Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 3. Crosslauf Cross- und Waldlaufserie 2022 (KM Cross)

Meldestatistik: 37 Meldungen / 37 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: Waldlauf  
männliche Kinder U12: Cross Sprint  
männliche Jugend U14: Cross Sprint  
männliche Jugend U16: Crosslauf kurz  
männliche Jugend U18: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
männliche Jugend U20: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Männer: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M30: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M35: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M40: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M45: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M50: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M55: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M60: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M65: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M70: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
weibliche Kinder U10: Waldlauf  
weibliche Kinder U12: Cross Sprint  
weibliche Jugend U14: Cross Sprint  
weibliche Jugend U16: Crosslauf kurz  
weibliche Jugend U18: Crosslauf kurz  
weibliche Jugend U20: Crosslauf kurz  
Frauen: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W30: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W35: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W40: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W45: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W50: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W55: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W60: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W65: Crosslauf kurz  
Seniorinnen W70: Crosslauf kurz  
 
männliche Kinder U10
Waldlauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607459 Pepe Lacina 2013 SH MTV Heide
608038 Anton Adamski 2014 SH MTV Heide
608036 Bjarne Schwaar 2014 SH MTV Heide
606800 Leon Schultz 2013 SH MTV Heide
225049 Elias Böhm 2014 SH TSV Brunsbüttel
224908 Ben Lohkamp 2014 SH TSV Eddelak
225022 Philipp Joneleit 2013 SH TSV Eddelak
606942 Noah Kamann 2014 SH TSV Weddingstedt
männliche Kinder U12
Cross Sprint  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605468 Wilko Tongers 2012 SH MTV Heide
608020 Jano Peters 2012 SH MTV Heide
606532 Mads Piening 2011 SH MTV Heide
607445 Felix Windberg 2012 SH MTV Heide
607460 Bennet Gröhn 2011 SH MTV Heide
225495 Wilm Hinnerk Jarchow 2011 SH TSV Weddingstedt
225493 Matti Erik Karstens 2011 SH TSV Weddingstedt
225508 Ben Kamann 2011 SH TSV Weddingstedt
männliche Jugend U14
Cross Sprint  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224912 Momme Haalck 2009 SH TSV Eddelak
224915 Till Jegust 2009 SH TSV Eddelak
225514 Paul Zindel 2009 SH MTV Heide
225321 Henri Bährs 2009 SH MTV Heide
männliche Jugend U16
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605372 Birk Tongers 2007 SH MTV Heide
männliche Jugend U18
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606575 Dietmar Elfers 1956 SH TSV Büsum
Senioren M70
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
Waldlauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605766 Elisa Beitat 2013 SH MTV Heide
224889 Mila Kock 2014 SH TSV Eddelak
608022 Ella Sickmann 2014 SH MTV Heide
608032 Mara Rettig 2014 SH MTV Heide
225181 Lilly Nike Möller 2014 SH MTV Burg
224890 Merle Kruse 2014 SH TSV Eddelak
224887 Emma Sophie Bey 2013 SH TSV Eddelak
225066 Hannah Duberow 2013 SH TSV Eddelak
225494 Grete Luise Jarchow 2013 SH TSV Weddingstedt
weibliche Kinder U12
Cross Sprint  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
225046 Mia Franck 2012 SH TSV Eddelak
225180 Emma Sophie Möller 2012 SH MTV Burg
607458 Levke Bielfeldt 2011 SH MTV Heide
weibliche Jugend U14
Cross Sprint  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224919 Greta Bols 2009 SH TSV Eddelak
225513 Katharina Elly Link 2010 SH MTV Heide
225501 Lena Fischer 2010 SH MTV Heide
weibliche Jugend U16
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht