Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Qualifikations- und Testwettkampf Jugend U14 und Kinder U12

Meldestatistik: 116 Meldungen / 51 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M9: 50 m /  Weitsprungzone  
Kinder M10: 50 m /  Weitsprungzone  
Kinder M11: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Weitsprungzone  
Jugend M12: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Weitsprungzone  
Kinder W9: 50 m /  Weitsprungzone  
Kinder W10: 50 m /  Weitsprungzone  
Kinder W11: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Weitsprungzone  
Jugend W12: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Weitsprungzone  
 
Kinder M9
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Georg Jung 2013 NI TV Jahn Schneverdingen 8,54
609322 Leonic Schröter 2012 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 9,4 +0,0
609361 Linus Nibbe 2012 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
609357 Lasse Funk 2013 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
609360 Sebastian Bohnert 2012 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609322 Leonic Schröter 2012 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2,80
  Georg Jung 2013 NI TV Jahn Schneverdingen
609361 Linus Nibbe 2012 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
609357 Lasse Funk 2013 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
609360 Sebastian Bohnert 2012 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
Kinder M10
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Theodor Kirsten 2011 HH SV Lurup Hamburg 8,11
609356 Nicholas Mandau 2011 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Theodor Kirsten 2011 HH SV Lurup Hamburg 3,62
609356 Nicholas Mandau 2011 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
Kinder M11
60 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608408 Sten Kolboom 2010 HH AG Hamburg West
608927 Anton Romanov 2010 HH TSG Bergedorf
224782 Leander Stanko 2010 SH SV Großhansdorf
609060 Frederik Schwab 2010 HH SV Lurup Hamburg
609355 Morten Funk 2010 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
60 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608408 Sten Kolboom 2010 HH AG Hamburg West
608927 Anton Romanov 2010 HH TSG Bergedorf
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608408 Sten Kolboom 2010 HH AG Hamburg West 4,68
608927 Anton Romanov 2010 HH TSG Bergedorf 3,76
224782 Leander Stanko 2010 SH SV Großhansdorf 3,66
609060 Frederik Schwab 2010 HH SV Lurup Hamburg 3,11
609355 Morten Funk 2010 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
Jugend M12
60 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8430 Maximilian Naumann 2009 HH SC Poppenbüttel
8459 Louis Ciszewski 2009 HH TSG Bergedorf
60 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8430 Maximilian Naumann 2009 HH SC Poppenbüttel 10,68
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8430 Maximilian Naumann 2009 HH SC Poppenbüttel 4,51
8459 Louis Ciszewski 2009 HH TSG Bergedorf 4,38
Kinder W9
50 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ida Wagner 2012 HH SC Victoria Hamburg 7,97
605310 Lotte Schulze 2012 SH LG Neumünster 8,26
609319 Faith Pappoe 2012 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 8,37 +0,0
  Jonna Weißbrod 2012 HH SC Victoria Hamburg 8,56
640074 Isabel von Fintel 2012 NI TV Jahn Schneverdingen 8,65
  Ida Kurtz 2012 HH SC Victoria Hamburg
642259 Lira Schwartz 2012 NI TV Jahn Schneverdingen
609232 Linda Niemann 2012 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
609359 Tamara Decaix 2013 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
609358 Ella Schlüter 2012 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ida Wagner 2012 HH SC Victoria Hamburg 4,05
  Jonna Weißbrod 2012 HH SC Victoria Hamburg 3,84
605310 Lotte Schulze 2012 SH LG Neumünster 3,82
640074 Isabel von Fintel 2012 NI TV Jahn Schneverdingen 3,07
  Ida Kurtz 2012 HH SC Victoria Hamburg
642259 Lira Schwartz 2012 NI TV Jahn Schneverdingen
609319 Faith Pappoe 2012 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
609232 Linda Niemann 2012 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
609359 Tamara Decaix 2013 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
609358 Ella Schlüter 2012 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
Kinder W10
50 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Maya Weinstein 2011 HH SC Victoria Hamburg 8,16
634290 Anna Luisa Jung 2011 NI TV Jahn Schneverdingen 8,61
608842 Elina Mann 2011 HH AMTV Hamburg 8,65
  Megan Holzberger 2011 HH SC Victoria Hamburg 8,73
609229 Arwen Schönefeldt 2011 HH AMTV Hamburg 8,87
609230 Marija Popov 2011 HH AMTV Hamburg 9,24
609225 Emma Brakenwagen 2011 HH AMTV Hamburg 9,29
609227 Lilly Helwig 2011 HH AMTV Hamburg 9,47
  Milena Sukrow 2011 HH SC Victoria Hamburg 9,58
609235 Hanna Bremke 2011 HH AMTV Hamburg 9,59
608843 Emma Rasch 2011 HH AMTV Hamburg 10,10
609323 Katharina Aster 2011 HH AMTV Hamburg
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Maya Weinstein 2011 HH SC Victoria Hamburg 3,76
  Megan Holzberger 2011 HH SC Victoria Hamburg 3,65
634290 Anna Luisa Jung 2011 NI TV Jahn Schneverdingen 3,43
608842 Elina Mann 2011 HH AMTV Hamburg 3,14
  Milena Sukrow 2011 HH SC Victoria Hamburg 3,14
609230 Marija Popov 2011 HH AMTV Hamburg 3,05
609235 Hanna Bremke 2011 HH AMTV Hamburg 3,02
609227 Lilly Helwig 2011 HH AMTV Hamburg 2,96
609225 Emma Brakenwagen 2011 HH AMTV Hamburg 2,85
609229 Arwen Schönefeldt 2011 HH AMTV Hamburg 2,71
608843 Emma Rasch 2011 HH AMTV Hamburg 2,68
609323 Katharina Aster 2011 HH AMTV Hamburg
Kinder W11
60 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607518 Milla Claus 2010 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
  Greta Weißbrod 2010 HH SC Victoria Hamburg
50012 Marika Rohde 2010 NI TV Jahn Schneverdingen
50024 Anastasia Fava 2010 NI TV Jahn Schneverdingen
634359 Cassandra Vorwerk 2010 NI TV Jahn Schneverdingen
60 m Hürden 0,762 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50024 Anastasia Fava 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 13,25
607518 Milla Claus 2010 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
50012 Marika Rohde 2010 NI TV Jahn Schneverdingen
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607518 Milla Claus 2010 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 4,10
50012 Marika Rohde 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 3,72
50024 Anastasia Fava 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 3,63
634359 Cassandra Vorwerk 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 3,33
  Greta Weißbrod 2010 HH SC Victoria Hamburg
Jugend W12
60 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8543 Ann-Kathrin Schmidt 2009 HH SC Victoria Hamburg
8542 Josefina Günsch 2009 HH SC Victoria Hamburg
8464 Emelie Neubert 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
8462 Frieda Körner 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
8460 Ella Mader 2009 HH AG Hamburg West
8557 Laura Speich 2009 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
49592 Sarah von Fintel 2009 NI TV Jahn Schneverdingen
8517 Lene Wohlert 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
49681 Alisa Castro-Reyes 2009 NI TV Jahn Schneverdingen
609352 Ayla Bambur 2009 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
60 m Hürden 0,762 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8542 Josefina Günsch 2009 HH SC Victoria Hamburg 10,96
49681 Alisa Castro-Reyes 2009 NI TV Jahn Schneverdingen 11,34
8543 Ann-Kathrin Schmidt 2009 HH SC Victoria Hamburg 12,06
8460 Ella Mader 2009 HH AG Hamburg West 12,20
49592 Sarah von Fintel 2009 NI TV Jahn Schneverdingen 12,41
8517 Lene Wohlert 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 12,52
8464 Emelie Neubert 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 12,82
8462 Frieda Körner 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 14,12
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8460 Ella Mader 2009 HH AG Hamburg West 4,62
8543 Ann-Kathrin Schmidt 2009 HH SC Victoria Hamburg 4,57
8542 Josefina Günsch 2009 HH SC Victoria Hamburg 4,57
49592 Sarah von Fintel 2009 NI TV Jahn Schneverdingen 3,90
8517 Lene Wohlert 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 3,87
49681 Alisa Castro-Reyes 2009 NI TV Jahn Schneverdingen 3,76
8462 Frieda Körner 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 3,57
8557 Laura Speich 2009 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 3,49
8464 Emelie Neubert 2009 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 3,48
609352 Ayla Bambur 2009 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck