Kreismeisterschaft im Crosslauf

61 Meldungen | 57 Teilnehmer | 6 Vereine

Kinder M6

1.000 m (1 Teilnehmer)

642145
Tinus Rogge 2015 GER
SV Brake (NI)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Kinder M7

1.000 m (4 Teilnehmer)

640434
TSV Wehdel (NI)
642143
Vin Wehlau 2014 GER
SV Brake (NI)
642144
Luca Giesken 2014 GER
SV Brake (NI)
 
Remo Hedden 2014 GER
TuS Tossens (NI)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Kinder M8

1.000 m (1 Teilnehmer)

642163
Jona Wagner 2013 GER
SV Nordenham (NI)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Kinder M9

1.000 m (3 Teilnehmer)

641545
Noah Wagner 2012 GER
SV Nordenham (NI)
 
Finn Thevißen 2012 GER
TuS Tossens (NI)
 
Daniel Pronco 2012 GER
TuS Tossens (NI)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Kinder M10

1.000 m (3 Teilnehmer)

642147
Paul Schröder 2011 GER
SV Brake (NI)
642148
SV Brake (NI)
 
Leo Limberg 2011 GER
TuS Tossens (NI)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Kinder M11

1.000 m (0 Teilnehmer)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Jugend M12

2.000 m (2 Teilnehmer)

641410
Paul Engling 2009 GER
SV Nordenham (NI)
9:05,52
Delmenhorst
25.09.2021
 
Oke Bruns 2009 GER
TuS Tossens (NI)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Jugend M13

2.000 m (2 Teilnehmer)

642157
Janno Wienken 2008 GER
SV Brake (NI)
642179
Niklas Collin 2008 GER
SV Nordenham (NI)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Jugend M14

3.000 m (1 Teilnehmer)

642169
Phil Hoffmann 2007 GER
SV Brake (NI)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Jugend M15

3.000 m (0 Teilnehmer)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

männliche Jugend U18

5.000 m (3 Teilnehmer)

642168
Sean Hoffmann 2005 GER
SV Brake (NI)
642150
Joey Sempert 2004 GER
SV Brake (NI)
44372
Silas Wittrock 2004 GER
SV Nordenham (NI)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

männliche Jugend U20

5.000 m (1 Teilnehmer)

633111
Luca Höpken 2003 GER
SV Brake (NI)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Junioren U23

5.000 m (2 Teilnehmer)

42354
Daniel Freels 2000 GER
SV Brake (NI)
 
Immo Hullmann 2001 GER
TuS Tossens (NI)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Männer

5.000 m (1 Teilnehmer)

 
Simon Cornelius 1996 GER
TuS Tossens (NI)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Senioren M30

5.000 m (1 Teilnehmer)

642136
Fabian Aßmann 1988 GER
SG akquinet Lemwerder (NI)

10.000 m (1 Teilnehmer)

642136
Fabian Aßmann 1988 GER
SG akquinet Lemwerder (NI)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Senioren M35

5.000 m (1 Teilnehmer)

50675
Simon Wagner 1982 GER
SV Nordenham (NI)

10.000 m (1 Teilnehmer)

50675
Simon Wagner 1982 GER
SV Nordenham (NI)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Senioren M40

5.000 m (1 Teilnehmer)

45497
Torsten Bruns 1978 GER
SG akquinet Lemwerder (NI)

10.000 m (1 Teilnehmer)

45497
Torsten Bruns 1978 GER
SG akquinet Lemwerder (NI)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Senioren M45

5.000 m (2 Teilnehmer)

642154
Alexander Wahner 1973 GER
SV Brake (NI)
 
Florian Thevißen 1974 GER
TuS Tossens (NI)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Senioren M50

5.000 m (1 Teilnehmer)

 
Jochen Hullmann 1967 GER
TuS Tossens (NI)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Senioren M55

5.000 m (1 Teilnehmer)

45630
Michael Richter 1966 GER
SV Nordenham (NI)

10.000 m (1 Teilnehmer)

642153
Dieter Wilhelmi 1966 GER
SV Brake (NI)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Senioren M60

5.000 m (2 Teilnehmer)

39865
Frank Böhme 1961 GER
SV Brake (NI)
44605
Dieter Poppe 1961 GER
SV Brake (NI)

10.000 m (1 Teilnehmer)

22801
Dirk Eilers 1961 GER
SV Brake (NI)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Senioren M65

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Senioren M70

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Senioren M75

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Senioren M80

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Kinder W6

1.000 m (0 Teilnehmer)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Kinder W7

1.000 m (0 Teilnehmer)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Kinder W8

1.000 m (2 Teilnehmer)

642142
SV Brake (NI)
642156
Emma Schreiber 2013 GER
SV Brake (NI)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Kinder W9

1.000 m (1 Teilnehmer)

642149
Jaantje Kuck 2012 GER
SV Brake (NI)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Kinder W10

1.000 m (3 Teilnehmer)

642146
Sontje Bohlmann 2011 GER
SV Brake (NI)
642155
Maila Arping 2011 GER
SV Brake (NI)
 
Dana Renken 2011 GER
TuS Tossens (NI)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Kinder W11

1.000 m (2 Teilnehmer)

50593
SV Nordenham (NI)
 
Paulina Morgen 2010 GER
TuS Tossens (NI)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Jugend W12

2.000 m (0 Teilnehmer)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Jugend W13

2.000 m (2 Teilnehmer)

49829
Swantje Helms 2008 GER
BTB Oldenburg (NI)
8:38,03
Delmenhorst
25.09.2021
 
Aurelia Rüscher 2008 GER
TuS Tossens (NI)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Jugend W14

3.000 m (0 Teilnehmer)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Jugend W15

3.000 m (1 Teilnehmer)

 
Jördis Bruns 2006 GER
TuS Tossens (NI)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

weibliche Jugend U18

5.000 m (2 Teilnehmer)

639244
Emma Bartels 2004 GER
SV Nordenham (NI)
611236
Lina Hullmann 2004 GER
TuS Tossens (NI)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

weibliche Jugend U20

5.000 m (1 Teilnehmer)

608358
SV Brake (NI)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Juniorinnen U23

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Frauen

5.000 m (1 Teilnehmer)

642137
Svea Boedecker 1993 GER
SG akquinet Lemwerder (NI)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W30

5.000 m (1 Teilnehmer)

642152
Dörte Heinemann 1990 GER
SV Brake (NI)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W35

5.000 m (1 Teilnehmer)

642151
Maren Penner 1982 GER
SV Brake (NI)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W40

5.000 m (1 Teilnehmer)

49418
Stefanie Piltz 1980 GER
SG akquinet Lemwerder (NI)

10.000 m (1 Teilnehmer)

49418
Stefanie Piltz 1980 GER
SG akquinet Lemwerder (NI)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W45

5.000 m (3 Teilnehmer)

642160
Daniela Helms 1974 GER
BTB Oldenburg (NI)
46688
Ilka Wachtendorf 1976 GER
SV Nordenham (NI)
 
Mareike Hullmann 1972 GER
TuS Tossens (NI)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W50

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W55

5.000 m (1 Teilnehmer)

 
Heike Eisenhauer 1964 GER
TuS Tossens (NI)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W60

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W65

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W70

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W75

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W80

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Crosslauf (0 Teilnehmer)