Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 11. Sangerhäuser Stundenlauf

Meldestatistik: 5 Meldungen / 5 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 400 m  
männliche Kinder U10: 400 m  
männliche Kinder U12: 800 m  
männliche Jugend U14: 800 m  
männliche Jugend U16: 800 m /  Halbstundenlauf  
männliche Jugend U18: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
männliche Jugend U20: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Männer: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Senioren M30: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Senioren M35: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Senioren M40: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Senioren M45: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Senioren M50: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Senioren M55: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Senioren M60: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Senioren M65: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Senioren M70: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Senioren M75: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Senioren M80: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Senioren M85: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
weibliche Kinder U8: 400 m  
weibliche Kinder U10: 400 m  
weibliche Kinder U12: 800 m  
weibliche Jugend U14: 800 m  
weibliche Jugend U16: 800 m /  Halbstundenlauf  
weibliche Jugend U18: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
weibliche Jugend U20: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Frauen: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W30: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W35: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W40: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W45: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W50: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W55: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W60: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W65: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W70: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W75: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W80: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W85: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
 
männliche Kinder U8
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Niklas Dorsch 2011 TH Arterner LV
männliche Jugend U14
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15357 Franz Hollmann 2010 ST SV Wacker Rottleberode 2:53,91
männliche Jugend U16
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Halbstundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Thomas Dorsch 1979 TH Arterner LV
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15336 Georg Walter Frank 1962 ST ASV 1902 Sangerhausen
Senioren M65
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610276 Rike Dietrich 2013 ST SV Wacker Rottleberode
weibliche Jugend U14
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht