Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallen-LM Männer, Frauen, U18 / 1500 m U20 / Stabhoch

Meldestatistik: 344 Meldungen / 198 Teilnehmer / 32 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Stabhochsprung  
Jugend M15: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  60 m Hürden 0,914 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 1.500 m /  Stabhochsprung  
Männer: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  60 m Hürden 1,067 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Jugend W14: Stabhochsprung  
Jugend W15: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  60 m Hürden 0,762 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 1.500 m /  Stabhochsprung  
Frauen: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  60 m Hürden 0,838 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg  
 
Jugend M14
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14713 Julius Ulrich 2008 ST SV Halle 2,00
14622 Max Leon Graichen 2008 ST SV Halle
14701 Nikolas Tietze 2008 ST SV Halle
14633 Max Sven Ferber 2008 ST SV Halle
Jugend M15
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14268 Ernst Bruno Eltz 2007 ST SV Halle 3,00
14920 Paul Günther 2007 ST SV Halle 2,90
14225 Emil Wydmuch 2007 ST SV Halle 2,70
männliche Jugend U18
60 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13506 Pierre Hähnel 2005 ST Sportclub Magdeburg 7,23
13789 Lennard Noel Willner 2006 ST SV Halle 7,26
14396 Lucien Berger 2006 ST Sportclub Magdeburg 7,36
13781 Janis Sczepanek 2006 ST SV Halle 7,46
14507 Til Georg Streubel 2006 ST Sportclub Magdeburg 7,51
13782 Mika Laue 2006 ST SV Halle 7,52
13205 Leon Wunderlich 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 7,65
15057 Mika Berndt 2006 ST Sportclub Magdeburg 7,67
14842 Marcus Alexander Bauer 2005 ST SG Buna Halle
15104 Tobias Hartwig 2005 ST Arneburger LA-Verein
13376 Bastian Jakob Zacher 2005 ST Turbine Halle
13805 Jonas Beck 2006 ST Turbine Halle
13266 Lukas Köhler 2005 ST Sportclub Magdeburg
15056 Julian Janick 2005 ST Sportclub Magdeburg
200 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13506 Pierre Hähnel 2005 ST Sportclub Magdeburg 22,58 +0,2
13789 Lennard Noel Willner 2006 ST SV Halle 23,80
15104 Tobias Hartwig 2005 ST Arneburger LA-Verein 24,49
13266 Lukas Köhler 2005 ST Sportclub Magdeburg 24,54 +0,2
13376 Bastian Jakob Zacher 2005 ST Turbine Halle 25,45
13765 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 25,54
13205 Leon Wunderlich 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
14396 Lucien Berger 2006 ST Sportclub Magdeburg
14507 Til Georg Streubel 2006 ST Sportclub Magdeburg
15056 Julian Janick 2005 ST Sportclub Magdeburg
15057 Mika Berndt 2006 ST Sportclub Magdeburg
13782 Mika Laue 2006 ST SV Halle
13781 Janis Sczepanek 2006 ST SV Halle
400 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14568 Maximilian Pflug 2005 ST Sportclub Magdeburg 53,45
13489 Luca Fynn Hell 2005 ST Sportclub Magdeburg 54,45
14100 Hendrik Vogelsberg 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 55,37
14004 Robin Meyer 2006 ST Haldensleber Sportclub
13885 Jonathan Toppel 2006 ST Sportclub Magdeburg
14396 Lucien Berger 2006 ST Sportclub Magdeburg
13897 Ben Luca Bothe 2006 ST Sportclub Magdeburg
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13761 Fynn Hausner 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:03,95
13746 Theo Klügel 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:04,60
13885 Jonathan Toppel 2006 ST Sportclub Magdeburg 2:05,24
14568 Maximilian Pflug 2005 ST Sportclub Magdeburg 2:09,44
13776 Julian Malte Sieg 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:15,86
14004 Robin Meyer 2006 ST Haldensleber Sportclub 2:16,22
14674 Erik Brandecker 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:18,76
13897 Ben Luca Bothe 2006 ST Sportclub Magdeburg
1.500 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14924 Adrian Kunz 2005 ST PSV Burg 4:30,28
13489 Luca Fynn Hell 2005 ST Sportclub Magdeburg 4:34,81
13494 Jason Stiebert 2005 ST Sportclub Magdeburg 4:41,09
13441 Can Besenhart 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 4:48,22
14842 Marcus Alexander Bauer 2005 ST SG Buna Halle
13802 Georg Fabian 2006 ST Turbine Halle
13663 Ansgar Euen 2005 ST SV Halle
60 m Hürden 0,914 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13785 Leon-Joel Clair 2006 ST SV Halle 8,66
14626 Henry Lennox Heilmann 2006 ST SV Halle 8,76
13773 Maximilian Lehmann 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13774 Lennart Luis Gebhardt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13781 Janis Sczepanek 2006 ST SV Halle
13205 Leon Wunderlich 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
4x200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Braunsbedra #1 ST  
14438 Vincent Frohl 2006    
13539 Sebastian Liebscher 2005    
14034 Hannes Dose 2006    
14033 Anthony Götze 2005    
15238 Marvin Feller 2006    
  Turbine Halle #1 ST  
13383 Golo Vito Brauer 2005    
13376 Bastian Jakob Zacher 2005    
13805 Jonas Beck 2006    
13802 Georg Fabian 2006    
13801 Julian Höhndorf 2006    
  StG Team Sachsen-Anhalt #1 ST  
13266 Lukas Köhler 2005    
14396 Lucien Berger 2006    
14507 Til Georg Streubel 2006    
15056 Julian Janick 2005    
15057 Mika Berndt 2006    
13506 Pierre Hähnel 2005    
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13773 Maximilian Lehmann 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,72
13850 Yannic Haak 2006 ST VfL Kalbe /Milde 1,71
15238 Marvin Feller 2006 ST SV Braunsbedra 1,63
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14626 Henry Lennox Heilmann 2006 ST SV Halle 3,50
13785 Leon-Joel Clair 2006 ST SV Halle 2,90
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13773 Maximilian Lehmann 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 6,21 -0,2
13782 Mika Laue 2006 ST SV Halle 5,93 +0,6
13376 Bastian Jakob Zacher 2005 ST Turbine Halle 5,69 +1,8
13850 Yannic Haak 2006 ST VfL Kalbe /Milde 5,67 +1,1
13205 Leon Wunderlich 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg 5,60
Dreisprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13600 Piotr Kajdanski 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,54
13774 Lennart Luis Gebhardt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,54
14206 Mattis Klingner 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 10,67
14034 Hannes Dose 2006 ST SV Braunsbedra 10,03
15238 Marvin Feller 2006 ST SV Braunsbedra
13850 Yannic Haak 2006 ST VfL Kalbe /Milde
Kugelstoß 5 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13382 Theodor Otto Eltz 2005 ST SV Halle 15,92
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 13,93
13362 Jakob Frens 2005 ST SV Halle 13,50
610627 Taylor Kepplinger 2005 ST VfL Kalbe /Milde 12,75
14113 Paul Zimmermann 2005 ST TSV Leuna 10,81
13851 Simon Schwarzer 2006 ST VfL Kalbe /Milde
13205 Leon Wunderlich 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Diskuswurf 1,5 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13382 Theodor Otto Eltz 2005 ST SV Halle 47,67
13362 Jakob Frens 2005 ST SV Halle 44,53
14078 Joke Mika Maly 2006 ST SV Lok Aschersleben 41,90
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 41,31
14113 Paul Zimmermann 2005 ST TSV Leuna 30,94
13851 Simon Schwarzer 2006 ST VfL Kalbe /Milde
13919 Oskar Jänicke 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
13982 Paul Krümmling 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Hammerwurf 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610627 Taylor Kepplinger 2005 ST VfL Kalbe /Milde 37,37
Speerwurf 700 g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610627 Taylor Kepplinger 2005 ST VfL Kalbe /Milde 49,33
13452 Ruben Danker 2005 ST VfL Kalbe /Milde 39,49
13383 Golo Vito Brauer 2005 ST Turbine Halle 36,52
11965 Sebastian von Mackrodt 2006 ST UNION 1861 Schönebeck
13851 Simon Schwarzer 2006 ST VfL Kalbe /Milde
13853 Lorenz Januschewski 2006 ST VfL Kalbe /Milde
13919 Oskar Jänicke 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
13982 Paul Krümmling 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
13765 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode
männliche Jugend U20
1.500 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12923 Anton Saar 2004 ST Turbine Halle 4:11,11
12924 Jakob Saar 2004 ST Turbine Halle 4:12,26
13053 Erik Lutzmann 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 4:34,93
14235 Kjell Diegeler 2003 ST PSV Burg 5:05,67
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
60 m  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13236 Ole Ehrhardt 2003 ST Sportclub Magdeburg 6,86
11948 Till Blättermann 2002 ST SV Halle 6,92
13110 Christof Pohl 2004 ST SV Halle 6,95
12677 Aron Beuchelt 2003 ST SV Halle 6,97
14697 Marvin Bollinger 1996 ST SV Halle 7,10
13049 Martin Gärtner 2004 ST SV Halle 7,18
14187 Karl Müller 2004 ST SV Halle 7,37
6310 Jörg Ahne 1990 ST SV Halle 7,49
13286 Julian Pietsch 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 8,17
1946 Etienne Ely 1974 ST SV Halle 8,22
12231 Tim Becker 2002 ST Mitteldeutscher Sportclub
14987 Leonard Konstantin Köchli 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub
12344 Julien-Kelvin Clair 2002 ST SV Halle
12486 Yannick Herden 2003 ST SV Halle
10859 Jonas Enghardt 1999 ST SV Halle
10175 Nicolas Friedrich 2000 ST PSV Burg
11744 Niklas Kopetzky 2001 ST VfB Germania Halberstadt
200 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13236 Ole Ehrhardt 2003 ST Sportclub Magdeburg 21,94
12231 Tim Becker 2002 ST Mitteldeutscher Sportclub 22,95 -1,0
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle 23,18
6310 Jörg Ahne 1990 ST SV Halle 23,93 +1,0
12671 Benedikt Pitschmann 2003 ST Sportclub Magdeburg 24,73 -1,0
1946 Etienne Ely 1974 ST SV Halle 26,29
15210 Marc Horstmann 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
10859 Jonas Enghardt 1999 ST SV Halle
400 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12037 Nils Oheim 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 50,88
14187 Karl Müller 2004 ST SV Halle 50,95
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle 52,71
14603 Karl Hösel 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 53,09
12671 Benedikt Pitschmann 2003 ST Sportclub Magdeburg 53,77
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle 58,07
14171 Timon Linkohr 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 58,67
4234 Tino Hanke 1988 ST SV Halle
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12037 Nils Oheim 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1:53,31
12212 Florian Sprock 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1:54,87
4234 Tino Hanke 1988 ST SV Halle 1:57,90
15205 Miguel Haro Ruiz 1997 ST SV Halle 1:59,56
13286 Julian Pietsch 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 2:41,60
14750 Jens Stampnik 1984 ST Polizeisportverein Bernburg 2:58,13
1.500 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4234 Tino Hanke 1988 ST SV Halle 4:03,19
13286 Julian Pietsch 2000 ST SSV Eintracht Naumburg 4:47,77
14750 Jens Stampnik 1984 ST Polizeisportverein Bernburg 5:05,16
15205 Miguel Haro Ruiz 1997 ST SV Halle
60 m Hürden 1,067 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14697 Marvin Bollinger 1996 ST SV Halle 8,18
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle 9,09
8591 Max Majewski 1993 ST SV Halle
4x200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Team Sachsen-Anhalt #1 ST  
12486 Yannick Herden 2003    
11948 Till Blättermann 2002    
12344 Julien-Kelvin Clair 2002    
12677 Aron Beuchelt 2003    
13110 Christof Pohl 2004    
  StG Team Sachsen-Anhalt #2 ST  
6310 Jörg Ahne 1990    
4234 Tino Hanke 1988    
1946 Etienne Ely 1974    
12827 Joris Ecknig 2003    
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001    
10859 Jonas Enghardt 1999    
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11770 Alexander Brandt 2001 ST PSV Burg 2,00
12231 Tim Becker 2002 ST Mitteldeutscher Sportclub 1,87
13059 Linus Köchli 2004 ST Mitteldeutscher Sportclub 1,83
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7746 Johannes Bude 1991 ST PSV Burg 4,30
11770 Alexander Brandt 2001 ST PSV Burg 3,60
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle 2,60
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14697 Marvin Bollinger 1996 ST SV Halle 7,22 +1,7
12231 Tim Becker 2002 ST Mitteldeutscher Sportclub 6,91 -0,2
13049 Martin Gärtner 2004 ST SV Halle 6,76
6310 Jörg Ahne 1990 ST SV Halle 6,71
12827 Joris Ecknig 2003 ST SV Halle 5,90
11744 Niklas Kopetzky 2001 ST VfB Germania Halberstadt 5,75
10175 Nicolas Friedrich 2000 ST PSV Burg 5,56
8591 Max Majewski 1993 ST SV Halle 5,55
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14987 Leonard Konstantin Köchli 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 14,15
14986 Alexander Stauffenberg 1997 ST SV Halle 13,92 +0,6
13059 Linus Köchli 2004 ST Mitteldeutscher Sportclub
6090 Max Schöppe 1987 ST SV Braunsbedra
8591 Max Majewski 1993 ST SV Halle
Kugelstoß 7,26 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12496 Philipp Thomas 2003 ST SV Halle 17,01
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 14,40
14697 Marvin Bollinger 1996 ST SV Halle 14,27
11670 Janne-Fynn Gebhardt 2001 ST SV Halle 10,86
12614 Leon Bierende 2003 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
13397 Daniel Gäbler 1980 ST Universitäts-SV Halle
12290 Jannik Schwendt 2002 ST VfB Germania Halberstadt
Jugend W14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14240 Eva Radke 2007 ST PSV Burg 2,80
14921 Maia Alma Seifert 2007 ST SV Halle
weibliche Jugend U18
60 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13016 Chelsea Kadiri 2005 ST Sportclub Magdeburg 7,72
14284 Frida Mackel 2007 ST Mitteldeutscher Sportclub
13497 Sofie Emelie Göbecke 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
15215 Caroline Freitag 2006 ST SV Halle
12973 Kira Konieczny 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13492 Aliyah Njock 2005 ST Sportclub Magdeburg
12993 Luna Nowak 2005 ST Sportclub Magdeburg
13360 Lea Obudzinski 2005 ST SV Halle
13957 Nathalie Blume 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
200 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12993 Luna Nowak 2005 ST Sportclub Magdeburg 24,84 +1,3
13492 Aliyah Njock 2005 ST Sportclub Magdeburg 24,90 +0,2
13360 Lea Obudzinski 2005 ST SV Halle 27,25
13497 Sofie Emelie Göbecke 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 28,25 -3,0
13346 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 29,14
14593 Mira Pommerenke 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13016 Chelsea Kadiri 2005 ST Sportclub Magdeburg
400 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13597 Clara Schiller 2006 ST Haldensleber Sportclub 60,73
13346 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 64,61
12968 Patricia Sauer 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 68,42
13500 Charline Rost 2006 ST Sportclub Magdeburg
13537 Carolin Hänze 2005 ST SV Braunsbedra
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13597 Clara Schiller 2006 ST Haldensleber Sportclub 2:15,16
13500 Charline Rost 2006 ST Sportclub Magdeburg 2:25,76
13498 Anabel Kazmierowski 2006 ST Sportclub Magdeburg 2:26,01
14745 Darleen Osinsky 2008 ST Haldensleber Sportclub 2:27,33
1.500 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14024 Amelie Dybus 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13991 Charlotte Meyer 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13378 Mathilda Nowak 2005 ST Turbine Halle
13530 Malena Bielas 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
60 m Hürden 0,762 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13365 Vanessa Weise 2005 ST SV Halle 8,84
14960 Anne Schuch 2005 ST SV Halle 8,95
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SV Halle 9,37
13787 Hannah-Sophie Pippel 2006 ST SV Halle 9,80
13097 Lilly Bäther 2005 ST SV 90 Havelberg 10,06
14010 Jenna Mohneke 2006 ST PSV Burg
12973 Kira Konieczny 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13541 Luise Beutel 2005 ST SV Halle
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST SV Halle
13957 Nathalie Blume 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13758 Christina Dingfeldt 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
4x200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
12973 Kira Konieczny 2005    
12968 Patricia Sauer 2005    
12975 Anne Gebert 2005    
13581 Emely Hanke 2006    
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13499 Leni Knabe 2006 ST Mitteldeutscher Sportclub 1,56
14284 Frida Mackel 2007 ST Mitteldeutscher Sportclub 1,53
13407 Lena Körner 2005 ST Turbine Halle 1,45
13097 Lilly Bäther 2005 ST SV 90 Havelberg 1,40
13758 Christina Dingfeldt 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14010 Jenna Mohneke 2006 ST PSV Burg 3,11
13028 Kalina Anna Krebs 2005 ST VfB Germania Halberstadt 2,76
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SV Halle 5,59 -1,4
14960 Anne Schuch 2005 ST SV Halle 5,56 +0,3
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST SV Halle 5,48 +1,1
13787 Hannah-Sophie Pippel 2006 ST SV Halle 5,47
14284 Frida Mackel 2007 ST Mitteldeutscher Sportclub 5,22
13532 Julia Engelke 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 4,75
13409 Betti Herrmann 2005 ST Turbine Halle 4,72
13097 Lilly Bäther 2005 ST SV 90 Havelberg 4,63
12968 Patricia Sauer 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,56
12973 Kira Konieczny 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,31
15215 Caroline Freitag 2006 ST SV Halle
13541 Luise Beutel 2005 ST SV Halle
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13532 Julia Engelke 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 9,22
13097 Lilly Bäther 2005 ST SV 90 Havelberg
Kugelstoß 3 kg  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13118 Lara Ballenthin 2005 ST SV Halle 11,96
14023 Nele Strauß 2006 ST Haldensleber Sportclub 11,70
13457 Chiara Schunke 2005 ST VfL Kalbe /Milde 11,51
13453 Leonie Herbeke 2005 ST VfL Kalbe /Milde 10,91
14569 Samara Bross 2006 ST VfB Germania Halberstadt 10,91
13958 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,74
13849 Jasmin Dornblüth 2006 ST VfL Kalbe /Milde 9,72
13581 Emely Hanke 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,33
12975 Anne Gebert 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,89
14322 Celina Pohle 2006 ST TSV Leuna 8,81
15158 Fiona Burczyk 2005 ST SV Halle 8,54
14639 Emily Trautmann 2008 ST Sportclub Magdeburg 7,34
13028 Kalina Anna Krebs 2005 ST VfB Germania Halberstadt
Diskuswurf 1 kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13118 Lara Ballenthin 2005 ST SV Halle 39,70
14010 Jenna Mohneke 2006 ST PSV Burg 30,08
14240 Eva Radke 2007 ST PSV Burg 28,63
13849 Jasmin Dornblüth 2006 ST VfL Kalbe /Milde 28,57
14569 Samara Bross 2006 ST VfB Germania Halberstadt 28,21
13958 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 26,48
14322 Celina Pohle 2006 ST TSV Leuna 23,48
13457 Chiara Schunke 2005 ST VfL Kalbe /Milde 18,27
15158 Fiona Burczyk 2005 ST SV Halle
Hammerwurf 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13531 Jette Sonderhoff 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 35,73
13581 Emely Hanke 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 22,55
Speerwurf 500 g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14023 Nele Strauß 2006 ST Haldensleber Sportclub 44,59
13903 Nina Ritter 2006 ST Sportclub Magdeburg 43,19
13403 Lena Knöppel 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 38,00
13457 Chiara Schunke 2005 ST VfL Kalbe /Milde 36,79
12445 Skrollan Stina Lahne 2006 ST UNION 1861 Schönebeck 36,24
13778 Sara Wieprich 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 33,44
13453 Leonie Herbeke 2005 ST VfL Kalbe /Milde 33,24
12975 Anne Gebert 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 26,74
14322 Celina Pohle 2006 ST TSV Leuna 24,92
weibliche Jugend U20
1.500 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13054 Gesine Reiter 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 5:25,07
13099 Hanna Pauline Dieckmann 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 5:40,06
12989 Emely Skiba 2004 ST PSV Burg
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13074 Lucie Hoyer 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 3,03
Frauen
60 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12877 Marlene Körner 2003 ST SV Halle 7,59
15168 Sabrina Heil 2003 ST Sportclub Magdeburg 7,85
12536 Justine Wehner 2003 ST Sportclub Magdeburg 7,97
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub
12117 Anna Draescher 2002 ST VfL Kalbe /Milde
14710 Maria Gläßer 1996 ST Universitäts-SV Halle
15189 Annabell Idelberger 2004 ST SV Halle
13045 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 ST Sportclub Magdeburg
12773 Emelie Mewes 2004 ST Sportclub Magdeburg
13009 Christina Onwu Akomas 2004 ST Sportclub Magdeburg
13135 Sophie Albrecht 2004 ST Sportclub Magdeburg
15212 Lotte Margarethe Claus 2004 ST Sportclub Magdeburg
13006 Deborah Hartmann 2004 ST Sportclub Magdeburg
12854 Anna Mootz 2003 ST Sportclub Magdeburg
8522 Sophie Schleif 1993 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
10102 Dörte Kudernak 1997 ST Sportclub Magdeburg
200 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13045 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 ST Sportclub Magdeburg 23,93 +1,2
13009 Christina Onwu Akomas 2004 ST Sportclub Magdeburg 24,35 +1,2
12536 Justine Wehner 2003 ST Sportclub Magdeburg 24,41 +1,2
12854 Anna Mootz 2003 ST Sportclub Magdeburg 24,76 +1,2
15168 Sabrina Heil 2003 ST Sportclub Magdeburg 25,23
13006 Deborah Hartmann 2004 ST Sportclub Magdeburg 25,45 -0,2
12773 Emelie Mewes 2004 ST Sportclub Magdeburg 26,14 +0,5
13135 Sophie Albrecht 2004 ST Sportclub Magdeburg 26,40 +0,0
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 30,01 +0,4
14710 Maria Gläßer 1996 ST Universitäts-SV Halle
15189 Annabell Idelberger 2004 ST SV Halle
15212 Lotte Margarethe Claus 2004 ST Sportclub Magdeburg
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12675 Lea Brandecker 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 63,53
15188 Rahel Fricke 2001 ST SV Halle
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11779 Maren Smoljuk 2001 ST Sportclub Magdeburg 2:14,43
610802 Lena Sophie Kühne 2003 ST Mitteldeutscher Sportclub 2:16,76
15188 Rahel Fricke 2001 ST SV Halle
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2082 Yvonne Brandecker 1976 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 5:15,72
60 m Hürden 0,838 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13009 Christina Onwu Akomas 2004 ST Sportclub Magdeburg 8,79
12902 Kajsa Zimmermann 2004 ST SV Halle 9,32
13045 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 ST Sportclub Magdeburg
12773 Emelie Mewes 2004 ST Sportclub Magdeburg
4x200 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Team Sachsen-Anhalt #1 ST  
12877 Marlene Körner 2003    
15189 Annabell Idelberger 2004    
15188 Rahel Fricke 2001    
13374 Sophie-Luise Merten 2000    
14736 Henriette Gruhn 2001    
  Mitteldeutscher Sportclub #1 ST  
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000    
9205 Jessica Graf 1994    
14284 Frida Mackel 2007    
13499 Leni Knabe 2006    
610802 Lena Sophie Kühne 2003    
  StG Team Sachsen-Anhalt #4 ST  
10102 Dörte Kudernak 1997    
  StG Team Sachsen-Anhalt #2 ST  
13045 Lara-Noelle Steinbrecher 2003    
12773 Emelie Mewes 2004    
13009 Christina Onwu Akomas 2004    
13006 Deborah Hartmann 2004    
12854 Anna Mootz 2003    
  StG Team Sachsen-Anhalt #3 ST  
12536 Justine Wehner 2003    
15168 Sabrina Heil 2003    
13135 Sophie Albrecht 2004    
15212 Lotte Margarethe Claus 2004    
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13374 Sophie-Luise Merten 2000 ST SV Halle
9789 Lina Weiß 1996 ST Tangermünder LV 1994
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13984 Rubina Riedl 2002 ST SV Halle 3,20
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 6,27 +1,0
14710 Maria Gläßer 1996 ST Universitäts-SV Halle 5,04 +1,3
12117 Anna Draescher 2002 ST VfL Kalbe /Milde 4,98
12984 Mia Lohse 2004 ST PSV Burg 4,45 +0,0
13374 Sophie-Luise Merten 2000 ST SV Halle
8522 Sophie Schleif 1993 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12117 Anna Draescher 2002 ST VfL Kalbe /Milde 10,34
Kugelstoß 4 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11359 Jule Steuer 2000 ST Sportclub Magdeburg 16,56
12902 Kajsa Zimmermann 2004 ST SV Halle 13,02
7663 Jessica Böttcher 1991 ST TSV Leuna 9,50
9205 Jessica Graf 1994 ST Mitteldeutscher Sportclub
12415 Anna Lena Piele 2003 ST SV Halle
14988 Shanice Craft 1993 ST SV Halle