Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 17. Stützpunktpokal

Meldestatistik: 417 Meldungen / 417 Teilnehmer / 32 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 1  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 1  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (101 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607710 Raphael Markgraf 2012 BB TSV Falkensee
607653 Jannis Henkel 2012 BB LLG Luckenwalde
607652 Oliver Sommerfeld 2012 BB LLG Luckenwalde
10270 Jonas Schöpfe 2010 BB LLG Luckenwalde
10272 Julius Schneider 2011 BB LLG Luckenwalde
606043 Lennart Berger 2011 BB LG Niederbarnim
606850 Pepe Schröder 2012 BB LG Niederbarnim
607570 Jonas Rehaag 2012 BB LG Niederbarnim
606794 Gustav Pirk 2012 BB LG Niederbarnim
607659 Kai Stetefeld 2011 BB LG Niederbarnim
604364 Jano Haase 2010 BB VfL Rathenow
10349 Johann Ziesecke 2011 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
607587 Leonard Petermann 2011 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
607782 Marc Etringer 2011 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
607595 Timo Düsterhöft 2010 BB TSV Falkensee
607597 Balthasar Fleischer-Harkort 2010 BB TSV Falkensee
604808 Emil Gliese 2010 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
606154 Karl August Kahlisch 2011 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
604436 Dean Maschke 2010 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
  Aaron Wilke 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
607789 Guillermo Pastor 2010 BB SV electronic Hohen Neuendorf
10299 Lukas Reichert 2011 BB SV electronic Hohen Neuendorf
605158 Paul Felgner 2011 BB SV electronic Hohen Neuendorf
607793 Henrik Louis Kreis 2010 BB SV electronic Hohen Neuendorf
607667 Valentin Borgwardt 2010 BB SV electronic Hohen Neuendorf
606013 Linus Natusch 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
607222 Piet Chudoba 2010 BB LG Uckermark-Barnim
607665 Luis Claus 2011 BB LG Uckermark-Barnim
607993 Mieland Fynn 2011 BB LG Uckermark-Barnim
  Finn Seidel 2012 BB LC Jüterbog
  Emil Nähte 2012 BB LC Jüterbog
  Manuel Barthel 2010 BB LC Jüterbog
607384 Jonas Hauffa 2010 BB LLG Luckenwalde
606680 John Otzipka 2010 BB LLG Luckenwalde
608000 Paul Wickermann 2010 BB LLG Luckenwalde
604914 Pepe Kelm 2010 BB LG Uckermark-Barnim
  Justin Wenk 2010 BB LG Uckermark-Barnim
606509 Richard Stange 2010 BB SC Trebbin
606504 Julien Meyfarth 2010 BB SC Trebbin
  Ole Zerning 2011 BB SC Trebbin
606508 Willy Soeberdt 2010 BB SC Trebbin
607794 Marius Braunmühl 2011 BB SV electronic Hohen Neuendorf
607771 Tobias Cramer 2011 BB SV electronic Hohen Neuendorf
608005 Mansur Dzugiraev 2010 BB LG Prignitz
  Ben Bengs 2011 BB LG Prignitz
605573 Simon Schöne 2011 BB LG Uckermark-Barnim
606897 Jonas Semitsch 2010 BB LG Uckermark-Barnim
606452 Colin Kampioni 2011 BB SC Frankfurt (Oder)
604817 Florian Mansfeld 2010 BB SC Frankfurt (Oder)
606448 Paul Bruno Herrmann 2010 BB SC Frankfurt (Oder)
608007 Levi Joe Hammann 2010 BB SC Frankfurt (Oder)
606700 Maximilian Welz 2011 BB RSV Mellensee 08
605133 Henry Wolf 2010 BB RSV Mellensee 08
606034 Max Deutschmann 2011 BB Löwenberger SV
605151 Theo Grützmann 2011 BB Löwenberger SV
605528 Raphael Hoppe 2010 BB Löwenberger SV
606302 Georg Lange 2011 BB Löwenberger SV
607885 Alexander Moesenthin 2012 BB Löwenberger SV
606033 Linus Petzke 2011 BB Löwenberger SV
606296 Erwin-Ibbo Beier 2011 BB Löwenberger SV
607550 Nils Zwick 2011 BB LAT Petershagen e.V.
607534 Jannik Börner 2011 BB LAT Petershagen e.V.
607177 Aaron Sumann 2011 BB LAT Petershagen e.V.
605320 Ramos Joel Perez 2010 BB MSV Zossen 07
605921 Max Yorouba 2011 BB MSV Zossen 07
607435 Leon Hörnig 2010 BB MSV Zossen 07
607657 Finn Luca Arndt 2010 BB MSV Zossen 07
607658 Ayaan Asif 2011 BB MSV Zossen 07
606701 Leven Funke 2010 BB MSV Zossen 07
606703 Till Gotschalk 2011 BB MSV Zossen 07
608019 Lenox Leban 2010 BB MSV Zossen 07
10424 Julius Kleemann 2010 BB SC Potsdam
  Justus Richter 2010 BB SC Potsdam
  Marc Zimmermann 2010 BB SC Potsdam
10358 Kian Stoof 2010 BB SC Potsdam
607323 Jackson Beyer 2010 BB SC Potsdam
  Leo Aust 2010 BB SC Potsdam
607324 Lennart Giersch 2010 BB SC Potsdam
607173 Finley-Joel Knüttel 2010 BB SC Potsdam
  Philo Baumann 2011 BB SC Potsdam
10300 Samuel Weigand 2010 BB SC Potsdam
10483 Anton Barucha 2011 BB SC Potsdam
606438 Jonathan Matthies 2010 BB SC Potsdam
  Matteo Adelheim 2010 BB SC Potsdam
605653 Louis Kunth 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
607950 Leon Herzmann 2011 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Finnley Freynik 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
608020 Max Niemann 2012 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
607690 Abdul Aldarwisch 2010 BB Ajax Eichwalde 2000 e.V
606869 Jonah Lorenz 2011 BB SV electronic Hohen Neuendorf
  Julian Nowotnick 2011 BB SV electronic Hohen Neuendorf
607236 Malik Farhati 2010 BB SV electronic Hohen Neuendorf
605159 Manuel Fellbrich 2011 BB SV electronic Hohen Neuendorf
  Finnian Dohmeyer 2011 BB SV electronic Hohen Neuendorf
608025 Lucas Wollny 2010 BB SV electronic Hohen Neuendorf
  Noah Zeisler 2011 BB SG Zühlsdorf
  Lucas Brückner 2010 BB SG Zühlsdorf
604892 Lennart Benedict Jakubowski 2010 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
607734 Simon Kaufhold 2010 BB Mahlower SV 1977
607735 Jonathan Kohlmann 2011 BB Mahlower SV 1977
606183 Felix Wolke 2011 BB Mahlower SV 1977
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 1  (77 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10393 Maxim Nowotnick 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
607023 Ben Jonathan Schuler 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
10392 Alexander Reichel 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
10153 Niklas Quast 2008 BB StG Nauen-Falkensee
9971 Oliver Gianluca Lippold 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9142 Jonas Reichert 2008 BB SSV Jüterbog 1990
9870 Moritz Müller 2008 BB StG Oder-Spree
10377 Janes Hofmann 2009 BB StG Oder-Spree
10346 Paul Sturm 2009 BB LG Niederbarnim
9848 Max Erhard 2008 BB StG Oder-Spree
9849 Malte Kemmel 2008 BB StG Oder-Spree
10311 Rico Lange 2009 BB StG Westhavelland
10228 Niclas Lennard Schulz 2008 BB StG Nauen-Falkensee
9937 Joel Musow 2008 BB StG Nauen-Falkensee
10261 Max-Frederik Baumgärtner 2009 BB StG Nauen-Falkensee
10376 Hun Phuoc Vu 2008 BB StG Nauen-Falkensee
10378 Florian Pikos 2009 BB StG Oder-Spree
10240 Caspar Gräber 2009 BB StG Nauen-Falkensee
10269 Leon Blum 2009 BB LG Niederbarnim
9914 Finley Drüppel 2008 BB StG Nauen-Falkensee
9932 Jannis Döhler 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
10327 Maximilian Lange 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
10260 Gustav Gottwald 2009 BB LC Jüterbog
10338 Ilya Salehpour 2008 BB LC Jüterbog
10126 Fabian Schön 2008 BB Teltow- Fläming/ MLT
10274 Luca Mann 2009 BB Teltow- Fläming/ MLT
10046 Nic Gedicke 2009 BB Teltow- Fläming/ MLT
9983 Gordian Lerche 2008 BB Teltow- Fläming/ MLT
607654 Richard Sukowski 2009 BB Teltow- Fläming/ MLT
607997 Julian Hauffa 2009 BB Teltow- Fläming/ MLT
607998 Valentin Zengeler 2009 BB Teltow- Fläming/ MLT
9944 Julian Zigelski 2008 BB LC Jüterbog
10401 Nico Rottluff 2008 BB Mahlower SV 1977
10065 Alexander Kroll 2008 BB Mahlower SV 1977
605950 Hendrik Siebert 2008 BB Mahlower SV 1977
10066 Ilian Matteo Otto 2008 BB Mahlower SV 1977
10370 Jacob Böttcher 2009 BB Teltow- Fläming/ MLT
10142 Mads Pfaender 2009 BB Teltow- Fläming/ MLT
10375 Vincent Berlin 2009 BB LG Prignitz
608006 Tim Broese 2009 BB LG Prignitz
10285 Jakob Windmüller 2009 BB StG Oder-Spree
9951 Ian Constantine Kehder 2008 BB StG Oder-Spree
10364 Erik Kasulke 2008 BB LG Prignitz
10188 Vincent Armstroff 2009 BB Teltow- Fläming/ MLT
9954 Leon Klaus 2008 BB Teltow- Fläming/ MLT
10201 Emilio Kühne 2009 BB Teltow- Fläming/ MLT
9853 Ludwig Steinecker 2008 BB Teltow- Fläming/ MLT
10005 Lucas Sandmann 2008 BB LAT Petershagen e.V.
9765 Jonas Junge 2008 BB LAT Petershagen e.V.
605646 Tyler Benke 2009 BB MSV Zossen 07
604431 Theo Fischer 2009 BB MSV Zossen 07
10195 Fynn Linus Fahrland 2009 BB SC Potsdam
10341 Jan Mosig 2009 BB SC Potsdam
10355 Michael Uanzekin 2009 BB SC Potsdam
9890 Leonard Heidrich 2008 BB SC Potsdam
10289 Maximilian Krüger 2009 BB SC Potsdam
10294 Kevin Burwig 2009 BB SC Potsdam
10296 Jakob Höhnow 2009 BB SC Potsdam
10339 Taro Rösler 2009 BB SC Potsdam
  Lukas Hein 2009 BB SC Potsdam
10333 Joel Kobelius 2009 BB SC Potsdam
9892 Konrad Lepping 2008 BB SC Potsdam
  Jacob Wald 2009 BB SC Potsdam
10136 Fabian Wilke 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
10134 Leonard von Rosenberg 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
605851 Linus Bült 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
605087 Theo Theisen 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
606870 Tim Hochfeld 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
608022 Karl Fey 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
608023 Moritz Gähne 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
10397 Luis Knauer 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
608024 Lennard Adamik 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
  Hugo Czaja 2009 BB SG Zühlsdorf
10284 Jonas Höhne 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
10043 Lenny Witthuhn 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
10322 Max Reinhardt 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
10463 Johannes Albrecht 2009 BB Mahlower SV 1977
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (127 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608018 Karla Guthmann 2011 BB SV electronic Hohen Neuendorf
607738 Nela Moder 2011 BB Mahlower SV 1977
607598 Greta Herrmann 2010 BB TSV Falkensee
607599 Emelie Hübner 2010 BB TSV Falkensee
607594 Adele Büngener 2011 BB TSV Falkensee
606487 Marlena Müller 2010 BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
606797 Hanna Lea Bendrath 2010 BB LG Niederbarnim
605535 Jette Isbruch 2010 BB LG Niederbarnim
607792 Inka Hofmann 2010 BB SV electronic Hohen Neuendorf
606463 Emma Gough 2010 BB SV electronic Hohen Neuendorf
607445 Viktoria Bechtold 2010 BB SV electronic Hohen Neuendorf
  Emilia Schaar 2010 BB SV electronic Hohen Neuendorf
10121 Maya Frese 2010 BB SV electronic Hohen Neuendorf
607311 Josephine König 2011 BB SV electronic Hohen Neuendorf
607185 Eileen Krähnert 2010 BB SV electronic Hohen Neuendorf
607186 Anna Jäger 2010 BB SV electronic Hohen Neuendorf
605172 Laura Chlebosch 2012 BB SV electronic Hohen Neuendorf
  Frida Sontner 2011 BB SV electronic Hohen Neuendorf
607744 Anabel Machka 2010 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
607589 Carolin Neubert 2010 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
10348 Sina Richter 2010 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
607754 Edda Stober 2010 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
608012 Amelie Brüning 2010 BB PSV Basdorf e.V.
607608 Anastassija Petrov 2010 BB TSV Falkensee
607605 Fiona Stegemann 2010 BB TSV Falkensee
607606 Julia Tix 2010 BB TSV Falkensee
607674 Thordis Curbach 2011 BB TSV Falkensee
606261 Viktoria Wulf 2010 BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
  Eloise Gessner 2011 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
607988 Ashley Ernst 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
607944 Isabella Grabarse Dela Rosa 2011 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
607947 Antonia Möller 2011 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
606867 Luise Holzmann 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
607946 Anni Harrant 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
607943 Hannah Ilse Neumayer 2011 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
607183 Johanna Dolle 2010 BB SV electronic Hohen Neuendorf
  Jasmin Barthold 2010 BB LC Jüterbog
607024 Lilli Wolf 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
606008 Lucy Seifert 2010 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
606733 Julia Müller 2010 BB LG Niederbarnim
607994 Maite Saslona 2010 BB LG Uckermark-Barnim
607664 Luise Hauswald 2011 BB LG Uckermark-Barnim
  Mia Meerstein 2011 BB LC Jüterbog
  Lia Reichert 2011 BB LC Jüterbog
607295 Johanna Köckeritz 2011 BB SG Vehlefanz
606022 Marlene Keppler 2010 BB SG Vehlefanz
607724 Melina Schürer 2011 BB SG Vehlefanz
607721 Maja Thiele 2011 BB SG Vehlefanz
606465 Lena Wulff 2011 BB SG Vehlefanz
607848 Emma Roske 2012 BB SG Vehlefanz
607852 Shanaya Schubert 2012 BB SG Vehlefanz
607298 Lena Marie Friedrich 2010 BB SG Vehlefanz
606470 Mia Groschopp 2010 BB SG Vehlefanz
606023 Melina Risse 2012 BB SG Vehlefanz
606686 Anny Niederschuh 2011 BB LLG Luckenwalde
10276 Leoni Simchen 2010 BB LLG Luckenwalde
10277 Selina Jahn 2010 BB LLG Luckenwalde
606689 Maike Mann 2011 BB LLG Luckenwalde
607662 Fatima Kujabi 2011 BB LLG Luckenwalde
606688 Pia Rische 2011 BB LLG Luckenwalde
607999 Kaily Vietor 2011 BB LLG Luckenwalde
607708 Friederike Mahr 2011 BB LLG Luckenwalde
607707 Ella Münzer 2011 BB LLG Luckenwalde
10434 Olivia Buchwald 2010 BB LC Cottbus
10435 Emily Seidel 2010 BB LC Cottbus
  Nele Richter 2010 BB LC Cottbus
10388 Zoe Schröter 2010 BB LC Cottbus
10433 Jette Heine 2010 BB LC Cottbus
10387 Megan Schieweck 2010 BB LC Cottbus
608001 Marike Lemke 2011 BB LC Cottbus
  Anouk Engelking 2011 BB LC Cottbus
608002 Paula Stritzke 2011 BB LC Cottbus
  Esra Ahmed 2010 BB LC Jüterbog
  Lentje Hausdorf 2010 BB LC Jüterbog
607753 Nele Albrecht 2010 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
607756 Jule Annea Köhler 2010 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
604613 Phio Maschke 2011 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
606672 Lena Schneider 2010 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
606673 Charleen Müller 2010 BB SC Trebbin
  Zoe Plewka 2011 BB LG Prignitz
607780 Stella Schulze 2011 BB LG Prignitz
604886 Enya Krüger 2010 BB LG Prignitz
605689 Mia Wallasch 2011 BB LG Prignitz
606067 Tilda Sankowski 2011 BB LG Uckermark-Barnim
606351 Daria Bartholomäi 2010 BB LG Uckermark-Barnim
608010 Stella Arndt 2011 BB LG Uckermark-Barnim
604812 Louisa Berndt 2011 BB SC Frankfurt (Oder)
606132 Collien Steinhagen 2010 BB SC Frankfurt (Oder)
  Alina Huff 2010 BB LG Prignitz
605644 Neela Holtz 2010 BB RSV Mellensee 08
607981 Marie Peters 2010 BB RSV Mellensee 08
605129 Helena Schulze 2010 BB RSV Mellensee 08
605498 Hannah Kyselka 2010 BB RSV Mellensee 08
608011 Amber Gesch 2011 BB LG Uckermark-Barnim
604890 Mila Bethke 2010 BB Löwenberger SV
607868 Amelie Fiedler 2010 BB Löwenberger SV
607869 Mara Heise 2010 BB Löwenberger SV
607872 Emilia Körber 2011 BB Löwenberger SV
607873 Johanna Oys 2011 BB Löwenberger SV
607460 Jette Prause 2010 BB Löwenberger SV
607795 Ruby Rädke 2011 BB Löwenberger SV
605842 Leonie Malyne Schönnagel 2010 BB Löwenberger SV
607423 Tine Lange 2011 BB LAT Petershagen e.V.
607420 Maxima Heerde 2012 BB LAT Petershagen e.V.
607685 Emily Müller 2011 BB MSV Zossen 07
607656 Lisa Käthe 2011 BB MSV Zossen 07
605929 Karla Rösch 2011 BB MSV Zossen 07
605920 Mila Schaumann 2011 BB MSV Zossen 07
10482 Selina Mißbach 2010 BB SC Potsdam
10476 Josefin Fischer 2010 BB SC Potsdam
607329 Maame Appiah-Dwomoh 2010 BB SC Potsdam
10292 Mathilda Fangmann 2010 BB SC Potsdam
  Jenny Beier 2011 BB SC Potsdam
  Clara Hubberten 2011 BB SC Potsdam
  Hannah Zapf 2010 BB SC Potsdam
607319 Lea Knauer 2010 BB SC Potsdam
10477 Jolina Vanhauer 2010 BB SC Potsdam
  Lina Günther 2011 BB SC Potsdam
  Emily Nowak 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
607048 Filippa Hanke 2010 BB SV electronic Hohen Neuendorf
608026 Sophia Schulze 2011 BB LC Cottbus
608013 Emma Brünner 2011 BB PSV Basdorf e.V.
608014 Fijona Duraku 2011 BB PSV Basdorf e.V.
608015 Pia Last 2011 BB PSV Basdorf e.V.
608017 Karla Schröter 2011 BB PSV Basdorf e.V.
607736 Leni Friedrich 2011 BB Mahlower SV 1977
607733 Emi Gohlke 2010 BB Mahlower SV 1977
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 1  (112 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10120 Leni Rabe 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
10394 Luise Kalk 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
10122 Selma Langebartels 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
10049 Laura Becker 2008 BB LC Jüterbog
9851 Emily Zeitz 2008 BB StG Oder-Spree
10238 Mia Fabienne Weichert 2009 BB StG Oder-Spree
10016 Michelle Kernig 2008 BB StG Westhavelland
603490 Lea Schönecke 2008 BB Teltow- Fläming/ MLT
10082 Paula Walter 2008 BB Teltow- Fläming/ MLT
10075 Liana Kegel 2008 BB Teltow- Fläming/ MLT
10347 Chayenne Gabel 2009 BB StG Nauen-Falkensee
10207 Theresa Paulina Retzlaff 2008 BB StG Nauen-Falkensee
10246 Lotta Hagendorf 2009 BB StG Nauen-Falkensee
10247 Mia Weis 2009 BB StG Nauen-Falkensee
10215 Charlotte Meier 2009 BB StG Nauen-Falkensee
10060 Johanna Lehmann 2008 BB StG Westhavelland
9931 Emma Maria Neumann 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
9910 Nina Böhme 2008 BB StG Nauen-Falkensee
10236 Anika Jakubowski 2009 BB StG Nauen-Falkensee
10234 Antonia Rohrmann 2009 BB StG Nauen-Falkensee
10462 Lara Kaschube 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
10235 Charlotte Rohrmann 2009 BB StG Nauen-Falkensee
10326 Anna Boock 2009 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
604831 Mairin-Julie Röper 2009 BB LG Uckermark-Barnim
607995 Leni Luther 2009 BB StG Nauen-Falkensee
  Sadie Förster 2009 BB LC Jüterbog
10380 Tami Pusch 2009 BB LC Jüterbog
607451 Marlene Jürgen 2010 BB Teltow- Fläming/ MLT
10275 Mia Plichta 2009 BB Teltow- Fläming/ MLT
10418 Melia Wendt 2009 BB Teltow- Fläming/ MLT
10271 Hannah Gatzky 2008 BB Teltow- Fläming/ MLT
607996 Jette Abicht 2009 BB Teltow- Fläming/ MLT
10273 Jolina Krüger 2009 BB Teltow- Fläming/ MLT
606550 Marie Ueberlein 2008 BB Teltow- Fläming/ MLT
10177 Mayra Kroner 2009 BB LC Cottbus
10175 Finja Voigt 2009 BB LC Cottbus
10176 Luisa Kamenz 2009 BB LC Cottbus
10389 Tessa Hennig 2009 BB LC Cottbus
  Sophi Peter 2008 BB LC Cottbus
  Scarlett Herrmann 2010 BB LC Jüterbog
  Elisabeth Härtig 2011 BB LC Jüterbog
10105 Frieda Lehmann 2008 BB LG Uckermark-Barnim
10396 Lenya Aust 2008 BB LG Uckermark-Barnim
9868 Timea Mende 2009 BB StG Zossen-Cottbus
9980 Amira Oertel 2009 BB StG Zossen-Cottbus
10366 Amber Fischer 2008 BB StG Zossen-Cottbus
10001 Nina Brentzel 2009 BB StG Zossen-Cottbus
9991 Clara Musikowski 2008 BB StG Zossen-Cottbus
9994 Annabell Schmilk 2009 BB StG Zossen-Cottbus
10140 Yagmur Demirbolat 2009 BB Teltow- Fläming/ MLT
10369 Tessa Böttner 2009 BB Teltow- Fläming/ MLT
10368 Lilly Stollin 2009 BB Teltow- Fläming/ MLT
10054 Jasmin Mewes 2008 BB LG Prignitz
10283 Emilia Thaens 2009 BB StG Oder-Spree
606446 Carolin Fraatz 2009 BB StG Oder-Spree
603736 Amelie Sophie Ludwig 2009 BB StG Oder-Spree
9950 Lisann Kubinski 2008 BB StG Oder-Spree
10021 Lina Abramowski 2008 BB LG Prignitz
10361 Olivia Nieß 2009 BB LG Prignitz
10022 Julia Räuschel 2008 BB LG Prignitz
10360 Sara Räuschel 2009 BB LG Prignitz
10196 Klaara Heim 2009 BB Teltow- Fläming/ MLT
10185 Mia Schulz 2009 BB Teltow- Fläming/ MLT
10385 Ronja Vogt 2009 BB Teltow- Fläming/ MLT
10186 Lucy Müller 2009 BB Teltow- Fläming/ MLT
608009 Melina Meier 2009 BB LG Uckermark-Barnim
  Frieda Patzner 2009 BB SC Potsdam
606412 Lea Krüger 2009 BB LG Uckermark-Barnim
9935 Lana Falke 2008 BB LG Uckermark-Barnim
10041 Johanna Beil 2008 BB Löwenberger SV
606208 Lina Dahms 2009 BB Löwenberger SV
606293 Ella Düsing 2009 BB Löwenberger SV
10383 Nele Heckerott 2009 BB Löwenberger SV
10040 Paula Pink 2008 BB Löwenberger SV
10384 Luca Lilly Tomczyk 2009 BB Löwenberger SV
  Anna Ewert 2009 BB Löwenberger SV
605925 Wilma Gottschlich 2009 BB StG Zossen-Cottbus
10295 Mathilda Franke 2009 BB SC Potsdam
10335 Mia Praechtel 2009 BB SC Potsdam
10337 Henriette Richter 2009 BB SC Potsdam
10290 Talea Koziolek 2009 BB SC Potsdam
10070 Amelie Czeschner 2008 BB SC Potsdam
10386 Mara Zilinski 2009 BB SC Potsdam
  Greta Lenhard 2009 BB SC Potsdam
10069 Cäcilia Weimann 2008 BB SC Potsdam
10340 Tina Rösler 2009 BB SC Potsdam
10288 Lia Rebel 2009 BB SC Potsdam
10359 Melina Franke 2009 BB SC Potsdam
9877 Milla Neumann 2008 BB SC Potsdam
9891 Antonia Lepping 2008 BB SC Potsdam
9896 Lilly-Marie Lenhard 2008 BB SC Potsdam
9990 Jennifer Denise Gallert 2008 BB StG Zossen-Cottbus
9992 Felicitas Tiebel 2008 BB StG Zossen-Cottbus
10147 Anna-Sophie Arlt 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
603912 Lara-Jolie Kunth 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
10439 Nina Farin 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
10441 Lena Scholz 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
10440 Sophia Zeise 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
10438 Resa-Malin Burow 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
608021 Carolin Schläfereit 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Talea Wagner 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
605878 Greta Garbe 2008 BB PSV Basdorf e.V.
608016 Lisa Nemitz 2009 BB PSV Basdorf e.V.
10303 Charlotte Maier 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
10304 Lara Hill 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
607172 Eva Stanelle 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
10442 Anni Kreutzer 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
10220 Clara Sosoth 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
10281 Lilly Strauch 2009 BB Mahlower SV 1977
10301 Lisa Obremba 2009 BB Mahlower SV 1977
10402 Sophia Lindner 2009 BB Mahlower SV 1977
608029 Iliana Goerss 2010 BB Löwenberger SV