Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffener Crosslauf

Meldestatistik: 60 Meldungen / 60 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: Waldlauf  
Kinder M4: Waldlauf  
Kinder M5: Waldlauf  
Kinder M6: Waldlauf  
Kinder M7: Waldlauf  
Kinder M8: Crosslauf /  Waldlauf  
Kinder M9: Crosslauf  
Kinder M10: Cross Sprint  
Kinder M11: Cross Sprint  
Jugend M12: Cross Sprint  
Jugend M13: Cross Sprint  
Jugend M14: Crosslauf kurz  
Jugend M15: Crosslauf kurz  
männliche Jugend U18: Crosslauf kurz  
männliche Jugend U20: Crosslauf kurz  
Männer: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M30: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M35: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M40: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M45: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M50: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M55: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M60: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M65: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M70: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M75: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M80: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Kinder W3: Waldlauf  
Kinder W4: Waldlauf  
Kinder W5: Waldlauf  
Kinder W6: Waldlauf  
Kinder W7: Waldlauf  
Kinder W8: Crosslauf /  Waldlauf  
Kinder W9: Crosslauf  
Kinder W10: Cross Sprint  
Kinder W11: Cross Sprint  
Jugend W12: Cross Sprint  
Jugend W13: Cross Sprint  
Jugend W14: Crosslauf kurz  
Jugend W15: Crosslauf kurz  
weibliche Jugend U18: Crosslauf kurz  
weibliche Jugend U20: Crosslauf kurz  
Frauen: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W30: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W35: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W40: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W45: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W50: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W55: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W60: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W65: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W70: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W75: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W80: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
 
Kinder M3
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607836 Luca Bestmann 2016 SH Bramstedter Turnerschaft
Kinder M6
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606836 Jano Springfeld 2015 SH Bramstedter Turnerschaft
Kinder M7
Waldlauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leonard Bothin 2014 SH Kaltenkirchener TS
  Jona Schulz 2014 SH Kaltenkirchener TS
  Johann Kalle Kohrt 2014 SH Kaltenkirchener TS
Kinder M8
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606738 Mick Wloka 2013 SH Kaltenkirchener TS
  Carlo Künder 2013 SH SC Rönnau 74
  Piet Lemburg 2013 SH SC Rönnau 74
  Oscar Hazler 2013 SH SC Rönnau 74
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224706 Fynn Horn 2012 SH Bramstedter Turnerschaft
224934 Phillipp Barth 2012 SH SC Rönnau 74
  Ian Peters 2012 SH SC Rönnau 74
  Jano Harksen 2012 SH SC Rönnau 74
Kinder M10
Cross Sprint  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606453 Frederik Meiberg 2011 SH Kaltenkirchener TS
605774 Anton Bothin 2011 SH Kaltenkirchener TS
  Meno Dahmke 2011 SH Kaltenkirchener TS
  Noah Dahmke 2011 SH Kaltenkirchener TS
224801 Linus Hazler 2011 SH SC Rönnau 74
Kinder M11
Cross Sprint  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Felix Hensel 2010 SH Kaltenkirchener TS
608408 Sten Kolboom 2010 HH AG Hamburg West
224678 Mio Kleine-Lasthues 2010 SH Bramstedter Turnerschaft
224959 Liam Drews 2010 SH SC Rönnau 74
224795 Johann Fichtner 2010 SH SC Rönnau 74
607355 Matti Hinrichsen 2010 SH Kaltenkirchener TS
Jugend M12
Cross Sprint  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224633 Bjarne Lütjens 2009 SH SC Rönnau 74
Jugend M13
Cross Sprint  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224501 Fabian Brust 2008 SH SC Rönnau 74
224630 Benedikt Thiesen 2008 SH SC Rönnau 74
Jugend M14
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224261 Linus Beyer 2007 SH SC Rönnau 74
Jugend M15
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201760 Karl Löbe 2003 SH SC Rönnau 74
Männer
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224505 Mirco Carstens 1996 SH Bramstedter Turnerschaft
Senioren M30
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196940 Alexander Schilling 1986 SH Bramstedter Turnerschaft
Senioren M40
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
165270 Adao Norte Da Silva 1968 SH SC Rönnau 74
Senioren M55
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W3
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
Waldlauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Bente Lou Mahn 2014 SH Kaltenkirchener TS
607844 Lotta Rettich 2014 SH Bramstedter Turnerschaft
606739 Jule Brahmstädt 2014 SH Kaltenkirchener TS
Kinder W8
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224683 Lotta Kleine-Lasthues 2013 SH Bramstedter Turnerschaft
224709 Mila Horn 2014 SH Bramstedter Turnerschaft
  Frieda Radde 2015 SH SC Rönnau 74
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Marlene Striepke 2013 SH Kaltenkirchener TS
Kinder W9
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jolene Stolz 2012 SH Kaltenkirchener TS
  Juna Hinrichsen 2012 SH Kaltenkirchener TS
  Leni Ebbeler 2012 SH Kaltenkirchener TS
  Leni Schulze 2012 SH SC Rönnau 74
  Mathilda Radde 2012 SH SC Rönnau 74
Kinder W10
Cross Sprint  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Selma Luisa Laczkowski 2011 SH Kaltenkirchener TS
  Leila Hintz 2011 SH SC Rönnau 74
224933 Jule Friedrichs 2011 SH SC Rönnau 74
224631 Sönne Lütjens 2011 SH SC Rönnau 74
Kinder W11
Cross Sprint  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224626 Sina Münster 2010 SH SC Rönnau 74
224930 Elina Brückner 2010 SH SC Rönnau 74
Jugend W12
Cross Sprint  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224634 Finja Beyer 2009 SH SC Rönnau 74
224627 Jette Beyer 2009 SH SC Rönnau 74
  Leni Lemcke 2009 SH SC Rönnau 74
224800 Aylin Kazak 2009 SH SC Rönnau 74
Jugend W13
Cross Sprint  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224927 Helena Filzek 2008 SH SC Rönnau 74
224502 Ayo Bürger 2008 SH SC Rönnau 74
Jugend W14
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anjelika Hartenyan 2007 SH SC Rönnau 74
224263 Awarun Lütjens 2007 SH SC Rönnau 74
Jugend W15
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224080 Klara Fichtner 2006 SH SC Rönnau 74
weibliche Jugend U18
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224298 Sanya Krause 2002 SH SC Rönnau 74
Frauen
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht