Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften

Meldestatistik: 267 Meldungen / 144 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: Crosslauf /  Schlagball  
Kinder M7: Crosslauf /  Schlagball  
Kinder M8: Crosslauf /  Schlagball  
Kinder M9: Crosslauf /  Schlagball  
Kinder M10: Crosslauf /  Schlagball  
Kinder M11: Crosslauf /  Schlagball  
Jugend M12: Crosslauf /  Kugelstoß 2 kg  
Jugend M13: Crosslauf /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend M14: Crosslauf /  Kugelstoß 4 kg  
Jugend M15: Crosslauf /  Kugelstoß 4 kg  
männliche Jugend U18: Crosslauf /  Kugelstoß 5 kg  
männliche Jugend U20: Crosslauf /  Kugelstoß 6 kg  
Kinder W6: Crosslauf /  Schlagball  
Kinder W7: Crosslauf /  Schlagball  
Kinder W8: Crosslauf /  Schlagball  
Kinder W9: Crosslauf /  Schlagball  
Kinder W10: Crosslauf /  Schlagball  
Kinder W11: Crosslauf /  Schlagball  
Jugend W12: Crosslauf /  Kugelstoß 2 kg  
Jugend W13: Crosslauf /  Kugelstoß 2 kg  
Jugend W14: Crosslauf /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W15: Crosslauf /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U18: Crosslauf /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U20: Crosslauf /  Kugelstoß 4 kg  
 
Kinder M6
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609708 Leen Tischer 2015 SN LC Eilenburger Land e.V.
609723 Jakob Harzer 2015 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609724 Alejandro de Alba 2015 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609726 Phil Weidner 2017 SN SSV 1952 Torgau e.V.
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609708 Leen Tischer 2015 SN LC Eilenburger Land e.V.
609723 Jakob Harzer 2015 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609724 Alejandro de Alba 2015 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609726 Phil Weidner 2017 SN SSV 1952 Torgau e.V.
Kinder M7
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609711 Sebastian Schmidt 2014 SN LC Eilenburger Land e.V.
609501 Lion Czura 2014 SN LC Eilenburger Land e.V.
609721 Noah Helbig 2014 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609722 Simon Helbig 2014 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609725 Lenn Weidner 2014 SN SSV 1952 Torgau e.V.
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609711 Sebastian Schmidt 2014 SN LC Eilenburger Land e.V.
609501 Lion Czura 2014 SN LC Eilenburger Land e.V.
609721 Noah Helbig 2014 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609722 Simon Helbig 2014 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609725 Lenn Weidner 2014 SN SSV 1952 Torgau e.V.
Kinder M8
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609717 Moritz Neums 2013 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609718 Leve Alex 2013 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609719 Patricio de Alba 2013 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609720 Vincent Ziesmann 2013 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609669 Moritz Lange 2013 SN LC Eilenburger Land e.V.
608070 Timo Gloger 2013 SN LC Eilenburger Land e.V.
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609717 Moritz Neums 2013 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609718 Leve Alex 2013 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609719 Patricio de Alba 2013 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609720 Vincent Ziesmann 2013 SN SSV 1952 Torgau e.V.
608070 Timo Gloger 2013 SN LC Eilenburger Land e.V.
Kinder M9
Crosslauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609681 Fabian Streiber 2012 SN LAC Schkeuditz e.V.
609542 Edgar Sack 2012 SN LAC Schkeuditz e.V.
609144 Eddie Lutzenberger 2012 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609705 Nils Alpert 2012 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609140 Alfred Harzer 2012 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609151 Toni Schumann 2012 SN SSV 1952 Torgau e.V.
604881 Aron Grau 2012 SN LC Eilenburger Land e.V.
  Max Lange 2012 SN LC Eilenburger Land e.V.
609102 Lucky Mehlhose 2012 SN SV Bad Düben
  Iven Göhler 2012 SN LC Eilenburger Land e.V.
608073 Romello Kroll 2012 SN LC Eilenburger Land e.V.
608072 Leon Wedig 2012 SN LC Eilenburger Land e.V.
607953 Erik Pätz 2012 SN LC Eilenburger Land e.V.
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604881 Aron Grau 2012 SN LC Eilenburger Land e.V. 34,00
  Max Lange 2012 SN LC Eilenburger Land e.V. 29,00
609681 Fabian Streiber 2012 SN LAC Schkeuditz e.V.
609542 Edgar Sack 2012 SN LAC Schkeuditz e.V.
609144 Eddie Lutzenberger 2012 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609705 Nils Alpert 2012 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609140 Alfred Harzer 2012 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609151 Toni Schumann 2012 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609102 Lucky Mehlhose 2012 SN SV Bad Düben
  Iven Göhler 2012 SN LC Eilenburger Land e.V.
608072 Leon Wedig 2012 SN LC Eilenburger Land e.V.
607953 Erik Pätz 2012 SN LC Eilenburger Land e.V.
Kinder M10
Crosslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604704 Carlo Naumann 2011 SN SSV 1952 Torgau e.V.
606405 Jannik-Elia Ulbrich 2011 SN SSV 1952 Torgau e.V.
608369 Finn Zander 2011 SN LC Eilenburger Land e.V.
604428 Aaron Helbig 2011 SN SSV 1952 Torgau e.V.
606283 Sandro Jentzsch 2011 SN LC Eilenburger Land e.V.
607952 Kevin Mähr 2011 SN LC Eilenburger Land e.V.
608074 William Leimbach 2011 SN LC Eilenburger Land e.V.
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604428 Aaron Helbig 2011 SN SSV 1952 Torgau e.V. 32,00
606405 Jannik-Elia Ulbrich 2011 SN SSV 1952 Torgau e.V. 17,50
604704 Carlo Naumann 2011 SN SSV 1952 Torgau e.V.
607952 Kevin Mähr 2011 SN LC Eilenburger Land e.V.
Kinder M11
Crosslauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605214 Ole Schütze 2010 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609137 Torben Hornschuh 2010 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609149 Leo Sawatzki 2010 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609146 Karl Richter 2010 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609687 Hannes Stöhr 2010 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609688 Ben Schuster 2010 SN SSV 1952 Torgau e.V.
607317 Finn Heidenreich 2010 SN LC Eilenburger Land e.V.
606266 Curt Petzold 2010 SN SSV 1952 Torgau e.V.
607136 Tim-Julius Starke 2010 SN SV Bad Düben
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607317 Finn Heidenreich 2010 SN LC Eilenburger Land e.V. 44,00
606266 Curt Petzold 2010 SN SSV 1952 Torgau e.V. 38,00
607136 Tim-Julius Starke 2010 SN SV Bad Düben 36,50
605214 Ole Schütze 2010 SN SSV 1952 Torgau e.V. 31,00
609149 Leo Sawatzki 2010 SN SSV 1952 Torgau e.V. 30,00
609137 Torben Hornschuh 2010 SN SSV 1952 Torgau e.V. 25,50
609146 Karl Richter 2010 SN SSV 1952 Torgau e.V. 24,00
609687 Hannes Stöhr 2010 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609688 Ben Schuster 2010 SN SSV 1952 Torgau e.V.
Jugend M12
Crosslauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608103 Lennox Willi Klopf 2009 SN SSV 1952 Torgau e.V.
143100 Ben Burkhardt 2009 SN LAC Schkeuditz e.V.
143088 Nils Laubner 2009 SN LAC Schkeuditz e.V.
143208 Elias Menzel 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
605117 Carl Herzberg 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
607138 Elias Schöbe 2009 SN SV Bad Düben
143209 Malte Müller 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
143204 Fynn Gaebel 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
143206 Lennard Storm 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
143207 Etienne Busch 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
Kugelstoß 2 kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
143207 Etienne Busch 2009 SN LC Eilenburger Land e.V. 10,93
143208 Elias Menzel 2009 SN LC Eilenburger Land e.V. 10,60
143204 Fynn Gaebel 2009 SN LC Eilenburger Land e.V. 10,16
143088 Nils Laubner 2009 SN LAC Schkeuditz e.V. 10,11
608103 Lennox Willi Klopf 2009 SN SSV 1952 Torgau e.V.
143100 Ben Burkhardt 2009 SN LAC Schkeuditz e.V.
605117 Carl Herzberg 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
607317 Finn Heidenreich 2010 SN LC Eilenburger Land e.V.
607138 Elias Schöbe 2009 SN SV Bad Düben
143209 Malte Müller 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
143206 Lennard Storm 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
Jugend M13
Crosslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142749 Ole Petzold 2008 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609668 Isan Jancke 2008 SN SSV 1952 Torgau e.V.
603924 Lukas Thieme 2008 SN SSV 1952 Torgau e.V.
142708 Julius Kleine 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha
605157 Cedric Hampicke 2008 SN SSV 1952 Torgau e.V.
142596 Theo Steinbrück 2008 SN LC Eilenburger Land e.V.
142595 Julian Weißbach 2008 SN LC Eilenburger Land e.V.
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142708 Julius Kleine 2008 SN Leichtathletik-Club Taucha 11,72
142749 Ole Petzold 2008 SN SSV 1952 Torgau e.V. 6,06
609668 Isan Jancke 2008 SN SSV 1952 Torgau e.V.
603924 Lukas Thieme 2008 SN SSV 1952 Torgau e.V.
605157 Cedric Hampicke 2008 SN SSV 1952 Torgau e.V.
Jugend M14
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Steve Lucas 2007 SN LC Eilenburger Land e.V.
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Steve Lucas 2007 SN LC Eilenburger Land e.V. 7,89
Jugend M15
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603914 Finn Heide 2006 SN SSV 1952 Torgau e.V.
  Wotan Jacobasch 2006 SN LC Eilenburger Land e.V.
141437 Tobias Pötzsch 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha
141403 Leon Riedel 2006 SN LC Eilenburger Land e.V.
141404 Frederik Fromm 2006 SN LC Eilenburger Land e.V.
Kugelstoß 4 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141435 Luis Schiemann 2006 SN SSV 1952 Torgau e.V. 12,20
141437 Tobias Pötzsch 2006 SN Leichtathletik-Club Taucha 12,00
141403 Leon Riedel 2006 SN LC Eilenburger Land e.V. 11,27
  Wotan Jacobasch 2006 SN LC Eilenburger Land e.V. 10,73
603914 Finn Heide 2006 SN SSV 1952 Torgau e.V.
141404 Frederik Fromm 2006 SN LC Eilenburger Land e.V.
männliche Jugend U18
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140783 Paul Fromm 2005 SN LC Eilenburger Land e.V.
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140783 Paul Fromm 2005 SN LC Eilenburger Land e.V.
männliche Jugend U20
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609727 Elma Lutzenberger 2015 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609710 Emilia Böltzig 2015 SN LC Eilenburger Land e.V.
609712 Anni Schmieder 2015 SN LC Eilenburger Land e.V.
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609727 Elma Lutzenberger 2015 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609710 Emilia Böltzig 2015 SN LC Eilenburger Land e.V.
609712 Anni Schmieder 2015 SN LC Eilenburger Land e.V.
Kinder W7
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609686 Lore Sack 2014 SN LAC Schkeuditz e.V.
  Kimberly Leimbach 2014 SN LC Eilenburger Land e.V.
609709 Alissa Brandt 2014 SN LC Eilenburger Land e.V.
609715 Emilia Linnea Littmann 2014 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609716 Lene Theile 2014 SN SSV 1952 Torgau e.V.
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609686 Lore Sack 2014 SN LAC Schkeuditz e.V.
  Kimberly Leimbach 2014 SN LC Eilenburger Land e.V.
609709 Alissa Brandt 2014 SN LC Eilenburger Land e.V.
609715 Emilia Linnea Littmann 2014 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609716 Lene Theile 2014 SN SSV 1952 Torgau e.V.
Kinder W8
Crosslauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609713 Valentina Pietzsch 2013 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609148 Charlotte Richter 2013 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609147 Helene Richter 2013 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609714 Nele Kaminsky 2013 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609512 Liesbeth Reiß 2013 SN LC Eilenburger Land e.V.
  Philippa Schmidt 2013 SN LC Eilenburger Land e.V.
607954 Lisa Riedel 2013 SN LC Eilenburger Land e.V.
607955 Maya Riedel 2013 SN LC Eilenburger Land e.V.
  Paula Koschnick 2013 SN LC Eilenburger Land e.V.
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609713 Valentina Pietzsch 2013 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609148 Charlotte Richter 2013 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609147 Helene Richter 2013 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609714 Nele Kaminsky 2013 SN SSV 1952 Torgau e.V.
607954 Lisa Riedel 2013 SN LC Eilenburger Land e.V.
607955 Maya Riedel 2013 SN LC Eilenburger Land e.V.
  Paula Koschnick 2013 SN LC Eilenburger Land e.V.
Kinder W9
Crosslauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609685 Eda Kara 2012 SN LAC Schkeuditz e.V.
607409 Nora Meybaum 2012 SN LAC Schkeuditz e.V.
609503 Emelie Soraya Busch 2012 SN LAC Schkeuditz e.V.
609607 Nora Franke 2012 SN LAC Schkeuditz e.V.
604707 Lenya Hoffmann 2012 SN SSV 1952 Torgau e.V.
607328 Merle Lehmann 2012 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609706 Wendt Rosalie 2012 SN SSV 1952 Torgau e.V.
606558 Melina Kroll 2012 SN LC Eilenburger Land e.V.
607949 Selina Müller 2012 SN LC Eilenburger Land e.V.
609728 Anna Kleye 2012 SN SSV 1952 Torgau e.V.
607945 Laura Engel 2012 SN LC Eilenburger Land e.V.
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606558 Melina Kroll 2012 SN LC Eilenburger Land e.V. 31,00
607409 Nora Meybaum 2012 SN LAC Schkeuditz e.V. 8,00
609685 Eda Kara 2012 SN LAC Schkeuditz e.V.
609503 Emelie Soraya Busch 2012 SN LAC Schkeuditz e.V.
609607 Nora Franke 2012 SN LAC Schkeuditz e.V.
604707 Lenya Hoffmann 2012 SN SSV 1952 Torgau e.V.
607328 Merle Lehmann 2012 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609706 Wendt Rosalie 2012 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609728 Anna Kleye 2012 SN SSV 1952 Torgau e.V.
607945 Laura Engel 2012 SN LC Eilenburger Land e.V.
Kinder W10
Crosslauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609684 Dua Mihri Kara 2011 SN LAC Schkeuditz e.V.
609738 Sophia Burkhardt 2011 SN LAC Schkeuditz e.V.
608853 Luisa Kaiser 2011 SN LAC Schkeuditz e.V.
604873 Merle Hanisch 2011 SN SSV 1952 Torgau e.V.
606404 Collien Illmann 2011 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609152 Eilen Schütze 2011 SN SSV 1952 Torgau e.V.
  Flavia Noreikat 2011 SN LC Eilenburger Land e.V.
607944 Wilma Praters 2011 SN LC Eilenburger Land e.V.
608075 Marie Schmieder 2011 SN LC Eilenburger Land e.V.
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608075 Marie Schmieder 2011 SN LC Eilenburger Land e.V. 28,00
608853 Luisa Kaiser 2011 SN LAC Schkeuditz e.V. 15,00
609684 Dua Mihri Kara 2011 SN LAC Schkeuditz e.V.
609738 Sophia Burkhardt 2011 SN LAC Schkeuditz e.V.
604873 Merle Hanisch 2011 SN SSV 1952 Torgau e.V.
606404 Collien Illmann 2011 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609152 Eilen Schütze 2011 SN SSV 1952 Torgau e.V.
Kinder W11
Crosslauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609135 Sophia Bock 2010 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609665 Melanie Walter 2010 SN SSV 1952 Torgau e.V.
603930 Saskia Richter 2010 SN SSV 1952 Torgau e.V.
606406 Caroline Pracht 2010 SN SSV 1952 Torgau e.V.
606941 Magdalena Franke 2010 SN LAC Schkeuditz e.V.
603916 Jiselle Hille 2010 SN SSV 1952 Torgau e.V.
606980 Emma Schneider 2010 SN LC Eilenburger Land e.V.
606978 Alina Gallitschke 2010 SN LC Eilenburger Land e.V.
606154 Pia Kurzendörfer 2010 SN LC Eilenburger Land e.V.
606151 Alexa Friedemann 2010 SN LC Eilenburger Land e.V.
609141 Lysann Hoffmann 2010 SN SSV 1952 Torgau e.V.
605111 Luise Baumann 2010 SN LC Eilenburger Land e.V.
607951 Tamara Pannach 2010 SN LC Eilenburger Land e.V.
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606978 Alina Gallitschke 2010 SN LC Eilenburger Land e.V. 34,00
603930 Saskia Richter 2010 SN SSV 1952 Torgau e.V. 33,00
606980 Emma Schneider 2010 SN LC Eilenburger Land e.V. 31,50
603916 Jiselle Hille 2010 SN SSV 1952 Torgau e.V. 28,50
606406 Caroline Pracht 2010 SN SSV 1952 Torgau e.V. 25,00
609135 Sophia Bock 2010 SN SSV 1952 Torgau e.V. 22,00
609665 Melanie Walter 2010 SN SSV 1952 Torgau e.V.
609141 Lysann Hoffmann 2010 SN SSV 1952 Torgau e.V.
Jugend W12
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609156 Mathilde Harzer 2009 SN SSV 1952 Torgau e.V.
143122 Nele Schlegel 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
  Marlene Möglich 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
143035 Alexa Röse 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
143205 Nila Hanisch 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
Kugelstoß 2 kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
143035 Alexa Röse 2009 SN LC Eilenburger Land e.V. 8,10
609156 Mathilde Harzer 2009 SN SSV 1952 Torgau e.V.
143122 Nele Schlegel 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
  Marlene Möglich 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
606980 Emma Schneider 2010 SN LC Eilenburger Land e.V.
606978 Alina Gallitschke 2010 SN LC Eilenburger Land e.V.
607947 Michelle Hunold 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
606154 Pia Kurzendörfer 2010 SN LC Eilenburger Land e.V.
606151 Alexa Friedemann 2010 SN LC Eilenburger Land e.V.
143205 Nila Hanisch 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
Jugend W13
Crosslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142750 Lori Lutzenberger 2008 SN SSV 1952 Torgau e.V.
142663 Sydney Sophy Enders 2008 SN LAC Schkeuditz e.V.
142751 Milaine Hille 2008 SN SSV 1952 Torgau e.V.
142824 Magdalena Weck 2008 SN LC Eilenburger Land e.V.
142893 Kimberly Vogt 2008 SN LC Eilenburger Land e.V.
142825 Carolin Krebs 2008 SN LC Eilenburger Land e.V.
142827 Aaliyah Komar 2008 SN LC Eilenburger Land e.V.
Kugelstoß 2 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142750 Lori Lutzenberger 2008 SN SSV 1952 Torgau e.V. 10,19
141867 Lucy Lu Michelmann 2008 SN LAC Schkeuditz e.V. 9,34
142824 Magdalena Weck 2008 SN LC Eilenburger Land e.V. 8,22
142751 Milaine Hille 2008 SN SSV 1952 Torgau e.V.
142893 Kimberly Vogt 2008 SN LC Eilenburger Land e.V.
142827 Aaliyah Komar 2008 SN LC Eilenburger Land e.V.
Jugend W14
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142106 Julia Richter 2007 SN SSV 1952 Torgau e.V.
142391 Finja Gäbelein 2007 SN LC Eilenburger Land e.V.
142159 Henriette Praters 2007 SN LC Eilenburger Land e.V.
142399 Tabea Ahnert 2007 SN LC Eilenburger Land e.V.
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142399 Tabea Ahnert 2007 SN LC Eilenburger Land e.V. 7,94
Jugend W15
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141432 Marie Ismer 2006 SN SSV 1952 Torgau e.V.
141405 Franchy Mai 2006 SN LC Eilenburger Land e.V.
608368 Antonia Grimm 2006 SN LC Eilenburger Land e.V.
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141432 Marie Ismer 2006 SN SSV 1952 Torgau e.V. 10,86
141405 Franchy Mai 2006 SN LC Eilenburger Land e.V. 9,64
608368 Antonia Grimm 2006 SN LC Eilenburger Land e.V. 8,56
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141262 Paula Fromm 2005 SN LC Eilenburger Land e.V.
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141262 Paula Fromm 2005 SN LC Eilenburger Land e.V. 9,25
607950 Susanne Mähr 2005 SN LC Eilenburger Land e.V. 8,01
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140032 Michaela Fromm 2003 SN LC Eilenburger Land e.V.
139466 Jessica Taychert 2002 SN LC Eilenburger Land e.V.
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140032 Michaela Fromm 2003 SN LC Eilenburger Land e.V.
139466 Jessica Taychert 2002 SN LC Eilenburger Land e.V.