Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreisstaffelmeisterschaften

Meldestatistik: 119 Meldungen / 300 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Männer: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Frauen: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Dülmen #1 WE  
502814 Henning Kröger 2004      
601614 Thorag Schubert 2003      
504114 Silas Zahlten 2004      
601569 Jakob Riechers 2003      
  TSG Dülmen #2 WE  
600921 Florian Tüns 2003      
601557 Lasse Radke 2005      
600926 Leonard Töns 2003      
601555 Tom Vieting 2004      
  SuS Olfen #1 WE  
600140 Felix Fohrmann 2003      
600124 Max Oesteroth 2003      
601077 Lars Mumm 2003      
601075 Dean Middelmann 2003      
  SuS Stadtlohn #1 WE  
501620 Felix Claushues 2003      
600890 Lennart Bennemann 2003      
501613 Alexander Bonin 2003      
601548 Marius Kluthe 2004      
501617 Simon Strack 2004      
3 x 800 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Dülmen #1 WE  
601557 Lasse Radke 2005      
504114 Silas Zahlten 2004      
502814 Henning Kröger 2004      
  TSG Dülmen #2 WE  
600926 Leonard Töns 2003      
601614 Thorag Schubert 2003      
600921 Florian Tüns 2003      
  SuS Olfen #1 WE  
600140 Felix Fohrmann 2003      
505085 Marcel Siepe 2003      
503562 Robin Wurfmann 2005      
  SuS Olfen #2 WE  
600124 Max Oesteroth 2003      
601077 Lars Mumm 2003      
600135 Malte Gördel 2004      
  SuS Stadtlohn #1 WE  
501620 Felix Claushues 2003      
600890 Lennart Bennemann 2003      
601548 Marius Kluthe 2004      
  SuS Stadtlohn #2 WE  
501613 Alexander Bonin 2003      
501616 Piet Böckers 2004      
501617 Simon Strack 2004      
  SuS Stadtlohn #3 WE  
501615 Max Himmelberg 2003      
601594 Erik Schwämmle 2003      
602084 Tom Schüring 2003      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Union 08 Lüdinghausen #1 WE  
152695 Tobias Niehues 2001      
600032 David Badde 2002      
152898 Benjamin Gebhardt 2001      
601496 Mario Kersting 2002      
  TSG Dülmen #1 WE  
151426 David Schepp 2001      
151427 Jan Bittner 2001      
601533 Fynn Fricke 2001      
151433 Linus Scholz 2001      
  TSG Dülmen #2 WE  
600915 Malte Klein 2001      
601531 Theo Kadel 2001      
600903 Julian Mösle 2002      
601568 Falk Friedrich 2002      
  SuS Olfen #1 WE  
152854 Neil Haacke 2001      
601083 Julian Korytkowski 2001      
601108 Jan Kmiecik 2002      
151781 Rik Amann 2001      
601079 Tim Jungeilges 2002      
  SuS Stadtlohn #1 WE  
501660 Jan te Vrügt 2001      
600061 Carlos Effing 2002      
501659 Johannes Bonin 2002      
501657 Moritz Gehling 2002      
  LG Coesfeld #1 WE  
600305 Ernst-Eike Janze 2001      
151527 Niklas Näschen 2001      
600346 Lukas Winkelhüsener 2001      
152480 Leon Seggewiß 2002      
501495 Finn Bertels 2002      
501496 Marco Sietmann 2002      
501497 Tom Klüner 2002      
600211 Vincent Lukas 2002      
3 x 800 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Dülmen #1 WE  
151427 Jan Bittner 2001      
151433 Linus Scholz 2001      
600932 Lukas Röhling 2001      
  SC Union 08 Lüdinghausen #1 WE  
152898 Benjamin Gebhardt 2001      
601496 Mario Kersting 2002      
152695 Tobias Niehues 2001      
  SuS Olfen #1 WE  
152854 Neil Haacke 2001      
601083 Julian Korytkowski 2001      
151781 Rik Amann 2001      
  SuS Olfen #2 WE  
601108 Jan Kmiecik 2002      
601079 Tim Jungeilges 2002      
152848 Leon Brückner 2001      
  SuS Stadtlohn #1 WE  
501659 Johannes Bonin 2002      
501657 Moritz Gehling 2002      
600061 Carlos Effing 2002      
  LG Coesfeld #1 WE  
501495 Finn Bertels 2002      
501496 Marco Sietmann 2002      
600346 Lukas Winkelhüsener 2001      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Dülmen #1 WE  
149890 Florian Hornig 2000      
151429 Nick Hörsting 2000      
601529 Nico Johannsen 2000      
600930 Hadi Zaher 2000      
  FC Nordkirchen #1 WE  
601398 Dominik Thibud 2000      
150635 Sven Baumeister 2001      
150637 Dominic Nabakowski 2000      
150639 Daniel Rave 2001      
  StG Lüdinghausen/Olfen #1 WE  
149420 Simon Dabrowski 1999      
601144 Sebastian Niehues 1999      
149423 Philipp Stejskal 1999      
150368 Niklas Frye 1999      
  StG Lüdinghausen/Olfen #2 WE  
150366 Silvan Kasper 2000      
150367 Jannick Mandry 2000      
601488 Richard Ebbes 2000      
149258 Clemens Hufnagel 1999      
  LG Coesfeld #1 WE  
150352 Stefan Knapp 1999      
150351 Jonah Lesting 1999      
151119 Marvin Sorko 1999      
150357 Karsten Schulze Baek 2000      
150353 Jonas Hörbelt 2000      
  LG Coesfeld #2 WE  
150354 Joschua Schüttert 2000      
150336 Sebastian Martschei 2000      
150355 Luca Müther 2000      
150350 Malte Hörnemann 1999      
3 x 800 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Dülmen #1 WE  
149890 Florian Hornig 2000      
151429 Nick Hörsting 2000      
151426 David Schepp 2001      
  TSG Dülmen #2 WE  
601529 Nico Johannsen 2000      
151430 Felix Woltering 2000      
600930 Hadi Zaher 2000      
  FC Nordkirchen #1 WE  
150637 Dominic Nabakowski 2000      
150639 Daniel Rave 2001      
150636 Carl Friedrich Piekenbrock 2000      
  StG Lüdinghausen/Olfen #1 WE  
149420 Simon Dabrowski 1999      
601144 Sebastian Niehues 1999      
150366 Silvan Kasper 2000      
  SuS Stadtlohn #1 WE  
600606 Til Büttinghaus 1999      
150288 Fabian Dönnebrink 1999      
150289 Tobias Müller 1999      
  LG Coesfeld #1 WE  
150336 Sebastian Martschei 2000      
150354 Joschua Schüttert 2000      
150352 Stefan Knapp 1999      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Lüdinghausen/Olfen #1 WE  
148068 Mavo Jonathan Josue Ndala 1997      
148067 Hai Nguyen 1998      
14139 Julian Brinkmann 1997      
12631 Jan Philipp Frye 1997      
148066 Benedikt Noll 1998      
149222 Nils Christians 1998      
  SuS Stadtlohn #1 WE  
500544 Lennart Fuhrig 1998      
600707 Jacques-Noel Spahn 1998      
500488 Eric Bennemann 1998      
500375 Daniel Thier 1997      
149612 Tobias Schlüter 1998      
3 x 1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Lüdinghausen/Olfen #1 WE  
12631 Jan Philipp Frye 1997      
148068 Mavo Jonathan Josue Ndala 1997      
148067 Hai Nguyen 1998      
148066 Benedikt Noll 1998      
149222 Nils Christians 1998      
  SuS Stadtlohn #1 WE  
500544 Lennart Fuhrig 1998      
500488 Eric Bennemann 1998      
500375 Daniel Thier 1997      
männliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  FC Nordkirchen #1 WE  
148871 Marc Bergers 1996      
14157 Jona Pieper 1996      
14149 Johan Piekenbrock 1997      
614682 Sharikan Sivanathan 1996      
  TSG Dülmen #1 WE  
12325 Max Schöwe 1997      
12327 Hendrik Rössler 1996      
12326 Felix Schöwe 1997      
12329 Tim Daldrup 1997      
3 x 1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  FC Nordkirchen #1 WE  
14157 Jona Pieper 1996      
614682 Sharikan Sivanathan 1996      
148871 Marc Bergers 1996      
14149 Johan Piekenbrock 1997      
  TSG Dülmen #1 WE  
12745 Lutz Holste 1997      
12330 Yannik Zahlten 1996      
144 Niklas Kalhoff 1995      
männliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  FC Nordkirchen #1 WE  
7196 Tobias Gerard 1994      
13024 Patrick Schwenniger 1994      
14152 Tom Kersting 1996      
148885 Leonard Jücker 1996      
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  FC Nordkirchen #1 WE  
14152 Tom Kersting 1996      
148885 Leonard Jücker 1996      
7196 Tobias Gerard 1994      
Männer
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Dülmen #1 WE  
3364 Martin Gerdemann 1987      
600492 Tobias Thies 1984      
818 Stephan Gerdemann 1983      
602076 Carsten Lewe 1989      
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Dülmen #2 WE  
601541 Frieda Friedrich 2004      
600908 Lotta Oevermann 2003      
601559 Paula Böck 2004      
601560 Anna Schulte-Vorwick 2004      
  TSG Dülmen #1 WE  
601615 Sina Hölscher 2004      
151585 Josefa Schepp 2003      
600914 Felicia Daldrup 2003      
151586 Lisa Schellhove 2003      
  SuS Olfen #1 WE  
501437 Marie Gövert 2003      
501438 Louisa Legge 2003      
501436 Frieda Fohrmann 2003      
601059 Svenja Mumm 2004      
  SuS Olfen #2 WE  
601333 Paula Lunemann 2004      
616009 Lucy Jungeilges 2004      
502525 Luca-Lynn Faßbender 2004      
501439 Judith Tumbrink 2003      
  SuS Stadtlohn #1 WE  
501963 Maja Elsing 2004      
600638 Lotte Iker 2003      
501979 Jana Brans 2004      
501621 Finja Wüpping 2003      
501976 Anna-Lena Gehling 2004      
  SuS Stadtlohn #2 WE  
501974 Marie Gelking 2004      
601578 Chiara Dittmann 2004      
501962 Franziska Rothering 2003      
501978 Noomi Schroer 2004      
601691 Elena Vennemann 2004      
  LG Coesfeld #1 WE  
503546 Greta Kayser 2003      
601879 Annika Brinks 2004      
503550 Emma Bethke 2004      
601818 Sarah Woltering 2003      
  LG Coesfeld #2 WE  
600939 Gina Lammerding 2004      
601837 Johanna Pahls 2004      
601844 Chiara Richard 2004      
602074 Carolin Kreuznacht 2004      
  SC Union 08 Lüdinghausen #1 WE  
602083 Jule Feldmann 2003      
501478 Nele Rüschkamp 2003      
501476 Lara Klöpping 2003      
601620 Gesa Badde 2004      
  SC Union 08 Lüdinghausen #2 WE  
601511 Lucie Steiner 2003      
601706 Julia Sperling 2004      
601484 Nele Borrmann 2003      
601701 Sarah Kersting 2004      
  SC Union 08 Lüdinghausen #3 WE  
601707 Jana Vennes 2004      
601702 Meret Klüsener 2004      
601543 Katharina Gebhardt 2003      
601619 Rieke Lütke Entrup 2004      
3 x 800 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Dülmen #1 WE  
601615 Sina Hölscher 2004      
151585 Josefa Schepp 2003      
600914 Felicia Daldrup 2003      
  TSG Dülmen #2 WE  
600908 Lotta Oevermann 2003      
601541 Frieda Friedrich 2004      
600929 Katharina Bittner 2004      
  SuS Olfen #1 WE  
501437 Marie Gövert 2003      
501438 Louisa Legge 2003      
501439 Judith Tumbrink 2003      
  SuS Olfen #2 WE  
501436 Frieda Fohrmann 2003      
601059 Svenja Mumm 2004      
502525 Luca-Lynn Faßbender 2004      
  SuS Stadtlohn #1 WE  
501963 Maja Elsing 2004      
501976 Anna-Lena Gehling 2004      
501988 Franca Jung 2004      
  SuS Stadtlohn #2 WE  
600638 Lotte Iker 2003      
501621 Finja Wüpping 2003      
501972 Leni Honvehlmann 2004      
  SuS Stadtlohn #3 WE  
501979 Jana Brans 2004      
501974 Marie Gelking 2004      
501978 Noomi Schroer 2004      
  SC Union 08 Lüdinghausen #1 WE  
601543 Katharina Gebhardt 2003      
601707 Jana Vennes 2004      
601511 Lucie Steiner 2003      
  SC Union 08 Lüdinghausen #2 WE  
601706 Julia Sperling 2004      
601701 Sarah Kersting 2004      
601619 Rieke Lütke Entrup 2004      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Union 08 Lüdinghausen #1 WE  
600031 Zoe Ait-Mekourta 2001      
501482 Katja Grosse 2002      
601497 Theresa Klossok 2001      
152694 Sophia Richter 2001      
  SC Union 08 Lüdinghausen #3 WE  
600963 Sara Behning 2001      
501483 Sarah Lindfeld 2002      
602031 Sarah Hülsbusch 2002      
602030 Luisa Hüsbusch 2001      
  SC Union 08 Lüdinghausen #2 WE  
501481 Sarina Fischer 2002      
600034 Anika Gerdemann 2001      
601503 Paula Nibbenhagen 2001      
600960 Gina Vennes 2002      
  SuS Stadtlohn #2 WE  
501656 Hanna Berghaus 2002      
600639 Franziska Jaegers 2002      
602043 Hanne Lanze 2002      
600889 Mia Böckers 2002      
  SuS Olfen #1 WE  
151779 Julia Konietzni 2001      
501433 Leoni Brosterhaus 2002      
152855 Julia Faßbender 2001      
151771 Marla Schröer 2001      
500907 Lara Seuffert 2001      
  SuS Olfen #2 WE  
601090 Lilli Tastler 2001      
601134 Anna-Lena Blankenhaus 2001      
601114 Julia Hartmann 2002      
601082 Aylin Aktas 2002      
600134 Lara Stumpf 2002      
  TSG Dülmen #1 WE  
600504 Emma Radke 2002      
501157 Mia Prenger-Berninghoff 2001      
600439 Lena Cordes 2002      
151571 Neele Mahmens 2002      
  TSG Dülmen #2 WE  
151573 Sarah Hölscher 2002      
151572 Svenja Surmann 2002      
600502 Celina Diewald 2002      
151569 Jaane Achenbach 2003      
  TSG Dülmen #3 WE  
501158 Melissa Rode 2001      
600920 Jessica Quante 2002      
151568 Sandra Woltering 2002      
602077 Johanna Suntrup 2002      
  LG Coesfeld #1 WE  
152491 Joy Bielose 2001      
152488 Jana Röchter 2001      
152490 Jona Parthe 2001      
152487 Sophie Schürmann 2001      
  SuS Stadtlohn #1 WE  
152896 Johanna Hornhues 2002      
152891 Liv Grete Krumme 2002      
152895 Alisha Dermane-Tiko 2002      
152894 Amy Wientjes 2002      
3 x 800 m Staffel  (13 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SuS Stadtlohn #2 WE  
501656 Hanna Berghaus 2002      
602043 Hanne Lanze 2002      
600889 Mia Böckers 2002      
  SC Union 08 Lüdinghausen #2 WE  
600031 Zoe Ait-Mekourta 2001      
601497 Theresa Klossok 2001      
152694 Sophia Richter 2001      
  SC Union 08 Lüdinghausen #3 WE  
600963 Sara Behning 2001      
600960 Gina Vennes 2002      
602031 Sarah Hülsbusch 2002      
  SC Union 08 Lüdinghausen #1 WE  
501481 Sarina Fischer 2002      
501482 Katja Grosse 2002      
602030 Luisa Hüsbusch 2001      
  LG Rosendahl #1 WE  
151636 Larissa Boom 2001      
600400 Fenja Telger 2002      
151637 Jana Riermann 2001      
  SuS Olfen #1 WE  
151779 Julia Konietzni 2001      
152855 Julia Faßbender 2001      
151771 Marla Schröer 2001      
  SuS Olfen #2 WE  
501433 Leoni Brosterhaus 2002      
601114 Julia Hartmann 2002      
601330 Pia Kastner 2002      
  SuS Olfen #3 WE  
500907 Lara Seuffert 2001      
601134 Anna-Lena Blankenhaus 2001      
601082 Aylin Aktas 2002      
  SuS Olfen #4 WE  
601090 Lilli Tastler 2001      
600134 Lara Stumpf 2002      
601081 Nele Kaiser 2002      
  TSG Dülmen #1 WE  
151573 Sarah Hölscher 2002      
151572 Svenja Surmann 2002      
151569 Jaane Achenbach 2003      
  TSG Dülmen #2 WE  
600502 Celina Diewald 2002      
600920 Jessica Quante 2002      
151568 Sandra Woltering 2002      
  SuS Stadtlohn #1 WE  
152896 Johanna Hornhues 2002      
152891 Liv Grete Krumme 2002      
152895 Alisha Dermane-Tiko 2002      
  LG Coesfeld #1 WE  
152487 Sophie Schürmann 2001      
152490 Jona Parthe 2001      
152488 Jana Röchter 2001      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SuS Olfen #1 WE  
151810 Lea Bücker 2000      
150765 Maja Jungeilges 2000      
150764 Sherin Köller 2000      
601099 Lina Pieper 1999      
150766 Carina Brosterhaus 2000      
  SuS Olfen #2 WE  
601113 Ute Holtkamp 2000      
601311 Lena Kertelge 2000      
151424 Sophie Hüser 2000      
150767 Lisa Pauline Mahler 2000      
601316 Angelina Ossenbühl 2000      
  StG LüdinghausenBrambauer #1 WE  
601159 Franziska Bergendahl 1999      
601164 Hannah Malkemper 1999      
149427 Nele Oellerich 1999      
149425 Viktoria Siebert 1999      
  StG LüdinghausenBrambauer #2 WE  
152974 Vivianne Berau 2000      
149422 Jana Nieß 1999      
149421 Svenja Berning 1999      
501543 Elisa Mitteldorf 2000      
  TSG Dülmen #2 WE  
152153 Ronja Stüwe 2000      
601610 Anna Richter 2000      
152148 Larissa Florian 2000      
152154 Femke Testroet 2000      
600500 Kira Zukowski 1999      
  TSG Dülmen #1 WE  
152150 Klara Koppe 2000      
600447 Lea Gräfe 2000      
600469 Chiara Möller 1999      
600482 Leandra Schmelter 2000      
  SuS Stadtlohn #1 WE  
150291 Sarah Hisker 2000      
150295 Alexandra Hillmann 2000      
150292 Sophie Wüpping 2000      
150299 Lisa-Marie Gehling 1999      
  SuS Stadtlohn #2 WE  
150294 Helena Dirksen 2000      
150298 Christin Hornhues 1999      
600668 Luisa Niebur 1999      
151520 Djoumai Dermane-Tiko 2000      
600615 Nina Dittmann 1999      
  LG Coesfeld #1 WE  
600160 Imke Daalmann 1999      
150338 Dana Bussmann 1999      
601609 Paulina Holtmann 1999      
150340 Linda Fedder 1999      
  LG Coesfeld #2 WE  
150341 Ann Christin Nienhaus 1999      
150342 Laura Hörbelt 1999      
150343 Holthoff Hanna 1999      
150335 Alessandra Vogel 2000      
  DJK VfL Billerbeck #1 WE  
148728 Finja Ahlers 2000      
148729 Tessa Chrestin 1999      
148730 Jule Erfmann 1999      
600421 Sara Vieira 1999      
3 x 800 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SuS Olfen #1 WE  
150766 Carina Brosterhaus 2000      
150765 Maja Jungeilges 2000      
601099 Lina Pieper 1999      
601113 Ute Holtkamp 2000      
  TSG Dülmen #2 WE  
152153 Ronja Stüwe 2000      
152148 Larissa Florian 2000      
600482 Leandra Schmelter 2000      
  TSG Dülmen #1 WE  
152150 Klara Koppe 2000      
600447 Lea Gräfe 2000      
152154 Femke Testroet 2000      
  SuS Stadtlohn #1 WE  
150291 Sarah Hisker 2000      
150292 Sophie Wüpping 2000      
150294 Helena Dirksen 2000      
  SuS Stadtlohn #2 WE  
150295 Alexandra Hillmann 2000      
600668 Luisa Niebur 1999      
151520 Djoumai Dermane-Tiko 2000      
600615 Nina Dittmann 1999      
  DJK VfL Billerbeck #1 WE  
148728 Finja Ahlers 2000      
148729 Tessa Chrestin 1999      
148730 Jule Erfmann 1999      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG LüdinghausenBrambauer #1 WE  
148013 Marie Mitteldorf 1998      
14145 Maike Pällmann 1997      
148641 Joelle Simon 1998      
13225 Maite Ribbing 1997      
  StG LüdinghausenBrambauer #2 WE  
13222 Sofia Ebbes 1997      
148078 Kader Klink 1997      
148763 Paula Hübner 1998      
148073 Antonia Badde 1998      
  StG LüdinghausenBrambauer #3 WE  
148069 Louisa Richter 1997      
13224 Tanja Schreiber 1997      
14146 Anna-Lena Siebert 1997      
15203 Lisa Autering 1997      
  SuS Olfen #2 WE  
14142 Luise Drews 1997      
150768 Lena Röderer 1998      
500023 Fay Haacke 1998      
500029 Sophia Brinkert 1997      
  SuS Olfen #1 WE  
12627 Ellen Schlierkamp 1997      
12633 Laura Huber 1997      
12634 Selina Huber 1997      
500026 Benita Kohlmann 1998      
  LG Rosendahl #1 WE  
14700 Henrike Weiser 1998      
14990 Nadine Thiemann 1997      
150710 Kerstin Schulze Kalthoff 1998      
150711 Ricarda Hemsing 1999      
  SuS Stadtlohn #1 WE  
500373 Jana Vortkamp 1997      
500368 Theresa Hillmann 1997      
500374 Tabea Christ 1998      
500369 Jannah Wüpping 1998      
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG LüdinghausenBrambauer #1 WE  
148078 Kader Klink 1997      
148013 Marie Mitteldorf 1998      
148641 Joelle Simon 1998      
  SuS Stadtlohn #1 WE  
500368 Theresa Hillmann 1997      
500373 Jana Vortkamp 1997      
500369 Jannah Wüpping 1998      
500487 Judith Grande 1998      
weibliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG LüdinghausenBrambauer #1 WE  
13223 Laura Nürnberger 1996      
12621 Johanna Gerwin 1996      
5400 Yuna-Marie Oellerich 1995      
14477 Loana Cirkel 1996      
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG LüdinghausenBrambauer #1 WE  
13223 Laura Nürnberger 1996      
12621 Johanna Gerwin 1996      
14475 Ramona Heimrath 1997      
  TSG Dülmen #1 WE  
2229 Aline Florian 1995      
12317 Johanna Roeder 1996      
13511 Inken Terjung 1996      
weibliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht