Teilnehmerliste

Kreismeisterschaften

267 Meldungen | 144 Teilnehmer | 5 Vereine

Kinder M6

Crosslauf (4 Teilnehmer)

609708
Leen Tischer 2015 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
609723
Jakob Harzer 2015 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609724
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609726
Phil Weidner 2017 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)

Schlagball (4 Teilnehmer)

609708
Leen Tischer 2015 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
609723
Jakob Harzer 2015 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609724
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609726
Phil Weidner 2017 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)

Kinder M7

Crosslauf (5 Teilnehmer)

609711
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
609501
Lion Czura 2014 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
609721
Noah Helbig 2014 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609722
Simon Helbig 2014 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609725
Lenn Weidner 2014 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)

Schlagball (5 Teilnehmer)

609711
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
609501
Lion Czura 2014 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
609721
Noah Helbig 2014 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609722
Simon Helbig 2014 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609725
Lenn Weidner 2014 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)

Kinder M8

Crosslauf (6 Teilnehmer)

609717
Moritz Neums 2013 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609718
Leve Alex 2013 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609719
Patricio de Alba 2013 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609720
Vincent Ziesmann 2013 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609669
Moritz Lange 2013 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
608070
Timo Gloger 2013 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)

Schlagball (5 Teilnehmer)

609717
Moritz Neums 2013 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609718
Leve Alex 2013 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609719
Patricio de Alba 2013 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609720
Vincent Ziesmann 2013 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
608070
Timo Gloger 2013 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)

Kinder M9

Crosslauf (13 Teilnehmer)

609681
Fabian Streiber 2012 GER
LAC Schkeuditz e.V. (SN)
609542
Edgar Sack 2012 GER
LAC Schkeuditz e.V. (SN)
609144
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609705
Nils Alpert 2012 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609140
Alfred Harzer 2012 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609151
Toni Schumann 2012 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
604881
Aron Grau 2012 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
 
Max Lange 2012 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
609102
Lucky Mehlhose 2012 GER
SV Bad Düben (SN)
 
Iven Göhler 2012 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
608073
Romello Kroll 2012 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
608072
Leon Wedig 2012 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
607953
Erik Pätz 2012 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)

Schlagball (12 Teilnehmer)

604881
Aron Grau 2012 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
34,00
Eilenburg
04.07.2021
 
Max Lange 2012 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
29,00
Eilenburg
23.09.2021
609681
Fabian Streiber 2012 GER
LAC Schkeuditz e.V. (SN)
609542
Edgar Sack 2012 GER
LAC Schkeuditz e.V. (SN)
609144
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609705
Nils Alpert 2012 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609140
Alfred Harzer 2012 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609151
Toni Schumann 2012 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609102
Lucky Mehlhose 2012 GER
SV Bad Düben (SN)
 
Iven Göhler 2012 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
608072
Leon Wedig 2012 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
607953
Erik Pätz 2012 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)

Kinder M10

Crosslauf (7 Teilnehmer)

604704
Carlo Naumann 2011 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
606405
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
144193
Finn Zander 2011 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
604428
Aaron Helbig 2011 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
144368
Sandro Jentzsch 2011 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
607952
Kevin Mähr 2011 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
144369
William Leimbach 2011 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)

Schlagball (4 Teilnehmer)

604428
Aaron Helbig 2011 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
32,00
Leipzig
03.10.2021
606405
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
17,50
Eilenburg
04.07.2021
604704
Carlo Naumann 2011 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
607952
Kevin Mähr 2011 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)

Kinder M11

Crosslauf (9 Teilnehmer)

605214
Ole Schütze 2010 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609137
Torben Hornschuh 2010 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609149
Leo Sawatzki 2010 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609146
Karl Richter 2010 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609687
Hannes Stöhr 2010 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609688
Ben Schuster 2010 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
143433
Finn Heidenreich 2010 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
143894
Curt Petzold 2010 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
607136
SV Bad Düben (SN)

Schlagball (9 Teilnehmer)

143433
Finn Heidenreich 2010 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
44,00
Eilenburg
23.09.2021
143894
Curt Petzold 2010 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
38,00
Eilenburg
04.07.2021
607136
SV Bad Düben (SN)
36,50
Eilenburg
04.07.2021
605214
Ole Schütze 2010 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
31,00
Eilenburg
04.07.2021
609149
Leo Sawatzki 2010 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
30,00
Eilenburg
04.07.2021
609137
Torben Hornschuh 2010 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
25,50
Leipzig
03.10.2021
609146
Karl Richter 2010 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
24,00
Eilenburg
04.07.2021
609687
Hannes Stöhr 2010 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609688
Ben Schuster 2010 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)

Jugend M12

Crosslauf (10 Teilnehmer)

143796
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
143100
Ben Burkhardt 2009 GER
LAC Schkeuditz e.V. (SN)
143088
Nils Laubner 2009 GER
LAC Schkeuditz e.V. (SN)
143208
Elias Menzel 2009 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
143945
Carl Herzberg 2009 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
607138
Elias Schöbe 2009 GER
SV Bad Düben (SN)
143209
Malte Müller 2009 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
143204
Fynn Gaebel 2009 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
143206
Lennard Storm 2009 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
143207
Etienne Busch 2009 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)

Kugelstoß 2 kg (11 Teilnehmer)

143207
Etienne Busch 2009 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
10,93
Eilenburg
04.07.2021
143208
Elias Menzel 2009 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
10,60
Eilenburg
02.06.2021
143204
Fynn Gaebel 2009 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
10,16
Eilenburg
04.07.2021
143088
Nils Laubner 2009 GER
LAC Schkeuditz e.V. (SN)
10,11
Eilenburg
04.07.2021
143796
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
143100
Ben Burkhardt 2009 GER
LAC Schkeuditz e.V. (SN)
143945
Carl Herzberg 2009 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
143433
Finn Heidenreich 2010 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
607138
Elias Schöbe 2009 GER
SV Bad Düben (SN)
143209
Malte Müller 2009 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
143206
Lennard Storm 2009 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)

Jugend M13

Crosslauf (7 Teilnehmer)

609668
Isan Jancke 2008 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
142749
Ole Petzold 2008 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
603924
Lukas Thieme 2008 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
15534
Julius Kleine 2008 GER
Leichtathletik-Club Taucha (SN)
605157
Cedric Hampicke 2008 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
142596
Theo Steinbrück 2008 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
142595
Julian Weißbach 2008 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)

Kugelstoß 3 kg (5 Teilnehmer)

15534
Julius Kleine 2008 GER
Leichtathletik-Club Taucha (SN)
11,72
Eilenburg
04.07.2021
142749
Ole Petzold 2008 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
6,06
Leipzig
08.02.2020
609668
Isan Jancke 2008 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
603924
Lukas Thieme 2008 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
605157
Cedric Hampicke 2008 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)

Jugend M14

Crosslauf (1 Teilnehmer)

 
Steve Lucas 2007 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)

Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)

 
Steve Lucas 2007 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
7,89
Eilenburg
23.09.2021

Jugend M15

Crosslauf (5 Teilnehmer)

143846
Finn Heide 2006 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
141437
Tobias Pötzsch 2006 GER
Leichtathletik-Club Taucha (SN)
141403
Leon Riedel 2006 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
141404
Frederik Fromm 2006 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
 
Wotan Jacobasch 2006 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)

Kugelstoß 4 kg (6 Teilnehmer)

141435
Luis Schiemann 2006 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
12,20
Eilenburg
04.07.2021
141437
Tobias Pötzsch 2006 GER
Leichtathletik-Club Taucha (SN)
12,00
Taucha
26.06.2021
141403
Leon Riedel 2006 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
11,27
Eilenburg
23.09.2021
 
Wotan Jacobasch 2006 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
10,73
Eilenburg
23.09.2021
143846
Finn Heide 2006 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
141404
Frederik Fromm 2006 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)

männliche Jugend U18

Crosslauf (1 Teilnehmer)

140783
Paul Fromm 2005 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)

Kugelstoß 5 kg (1 Teilnehmer)

140783
Paul Fromm 2005 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)

männliche Jugend U20

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)

Kinder W6

Crosslauf (3 Teilnehmer)

609710
Emilia Böltzig 2015 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
609712
Anni Schmieder 2015 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
609727
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)

Schlagball (3 Teilnehmer)

609710
Emilia Böltzig 2015 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
609712
Anni Schmieder 2015 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
609727
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)

Kinder W7

Crosslauf (5 Teilnehmer)

609686
Lore Sack 2014 GER
LAC Schkeuditz e.V. (SN)
 
Kimberly Leimbach 2014 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
609709
Alissa Brandt 2014 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
609715
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609716
Lene Theile 2014 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)

Schlagball (5 Teilnehmer)

609686
Lore Sack 2014 GER
LAC Schkeuditz e.V. (SN)
 
Kimberly Leimbach 2014 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
609709
Alissa Brandt 2014 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
609715
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609716
Lene Theile 2014 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)

Kinder W8

Crosslauf (9 Teilnehmer)

609713
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609148
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609147
Helene Richter 2013 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609714
Nele Kaminsky 2013 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609512
Liesbeth Reiß 2013 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
 
Philippa Schmidt 2013 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
607954
Lisa Riedel 2013 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
607955
Maya Riedel 2013 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
 
Paula Koschnick 2013 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)

Schlagball (7 Teilnehmer)

609713
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609148
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609147
Helene Richter 2013 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609714
Nele Kaminsky 2013 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
607954
Lisa Riedel 2013 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
607955
Maya Riedel 2013 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
 
Paula Koschnick 2013 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)

Kinder W9

Crosslauf (11 Teilnehmer)

607409
Nora Meybaum 2012 GER
LAC Schkeuditz e.V. (SN)
609503
LAC Schkeuditz e.V. (SN)
609685
Eda Kara 2012 GER
LAC Schkeuditz e.V. (SN)
609607
Nora Franke 2012 GER
LAC Schkeuditz e.V. (SN)
604707
Lenya Hoffmann 2012 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
607328
Merle Lehmann 2012 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609706
Wendt Rosalie 2012 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
606558
Melina Kroll 2012 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
607949
Selina Müller 2012 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
609728
Anna Kleye 2012 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
607945
Laura Engel 2012 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)

Schlagball (10 Teilnehmer)

606558
Melina Kroll 2012 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
31,00
Eilenburg
23.09.2021
607409
Nora Meybaum 2012 GER
LAC Schkeuditz e.V. (SN)
8,00
Schkeuditz
19.09.2020
609503
LAC Schkeuditz e.V. (SN)
609685
Eda Kara 2012 GER
LAC Schkeuditz e.V. (SN)
609607
Nora Franke 2012 GER
LAC Schkeuditz e.V. (SN)
604707
Lenya Hoffmann 2012 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
607328
Merle Lehmann 2012 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609706
Wendt Rosalie 2012 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609728
Anna Kleye 2012 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
607945
Laura Engel 2012 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)

Kinder W10

Crosslauf (9 Teilnehmer)

609684
Dua Mihri Kara 2011 GER
LAC Schkeuditz e.V. (SN)
144115
Sophia Burkhardt 2011 GER
LAC Schkeuditz e.V. (SN)
608853
Luisa Kaiser 2011 GER
LAC Schkeuditz e.V. (SN)
144160
Merle Hanisch 2011 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
606404
Collien Illmann 2011 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609152
Eilen Schütze 2011 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
 
Flavia Noreikat 2011 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
144319
Wilma Praters 2011 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
144318
Marie Schmieder 2011 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)

Schlagball (7 Teilnehmer)

144318
Marie Schmieder 2011 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
28,00
Eilenburg
13.06.2021
608853
Luisa Kaiser 2011 GER
LAC Schkeuditz e.V. (SN)
15,00
Eilenburg
04.07.2021
609684
Dua Mihri Kara 2011 GER
LAC Schkeuditz e.V. (SN)
144115
Sophia Burkhardt 2011 GER
LAC Schkeuditz e.V. (SN)
144160
Merle Hanisch 2011 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
606404
Collien Illmann 2011 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609152
Eilen Schütze 2011 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)

Kinder W11

Crosslauf (13 Teilnehmer)

609135
Sophia Bock 2010 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609665
Melanie Walter 2010 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
603930
Saskia Richter 2010 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
606406
Caroline Pracht 2010 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
143688
Magdalena Franke 2010 GER
LAC Schkeuditz e.V. (SN)
144173
Jiselle Hille 2010 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
143430
Emma Schneider 2010 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
143432
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
143686
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
143474
Alexa Friedemann 2010 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
609141
Lysann Hoffmann 2010 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
605111
Luise Baumann 2010 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
607951
Tamara Pannach 2010 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)

Schlagball (8 Teilnehmer)

143432
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
34,00
Eilenburg
23.09.2021
603930
Saskia Richter 2010 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
33,00
Leipzig
03.10.2021
143430
Emma Schneider 2010 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
31,50
Eilenburg
13.06.2021
144173
Jiselle Hille 2010 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
28,50
Eilenburg
04.07.2021
606406
Caroline Pracht 2010 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
25,00
Eilenburg
04.07.2021
609135
Sophia Bock 2010 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
22,00
Eilenburg
04.07.2021
609665
Melanie Walter 2010 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
609141
Lysann Hoffmann 2010 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)

Jugend W12

Crosslauf (5 Teilnehmer)

609156
Mathilde Harzer 2009 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
143122
Nele Schlegel 2009 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
 
Marlene Möglich 2009 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
143035
Alexa Röse 2009 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
143205
Nila Hanisch 2009 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)

Kugelstoß 2 kg (10 Teilnehmer)

143035
Alexa Röse 2009 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
8,10
Eilenburg
04.07.2021
609156
Mathilde Harzer 2009 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
143122
Nele Schlegel 2009 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
 
Marlene Möglich 2009 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
143430
Emma Schneider 2010 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
143432
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
607947
Michelle Hunold 2009 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
143686
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
143474
Alexa Friedemann 2010 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
143205
Nila Hanisch 2009 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)

Jugend W13

Crosslauf (7 Teilnehmer)

142750
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
142663
LAC Schkeuditz e.V. (SN)
142751
Milaine Hille 2008 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
142824
Magdalena Weck 2008 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
142893
Kimberly Vogt 2008 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
142825
Carolin Krebs 2008 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
142827
Aaliyah Komar 2008 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)

Kugelstoß 2 kg (6 Teilnehmer)

142750
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
10,19
Eilenburg
04.07.2021
141867
LAC Schkeuditz e.V. (SN)
9,34
Eilenburg
04.07.2021
142824
Magdalena Weck 2008 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
8,22
Eilenburg
02.06.2021
142751
Milaine Hille 2008 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
142893
Kimberly Vogt 2008 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
142827
Aaliyah Komar 2008 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)

Jugend W14

Crosslauf (4 Teilnehmer)

142106
Julia Richter 2007 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
142391
Finja Gäbelein 2007 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
142159
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
142399
Tabea Ahnert 2007 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)

Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)

142399
Tabea Ahnert 2007 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
7,94
Eilenburg
04.07.2021

Jugend W15

Crosslauf (3 Teilnehmer)

141432
Marie Ismer 2006 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
141405
Franchy Mai 2006 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
608368
Antonia Grimm 2006 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)

Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)

141432
Marie Ismer 2006 GER
SSV 1952 Torgau e.V. (SN)
10,86
Haldensleben
17.07.2021
141405
Franchy Mai 2006 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
9,64
Eilenburg
23.09.2021
608368
Antonia Grimm 2006 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
8,56
Eilenburg
05.06.2021

weibliche Jugend U18

Crosslauf (1 Teilnehmer)

141262
Paula Fromm 2005 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)

Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)

141262
Paula Fromm 2005 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
9,25
Eilenburg
23.09.2021
607950
Susanne Mähr 2005 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
8,01
Eilenburg
04.07.2021

weibliche Jugend U20

Crosslauf (2 Teilnehmer)

140032
Michaela Fromm 2003 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
139466
Jessica Taychert 2002 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)

Kugelstoß 4 kg (2 Teilnehmer)

140032
Michaela Fromm 2003 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)
139466
Jessica Taychert 2002 GER
LC Eilenburger Land e.V. (SN)