Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallen-Stadtmeisterschaften AK 8-13

Meldestatistik: 67 Meldungen / 27 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m /  800 m /  Weitsprungzone  
Kinder M9: 50 m /  800 m /  Weitsprungzone  
Kinder M10: 50 m /  800 m /  Weitsprungzone  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Weitsprungzone  
Jugend M12: 60 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: 60 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W8: 50 m /  800 m /  Weitsprungzone  
Kinder W9: 50 m /  800 m /  Weitsprungzone  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  Weitsprungzone  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Weitsprungzone  
Jugend W12: 60 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: 60 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Kinder M8
50 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608835 Justus Meier 2013 SN Dresdner SC 1898 8,44
608836 Conrad Jarosch 2013 SN Dresdner SC 1898 9,62
608838 Ole Seifert 2014 SN Dresdner SC 1898 10,02
608839 Viktor Wolz 2014 SN Dresdner SC 1898
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608835 Justus Meier 2013 SN Dresdner SC 1898 3:01,99
608838 Ole Seifert 2014 SN Dresdner SC 1898
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608835 Justus Meier 2013 SN Dresdner SC 1898 3,63
608836 Conrad Jarosch 2013 SN Dresdner SC 1898 2,81
608838 Ole Seifert 2014 SN Dresdner SC 1898 2,81
608839 Viktor Wolz 2014 SN Dresdner SC 1898
Kinder M9
50 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605556 Fiete Roßberg 2012 SN TSV Cossebaude 8,27
608314 Leon Hänsel 2012 SN Dresdner SC 1898 8,45
608316 Johann Martens 2012 SN Dresdner SC 1898 8,98
608837 Gabriel Quednau 2012 SN Dresdner SC 1898 9,00
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605556 Fiete Roßberg 2012 SN TSV Cossebaude 2:55,51
608316 Johann Martens 2012 SN Dresdner SC 1898 3:23,09
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605556 Fiete Roßberg 2012 SN TSV Cossebaude 3,88
608314 Leon Hänsel 2012 SN Dresdner SC 1898 3,30
608837 Gabriel Quednau 2012 SN Dresdner SC 1898 3,20
608316 Johann Martens 2012 SN Dresdner SC 1898 3,00
Kinder M10
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606352 Emil Duljevic 2011 SN Dresdner SC 1898 7,91
608829 Bruno Kiraly 2011 SN Dresdner SC 1898 9,48 +0,8
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606352 Emil Duljevic 2011 SN Dresdner SC 1898 3,84
608829 Bruno Kiraly 2011 SN Dresdner SC 1898 3,32
Kinder M11
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142583 Ben Roßberg 2008 SN TSV Cossebaude 1,51
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142583 Ben Roßberg 2008 SN TSV Cossebaude 4,36
Kinder W8
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608834 Lotte Riedel 2013 SN Dresdner SC 1898 8,99
608843 Clara Kreutzmann 2013 SN Dresdner SC 1898 9,32
608841 Johanna Stantke 2014 SN Dresdner SC 1898 9,45
608840 Anna Herzer 2014 SN Dresdner SC 1898 9,83
608842 Marie Kiraly 2014 SN Dresdner SC 1898 10,64
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608834 Lotte Riedel 2013 SN Dresdner SC 1898 3:15,10
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608843 Clara Kreutzmann 2013 SN Dresdner SC 1898 3,01
608834 Lotte Riedel 2013 SN Dresdner SC 1898 2,75
608840 Anna Herzer 2014 SN Dresdner SC 1898 2,66
608841 Johanna Stantke 2014 SN Dresdner SC 1898 2,51
608842 Marie Kiraly 2014 SN Dresdner SC 1898 2,17
Kinder W9
50 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607100 Bita Steinbach 2012 SN Dresdner SC 1898 8,72
608315 Anna Bornemann 2012 SN Dresdner SC 1898 8,73
608832 Theresa Martin 2012 SN Dresdner SC 1898 8,90
607099 Svea Steinbach 2012 SN Dresdner SC 1898 9,01
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607100 Bita Steinbach 2012 SN Dresdner SC 1898 3:09,32
607099 Svea Steinbach 2012 SN Dresdner SC 1898 3:12,36
608832 Theresa Martin 2012 SN Dresdner SC 1898 3:17,44
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607100 Bita Steinbach 2012 SN Dresdner SC 1898 3,45
608832 Theresa Martin 2012 SN Dresdner SC 1898 3,25
608315 Anna Bornemann 2012 SN Dresdner SC 1898 3,22
607099 Svea Steinbach 2012 SN Dresdner SC 1898 3,05
Kinder W10
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605548 Nele Cecchetti 2011 SN TSV Cossebaude 7,90
604848 Amelie Tschirch 2011 SN TSV Cossebaude 8,20
608313 Bianka Krukowska 2011 SN Dresdner SC 1898 8,34 +0,7
608831 Friederike Robel 2011 SN Dresdner SC 1898 8,40 +0,7
607369 Clara Brunsch 2011 SN Dresdner SC 1898 8,81
606351 Sonja Borrmann 2011 SN Dresdner SC 1898 9,80
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604848 Amelie Tschirch 2011 SN TSV Cossebaude 3:01,45
608831 Friederike Robel 2011 SN Dresdner SC 1898 3:02,92
605548 Nele Cecchetti 2011 SN TSV Cossebaude 3:15,59
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605548 Nele Cecchetti 2011 SN TSV Cossebaude 4,06
608831 Friederike Robel 2011 SN Dresdner SC 1898 3,52
608313 Bianka Krukowska 2011 SN Dresdner SC 1898 3,50
604848 Amelie Tschirch 2011 SN TSV Cossebaude 3,48
607369 Clara Brunsch 2011 SN Dresdner SC 1898 3,03
606351 Sonja Borrmann 2011 SN Dresdner SC 1898 2,92
Kinder W11
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142979 Lilli Lichtenberger 2009 SN TSV Cossebaude
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142979 Lilli Lichtenberger 2009 SN TSV Cossebaude 3:00,91
60 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142979 Lilli Lichtenberger 2009 SN TSV Cossebaude 9,80 +1,4
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142979 Lilli Lichtenberger 2009 SN TSV Cossebaude 4,85
Jugend W13
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht