Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landeshallenmeisterschaft U16/U20

Meldestatistik: 77 Meldungen / 41 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m /  800 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Jugend M15: 60 m /  800 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg  
männliche Jugend U16: 4x200 m Staffel  
männliche Jugend U20: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  60 m Hürden 0,991 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg  
Jugend W14: 60 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W15: 60 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U16: 4x200 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  60 m Hürden 0,838 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg  
 
Jugend M14
60 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300845 Max- Finley Becker 2008 MV HSG Universität Greifswald
300838 Hannes Becker 2009 MV HSG Universität Greifswald
300844 Andre Virgils 2008 MV HSG Universität Greifswald
301032 Roux Rene Stabenow 2008 MV SC Neubrandenburg
300829 Max Rosenberger 2008 MV SC Neubrandenburg
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300441 Friedrich Michel 2008 MV TC Fiko Rostock 2:25,79
300941 Benjamin Menge 2008 MV Sportclub Laage
60 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300845 Max- Finley Becker 2008 MV HSG Universität Greifswald
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300838 Hannes Becker 2009 MV HSG Universität Greifswald 5,03 +0,0
300844 Andre Virgils 2008 MV HSG Universität Greifswald 4,61 +0,0
300845 Max- Finley Becker 2008 MV HSG Universität Greifswald
300952 Linus Kern 2008 MV SC Neubrandenburg
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
60 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300764 Deniel Jung 2007 MV SC Neubrandenburg 7,71
300450 Paul Rüffert 2007 MV HSG Universität Greifswald
300157 Gian Luca Trotzky 2007 MV HSG Universität Greifswald
300445 Jano Baarck 2007 MV SC Neubrandenburg
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300450 Paul Rüffert 2007 MV HSG Universität Greifswald
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300764 Deniel Jung 2007 MV SC Neubrandenburg 6,00
300157 Gian Luca Trotzky 2007 MV HSG Universität Greifswald 5,38 +1,8
300450 Paul Rüffert 2007 MV HSG Universität Greifswald 4,52 +1,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300157 Gian Luca Trotzky 2007 MV HSG Universität Greifswald 12,54 -0,1
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4x200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  HSG Universität Greifswald #1 MV  
300157 Gian Luca Trotzky 2007    
300450 Paul Rüffert 2007    
300845 Max- Finley Becker 2008    
300838 Hannes Becker 2009    
300844 Andre Virgils 2008    
männliche Jugend U20
60 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300060 Theo Grützenmacher 2005 MV SC Neubrandenburg 7,22
107084 Oliver Lenter 2003 MV HSG Universität Greifswald
300369 Matti Warnig 2006 MV HSG Universität Greifswald
107087 Moritz Heiden 2003 MV HSG Universität Greifswald
107129 Lennert Junge 2005 MV HSG Universität Greifswald
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300060 Theo Grützenmacher 2005 MV SC Neubrandenburg 22,98
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102071 Filip Schwertfeger 2005 MV TC Fiko Rostock 4:32,22
102070 Justus Kumlehn 2006 MV TC Fiko Rostock
60 m Hürden 0,991 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107087 Moritz Heiden 2003 MV HSG Universität Greifswald
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300369 Matti Warnig 2006 MV HSG Universität Greifswald
107129 Lennert Junge 2005 MV HSG Universität Greifswald
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300369 Matti Warnig 2006 MV HSG Universität Greifswald 11,37 -1,1
107084 Oliver Lenter 2003 MV HSG Universität Greifswald
107129 Lennert Junge 2005 MV HSG Universität Greifswald
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101160 Tilman Engelbrecht 2003 MV SC Neubrandenburg 18,45
Jugend W14
60 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300842 Luise Henriette Neubauer 2008 MV HSG Universität Greifswald
300843 Nele Lexow 2008 MV HSG Universität Greifswald
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300840 Lilith Luisa Beth 2008 MV HSG Universität Greifswald 10,63
300842 Luise Henriette Neubauer 2008 MV HSG Universität Greifswald 11,22
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300840 Lilith Luisa Beth 2008 MV HSG Universität Greifswald 1,46
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300842 Luise Henriette Neubauer 2008 MV HSG Universität Greifswald 4,36
300843 Nele Lexow 2008 MV HSG Universität Greifswald
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603303 Lucy Schacht 2007 MV HSG Universität Greifswald
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300516 Marlene Stier 2007 MV TC Fiko Rostock
300527 Ida Havemann 2007 MV TC Fiko Rostock
300526 Fenella Otto 2007 MV TC Fiko Rostock
60 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300530 Sophie Schewe 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 10,09
300589 Martha Seidel 2007 MV HSG Universität Greifswald
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300589 Martha Seidel 2007 MV HSG Universität Greifswald
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300530 Sophie Schewe 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,87
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300589 Martha Seidel 2007 MV HSG Universität Greifswald 9,95 +1,9
300840 Lilith Luisa Beth 2008 MV HSG Universität Greifswald
603303 Lucy Schacht 2007 MV HSG Universität Greifswald
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4x200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  HSG Universität Greifswald #1 MV  
300840 Lilith Luisa Beth 2008    
300842 Luise Henriette Neubauer 2008    
300589 Martha Seidel 2007    
300843 Nele Lexow 2008    
603303 Lucy Schacht 2007    
weibliche Jugend U20
60 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
301005 Nele Rodenhagen 2006 MV SC Neubrandenburg 8,65
107110 Anna Richter 2004 MV HSG Universität Greifswald
107109 Svea Ulrich 2004 MV HSG Universität Greifswald
300893 Carolin Kühling 2006 MV HSG Universität Greifswald
603525 Lilly Sophie Hoeckberg 2006 MV SC Neubrandenburg
300343 Mariekje Tamina Witte 2006 MV SC Neubrandenburg
300287 Jenna Ventsch 2004 MV SC Neubrandenburg
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603525 Lilly Sophie Hoeckberg 2006 MV SC Neubrandenburg 26,59 +1,2
301005 Nele Rodenhagen 2006 MV SC Neubrandenburg 27,47 +1,2
300346 Amelie Jeschke 2006 MV SC Neubrandenburg 27,94 +1,2
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102084 Mia Marie Weippert 2005 MV TC Fiko Rostock 2:36,16
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102082 Aliena Seemann 2005 MV TC Fiko Rostock 4:46,40
60 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107086 Lucy Junge 2003 MV HSG Universität Greifswald
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300287 Jenna Ventsch 2004 MV SC Neubrandenburg 5,77
603530 Mia Merten 2003 MV SC Neubrandenburg 5,44 +0,8
300893 Carolin Kühling 2006 MV HSG Universität Greifswald 4,57 -0,9
107086 Lucy Junge 2003 MV HSG Universität Greifswald
107110 Anna Richter 2004 MV HSG Universität Greifswald
107109 Svea Ulrich 2004 MV HSG Universität Greifswald
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107086 Lucy Junge 2003 MV HSG Universität Greifswald 11,71 +1,0
107110 Anna Richter 2004 MV HSG Universität Greifswald 10,98 +0,9
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht