 SN O-SEE Sports e. V. 751
608184 Mayla Stübner 2014 SN OSC Löbau e.V. 656
607488 Gerda Funke 2014 SN HSG Turbine Zittau e.V. 616
609206 Elena Meller 2014 SN ASV Vorwärts Rothenburg e.V. 594
608483 Leonie Samira Koch 2014 SN O-SEE Sports e. V. 365
610409 Liesl Laufer 2014 SN OSC Löbau e.V.
610410 Coleen Krumbholz 2014 SN OSC Löbau e.V.
610607 Zoe Otto 2014 SN OSC Löbau e.V.
610415 Neele Zückner 2014 SN OSC Löbau e.V.
610043 Emily Kurz 2014 SN HSG Turbine Zittau e.V.
610054 Amelie Weise 2014 SN HSG Turbine Zittau e.V.
609551 Helena Paul 2014 SN HSG Turbine Zittau e.V.
610464 Lea Reimann 2014 SN HSG Turbine Zittau e.V.
610051 Hanna Hamann 2014 SN HSG Turbine Zittau e.V.
610458 Lilly-Sophie Schütze 2014 SN HSG Turbine Zittau e.V.
  Charlotte Dunsch 2014 SN SG Mücka
610653 Alette-Pheline Mühl 2014 SN ASV Vorwärts Rothenburg e.V.
Kinder W9
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607642 Emilia Ziesche 2013 SN OSC Löbau e.V. 1.126
609087 Mariella Köhler 2013 SN OSC Löbau e.V. 1.045
608377 Marlene Scholz 2013 SN O-SEE Sports e. V. 1.042
608379 Margarethe Heinzel 2013 SN O-SEE Sports e. V. 883
608378 Frieda Herrmann 2013 SN O-SEE Sports e. V. 746
608115 Kiara Erichson 2013 SN TSV Großschönau e.V.
606995 Liv-Grete Hecht 2013 SN LSV Niesky e.V.
609284 Lotti Renger 2013 SN O-SEE Sports e. V.
610049 Melina Böhme 2013 SN HSG Turbine Zittau e.V.
  Johanna Kaden 2013 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
608226 Mira Nitschke 2013 SN SG Mücka
610668 Annelie Grosche 2013 SN ASV Vorwärts Rothenburg e.V.
610692 Greta Klische 2013 SN HSG Turbine Zittau e.V.
610696 Luzi Dittrich 2013 SN HSG Turbine Zittau e.V.
Kinder W10
5-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605646 Magdalena Busch 2012 SN OSC Löbau e.V.
609088 Theresa Horn 2012 SN OSC Löbau e.V.
608403 Melina Langenfeld 2012 SN OSC Löbau e.V.
609082 Lana Zosel 2012 SN OSC Löbau e.V.
610407 Anissa Hänsch 2012 SN OSC Löbau e.V.
609831 Miera Spantig 2012 SN O-SEE Sports e. V.
610631 Paula Wittig 2012 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
603942 Dorothea Hentschel 2012 SN HSG Turbine Zittau e.V.
610637 Leonie Adler 2012 SN HSG Turbine Zittau e.V.
610645 Lea Kruppas 2012 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
610662 Fabienne Waller 2012 SN ASV Vorwärts Rothenburg e.V.
610670 Katrin Georgie 2012 SN O-SEE Sports e. V.
610693 Leni Biedermann 2012 SN HSG Turbine Zittau e.V.
610694 Maja Biedermann 2012 SN HSG Turbine Zittau e.V.
608221 Ella Krause 2012 SN HSG Turbine Zittau e.V.
Kinder W11
5-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609038 Lara Reimann 2011 SN OSC Löbau e.V. 2.028
603655 Tamina Hauswald 2011 SN LSV Niesky e.V. 2.026
144026 Frieda Hirsch 2011 SN TSV Großschönau e.V. 1.804
606411 Emma Lehmann 2011 SN OSC Löbau e.V. 1.758
605692 Mena Blankschän 2011 SN O-SEE Sports e. V. 1.426
608402 Zoe Luana Graf 2011 SN OSC Löbau e.V. 1.372
609243 Vanessa Postler 2011 SN TSV Großschönau e.V. 1.294
609389 Nadine Schmidt 2011 SN O-SEE Sports e. V. 1.102
608121 Sarah Brandt 2011 SN LSV Niesky e.V.
608230 Stella Neumann 2011 SN LSV Niesky e.V.
  Pauline Förster 2011 SN LSV Niesky e.V.
610632 Marie Fourier 2011 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
610633 Anna Pursche 2011 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
610655 Josefine Hieke 2011 SN ASV Vorwärts Rothenburg e.V.
610663 Stella Pötschick 2011 SN ASV Vorwärts Rothenburg e.V.
610667 Leonie-Sophie Heinemann 2011 SN O-SEE Sports e. V.
608222 Melanie Junge 2011 SN HSG Turbine Zittau e.V.
604961 Lotte Weinert 2011 SN HSG Turbine Zittau e.V.
Jugend W12
5-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142515 Hanna Fikentscher 2010 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V. 2.127
143301 Greta Radach 2010 SN TSV Großschönau e.V. 2.068
143052 Carlotta Reisky 2010 SN SC Riesa e.V. 2.048
605029 Alina Steinert 2010 SN ASV Vorwärts Rothenburg e.V. 1.938
604853 Sophia Heidrich 2010 SN OSC Löbau e.V. 1.831
143675 Lotta Emilia Schulze 2010 SN OSC Löbau e.V. 1.782
603656 Hannah Hecht 2010 SN LSV Niesky e.V. 1.681
603320 Florentine Busch 2010 SN OSC Löbau e.V. 1.660
144137 Lissy Meyer 2010 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
610697 Frieda Wagner 2010 SN HSG Turbine Zittau e.V.
Jugend W13
5-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
143076 Sophia Palme 2009 SN OSC Löbau e.V. 2.224
143075 Annelie Herkner 2009 SN OSC Löbau e.V. 2.082
143074 Florentine Köhler 2009 SN OSC Löbau e.V. 2.075
143731 Katharina Adams 2009 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V. 1.952
143077 Sarah Schneller 2009 SN OSC Löbau e.V. 1.810
143729 Lara Wittig 2009 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V. 1.712
605788 Luisa-Sophie Scholze 2009 SN HSG Turbine Zittau e.V. 1.520
603667 Annabelle Knobloch 2009 SN LSV Niesky e.V. 1.506
143200 Mia Sommer 2009 SN 1. SV Leichtathletik-Hoyerswerda e.V.
143219 Elaine Seeliger 2009 SN OSC Löbau e.V.
610665 Kimberly Waller 2009 SN ASV Vorwärts Rothenburg e.V.
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142513 Emma Maxi Klein 2008 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608175 Pauline Kahl 2008 SN ASV Vorwärts Rothenburg e.V.
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142514 Julia Biele 2008 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
143722 Hannah Klein 2008 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
143836 Lea-Sophie Böhme 2008 SN HSG Turbine Zittau e.V.
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142253 Florentine Jary 2007 SN HSG Turbine Zittau e.V. 2.312
142065 Elena Jauch 2007 SN HSG Turbine Zittau e.V. 2.245
142252 Ellen Pia Grösel 2007 SN HSG Turbine Zittau e.V. 1.866
141822 Fine Nowak 2007 SN HSG Turbine Zittau e.V. 1.856
143185 Jessica Conradi 2007 SN LSV Niesky e.V. 1.753
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142201 Frederike Hoke 2007 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
143678 Mia Schmidt 2007 SN O-SEE Sports e. V.
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9534 Lara-Sophie Wegner 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2.446
141820 Mia-Josephine Fritz 2007 SN HSG Turbine Zittau e.V. 2.272
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142102 Lina Wendler 2005 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V. 2.185
141239 Clara Haaser 2005 SN LSV Niesky e.V.
142135 Dinah Lüke 2006 SN HSV 1923 Pulsnitz
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141553 Clara Hiller 2004 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V. 2.204