Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1.Hallensportfest SC Magdeburg

Meldestatistik: 245 Meldungen / 125 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 60 m /  1.000 m /  4x200 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
männliche Jugend U16: 60 m /  1.000 m /  4x200 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
männliche Jugend U18: 60 m /  200 m /  1.000 m /  4x200 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg  
männliche Jugend U20: 60 m /  200 m /  1.000 m /  4x200 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Junioren U23: 60 m /  200 m /  1.000 m /  4x200 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Männer: 60 m /  200 m /  1.000 m /  4x200 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
weibliche Jugend U14: 60 m /  1.000 m /  4x200 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U16: 60 m /  1.000 m /  4x200 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U18: 60 m /  200 m /  1.000 m /  4x200 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U20: 60 m /  200 m /  1.000 m /  4x200 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Juniorinnen U23: 60 m /  200 m /  1.000 m /  4x200 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Frauen: 60 m /  200 m /  1.000 m /  4x200 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg  
 
männliche Jugend U14
60 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14978 Eric Tiedge 2009 ST Sportclub Magdeburg 8,69
13779 Karl Magnus Heidecke 2009 ST Sportclub Magdeburg 9,22
14943 Niklas Stephan 2009 ST SV Lok Blankenburg 1949
15229 Matti Schulze 2010 ST SV 90 Havelberg
14975 Max Hasse 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen
15163 Romeo Prest 2010 ST Sportclub Magdeburg
15160 Julius Frost 2010 ST Sportclub Magdeburg
15362 Jonas Melahn 2010 ST Sportclub Magdeburg
15161 Gregor Holtz 2010 ST Sportclub Magdeburg
15143 Max Brosch 2009 ST Sportclub Magdeburg
15052 Louis Tilche 2009 ST Sportclub Magdeburg
14974 Charlie Behrnd 2009 ST Sportclub Magdeburg
15027 Jonas Westphal 2009 ST Haldensleber Sportclub
1.000 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14978 Eric Tiedge 2009 ST Sportclub Magdeburg 3:14,37
15362 Jonas Melahn 2010 ST Sportclub Magdeburg 3:15,30
15052 Louis Tilche 2009 ST Sportclub Magdeburg 3:19,58
14943 Niklas Stephan 2009 ST SV Lok Blankenburg 1949
15229 Matti Schulze 2010 ST SV 90 Havelberg
14975 Max Hasse 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen
15163 Romeo Prest 2010 ST Sportclub Magdeburg
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15040 Benjamin Friedrich 2009 ST PSV Burg 2,03
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14978 Eric Tiedge 2009 ST Sportclub Magdeburg 4,44
15027 Jonas Westphal 2009 ST Haldensleber Sportclub 4,42
14975 Max Hasse 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen 4,41
14943 Niklas Stephan 2009 ST SV Lok Blankenburg 1949 4,41
15163 Romeo Prest 2010 ST Sportclub Magdeburg 4,38
15143 Max Brosch 2009 ST Sportclub Magdeburg 4,10
15160 Julius Frost 2010 ST Sportclub Magdeburg 4,02
15161 Gregor Holtz 2010 ST Sportclub Magdeburg 3,99
13779 Karl Magnus Heidecke 2009 ST Sportclub Magdeburg 3,94
15052 Louis Tilche 2009 ST Sportclub Magdeburg 3,90
15362 Jonas Melahn 2010 ST Sportclub Magdeburg 3,77
15229 Matti Schulze 2010 ST SV 90 Havelberg
14974 Charlie Behrnd 2009 ST Sportclub Magdeburg
Kugelstoß 3 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14974 Charlie Behrnd 2009 ST Sportclub Magdeburg 9,23
13779 Karl Magnus Heidecke 2009 ST Sportclub Magdeburg 8,19
14978 Eric Tiedge 2009 ST Sportclub Magdeburg 7,61
15229 Matti Schulze 2010 ST SV 90 Havelberg
14975 Max Hasse 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen
15161 Gregor Holtz 2010 ST Sportclub Magdeburg
15143 Max Brosch 2009 ST Sportclub Magdeburg
14943 Niklas Stephan 2009 ST SV Lok Blankenburg 1949
männliche Jugend U16
60 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14911 Odin-Arian Schulze 2007 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13899 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg
14840 Malte Schröder 2007 ST Sportclub Magdeburg
14318 Michel Rasch 2007 ST Sportclub Magdeburg
14278 Leonard Lühr 2007 ST Sportclub Magdeburg
14787 Philipp Beneke 2008 ST Sportclub Magdeburg
14659 Julian Fabrice Robert 2008 ST Sportclub Magdeburg
47722 Toncho Tzolov 2008 NI TSV Germania Helmstedt
1.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14177 Jonas Eric Scholz 2007 ST Sportclub Magdeburg
14955 Til Fehrig 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
4x200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST  
14955 Til Fehrig 2008    
14911 Odin-Arian Schulze 2007    
14471 Max Lunin 2007    
15141 Karl Oskar Sommer 2007    
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14840 Malte Schröder 2007 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14318 Michel Rasch 2007 ST Sportclub Magdeburg 5,14 +1,7
14278 Leonard Lühr 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,82 -0,8
47722 Toncho Tzolov 2008 NI TSV Germania Helmstedt 4,74
13899 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,46 -0,3
14787 Philipp Beneke 2008 ST Sportclub Magdeburg 4,35
14659 Julian Fabrice Robert 2008 ST Sportclub Magdeburg 3,87
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47722 Toncho Tzolov 2008 NI TSV Germania Helmstedt
männliche Jugend U18
60 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14004 Robin Meyer 2006 ST Haldensleber Sportclub
15104 Tobias Hartwig 2005 ST Arneburger LA-Verein
46993 Matthis Liebe 2006 NI TSV Germania Helmstedt
44716 Luca Winter 2005 NI TSV Germania Helmstedt
13877 Darius Springer 2006 ST VfB Germania Halberstadt
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44716 Luca Winter 2005 NI TSV Germania Helmstedt 22,97 +0,6
15104 Tobias Hartwig 2005 ST Arneburger LA-Verein 24,49
14004 Robin Meyer 2006 ST Haldensleber Sportclub
46993 Matthis Liebe 2006 NI TSV Germania Helmstedt
1.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14568 Maximilian Pflug 2005 ST Sportclub Magdeburg
13897 Ben Luca Bothe 2006 ST Sportclub Magdeburg
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13877 Darius Springer 2006 ST VfB Germania Halberstadt 5,53
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13877 Darius Springer 2006 ST VfB Germania Halberstadt
männliche Jugend U20
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42848 Ole Magnus 2003 NI TSV Germania Helmstedt
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14171 Timon Linkohr 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
42848 Ole Magnus 2003 NI TSV Germania Helmstedt
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42383 Cristian Ifrim 2003 NI Hannover 96 11,33
Junioren U23
60 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38304 Phil Grolla 2001 NI VfL Wolfsburg 7,08
12231 Tim Becker 2002 ST Mitteldeutscher Sportclub
10175 Nicolas Friedrich 2000 ST PSV Burg
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12231 Tim Becker 2002 ST Mitteldeutscher Sportclub 22,95 -1,0
15210 Marc Horstmann 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
11744 Niklas Kopetzky 2001 ST VfB Germania Halberstadt
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12231 Tim Becker 2002 ST Mitteldeutscher Sportclub 6,91 -0,2
11744 Niklas Kopetzky 2001 ST VfB Germania Halberstadt 5,75
10175 Nicolas Friedrich 2000 ST PSV Burg 5,56
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
60 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10670 Karsten Vinzelberg 1963 ST Polizeisportverein Gardelegen 8,59
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 9,15
52430 Rüdiger Kunze 1967 SN LV 90 Erzgebirge
36921 Andreas Oppe 1962 NI Hannover 96
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode
46216 Marc Müggenburg 1998 NI LG Braunschweig
39890 Tyl Rozok 1999 NI Hannover 96
37705 Richard von Behr 1994 NI VfL Wolfsburg
45590 Samuel Nadane 1996 NI VfL Wolfsburg
2767 Sebastian Götze 1984 ST Sportclub Magdeburg
200 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37705 Richard von Behr 1994 NI VfL Wolfsburg 21,78 -0,2
2767 Sebastian Götze 1984 ST Sportclub Magdeburg 24,86 -0,2
52430 Rüdiger Kunze 1967 SN LV 90 Erzgebirge 25,67 +0,5
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 27,4 +0,8
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 29,20 -1,8
36921 Andreas Oppe 1962 NI Hannover 96
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47473 Malik Diakité 2000 NI Hannover 96 4,50
7746 Johannes Bude 1991 ST PSV Burg 4,30
11770 Alexander Brandt 2001 ST PSV Burg 3,60
39847 Marcel Meyer 2001 NI Hannover 96
50245 Fynn Hülsiggensen 1998 NI Hannover 96
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 4,37 +0,4
52430 Rüdiger Kunze 1967 SN LV 90 Erzgebirge
1009 Ronald Major 1957 ST TSG Wittenberg e.V.
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2351 Joachim Kotzek 1950 ST Sportclub Magdeburg 8,96 -0,5
196 Lothar Janas 1958 ST Sportclub Magdeburg
12376 Michael Thomas 1959 ST Sportclub Magdeburg
Kugelstoß 7,26 kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 14,40
39847 Marcel Meyer 2001 NI Hannover 96 13,73
47473 Malik Diakité 2000 NI Hannover 96 13,16
39890 Tyl Rozok 1999 NI Hannover 96 13,04
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 8,59
50245 Fynn Hülsiggensen 1998 NI Hannover 96
34377 Alexander Bartz (T/F46) 1998 BS SC Magdeburg e.V.
1009 Ronald Major 1957 ST TSG Wittenberg e.V.
13251 Oliver Broschk 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13252 Torsten Härtl 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
12290 Jannik Schwendt 2002 ST VfB Germania Halberstadt
weibliche Jugend U14
60 m  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14976 Annabelle Lück 2009 ST Sportclub Magdeburg 7,95
15051 Valentina Krug 2009 ST Sportclub Magdeburg 8,31
14973 Marie Annabell Behrendt 2009 ST Sportclub Magdeburg 8,83
14958 Alessa Hanke 2009 ST Haldensleber Sportclub 9,23
14959 Jette Strauß 2009 ST Haldensleber Sportclub 9,34
15030 Maja Witte 2009 ST Haldensleber Sportclub
15045 Elly Pencz 2009 ST Haldensleber Sportclub
15047 Linda Rak 2009 ST Haldensleber Sportclub
15211 Luisa Marie Kloß 2010 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
14739 Kiki Schawe 2009 ST UNION 1861 Schönebeck
14150 Antonia Steinecke 2009 ST UNION 1861 Schönebeck
15164 Romie Warzel 2010 ST Sportclub Magdeburg
15159 Greta Engel 2010 ST Sportclub Magdeburg
15170 Marla Krause 2010 ST Sportclub Magdeburg
14477 Kim Lehmann 2009 ST Sportclub Magdeburg
15162 Leni Luise Pflugmacher 2010 ST Sportclub Magdeburg
15136 Kimberly Krauskopf 2010 ST Sportclub Magdeburg
15146 Selma Rauch 2010 ST Sportclub Magdeburg
15039 Rieke Kabelitz 2009 ST Sportclub Magdeburg
15297 Johanna Kratzius 2010 ST Arneburger LA-Verein
50406 Amy Sydow 2010 NI TSV Germania Helmstedt
49671 Merle Frackowiak 2009 NI TSV Germania Helmstedt
1.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15042 Natalie Albrecht 2009 ST Sportclub Magdeburg 3:06,55
15159 Greta Engel 2010 ST Sportclub Magdeburg 3:24,76
14958 Alessa Hanke 2009 ST Haldensleber Sportclub
4x200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Harz-Börde-Express #1 ST  
14959 Jette Strauß 2009    
15030 Maja Witte 2009    
14958 Alessa Hanke 2009    
15045 Elly Pencz 2009    
15047 Linda Rak 2009    
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15051 Valentina Krug 2009 ST Sportclub Magdeburg 4,96
15170 Marla Krause 2010 ST Sportclub Magdeburg 4,68
15030 Maja Witte 2009 ST Haldensleber Sportclub 4,64
14976 Annabelle Lück 2009 ST Sportclub Magdeburg 4,59
14958 Alessa Hanke 2009 ST Haldensleber Sportclub 4,58
15047 Linda Rak 2009 ST Haldensleber Sportclub 4,57
15045 Elly Pencz 2009 ST Haldensleber Sportclub 4,56
15039 Rieke Kabelitz 2009 ST Sportclub Magdeburg 4,41
14973 Marie Annabell Behrendt 2009 ST Sportclub Magdeburg 4,38
15162 Leni Luise Pflugmacher 2010 ST Sportclub Magdeburg 4,33
49671 Merle Frackowiak 2009 NI TSV Germania Helmstedt 4,30
14477 Kim Lehmann 2009 ST Sportclub Magdeburg 4,29
14739 Kiki Schawe 2009 ST UNION 1861 Schönebeck 4,27
14959 Jette Strauß 2009 ST Haldensleber Sportclub 4,16
15136 Kimberly Krauskopf 2010 ST Sportclub Magdeburg 4,02
14150 Antonia Steinecke 2009 ST UNION 1861 Schönebeck 3,93
15164 Romie Warzel 2010 ST Sportclub Magdeburg 3,88
50406 Amy Sydow 2010 NI TSV Germania Helmstedt 3,87 +0,0
15159 Greta Engel 2010 ST Sportclub Magdeburg 3,75
15146 Selma Rauch 2010 ST Sportclub Magdeburg 3,68
15297 Johanna Kratzius 2010 ST Arneburger LA-Verein
Kugelstoß 3 kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14976 Annabelle Lück 2009 ST Sportclub Magdeburg 8,13
14150 Antonia Steinecke 2009 ST UNION 1861 Schönebeck 7,35
14739 Kiki Schawe 2009 ST UNION 1861 Schönebeck 7,21
14477 Kim Lehmann 2009 ST Sportclub Magdeburg 7,04
14973 Marie Annabell Behrendt 2009 ST Sportclub Magdeburg 6,85
15051 Valentina Krug 2009 ST Sportclub Magdeburg 6,36
15170 Marla Krause 2010 ST Sportclub Magdeburg
15136 Kimberly Krauskopf 2010 ST Sportclub Magdeburg
15146 Selma Rauch 2010 ST Sportclub Magdeburg
15039 Rieke Kabelitz 2009 ST Sportclub Magdeburg
15297 Johanna Kratzius 2010 ST Arneburger LA-Verein
weibliche Jugend U16
60 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14151 Laura Mommert 2008 ST UNION 1861 Schönebeck
14901 Mia Ballenthin 2008 ST Arneburger LA-Verein
14352 Emilie Krüger 2007 ST Sportclub Magdeburg
14804 Johanna Becker 2007 ST Sportclub Magdeburg
14279 Ruby Hannemann 2007 ST Sportclub Magdeburg
14233 Mira Patzelt 2007 ST Sportclub Magdeburg
14628 Louisa Friedrichs 2008 ST Sportclub Magdeburg
47721 Ida Klockmann 2008 NI TSV Germania Helmstedt
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14422 Luise Meyer 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14240 Eva Radke 2007 ST PSV Burg 2,80
14233 Mira Patzelt 2007 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14283 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg 5,10 +1,1
14279 Ruby Hannemann 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,67 -0,2
14352 Emilie Krüger 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,64 +0,9
14628 Louisa Friedrichs 2008 ST Sportclub Magdeburg 4,58
14804 Johanna Becker 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,12 +0,9
14901 Mia Ballenthin 2008 ST Arneburger LA-Verein 3,95
14151 Laura Mommert 2008 ST UNION 1861 Schönebeck 3,91
47721 Ida Klockmann 2008 NI TSV Germania Helmstedt 3,63
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14636 Eva Oertel 2008 ST Sportclub Magdeburg 7,67
14639 Emily Trautmann 2008 ST Sportclub Magdeburg 7,34
14637 Frida Josephina Riedel 2008 ST Sportclub Magdeburg 7,07
14151 Laura Mommert 2008 ST UNION 1861 Schönebeck 6,75
14901 Mia Ballenthin 2008 ST Arneburger LA-Verein
weibliche Jugend U18
60 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13597 Clara Schiller 2006 ST Haldensleber Sportclub 8,64
14023 Nele Strauß 2006 ST Haldensleber Sportclub 9,11
14168 Darlene Verena Priegnitz 2007 ST Haldensleber Sportclub
46035 Elisabeth Jensen 2006 NI TSV Germania Helmstedt
13097 Lilly Bäther 2005 ST SV 90 Havelberg
14569 Samara Bross 2006 ST VfB Germania Halberstadt
13497 Sofie Emelie Göbecke 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13597 Clara Schiller 2006 ST Haldensleber Sportclub 27,23 +0,6
13497 Sofie Emelie Göbecke 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 28,25 -3,0
46035 Elisabeth Jensen 2006 NI TSV Germania Helmstedt
13097 Lilly Bäther 2005 ST SV 90 Havelberg
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14010 Jenna Mohneke 2006 ST PSV Burg 3,11
13028 Kalina Anna Krebs 2005 ST VfB Germania Halberstadt 2,76
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46035 Elisabeth Jensen 2006 NI TSV Germania Helmstedt 4,94 -0,7
13097 Lilly Bäther 2005 ST SV 90 Havelberg
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46082 Fortuna Ornella Nkengue 2005 NI MTV Wittmund 14,70
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land 12,38
14023 Nele Strauß 2006 ST Haldensleber Sportclub 11,70
14569 Samara Bross 2006 ST VfB Germania Halberstadt 10,91
14168 Darlene Verena Priegnitz 2007 ST Haldensleber Sportclub 10,41
13097 Lilly Bäther 2005 ST SV 90 Havelberg
weibliche Jugend U20
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44039 Yvonne Plewka 2004 NI TSV Germania Helmstedt
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44039 Yvonne Plewka 2004 NI TSV Germania Helmstedt 27,28 +1,3
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12636 Caroline Tuchen 2003 ST PSV Burg
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13074 Lucie Hoyer 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 3,03
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12984 Mia Lohse 2004 ST PSV Burg 4,45 +0,0
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11779 Maren Smoljuk 2001 ST Sportclub Magdeburg
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38858 Klara Lange 1999 NI LG Göttingen 8,56
12452 Ariane Meyer 1979 ST Haldensleber Sportclub
32407 Laura Gläsner 1996 NI TSV Germania Helmstedt
39240 Henriette Kramer 1999 NI SV Nienhagen
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38858 Klara Lange 1999 NI LG Göttingen 27,48 +0,2
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 30,01 +0,4
32407 Laura Gläsner 1996 NI TSV Germania Helmstedt
39240 Henriette Kramer 1999 NI SV Nienhagen
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36538 Anna Fröhlich 1999 NI LG Göttingen
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12452 Ariane Meyer 1979 ST Haldensleber Sportclub 9,79
11005 Stephanie Neike 1981 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 7,74