Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 11. OSC Crosslauf und Regionsmeisterschaften U12-U16

Meldestatistik: 91 Meldungen / 90 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Crosslauf kurz  
Kinder M11: Crosslauf kurz  
Jugend M12: Crosslauf kurz  
Jugend M13: Crosslauf kurz  
Jugend M14: Crosslauf kurz  
Jugend M15: Crosslauf kurz  
Kinder W10: Crosslauf kurz  
Kinder W11: Crosslauf kurz  
Jugend W12: Crosslauf kurz  
Jugend W13: Crosslauf kurz  
Jugend W14: Crosslauf kurz  
Jugend W15: Crosslauf kurz  
 
Kinder M10
Crosslauf kurz  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642244 Leon Heil 2011 NI OSC Damme
642257 Marlon Stuke 2013 NI OSC Damme
  Janis Steinmeyer 2011 NI SC Schölerberg
  Piet Janssen 2012 NI SC Schölerberg
639703 Maris Bäumer 2012 NI SC Schölerberg
639694 Piet Choina 2011 NI SC Schölerberg
  Ilja Menninghaus 2013 NI SC Schölerberg
634504 Hauke Lorenz 2012 NI TV Dinklage
  Daniel Miller 2011 NI SV Molbergen
641496 Leon Morasch 2011 NI SV Molbergen
642203 Noah Ruhl 2011 NI SV Molbergen
642247 Casper Engelhardt 2011 NI OSC Damme
642255 Michael Düvel 2011 NI OSC Damme
635504 Johannes Haakmann 2011 NI TV Cloppenburg
633515 Benedikt Vahrmann 2012 NI TuS Frisia Goldenstedt
628998 Magnus von Döllen 2011 NI TuS Frisia Goldenstedt
636982 Maxim Sartison 2012 NI TuS Frisia Goldenstedt
642263 Hinnerk Landwehr 2012 NI VfL Löningen
Kinder M11
Crosslauf kurz  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642246 Leon Bauer 2010 NI OSC Damme
637472 Lasse Rummler 2010 NI LGG Ganderkesee
639167 Nelio Tsakonas 2010 NI TuS Eversten
638349 Kalle Heeren 2010 NI SC Schölerberg
633401 Ben Hennig 2010 NI TuS Blau-Weiß Lohne
640203 Luca Capille 2010 NI LGG Ganderkesee
638886 Ben Traut 2010 NI LGG Ganderkesee
641606 Jan Nagel 2010 NI LGG Ganderkesee
Jugend M12
Crosslauf kurz  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638574 Neil Bergmann 2009 NI OSC Damme
50028 Julius Brand 2009 NI SC Schölerberg
638609 Phillip Lewandowski 2009 NI SC Schölerberg
49959 Vincent Buchbach 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
638573 Jarne Peschke 2009 NI OSC Damme
636886 Sami Chkirid 2009 NI OSC Damme
636888 Nour Chkirid 2009 NI OSC Damme
632060 Julian Benken 2009 NI VfL Löningen
49706 Thorge Lorenz 2009 NI TV Dinklage
50002 Gabriel Finnmann 2009 NI VfL Oldenburg
Jugend M13
Crosslauf kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641079 Maxim Bauer 2008 NI OSC Damme
636914 Luca-Jaden Tecker 2008 NI OSC Damme
49312 Johann Schröder 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
50074 Maximilian Haakmann 2008 NI TV Cloppenburg
48815 Noah-Elias Jahn 2008 NI TuS Frisia Goldenstedt
48814 Frederik Vahrmann 2008 NI TuS Frisia Goldenstedt
Jugend M14
Crosslauf kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630351 Lasse Minning 2007 NI OSC Damme
633401 Ben Hennig 2010 NI TuS Blau-Weiß Lohne
  Jan Henrik Küthe 2007 NI LG Osnabrück
  Finn Partetzke 2007 NI LG Osnabrück
Jugend M15
Crosslauf kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641147 Burkhard Rolfes 2006 NI OSC Damme
48779 Hendryk Landorff 2006 NI OSC Damme
  Moritz Molitor 2006 NI LG Osnabrück
48793 Thilo Dobrunz 2006 NI DSC Oldenburg
  Lasse Kuhlmann 2006 NI SC Melle 03
Kinder W10
Crosslauf kurz  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639791 Josefine Schrader 2012 NI SC Schölerberg
640467 Melina Kors 2011 NI SC Schölerberg
642258 Sarah Renze 2012 NI TuS Bersenbrück
642204 Laura Droppelmann 2011 NI OSC Damme
641936 Lisbeth Tesche 2012 NI TSG Hatten-Sandkrug
642245 Leonie Hofmann 2011 NI OSC Damme
639369 Carla Bruns 2011 NI TuS Eversten
  Sophia Miller 2011 NI SV Molbergen
642243 Ewelin Wagner 2011 NI SV Molbergen
642250 Solvi Koch 2011 NI OSC Damme
642248 Franziska Vogelsang 2012 NI OSC Damme
  Sophie Haakmann 2013 NI TV Cloppenburg
634710 Isabell Dahlmann 2011 NI VfL Löningen
Kinder W11
Crosslauf kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637640 Jana Roller 2010 NI OSC Damme
642159 Carlotta Spiegel 2010 NI SC Schölerberg
642229 Helene von Bredow 2010 NI BTB Oldenburg
  Jessica Wemner 2010 NI SV Molbergen
630678 Marina Benken 2010 NI VfL Löningen
Jugend W12
Crosslauf kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633458 Jana Appeldorn 2009 NI OSC Damme
49548 Mia Johanna Sengül 2009 NI BTB Oldenburg
633403 Anna Beimforde 2009 NI TuS Blau-Weiß Lohne
640811 Mia Landwehr 2009 NI VfL Löningen
640810 Marit Landwehr 2009 NI VfL Löningen
Jugend W13
Crosslauf kurz  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49287 Lina Ihnken 2008 NI TuS Eversten
634556 Luisa Vallo 2008 NI OSC Damme
627430 Emma Louise Brudvik 2008 NI BTB Oldenburg
642228 Charlotte von Bredow 2008 NI BTB Oldenburg
642254 Jonna Kalkhoff 2008 NI OSC Damme
49262 Ilva Marie Lemmler 2008 NI DSC Oldenburg
633402 Luca Hennig 2008 NI TuS Blau-Weiß Lohne
633404 Anna Kreinest 2008 NI TuS Blau-Weiß Lohne
Jugend W14
Crosslauf kurz  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635089 Anna Grein 2007 NI BTB Oldenburg
49829 Swantje Helms 2008 NI BTB Oldenburg
48010 Leslie Wolf 2007 NI BTB Oldenburg
642227 Angelina Anders 2007 NI BTB Oldenburg
636885 Karolin Düvel 2007 NI OSC Damme
49703 Neele Scheper 2007 NI TV Dinklage
49617 Johanna Hölzen 2007 NI VfL Löningen
Jugend W15
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48152 Merle Gärtner 2006 NI BTB Oldenburg
  Angelina Lange 2006 NI SC Melle 03