Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 8. Hallensportfest Sprint + Hürden - VAG Baunatal

Meldestatistik: 7 Meldungen / 5 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m  
Kinder M11: 50 m  
Jugend M12: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m  
Jugend M13: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m  
Jugend M14: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m  
Jugend M15: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m  
männliche Jugend U18: 60 m /  60 m Hürden 0,914 m  
männliche Jugend U20: 60 m /  60 m Hürden 0,991 m  
Männer: 60 m /  60 m Hürden 1,067 m  
Kinder W10: 50 m  
Kinder W11: 50 m  
Jugend W12: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m  
Jugend W13: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m  
Jugend W14: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m  
Jugend W15: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m  
weibliche Jugend U18: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m  
weibliche Jugend U20: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m  
Frauen: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m  
 
Kinder M10
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1918554 Julius Bauer 2009 HE TSV Heiligenrode
60 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1915799 Dion Hähner 2008 HE TSV Heiligenrode 8,81
60 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1915799 Dion Hähner 2008 HE TSV Heiligenrode
Jugend M14
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 1,067 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tijana Tomic 2011 HE TSV Heiligenrode 8,75
Kinder W11
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1918706 Mari Sojka 2010 HE TSV Heiligenrode 7,81
Jugend W12
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Finia Hähner 2009 HE TSV Heiligenrode
60 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Finia Hähner 2009 HE TSV Heiligenrode
Jugend W13
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht