Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Kreismeisterschaften Crosslauf

Meldestatistik: 47 Meldungen / 47 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Crosslauf kurz  
Kinder M9: Crosslauf kurz  
Kinder M10: Crosslauf kurz  
Kinder M11: Crosslauf kurz  
Jugend M12: Crosslauf kurz  
Jugend M13: Crosslauf kurz  
männliche Jugend U16: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf  
männliche Jugend U20: Crosslauf  
Männer: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M30: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M35: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M40: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M45: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M50: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M55: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M60: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M65: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M70: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M75: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M80: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Kinder W8: Crosslauf kurz  
Kinder W9: Crosslauf kurz  
Kinder W10: Crosslauf kurz  
Kinder W11: Crosslauf kurz  
Jugend W12: Crosslauf kurz  
Jugend W13: Crosslauf kurz  
weibliche Jugend U16: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf  
weibliche Jugend U20: Crosslauf  
Frauen: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W30: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W35: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W40: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W45: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W50: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W55: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W60: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W65: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W70: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W75: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W80: Crosslauf /  Crosslauf lang  
 
Kinder M8
Crosslauf kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607490 Arno Katzberg 2014 SH SC Buntekuh Lübeck
607302 Ties Jakob Wagner 2014 SH SC Buntekuh Lübeck
607944 Hannes Bitter 2013 SH TSV Neustadt
607786 Max Hitscher 2014 SH Polizei SV Eutin
Kinder M9
Crosslauf kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607893 Mark Herlikh 2012 SH SC Buntekuh Lübeck
606871 Rune Fähling 2012 SH Polizei SV Eutin
607015 Moritz Stark 2012 SH TSV Ratekau
605525 Maxim Sommer 2012 SH TSV Ratekau
  Jim Lewis zum Felde 2012 SH TSV Neustadt
Kinder M10
Crosslauf kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607024 Jannes Skarff Kiebach 2011 SH Polizei SV Eutin
605781 Michel Sievers 2011 SH Polizei SV Eutin
  Hanno Wagner 2011 SH LBV Phönix Lübeck
Kinder M11
Crosslauf kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607780 Ben Haubrich 2010 SH TSV Heiligenhafen
602809 Robin Erfmann 2010 SH TSV Heiligenhafen
605001 Jona Leonhardt 2010 SH TSV Ratekau
Jugend M12
Crosslauf kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603118 Lennard Königer 2009 SH TSV Heiligenhafen
224880 Till Molter 2009 SH Polizei SV Eutin
607788 Luca Kiefer 2009 SH Polizei SV Eutin
Jugend M13
Crosslauf kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224537 Bent Thomsen 2008 SH Polizei SV Eutin
224475 Erik Mattis Ohm 2008 SH Polizei SV Eutin
605530 Luca Leonhardt 2008 SH TSV Ratekau
männliche Jugend U16
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224314 Marvin Laatsch 2007 SH TSV Heiligenhafen
männliche Jugend U18
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224881 Luis Nicolas Pfaff 2004 SH Polizei SV Eutin
606697 Nico-Jerome Krämer-Hoeft 2004 SH TSV Ratekau
männliche Jugend U20
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223597 Ingo Wagner 1970 SH Tri-Sport Lübeck
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Crosslauf kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607489 Mara Katzberg 2014 SH SC Buntekuh Lübeck
  Evelyn Lewis zum Felde 2013 SH TSV Neustadt
607785 Zoe Becker 2013 SH Polizei SV Eutin
607783 Matilda Lachmann 2013 SH Polizei SV Eutin
606863 Celia Freitag 2013 SH Polizei SV Eutin
Kinder W9
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607023 Isabella Ditscher 2012 SH Polizei SV Eutin
605310 Lotte Schulze 2012 SH LG Neumünster
Kinder W10
Crosslauf kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
225032 Ella Katzberg 2011 SH SC Buntekuh Lübeck
607022 Saga Lambrecht 2011 SH Polizei SV Eutin
607760 Jonna Perleberg 2011 SH Polizei SV Eutin
607759 Lilly Kiefer 2011 SH Polizei SV Eutin
Kinder W11
Crosslauf kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224965 Laura Boll 2010 SH SC Buntekuh Lübeck
604259 Sarah Medea Happel 2010 SH Polizei SV Eutin
606520 Klara Marie Wäscher 2010 SH Polizei SV Eutin
Jugend W12
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604625 Luise Heinzmann 2009 SH Polizei SV Eutin
Jugend W13
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224839 Lotta Schirmer 2008 SH Polizei SV Eutin
605762 Ilia Gal 2008 SH Polizei SV Eutin
weibliche Jugend U16
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224125 Janne Rüder 2006 SH TSV Heiligenhafen
224304 Shalina Erfmann 2007 SH TSV Heiligenhafen
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
225039 Kaja Gromodka 2004 SH SV Fehmarn
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204900 Lena Erfmann 2003 SH TSV Heiligenhafen
Frauen
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
225041 Silke Hölzer 1973 SH SC Buntekuh Lübeck
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht