Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Südharz Geher-Cup

Meldestatistik: 44 Meldungen / 44 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 500 m  
männliche Kinder U12: 1.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U14: 2.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U16: 3.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U18: 5.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U20: 5.000 m Bahngehen  
Männer: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M30: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M35: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M40: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M45: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M50: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M55: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M60: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M65: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M70: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M75: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M80: 5.000 m Bahngehen  
weibliche Kinder U10: 500 m  
weibliche Kinder U12: 1.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U14: 2.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U16: 3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U20: 5.000 m Bahngehen  
Frauen: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W30: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W35: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W40: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W45: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W50: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W55: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W60: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W65: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W70: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W75: 5.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W80: 5.000 m Bahngehen  
 
männliche Kinder U10
500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
1.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  August-Friedrich Reindl 2012 NO Moerser TV
605837 Mattis Ackermann 2012 SN LG Vogtland
männliche Jugend U14
2.000 m Bahngehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15140 Tobias Bettzüge 2009 ST SV Halle 15:48,87
15223 Ben Lange 2010 ST SV Halle
15286 Lenny Zimmer 2009 ST SV Halle
männliche Jugend U16
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
108026 Hennes Henze 2008 TH ASV Erfurt 23:17,07
männliche Jugend U18
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141321 Benjamin Golle 2006 SN LG Vogtland 26:29,34
männliche Jugend U20
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12957 Jadon Henze 2004 ST SV Halle 30:45,15
Männer
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 Steffen Borsch 1973 ST SV Halle 24:43,60
Senioren M50
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
5.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
98740 Dick Gnauck 1963 TH ASV Erfurt 29:55,47
15453 Eckart Apel 1963 ST ASV 1902 Sangerhausen
Senioren M60
5.000 m Bahngehen  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16180 Uwe Schröter 1959 SN LG Vogtland 26:23,76
10111 Hartmut Bretag 1960 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 28:23,57
2834 Ronald Moritz 1958 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
5130 Ronald Papst 1962 TH SV Einheit 1875 Worbis
Senioren M65
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
98750 Udo Schaeffer 1950 TH ASV Erfurt 31:24,53
Senioren M75
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
500 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601185 Viktoria Nikischin 2013 TH ASV Erfurt
601278 Emilia Stolzenberger 2013 TH ASV Erfurt
601010 Matilda Schulz 2013 TH ASV Erfurt
weibliche Kinder U12
1.000 m Bahngehen  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610218 Luzie Donth 2012 ST TSV Leuna
610217 Lenja Große 2012 ST TSV Leuna
610308 Lara Disint 2012 ST TSV Leuna
610091 Lotta Och 2011 ST ASV 1902 Sangerhausen
610224 Mathilda Friedrich 2012 ST ASV 1902 Sangerhausen
weibliche Jugend U14
2.000 m Bahngehen  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15105 Jolina Kaufmann 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen 11:50,23
189616 Alva Reindl 2010 NO Moerser TV 12:05,43
15087 Ida Einhorn 2009 ST SSV 90 Landsberg 12:53,10
108048 Lilly Fenner 2010 TH ASV Erfurt 12:53,77
15264 Johanna Lehneis 2010 ST SSV 90 Landsberg
15240 Melanie Céch 2010 ST SV Halle
15202 Lena Hille 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen
weibliche Jugend U16
3.000 m Bahngehen  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142793 Lara Ackermann 2008 SN LG Vogtland 17:09,00
107386 Zuzka Walter 2007 TH ASV Erfurt 17:13,70
14520 Milla Kockel 2007 ST SV Halle 17:32,52
107661 Lilly Rogos 2007 TH Erfurter LAC 18:51,63
107673 Emely Günther 2008 TH Gothaer Leichtathletik Centrum 19:57,51
14882 Julienne Koch 2008 ST SSV 90 Landsberg 21:24,35
14790 Jule Pietschmann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen
weibliche Jugend U18
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
108063 Angelina Pauline Sommer 2006 TH ASV Erfurt 16:53,01
13757 Laura Sophie Pabst 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 18:05,22
weibliche Jugend U20
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47210 Brit Schröter 1974 SN LG Vogtland 24:57,22
Seniorinnen W50
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138163 Roswitha Militzer 1959 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
Seniorinnen W65
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8893 Cora Kruse 1957 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 33:21,45
Seniorinnen W70
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49288 Renate Köhler 1949 NI TV Jahn Delmenhorst 38:01,20
Seniorinnen W75
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht