Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallen-LM Bahngehen und Langstrecken

Meldestatistik: 77 Meldungen / 77 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 1.000 m Bahngehen  
Jugend M13: 1.000 m Bahngehen  
Jugend M14: 3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
Jugend M15: 3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U18: 3.000 m /  5.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U20: 3.000 m /  5.000 m Bahngehen  
Männer: 3.000 m /  5.000 m Bahngehen  
Senioren M30: 3.000 m  
Senioren M35: 3.000 m  
Senioren M40: 3.000 m  
Senioren M45: 3.000 m  
Senioren M50: 3.000 m  
Senioren M55: 3.000 m  
Senioren M60: 3.000 m  
Senioren M65: 3.000 m  
Senioren M70: 3.000 m  
Senioren M75: 3.000 m  
Senioren M80: 3.000 m  
Senioren M85: 3.000 m  
Jugend W12: 1.000 m Bahngehen  
Jugend W13: 1.000 m Bahngehen  
Jugend W14: 2.000 m /  3.000 m Bahngehen  
Jugend W15: 2.000 m /  3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U18: 3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U20: 3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
Frauen: 3.000 m /  3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W30: 3.000 m  
Seniorinnen W35: 3.000 m  
Seniorinnen W40: 3.000 m  
Seniorinnen W45: 3.000 m  
Seniorinnen W50: 3.000 m  
Seniorinnen W55: 3.000 m  
Seniorinnen W60: 3.000 m  
Seniorinnen W65: 3.000 m  
Seniorinnen W70: 3.000 m  
Seniorinnen W75: 3.000 m  
Seniorinnen W80: 3.000 m  
Seniorinnen W85: 3.000 m  
 
Jugend M12
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15223 Ben Lange 2010 ST SV Halle
Jugend M13
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15140 Tobias Bettzüge 2009 ST SV Halle
Jugend M14
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14475 Jerome English 2008 ST Sportclub Magdeburg
14811 Emil Bos 2008 ST Sportclub Magdeburg
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
3.000 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14437 Til Stephan 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9:52,43
14191 Paul Derdulla 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 10:14,21
14358 Thorben Reiter 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 10:57,94
14427 Tim Golombeck 2007 ST VfL Kalbe /Milde 11:05,14
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg
14419 Neil Schubert 2007 ST Sportclub Magdeburg
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
3.000 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14924 Adrian Kunz 2005 ST PSV Burg 9:23,64
13746 Theo Klügel 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9:30,42
13494 Jason Stiebert 2005 ST Sportclub Magdeburg 9:37,40
13489 Luca Fynn Hell 2005 ST Sportclub Magdeburg 9:52,60
13441 Can Besenhart 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 9:59,85
13761 Fynn Hausner 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 10:13,18
12332 Kevin Patschäke 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 10:29,12
13802 Georg Fabian 2006 ST Turbine Halle 11:08,37
14125 Robin Jonathan Baecke 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 12:20,70
13885 Jonathan Toppel 2006 ST Sportclub Magdeburg
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
3.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12923 Anton Saar 2004 ST Turbine Halle 8:59,65
12924 Jakob Saar 2004 ST Turbine Halle 9:04,39
13053 Erik Lutzmann 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 10:00,59
14235 Kjell Diegeler 2003 ST PSV Burg
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12957 Jadon Henze 2004 ST SV Halle 30:45,15
Männer
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10827 Max-Lukas Franke 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen
10599 Lukas Lembcke 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13166 Toni Litzke 1989 ST SV Blau-Weiß Zorbau
15019 Lucas Müller 1989 ST SV Blau-Weiß Zorbau
Senioren M35
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14750 Jens Stampnik 1984 ST Polizeisportverein Bernburg 12:38,27
Senioren M40
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13988 Bruce Knorr 1978 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Senioren M45
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14662 Torsten Hirsch 1972 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
Senioren M55
3.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14944 Thomas Unger 1967 ST SV Lok Blankenburg 1949 12:32,15
8754 Holger Stoek 1967 ST LAV Halensia
9797 Donald Rosenthal 1965 ST SV Lok Blankenburg 1949
14949 Andreas Plier 1964 ST LAV Halensia
Senioren M60
3.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6963 Frank Noske 1961 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
9882 Uwe Käthner 1960 ST Polizeisportverein Bernburg
2834 Ronald Moritz 1958 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
Senioren M65
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6965 Lothar Rochau 1952 ST LAV Halensia
578 Günter Bartl 1951 ST Polizeisportverein Bernburg
Senioren M75
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
3.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2498 Bernd Krüger 1942 ST Sportclub Magdeburg 13:40,32
5579 Siegfried Bendel 1939 ST SG Chemie Zeitz
48 Joachim Engelhardt 1942 ST HSV Medizin Magdeburg e.V.
Senioren M85
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
1.000 m Bahngehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15264 Johanna Lehneis 2010 ST SSV 90 Landsberg 6:23,35
15266 Amelie Just 2010 ST SSV 90 Landsberg 7:18,14
15240 Melanie Céch 2010 ST SV Halle
Jugend W13
1.000 m Bahngehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15087 Ida Einhorn 2009 ST SSV 90 Landsberg 7:08,1
15202 Lena Hille 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen
15105 Jolina Kaufmann 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen
Jugend W14
2.000 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14638 Mara Simon 2008 ST Sportclub Magdeburg 6:55,88
14899 Lena Severin 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7:39,86
14852 Anouk Tyll 2008 ST Sportclub Magdeburg
15167 Lena Feige 2008 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
14745 Darleen Osinsky 2008 ST Haldensleber Sportclub
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14882 Julienne Koch 2008 ST SSV 90 Landsberg 21:35,1
Jugend W15
2.000 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14539 Charlotte Nicolae 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 7:30,32
14422 Luise Meyer 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 7:33,89
14232 Vanessa Kahl 2007 ST Sportclub Magdeburg 7:35,67
14285 Anabell Poida 2007 ST Sportclub Magdeburg 7:37,15
14421 Marta Herms 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 7:47,37
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14520 Milla Kockel 2007 ST SV Halle 18:58,98
weibliche Jugend U18
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13991 Charlotte Meyer 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 13:32,58
13500 Charline Rost 2006 ST Sportclub Magdeburg
3.000 m Bahngehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13664 Antonia Block 2005 ST SV Halle 17:50,39
13757 Laura Sophie Pabst 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 18:38,01
13361 Hermine Mirtschink 2005 ST SV Halle
weibliche Jugend U20
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg
13054 Gesine Reiter 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14509 Luisa Windirsch 1992 ST Polizeisportverein Bernburg
Seniorinnen W35
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13856 Maja Maasch-Höer 1981 ST SV Blau-Weiß Zorbau
14945 Doreen Baecke 1979 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14604 Jette Pommerenke 1978 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Seniorinnen W45
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2082 Yvonne Brandecker 1976 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Seniorinnen W50
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9796 Elke Rosenthal 1968 ST SV Lok Blankenburg 1949
13055 Ines Reiter 1972 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
Seniorinnen W55
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14801 Annett Kölb 1966 ST HSV Medizin Magdeburg e.V.
Seniorinnen W60
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht