Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallen-LM Mehrkampf M/W 13+12

Meldestatistik: 88 Meldungen / 88 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 5-Kampf  
Jugend M13: 5-Kampf  
Jugend W12: 5-Kampf  
Jugend W13: 5-Kampf  
 
Jugend M12
5-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15223 Ben Lange 2010 ST SV Halle
15220 Felix Funk 2010 ST SV Halle
15245 Nick Hain 2010 ST SV Halle
15181 Jakob Günther 2010 ST SV Halle
15153 Felix Langer 2010 ST Turbine Halle
15259 Arne Samos 2010 ST SV Halle
15258 Boris Güntsch 2010 ST SV Halle
15171 Jonathan Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
15177 Raphael Fix 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
15229 Matti Schulze 2010 ST SV 90 Havelberg
15261 Harki Lakomy 2010 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
15269 Willi Schmolke 2010 ST SV Grün-Weiß Annaburg
15270 Maddox Schlobach 2010 ST SV Grün-Weiß Annaburg
15282 Victor Agbo-Anih 2010 ST SG Buna Halle
15208 John Sczepanek 2010 ST VfL Kalbe /Milde
15161 Gregor Holtz 2010 ST Sportclub Magdeburg
Jugend M13
5-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15077 Jacob Beyer 2009 ST SV Halle
15081 Vincent Dathe 2009 ST SV Halle
15078 Erik Lange 2009 ST SV Halle
15086 Leon Wiezoreck 2009 ST SV Halle
15054 Luca Plötz 2009 ST SV Halle
15053 Claudius von der Gönne 2009 ST SV Halle
14968 Phil Matthias 2009 ST SV Halle
15027 Jonas Westphal 2009 ST Haldensleber Sportclub
15033 Hannes Gromowski 2009 ST Haldensleber Sportclub
15032 Silas Meyer 2009 ST Haldensleber Sportclub
15066 Jakob Ostermann 2009 ST TSV Leuna
14975 Max Hasse 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen
14943 Niklas Stephan 2009 ST SV Lok Blankenburg 1949
13845 Oskar Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen
13846 Anton Schulz 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen
15143 Max Brosch 2009 ST Sportclub Magdeburg
14978 Eric Tiedge 2009 ST Sportclub Magdeburg
15052 Louis Tilche 2009 ST Sportclub Magdeburg
13779 Karl Magnus Heidecke 2009 ST Sportclub Magdeburg
14974 Charlie Behrnd 2009 ST Sportclub Magdeburg
15307 Bruno Horst 2009 ST LV Schinne 2013
Jugend W12
5-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15242 Victoria Holstein 2010 ST SV Halle
15218 Merle Busch 2010 ST SV Halle
15222 Annabell Flizikowski 2010 ST SV Halle
15219 Anastasia Constantinides 2010 ST SV Halle
15179 Giséle Grosser 2010 ST SV Halle
15180 Heidi Jaenisch 2010 ST SV Halle
15156 Rike Schmölling 2010 ST Turbine Halle
15155 Caroline Stuiber 2010 ST Turbine Halle
14995 Lea Kunert 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14994 Johanna Koch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
15176 Lea Steffensky 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
15174 Theres Ackermann 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
15172 Laura Lerch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
15276 Jodie Heinrich 2010 ST TSV Leuna
610782 Fiona Gräbner 2010 ST SV Grün-Weiß Annaburg
15284 Nicky Opel 2010 ST TSV Leuna
15289 Laura Trittel 2010 ST Polizeisportverein Gardelegen
15225 Kim Timpe 2010 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
15170 Marla Krause 2010 ST Sportclub Magdeburg
15136 Kimberly Krauskopf 2010 ST Sportclub Magdeburg
15146 Selma Rauch 2010 ST Sportclub Magdeburg
610807 Gerda Franke 2010 ST LV Schinne 2013
15295 Talia Weinstrauch 2010 ST LV Schinne 2013
15292 Ruth Lange 2010 ST LV Schinne 2013
Jugend W13
5-Kampf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15080 Frieda Marie Sienko 2009 ST SV Halle
15025 Helene Müller 2009 ST SV Halle
14969 Marlene Sack 2009 ST SV Halle
14970 Helena Garz 2009 ST SV Halle
14971 Mary Lou Kretzschmar 2009 ST SV Halle
14977 Mimi Meinhard 2009 ST SV Halle
15042 Natalie Albrecht 2009 ST Sportclub Magdeburg
14958 Alessa Hanke 2009 ST Haldensleber Sportclub
15045 Elly Pencz 2009 ST Haldensleber Sportclub
14959 Jette Strauß 2009 ST Haldensleber Sportclub
15047 Linda Rak 2009 ST Haldensleber Sportclub
15030 Maja Witte 2009 ST Haldensleber Sportclub
15028 Lotte Lorenz 2009 ST Haldensleber Sportclub
15031 Elena Thielecke 2009 ST Haldensleber Sportclub
15102 Matilda Gödicke 2009 ST Haldensleber Sportclub
14619 Lena Völkel 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14620 Pauline Wisny 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13840 Charlotte Schumann 2009 ST Polizeisportverein Gardelegen
15089 Tami Forkel 2009 ST SV Halle
14964 Marisol Kepplinger 2009 ST VfL Kalbe /Milde
14477 Kim Lehmann 2009 ST Sportclub Magdeburg
14976 Annabelle Lück 2009 ST Sportclub Magdeburg
15039 Rieke Kabelitz 2009 ST Sportclub Magdeburg
14973 Marie Annabell Behrendt 2009 ST Sportclub Magdeburg
15051 Valentina Krug 2009 ST Sportclub Magdeburg
610806 Merle Kolrep 2009 ST LV Schinne 2013
15079 Lana Richter 2009 ST SV Halle