LADV
Ausschreibungen
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Rasenkraftsport
Suche
Aktuelle Ausschreibungen
Neue Ausschreibung erstellen
Ergebnisse
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Neue Ergebnisse
Bearbeitungsstatus
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Leistungsdatenbank
Überblick
Athletenprofile
Mehrkampfrechner
Trailer
vermessene Strecken
Login
LADV
Ausschreibungen
Rahmenprogramm Deutsche Cross Meisterschaften
Teilnehmerliste
Landesverband
Mecklenburg-Vorpommern
alle Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Rheinland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Teilnehmerliste
Rahmenprogramm Deutsche Cross Meisterschaften
14 Meldungen | 12 Teilnehmer | 4 Vereine
Kinder M11
:
Crosslauf
Jugend M12
:
Crosslauf
Jugend M13
:
Crosslauf
Jugend M14
:
Crosslauf
Jugend M15
:
Crosslauf
männliche Jugend U18
:
Crosslauf
männliche Jugend U20
:
Crosslauf
Junioren U23
:
Crosslauf
|
Crosslauf lang
Männer
:
Crosslauf
|
Crosslauf lang
Senioren M35
:
Crosslauf
Senioren M40
:
Crosslauf
Senioren M45
:
Crosslauf
Senioren M50
:
Crosslauf
Senioren M55
:
Crosslauf
Senioren M60
:
Crosslauf
Senioren M65
:
Crosslauf
Senioren M70
:
Crosslauf
Senioren M75
:
Crosslauf
Senioren M80
:
Crosslauf
Senioren M85
:
Crosslauf
Senioren M90
:
Crosslauf
Kinder W11
:
Crosslauf
Jugend W12
:
Crosslauf
Jugend W13
:
Crosslauf
Jugend W14
:
Crosslauf
Jugend W15
:
Crosslauf
weibliche Jugend U18
:
Crosslauf
weibliche Jugend U20
:
Crosslauf
Juniorinnen U23
:
Crosslauf
Frauen
:
Crosslauf
Seniorinnen W35
:
Crosslauf
Seniorinnen W40
:
Crosslauf
Seniorinnen W45
:
Crosslauf
Seniorinnen W50
:
Crosslauf
Seniorinnen W55
:
Crosslauf
Seniorinnen W60
:
Crosslauf
Seniorinnen W65
:
Crosslauf
Seniorinnen W70
:
Crosslauf
Seniorinnen W75
:
Crosslauf
Seniorinnen W80
:
Crosslauf
Seniorinnen W85
:
Crosslauf
Seniorinnen W90
:
Crosslauf
Kinder M11
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Jugend M12
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Jugend M13
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Jugend M14
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Jugend M15
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
Crosslauf
(1 Teilnehmer)
102071
Filip Schwertfeger
2005 GER
TC Fiko Rostock (MV)
männliche Jugend U20
Crosslauf
(4 Teilnehmer)
102071
Filip Schwertfeger
2005 GER
TC Fiko Rostock (MV)
165016
Hannes Kuntermann
2002 GER
TC Fiko Rostock (MV)
300162
Mattes Kuntermann
2003 GER
TC Fiko Rostock (MV)
102044
Karl Diedrich
2002 GER
TC Fiko Rostock (MV)
Junioren U23
Crosslauf
(1 Teilnehmer)
300124
Nikita Rode
2000 GER
PSV Wismar (MV)
Crosslauf lang
(1 Teilnehmer)
300124
Nikita Rode
2000 GER
PSV Wismar (MV)
Männer
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Senioren M35
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Senioren M40
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Senioren M45
Crosslauf
(2 Teilnehmer)
300295
Stefan Mast
1976 GER
SV Turbine Neubrandenburg (MV)
102007
Matthias Weippert
1976 GER
TC Fiko Rostock (MV)
Senioren M50
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Senioren M55
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Senioren M60
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Senioren M65
Crosslauf
(1 Teilnehmer)
118050
Klaus-Peter-Emil Hertel
1956 GER
SV Turbine Neubrandenburg (MV)
Senioren M70
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Senioren M75
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Senioren M80
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Senioren M85
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Senioren M90
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Kinder W11
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Jugend W12
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Jugend W13
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Jugend W14
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Jugend W15
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
weibliche Jugend U18
Crosslauf
(1 Teilnehmer)
102082
Aliena Seemann
2005 GER
TC Fiko Rostock (MV)
weibliche Jugend U20
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Juniorinnen U23
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Frauen
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W35
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W40
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W45
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W50
Crosslauf
(2 Teilnehmer)
300815
Katja Liedemit
1969 GER
1. LAV Rostock (MV)
301153
Sneschana Wins
1971 GER
1. LAV Rostock (MV)
Seniorinnen W55
Crosslauf
(1 Teilnehmer)
12860
Katja Knospe
1966 GER
SV Turbine Neubrandenburg (MV)
Seniorinnen W60
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W65
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W70
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W75
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W80
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W85
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W90
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
Top
Kinder M11
Crosslauf
Jugend M12
Crosslauf
Jugend M13
Crosslauf
Jugend M14
Crosslauf
Jugend M15
Crosslauf
männliche Jugend U18
Crosslauf
männliche Jugend U20
Crosslauf
Junioren U23
Crosslauf
Crosslauf lang
Männer
Crosslauf
Crosslauf lang
Senioren M35
Crosslauf
Senioren M40
Crosslauf
Senioren M45
Crosslauf
Senioren M50
Crosslauf
Senioren M55
Crosslauf
Senioren M60
Crosslauf
Senioren M65
Crosslauf
Senioren M70
Crosslauf
Senioren M75
Crosslauf
Senioren M80
Crosslauf
Senioren M85
Crosslauf
Senioren M90
Crosslauf
Kinder W11
Crosslauf
Jugend W12
Crosslauf
Jugend W13
Crosslauf
Jugend W14
Crosslauf
Jugend W15
Crosslauf
weibliche Jugend U18
Crosslauf
weibliche Jugend U20
Crosslauf
Juniorinnen U23
Crosslauf
Frauen
Crosslauf
Seniorinnen W35
Crosslauf
Seniorinnen W40
Crosslauf
Seniorinnen W45
Crosslauf
Seniorinnen W50
Crosslauf
Seniorinnen W55
Crosslauf
Seniorinnen W60
Crosslauf
Seniorinnen W65
Crosslauf
Seniorinnen W70
Crosslauf
Seniorinnen W75
Crosslauf
Seniorinnen W80
Crosslauf
Seniorinnen W85
Crosslauf
Seniorinnen W90
Crosslauf