Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 25. Harzer Seniorensportfest

Meldestatistik: 108 Meldungen / 49 Teilnehmer / 33 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g /  Keule  
Senioren M35: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g /  Keule  
Senioren M40: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g /  Keule  
Senioren M45: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g /  Keule  
Senioren M50: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 700 g /  Keule  
Senioren M55: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 700 g /  Keule  
Senioren M60: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 600 g /  Keule  
Senioren M65: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 600 g /  Keule  
Senioren M70: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 500 g /  Keule  
Senioren M75: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 500 g /  Keule  
Senioren M80: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Keule  
Senioren M85: 100 m /  200 m /  400 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Keule  
Seniorinnen W30: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Keule  
Seniorinnen W35: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Keule  
Seniorinnen W40: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Keule  
Seniorinnen W45: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Keule  
Seniorinnen W50: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Keule  
Seniorinnen W55: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Keule  
Seniorinnen W60: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Keule  
Seniorinnen W65: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Keule  
Seniorinnen W70: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Keule  
Seniorinnen W75: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Speerwurf 400 g /  Keule  
Seniorinnen W80: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Speerwurf 400 g /  Keule  
 
Senioren M30
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9550 Philipp Kommert 1988 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9550 Philipp Kommert 1988 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9550 Philipp Kommert 1988 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9550 Philipp Kommert 1988 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9550 Philipp Kommert 1988 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6325 Andreas Timme 1985 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 9,59
13526 Gabriel Mann 1985 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6325 Andreas Timme 1985 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
Keule  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13526 Gabriel Mann 1985 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
Senioren M40
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104360 Martin Hohmann 1982 TH Erfurter LAC 12,32 -0,4
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104360 Martin Hohmann 1982 TH Erfurter LAC 25,16 +1,5
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141746 Falk Schneider 1979 SN LAUFTRAINING.com Lauffreunde e.V. 4:41,83
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
90500 Marco Bachmann 1975 TH HSG Nordhausen 11,60 +1,8
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31848 Arne Leeker 1968 NI MTV Jahn Schladen
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31848 Arne Leeker 1968 NI MTV Jahn Schladen
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6759 Mike Höpfner 1971 ST PSV Burg 5:57,13
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31848 Arne Leeker 1968 NI MTV Jahn Schladen
Kugelstoß 6 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45565 Thomas Hansen 1970 NI MTV Eintracht Borsum 12,63
13251 Oliver Broschk 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 12,13
5141 Joachim Przywara 1970 NI MTV Eintracht Borsum 11,76
13252 Torsten Härtl 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,18
Speerwurf 700 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45565 Thomas Hansen 1970 NI MTV Eintracht Borsum 41,20
5141 Joachim Przywara 1970 NI MTV Eintracht Borsum 38,30
13252 Torsten Härtl 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13251 Oliver Broschk 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Keule  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45565 Thomas Hansen 1970 NI MTV Eintracht Borsum
Senioren M55
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 13,3 +1,5
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 27,4 +0,8
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8754 Holger Stoek 1967 ST LAV Halensia
9678 Uwe Kelling 1963 ST LAV Halensia
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 4,37 +0,4
8761 Torsten Nitsch 1964 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 10,02
8761 Torsten Nitsch 1964 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8761 Torsten Nitsch 1964 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
Keule  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8761 Torsten Nitsch 1964 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
Senioren M60
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6385 Ralf Düring 1962 ST BSV Salzwedel 15,19 -0,7
8306 Ingo Heinze 1959 NI SV Nienhagen 15,46 -1,1
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6385 Ralf Düring 1962 ST BSV Salzwedel 32,32
8306 Ingo Heinze 1959 NI SV Nienhagen 33,13 +0,2
1356 Hardy Puschmann 1960 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
281826 Dietmar Resch 1959 BY LAZ Kreis Günzburg
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
281826 Dietmar Resch 1959 BY LAZ Kreis Günzburg
2834 Ronald Moritz 1958 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6385 Ralf Düring 1962 ST BSV Salzwedel 4,02
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24305 Frank Kindermann 1955 NI MTV Wolfenbüttel 13,7 +0,9
49517 Wolfgang Latzel 1954 NI LAV Bokel 17,59 +1,3
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501579 Detlev Niedanowski 1956 WE TuS 09 Erkenschwick 30,81 -2,1
49517 Wolfgang Latzel 1954 NI LAV Bokel 37,01 +1,1
24305 Frank Kindermann 1955 NI MTV Wolfenbüttel
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49517 Wolfgang Latzel 1954 NI LAV Bokel
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35069 Roland Bass 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 6:04,89
5908 Klaus Ziller 1956 LAC Degerloch 8:13,16
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501579 Detlev Niedanowski 1956 WE TuS 09 Erkenschwick 4,45 -0,3
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46207 Reinhard Gehlhaar 1956 NI MTV Herrenhausen 10,61
216 Dietmar Lange 1956 ST Köthener SV 09
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8455 Karlheinz Brink 1957 ST SV Lok Blankenburg 1949 42,99
46207 Reinhard Gehlhaar 1956 NI MTV Herrenhausen 33,97
Keule  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46207 Reinhard Gehlhaar 1956 NI MTV Herrenhausen 51,85
Senioren M70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6965 Lothar Rochau 1952 ST LAV Halensia 72,36
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6965 Lothar Rochau 1952 ST LAV Halensia
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9493 Richard Klimke 1952 NI TuSpo Bad Münder 9,55
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9493 Richard Klimke 1952 NI TuSpo Bad Münder 21,93
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33839 Ewald Richter 1945 NI SV Nienhagen 15,79 -1,1
143555 Harald Anton Marx 1947 SN SC DHfK Leipzig e.V.
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33839 Ewald Richter 1945 NI SV Nienhagen 32,58 +0,7
143555 Harald Anton Marx 1947 SN SC DHfK Leipzig e.V.
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33839 Ewald Richter 1945 NI SV Nienhagen 75,73
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
143555 Harald Anton Marx 1947 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
143555 Harald Anton Marx 1947 SN SC DHfK Leipzig e.V. 7,80
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
143555 Harald Anton Marx 1947 SN SC DHfK Leipzig e.V.
Senioren M80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2498 Bernd Krüger 1942 ST Sportclub Magdeburg 6:22,97
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15449 Lothar Salbert 1938 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 6,45
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15449 Lothar Salbert 1938 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Keule  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15449 Lothar Salbert 1938 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Senioren M85
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27980 Manfred Reddigk 1935 NI MTV Wolfenbüttel 17,86 +0,6
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27980 Manfred Reddigk 1935 NI MTV Wolfenbüttel 40,54 +0,7
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14391 Julia Dreiling 1986 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 14,30 +0,7
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 14,54 -0,3
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 29,71 +0,7
14391 Julia Dreiling 1986 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14391 Julia Dreiling 1986 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 4,62 +0,0
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4854 Michaela Köppe 1981 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 16,82 +0,0
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4854 Michaela Köppe 1981 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49513 Sabine Bauer 1978 NI SC Langenhagen 80,22
4854 Michaela Köppe 1981 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49513 Sabine Bauer 1978 NI SC Langenhagen 3,78 +0,0
4854 Michaela Köppe 1981 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 3,70 +0,0
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11005 Stephanie Neike 1981 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 28,34
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39313 Wibke Woehlert 1976 NI SV Nienhagen 14,36 -0,4
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39313 Wibke Woehlert 1976 NI SV Nienhagen 71,54
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13125 Katrin Bollmann 1976 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 17,67
Keule  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13125 Katrin Bollmann 1976 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
Seniorinnen W50
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI SV Nienhagen 14,71 +0,6
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI SV Nienhagen
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI SV Nienhagen 4,50 -0,9
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI SV Nienhagen 9,12
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107003 Marion Stedefeld 1966 TH SV Creaton Großengottern 65,00
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9680 Gabriele Kelling 1966 ST LAV Halensia
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57890 Ute Hackbarth 1962 SN LSV Pirna e.V. 17,97 -0,4
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57890 Ute Hackbarth 1962 SN LSV Pirna e.V. 35,66 -0,3
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57890 Ute Hackbarth 1962 SN LSV Pirna e.V. 85,95
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57890 Ute Hackbarth 1962 SN LSV Pirna e.V. 24:16,10
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504872 Sabine Niedanowski 1959 WE TuS 09 Erkenschwick 8,41
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138529 Lore Haußig 1943 SN USV TU Dresden 7,24
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138529 Lore Haußig 1943 SN USV TU Dresden 14,79
Keule  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138529 Lore Haußig 1943 SN USV TU Dresden
Seniorinnen W80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht