Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Marzahner Läufercup 2022 - Lauf 4

Meldestatistik: 31 Meldungen / 31 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 800 m  
männliche Jugend U14: 800 m  
männliche Jugend U16: 800 m  
männliche Jugend U18: 3.000 m /  5.000 m  
männliche Jugend U20: 3.000 m /  5.000 m  
Männer: 3.000 m /  5.000 m  
Senioren M30: 3.000 m /  5.000 m  
Senioren M40: 3.000 m /  5.000 m  
Senioren M50: 3.000 m /  5.000 m  
Senioren M60: 3.000 m /  5.000 m  
Senioren M70: 3.000 m /  5.000 m  
Senioren M80: 3.000 m /  5.000 m  
weibliche Kinder U12: 800 m  
weibliche Jugend U14: 800 m  
weibliche Jugend U16: 800 m  
weibliche Jugend U18: 3.000 m /  5.000 m  
weibliche Jugend U20: 3.000 m /  5.000 m  
Frauen: 3.000 m /  5.000 m  
Seniorinnen W30: 3.000 m /  5.000 m  
Seniorinnen W40: 3.000 m /  5.000 m  
Seniorinnen W50: 3.000 m /  5.000 m  
Seniorinnen W60: 3.000 m /  5.000 m  
Seniorinnen W70: 3.000 m /  5.000 m  
Seniorinnen W80: 3.000 m /  5.000 m  
 
männliche Kinder U12
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40447 Paul Seidel 2005 BE Berliner TSC 17:01,51
602473 Jonas Knorr 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
männliche Jugend U20
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4209 Jeremy Pascal Gütler 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607473 Lukas Pohle 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Männer
3.000 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40452 Robin Schilff 2000 BE SCC Berlin 8:36,49
40624 Moctare Simpore 1998 BE SCC Berlin 8:53,85
40993 Oskar Mainusch 2003 BE SCC Berlin 9:01,13
41901 Merlin Hegmann 2001 BE Berliner SC 11:48,26
5104 Andreas Hille 1983 BE SCC Berlin
41595 Abd Alrhman Al Jaberi 2002 BE SCC Berlin
41775 Laurids Koster 1997 BE SCC Berlin
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607475 Walter-Johannes Spöhring 1983 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Senioren M40
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607242 Mario Meinel 1982 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Senioren M50
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4533 Winfried Schumann 1966 BE TuS Neukölln 11:29,10
5721 Reiner Braun 1967 BE SCC Berlin
5.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8474 Hans-Peter Schulz 1963 BE Berliner SC 21:27,94
607239 Jens Stiegler 1963 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
607470 Ronald Knorr 1968 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Senioren M60
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607471 Peter Krätzschmar 1953 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
42267 Turpin Rosenthal 1961 BE Berliner SC
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41424 Ralf Janotte 1957 BE Polizei SV Berlin
607468 Volkmar Seirig 1956 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Senioren M70
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6747 Horst Kyborg 1947 BE SC Siemensstadt Berlin 13:15,95
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9232 Wilfried Köhnke 1947 BE Polizei SV Berlin 23:32,37
607241 Walter Mehlhase 1952 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Senioren M80
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607935 Vlada Poschmann 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41868 Lisa Schirmaier 1997 BE Berliner SC 13:19,66
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607472 Judith Moos 1980 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607469 Julia Herrmann 1979 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Seniorinnen W50
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1145 Sabine Lahmann 1964 BE SCC Berlin 12:24,82
40850 Katrin Brekenfeld 1971 BE Berliner SC 14:43,61
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht