Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Münchner Kreismeisterschaften 2022

Meldestatistik: 301 Meldungen / 135 Teilnehmer / 32 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Jugend M15: 100 m /  300 m /  800 m /  80 m Hürden 0,838 m /  300 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 110 m Hürden 0,914 m  
männliche Jugend U20: 100 m /  110 m Hürden 0,991 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Männer: 100 m /  200 m /  110 m Hürden 1,067 m /  400 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M50: 100 m /  300 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,838 m /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W15: 100 m /  300 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  300 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Hürden 0,762 m  
weibliche Jugend U20: 100 m /  100 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Frauen: 100 m /  200 m /  800 m /  100 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W50: 800 m  
 
Jugend M14
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277891 Erik Bräuer 2008 BY DJK Aschaffenburg 13,76 -0,9
278523 Simon Schlesing 2008 BY DJK Friedberg
280960 Philip Selbach 2008 BY LAG Mittlere Isar
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
283670 Linus Nink 2009 BY SV DJK Taufkirchen
280240 David Bitterwolf 2008 BY SV DJK Taufkirchen
80 m Hürden 0,838 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277891 Erik Bräuer 2008 BY DJK Aschaffenburg
278523 Simon Schlesing 2008 BY DJK Friedberg
280960 Philip Selbach 2008 BY LAG Mittlere Isar
279815 Noah Henrich 2008 BY LG Stadtwerke München
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277891 Erik Bräuer 2008 BY DJK Aschaffenburg 1,63
280960 Philip Selbach 2008 BY LAG Mittlere Isar 1,60
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277891 Erik Bräuer 2008 BY DJK Aschaffenburg 5,37
279815 Noah Henrich 2008 BY LG Stadtwerke München 4,75
278523 Simon Schlesing 2008 BY DJK Friedberg 4,51
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278523 Simon Schlesing 2008 BY DJK Friedberg 9,00
Jugend M15
100 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630296 Allicious Navo 2007 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 12,16
276573 Benedikt Maurer 2007 BY SV Germering 12,31 +0,6
281009 Tim Freudenblum 2007 BY LG Stadtwerke München 13,70 -0,5
280741 Noah Heinebrodt 2007 BY SV Germering 15,63 +0,0
279296 Lorenzo Verra 2007 BY LG Stadtwerke München
279318 Benjamin Wood 2007 BY LG Stadtwerke München
282707 Paul Gstettner 2007 BY LG Stadtwerke München
300 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630296 Allicious Navo 2007 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
277639 Oliver Will 2007 BY TSV Ismaning
279318 Benjamin Wood 2007 BY LG Stadtwerke München
280629 Noah Fessler 2007 BY LG Westallgäu
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279318 Benjamin Wood 2007 BY LG Stadtwerke München 2:36,83
279296 Lorenzo Verra 2007 BY LG Stadtwerke München 2:37,64
277640 Felix Heldt 2007 BY TSV Ismaning
636627 Paul Boettger 2007 BY TSV Ismaning
80 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276573 Benedikt Maurer 2007 BY SV Germering 11,87 -0,7
280741 Noah Heinebrodt 2007 BY SV Germering 15,69 +1,5
300 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276573 Benedikt Maurer 2007 BY SV Germering 1,71
280741 Noah Heinebrodt 2007 BY SV Germering 1,23
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276573 Benedikt Maurer 2007 BY SV Germering 5,97
630296 Allicious Navo 2007 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 5,51 +0,1
281009 Tim Freudenblum 2007 BY LG Stadtwerke München 4,65 +0,0
280741 Noah Heinebrodt 2007 BY SV Germering 4,11 +0,0
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
110 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279816 Philipp Leins 2005 BY LG Stadtwerke München 12,14 +0,0
280502 Bartu Mogol 2006 BY LG Stadtwerke München 12,21 +1,2
272240 Noah Haage 2005 BY LG Augsburg 12,29 +0,0
275348 Lennart Greska 2003 BY LAG Mittlere Isar
283337 Wolodymyr Hodii 2005 BY LG Stadtwerke München
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #1 BY   45,10
279814 Hugo Henrich 2005    
279815 Noah Henrich 2008    
282707 Paul Gstettner 2007    
279816 Philipp Leins 2005    
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279814 Hugo Henrich 2005 BY LG Stadtwerke München 1,62
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280499 Jeffrey Asare 2004 BY LG Stadtwerke München 6,18 +0,0
279814 Hugo Henrich 2005 BY LG Stadtwerke München 5,29 +0,3
280502 Bartu Mogol 2006 BY LG Stadtwerke München 5,14 +0,0
283337 Wolodymyr Hodii 2005 BY LG Stadtwerke München
Männer
100 m  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180890 Marco Feldmann 1998 SH Halstenbeker Turnerschaft 11,0 +0,5
265702 Thomas Burkhart 2001 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 11,34 -0,2
262548 Florian Bauer 2000 BY LG Augsburg 11,34 -0,2
280861 Ralph Kowitz 1985 BY LG Stadtwerke München 11,56 +0,3
283321 Justin Neethling 2001 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 12,33 +0,3
280834 Alexander Ligas 1978 BY TSV Friedberg 12,74 +0,0
262868 Jakob Nägler 2000 BY LG Augsburg 12,90 -0,8
273023 Michael Bartl 1975 BY MTV 79 München 13,29 +1,4
277344 Frank Teschner 1964 BY Lauffeuer Chiemgau 13,82 +0,3
280823 Alaeldin Abbas Hassan Mohamedhassan 1990 BY LG Stadtwerke München 14,38 +0,3
21422 Frank Böhnke 1956 BY TSV Vaterstetten 14,75 +0,0
275936 Kevin Goj 1996 BY SV Germering
281971 Patrick Bachhuber 1987 BY TSV Ottobrunn
282121 Thomas Holzinger 1980 BY LG Stadtwerke München
279165 Lorenzo Zimmermann 2002 BY TSV 1860 Rosenheim
274502 Jannick Bergmann 2001 BY TuS Fürstenfeldbruck
280243 Thomas Zaunrith 2006 BY SV DJK Taufkirchen
282017 Oluwatobiloba Olalusi 2000 BY LG Stadtwerke München
282625 Benedikt Scheuing 1999 BY LG Stadtwerke München
282521 Markus Schuster 1975 BY LG Stadtwerke München
278312 Rainer Regele 1983 BY TSV Peiting
200 m  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262548 Florian Bauer 2000 BY LG Augsburg 22,76 +0,8
280861 Ralph Kowitz 1985 BY LG Stadtwerke München 23,41 +0,7
279165 Lorenzo Zimmermann 2002 BY TSV 1860 Rosenheim 24,32
272240 Noah Haage 2005 BY LG Augsburg 24,54 +0,2
277540 Bernhard Obster 1971 BY LG Zusam 27,43 -1,4
276186 Patrick Stork 1970 BY TSV Peiting 27,90 -0,5
21422 Frank Böhnke 1956 BY TSV Vaterstetten 31,61 +0,0
282121 Thomas Holzinger 1980 BY LG Stadtwerke München
280823 Alaeldin Abbas Hassan Mohamedhassan 1990 BY LG Stadtwerke München
274502 Jannick Bergmann 2001 BY TuS Fürstenfeldbruck
280243 Thomas Zaunrith 2006 BY SV DJK Taufkirchen
283321 Justin Neethling 2001 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
265702 Thomas Burkhart 2001 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
282521 Markus Schuster 1975 BY LG Stadtwerke München
275348 Lennart Greska 2003 BY LAG Mittlere Isar
279816 Philipp Leins 2005 BY LG Stadtwerke München
278312 Rainer Regele 1983 BY TSV Peiting
110 m Hürden 1,067 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264530 Oliver Hendrichs 1996 BY SV DJK Taufkirchen
400 m Hürden 0,914 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262868 Jakob Nägler 2000 BY LG Augsburg
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #1 BY  
264294 Michael Scheuing 2002    
282017 Oluwatobiloba Olalusi 2000    
282625 Benedikt Scheuing 1999    
282626 Mario David Sermeno Escobar 1985    
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28714 Wilhelm Martin 1965 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 1,70
273023 Michael Bartl 1975 BY MTV 79 München 1,62
277540 Bernhard Obster 1971 BY LG Zusam 1,40
39194 Günther Wilhelm Urban 1934 BY LG Stadtwerke München 0,95
283321 Justin Neethling 2001 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
277716 Philipp Dörr 1971 BY LG Stadtwerke München
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180890 Marco Feldmann 1998 SH Halstenbeker Turnerschaft 7,31
265702 Thomas Burkhart 2001 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 5,78 +0,0
283321 Justin Neethling 2001 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 5,62 +0,1
275936 Kevin Goj 1996 BY SV Germering 5,57
281971 Patrick Bachhuber 1987 BY TSV Ottobrunn
277716 Philipp Dörr 1971 BY LG Stadtwerke München
274502 Jannick Bergmann 2001 BY TuS Fürstenfeldbruck
280243 Thomas Zaunrith 2006 BY SV DJK Taufkirchen
278312 Rainer Regele 1983 BY TSV Peiting
Kugelstoß 7,26 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15099 Christoph Bischlager 1983 BY LG Stadtwerke München 15,06
277716 Philipp Dörr 1971 BY LG Stadtwerke München
264530 Oliver Hendrichs 1996 BY SV DJK Taufkirchen
Senioren M50
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277540 Bernhard Obster 1971 BY LG Zusam 13,95 -0,5
175 Klaus-Dieter Hutter 1961 LAC Essingen 14,38 +0,0
268524 Frank Robert Moosmann 1970 BY TSV 1862 Erding
282372 Jochen Weller 1969 BY LAG Mittlere Isar
276186 Patrick Stork 1970 BY TSV Peiting
300 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175 Klaus-Dieter Hutter 1961 LAC Essingen
59301 Heinrich Hintermeier 1957 BY SV Unterneukirchen
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28714 Wilhelm Martin 1965 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 5,06 +0,0
175 Klaus-Dieter Hutter 1961 LAC Essingen 5,03 +0,9
276186 Patrick Stork 1970 BY TSV Peiting 4,92 -1,0
277540 Bernhard Obster 1971 BY LG Zusam 4,78 +0,0
39194 Günther Wilhelm Urban 1934 BY LG Stadtwerke München 2,65 +0,2
268524 Frank Robert Moosmann 1970 BY TSV 1862 Erding
282372 Jochen Weller 1969 BY LAG Mittlere Isar
Jugend W14
100 m  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279440 Eva Schmid 2008 BY LG Augsburg 12,78 +0,1
275921 Mila Schlecht 2008 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 13,86 +1,1
634054 Larissa Jantsch 2010 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
281574 Sara Schulz 2008 BY LG Stadtwerke München
282267 Josephina König 2008 BY SV Germering
275969 Jule Geidner 2008 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
275901 Johanna Guggemoos 2008 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
278700 Allegra Nowak 2008 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
281263 Maureen Asare 2008 BY LG Stadtwerke München
281580 Antonia Götz 2009 BY MTV 1881 Ingolstadt
279301 Emma Seng 2008 BY LG Stadtwerke München
279823 Eva Staude 2008 BY LG Stadtwerke München
280981 Hekla Jensdottir 2008 BY LG Stadtwerke München
279822 Lucia Seefelder 2008 BY LG Stadtwerke München
279821 Nele Kuchenbecker 2008 BY LG Stadtwerke München
280465 Katharina Punz 2008 BY Sportgem. Schönau
283557 Magdalena Wurm 2008 BY Sportgem. Schönau
634221 Chiara Pallentin 2009 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
800 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275980 Elena Guggemoos 2010 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 2:31,79
279823 Eva Staude 2008 BY LG Stadtwerke München 2:37,35
281321 Eva Jansen 2008 BY TSV Ismaning 2:40,22
281583 Leonie Steyer 2009 BY TSV Ismaning 2:44,50
279822 Lucia Seefelder 2008 BY LG Stadtwerke München 2:46,04
281320 Melanie Recknagel 2009 BY TSV Ismaning 2:51,22
281573 Anne Leins 2008 BY LG Stadtwerke München 2:54,21
636831 Magdalena Weber 2008 BY LG Stadtwerke München 2:57,14
279821 Nele Kuchenbecker 2008 BY LG Stadtwerke München 2:58,31
282423 Nina Wachenheim 2008 BY TSV Ismaning
281695 Smilla Neudert 2008 BY LG Stadtwerke München
280981 Hekla Jensdottir 2008 BY LG Stadtwerke München
80 m Hürden 0,762 m  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279440 Eva Schmid 2008 BY LG Augsburg 13,30 -1,0
275921 Mila Schlecht 2008 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 14,54 +0,1
280747 Alexa Maether 2008 BY TV Eggenfelden
279589 Emily Nowak 2008 BY TV Eggenfelden
636829 Miriam Wagner 2008 BY TV Eggenfelden
281321 Eva Jansen 2008 BY TSV Ismaning
275969 Jule Geidner 2008 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
275901 Johanna Guggemoos 2008 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
278700 Allegra Nowak 2008 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
281263 Maureen Asare 2008 BY LG Stadtwerke München
281185 Emilia Monti 2008 BY LG Augsburg
279301 Emma Seng 2008 BY LG Stadtwerke München
279823 Eva Staude 2008 BY LG Stadtwerke München
279822 Lucia Seefelder 2008 BY LG Stadtwerke München
279821 Nele Kuchenbecker 2008 BY LG Stadtwerke München
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
281263 Maureen Asare 2008 BY LG Stadtwerke München 1,45
280465 Katharina Punz 2008 BY Sportgem. Schönau 1,38
279589 Emily Nowak 2008 BY TV Eggenfelden 1,36
636829 Miriam Wagner 2008 BY TV Eggenfelden 1,36
279792 Elisa Hölzlwimmer 2008 BY Sportgem. Schönau 1,30
280747 Alexa Maether 2008 BY TV Eggenfelden 1,28
281082 Paula Minner 2009 BY TV Eggenfelden 1,24
282077 Eva Minner 2010 BY TV Eggenfelden 1,21
281089 Leni Büttner 2009 BY TV Eggenfelden 1,16
626182 Lani Hoffmann 2010 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
634054 Larissa Jantsch 2010 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
282079 Emma Röckl 2010 BY TV Eggenfelden
283557 Magdalena Wurm 2008 BY Sportgem. Schönau
Weitsprung  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279301 Emma Seng 2008 BY LG Stadtwerke München 5,01
275901 Johanna Guggemoos 2008 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 5,00
279440 Eva Schmid 2008 BY LG Augsburg 4,96 +0,3
275921 Mila Schlecht 2008 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 4,84 +0,3
279792 Elisa Hölzlwimmer 2008 BY Sportgem. Schönau 4,81 +0,1
279823 Eva Staude 2008 BY LG Stadtwerke München 4,66 -0,5
275969 Jule Geidner 2008 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 4,62
278700 Allegra Nowak 2008 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 4,53
279822 Lucia Seefelder 2008 BY LG Stadtwerke München 4,40
281321 Eva Jansen 2008 BY TSV Ismaning 4,26 -0,2
281263 Maureen Asare 2008 BY LG Stadtwerke München 4,26
279821 Nele Kuchenbecker 2008 BY LG Stadtwerke München 4,26 -0,4
279589 Emily Nowak 2008 BY TV Eggenfelden 4,25 +0,1
280747 Alexa Maether 2008 BY TV Eggenfelden 4,24 +0,0
636829 Miriam Wagner 2008 BY TV Eggenfelden 4,21
281082 Paula Minner 2009 BY TV Eggenfelden 4,05 +0,0
282077 Eva Minner 2010 BY TV Eggenfelden 3,98
281574 Sara Schulz 2008 BY LG Stadtwerke München 3,94 +0,2
281089 Leni Büttner 2009 BY TV Eggenfelden 3,84 +0,0
280981 Hekla Jensdottir 2008 BY LG Stadtwerke München 3,78
281695 Smilla Neudert 2008 BY LG Stadtwerke München 3,69 +0,8
626182 Lani Hoffmann 2010 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 3,66 +0,0
281573 Anne Leins 2008 BY LG Stadtwerke München 3,66 +0,2
281580 Antonia Götz 2009 BY MTV 1881 Ingolstadt 3,60
282079 Emma Röckl 2010 BY TV Eggenfelden 3,40
634054 Larissa Jantsch 2010 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
282267 Josephina König 2008 BY SV Germering
281185 Emilia Monti 2008 BY LG Augsburg
634221 Chiara Pallentin 2009 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275901 Johanna Guggemoos 2008 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 9,34
280981 Hekla Jensdottir 2008 BY LG Stadtwerke München 6,07
279301 Emma Seng 2008 BY LG Stadtwerke München
Jugend W15
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276416 Johanna Billmeir 2007 BY LAG Mittlere Isar 13,24 +0,3
275923 Lena Erhardt 2007 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 13,32 +0,5
280727 Emily Harrer 2007 BY VfL Buchloe 13,34 -0,1
275903 Katharina Winterle 2007 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 13,87 +1,5
279159 Olivia Rettenmeier 2007 BY LG Stadtwerke München
300 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279159 Olivia Rettenmeier 2007 BY LG Stadtwerke München
283762 Mia Weller 2007 BY LAG Mittlere Isar
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277477 Jara El-Chaikh 2007 BY LG Westallgäu 2:29,33
279159 Olivia Rettenmeier 2007 BY LG Stadtwerke München 2:38,24
80 m Hürden 0,762 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275923 Lena Erhardt 2007 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 12,75 +0,0
275903 Katharina Winterle 2007 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 13,51 +0,4
276503 Eva Kuchenbecker 2007 BY Sportgem. Schönau 13,97 +1,1
281004 Leja Mahler 2007 BY LG Augsburg
281003 Cosma Mahler 2007 BY LG Augsburg
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280727 Emily Harrer 2007 BY VfL Buchloe 1,57
276504 Magdalena Köppl 2007 BY Sportgem. Schönau 1,48
279159 Olivia Rettenmeier 2007 BY LG Stadtwerke München
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276416 Johanna Billmeir 2007 BY LAG Mittlere Isar 5,19
281004 Leja Mahler 2007 BY LG Augsburg 5,04
280727 Emily Harrer 2007 BY VfL Buchloe 4,70 -0,9
276504 Magdalena Köppl 2007 BY Sportgem. Schönau 4,61 +0,0
281003 Cosma Mahler 2007 BY LG Augsburg 4,53
275923 Lena Erhardt 2007 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 4,49 -0,5
275903 Katharina Winterle 2007 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 4,47 -0,1
276503 Eva Kuchenbecker 2007 BY Sportgem. Schönau 4,21 -0,7
283455 Viktoria Volkhovska 2007 BY SV DJK Taufkirchen
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Eggenfelden #1 BY   54,17
280747 Alexa Maether 2008    
279589 Emily Nowak 2008    
281082 Paula Minner 2009    
281089 Leni Büttner 2009    
636829 Miriam Wagner 2008    
282077 Eva Minner 2010    
  Sportgem. Schönau #1 BY   54,76
276504 Magdalena Köppl 2007    
276503 Eva Kuchenbecker 2007    
280465 Katharina Punz 2008    
279792 Elisa Hölzlwimmer 2008    
283557 Magdalena Wurm 2008    
  LAG Garmisch-Partenkirchen #1 BY  
275921 Mila Schlecht 2008    
275969 Jule Geidner 2008    
275923 Lena Erhardt 2007    
275901 Johanna Guggemoos 2008    
275903 Katharina Winterle 2007    
278700 Allegra Nowak 2008    
weibliche Jugend U18
100 m Hürden 0,762 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 14,56 +1,7
277044 Laura von Löbbecke 2006 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
277252 Lisa Westermeier 2006 BY SV DJK Taufkirchen
weibliche Jugend U20
100 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272174 Miriam Kauer 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 12,60 +1,0
273668 Johanna Konrad 2005 BY LG Augsburg 13,02 +0,6
272461 Hanna Mitsch 2004 BY TV Eggenfelden 13,43 +1,2
279775 Mara Schützbach 2004 BY LAG Mittlere Isar 13,48
272859 Romana Albrecht 2003 BY LG Augsburg 13,59 -0,8
276327 Alina Schmid 2006 BY LG Augsburg 13,78 -0,6
280932 Jo Ann Betzold 2004 BY LG Stadtwerke München 13,79 +0,1
269105 Hannah Kubis 2004 BY TV Eggenfelden 13,82 +1,2
280241 Tabea Bach 2006 BY SV DJK Taufkirchen 13,91 +0,7
275034 Letizia Heitmeir 2004 BY SV Germering
274710 Veronika Besser 2004 BY LG Stadtwerke München
271855 Katrin Westermeier 2004 BY SV DJK Taufkirchen
280337 Antonia Krannich 2006 BY SV DJK Taufkirchen
282340 Rosa Bauer 2004 BY LG Stadtwerke München
100 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273900 Sophie Parstorfer 2004 BY TV Eggenfelden
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV DJK Taufkirchen #1 BY  
271855 Katrin Westermeier 2004    
277252 Lisa Westermeier 2006    
280241 Tabea Bach 2006    
280337 Antonia Krannich 2006    
277253 Emma Lou Gräfe 2006    
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273668 Johanna Konrad 2005 BY LG Augsburg 5,80
277044 Laura von Löbbecke 2006 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 5,10 -0,2
272461 Hanna Mitsch 2004 BY TV Eggenfelden 5,00 +0,0
276327 Alina Schmid 2006 BY LG Augsburg 4,78
277252 Lisa Westermeier 2006 BY SV DJK Taufkirchen 4,77 +1,7
269105 Hannah Kubis 2004 BY TV Eggenfelden 4,61 +1,2
275034 Letizia Heitmeir 2004 BY SV Germering
275033 Laura Meier 2004 BY SV Germering
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273900 Sophie Parstorfer 2004 BY TV Eggenfelden
280337 Antonia Krannich 2006 BY SV DJK Taufkirchen
Frauen
100 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260781 Katharina Vogl 1999 BY LG Augsburg 12,86 +0,8
264548 Sophia Steinmann 2001 BY LG Stadtwerke München 13,84 -0,3
274104 Christine Schmidt 1964 BY TSV Vaterstetten 15,91 -0,1
36185 Silvia John 1957 BY TuS Fürstenfeldbruck 17,33 -0,1
259399 Stephanie Menke 1999 BY LG Stadtwerke München
274440 Sabrina Ahlborn 1996 BY LG Augsburg
200 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272174 Miriam Kauer 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 25,31
254231 Anna-Lena Obermaier 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 26,08 +0,0
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 27,18 -1,8
279775 Mara Schützbach 2004 BY LAG Mittlere Isar 28,43
274104 Christine Schmidt 1964 BY TSV Vaterstetten 33,34 -0,7
36185 Silvia John 1957 BY TuS Fürstenfeldbruck 37,37 +0,0
277044 Laura von Löbbecke 2006 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
274440 Sabrina Ahlborn 1996 BY LG Augsburg
282340 Rosa Bauer 2004 BY LG Stadtwerke München
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272174 Miriam Kauer 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 2:23,71
275033 Laura Meier 2004 BY SV Germering 2:35,39
273003 Pelagia Michel 2006 BY TuS Traunreut
100 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254231 Anna-Lena Obermaier 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 14,25 +1,1
264548 Sophia Steinmann 2001 BY LG Stadtwerke München
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Augsburg #1 BY   49,57
260781 Katharina Vogl 1999    
257520 Komal Datta 1996    
272859 Romana Albrecht 2003    
273668 Johanna Konrad 2005    
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 1,60
272461 Hanna Mitsch 2004 BY TV Eggenfelden 1,51
269105 Hannah Kubis 2004 BY TV Eggenfelden 1,48
273900 Sophie Parstorfer 2004 BY TV Eggenfelden 1,45
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254231 Anna-Lena Obermaier 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 5,86 +0,0
260781 Katharina Vogl 1999 BY LG Augsburg 5,65 +0,0
264548 Sophia Steinmann 2001 BY LG Stadtwerke München 4,70 +0,0
36185 Silvia John 1957 BY TuS Fürstenfeldbruck 3,18 -0,6
259399 Stephanie Menke 1999 BY LG Stadtwerke München
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254231 Anna-Lena Obermaier 1996 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 12,36
Seniorinnen W50
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht