Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Marzahner Läufercup 2022 - Lauf 3

Meldestatistik: 28 Meldungen / 28 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 5.000 m /  10.000 m  
männliche Jugend U20: 5.000 m /  10.000 m  
Männer: 5.000 m /  10.000 m  
Senioren M30: 5.000 m /  10.000 m  
Senioren M40: 5.000 m /  10.000 m  
Senioren M50: 5.000 m /  10.000 m  
Senioren M60: 5.000 m /  10.000 m  
Senioren M70: 5.000 m /  10.000 m  
Senioren M80: 5.000 m /  10.000 m  
weibliche Jugend U18: 5.000 m /  10.000 m  
weibliche Jugend U20: 5.000 m /  10.000 m  
Frauen: 5.000 m /  10.000 m  
Seniorinnen W30: 5.000 m /  10.000 m  
Seniorinnen W40: 5.000 m /  10.000 m  
Seniorinnen W50: 5.000 m /  10.000 m  
Seniorinnen W60: 5.000 m /  10.000 m  
Seniorinnen W70: 5.000 m /  10.000 m  
Seniorinnen W80: 5.000 m /  10.000 m  
 
männliche Jugend U18
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602473 Jonas Knorr 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40447 Paul Seidel 2005 BE Berliner TSC
männliche Jugend U20
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9423 Jannis Gericke 2004 BE Berliner SV 1892 17:33,17
4209 Jeremy Pascal Gütler 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607473 Lukas Pohle 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Männer
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607475 Walter-Johannes Spöhring 1983 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
41772 Daniel Sanchez 1983 BE SCC Berlin
Senioren M40
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607242 Mario Meinel 1982 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Senioren M50
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4533 Winfried Schumann 1966 BE TuS Neukölln 19:39,54
6704 Thomas Engelhardt 1971 BE ASV Berlin 20:11,36
10.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
123010 Torsten Hentschel 1964 SN LG Neiße 38:27,33
607239 Jens Stiegler 1963 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
607470 Ronald Knorr 1968 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Senioren M60
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607471 Peter Krätzschmar 1953 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
10.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41424 Ralf Janotte 1957 BE Polizei SV Berlin
607468 Volkmar Seirig 1956 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Senioren M70
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607241 Walter Mehlhase 1952 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
9232 Wilfried Köhnke 1947 BE Polizei SV Berlin
Senioren M80
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607935 Vlada Poschmann 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5.000 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
885 Emma Waldschmidt 2000 BE Berliner SV 1892 18:21,95
8496 Vera Sophie Jegminat 1993 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
880 Elisabeth Rogoll 2000 BE Berliner SV 1892
40394 Vivien Gronde 1998 BE Berliner SV 1892
41798 Fiona Proba 2000 BE Berliner SV 1892
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7218 Tabea Themann 1992 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607472 Judith Moos 1980 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607469 Julia Herrmann 1979 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Seniorinnen W50
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607474 Sylvia Schädel 1952 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht