Vereinsm. Wurf mit Sprung, Intern mit Gästen

165 Meldungen | 34 Teilnehmer | 1 Vereine

Kinder M10

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Schlagball (0 Teilnehmer)

Kinder M11

Hochsprung (4 Teilnehmer)

58932
Elias Ruess 2010 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
1,32
Igersheim
30.07.2021
648191
LG Hohenlohe (WÜ)
1,24
Igersheim
03.07.2021
 
Anton Martin 2010 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
1,12
Igersheim
12.06.2021
 
Kairon Scott Backes 2010 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
1,08
Igersheim
19.06.2021

Weitsprung (4 Teilnehmer)

58932
Elias Ruess 2010 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
3,96
Igersheim
30.07.2021
 
Anton Martin 2010 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
3,67
Igersheim
12.06.2021
 
Kairon Scott Backes 2010 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
3,51
Igersheim
12.06.2021
648191
LG Hohenlohe (WÜ)
3,16
Igersheim
12.06.2021

Schlagball (4 Teilnehmer)

58932
Elias Ruess 2010 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
42,00
Renningen
02.10.2021
 
Kairon Scott Backes 2010 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
39,00
Igersheim
12.06.2021
 
Anton Martin 2010 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
27,00
Renningen
02.10.2021
648191
LG Hohenlohe (WÜ)
23,50
Igersheim
12.06.2021

Jugend M12

Hochsprung (1 Teilnehmer)

 
Elias Quandt 2009 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
1,16
Igersheim
19.06.2021

Weitsprung (1 Teilnehmer)

 
Elias Quandt 2009 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
3,47
Igersheim
12.06.2021

Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)

 
Elias Quandt 2009 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
6,30
Igersheim
12.06.2021

Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 3 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 400 g (1 Teilnehmer)

 
Elias Quandt 2009 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

Ballwurf (1 Teilnehmer)

 
Elias Quandt 2009 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
21,50
Igersheim
12.06.2021

Jugend M13

Hochsprung (1 Teilnehmer)

 
Julian Schuller 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
1,16
Igersheim
10.09.2021

Weitsprung (1 Teilnehmer)

 
Julian Schuller 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
3,61
Igersheim
10.09.2021

Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)

 
Julian Schuller 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 3 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 400 g (1 Teilnehmer)

 
Julian Schuller 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
13,00
Igersheim
10.09.2021

Ballwurf (1 Teilnehmer)

 
Julian Schuller 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

5er Sprunglauf (0 Teilnehmer)

Jugend M14

Hochsprung (1 Teilnehmer)

611341
Lennart Schübel 2007 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
1,32
Igersheim
19.06.2021

Weitsprung (1 Teilnehmer)

611341
Lennart Schübel 2007 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
4,17
Igersheim
11.09.2020

Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)

611341
Lennart Schübel 2007 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
8,10
Igersheim
03.07.2021

Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)

611341
Lennart Schübel 2007 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

Hammerwurf 4 kg (1 Teilnehmer)

611341
Lennart Schübel 2007 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

Speerwurf 600 g (1 Teilnehmer)

611341
Lennart Schübel 2007 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

Ballwurf (1 Teilnehmer)

611341
Lennart Schübel 2007 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
29,00
Igersheim
03.10.2020

5er Sprunglauf (1 Teilnehmer)

611341
Lennart Schübel 2007 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

Jugend M15

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)

653549
Ian Hochrein 2006 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
11,10
Igersheim
12.06.2021

Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)

653549
Ian Hochrein 2006 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
26,12
Igersheim
03.10.2020

Hammerwurf 4 kg (1 Teilnehmer)

653549
Ian Hochrein 2006 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
16,95
Igersheim
03.10.2020

Speerwurf 600 g (1 Teilnehmer)

653549
Ian Hochrein 2006 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
28,53
Igersheim
08.09.2020

Ballwurf (1 Teilnehmer)

653549
Ian Hochrein 2006 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
51,00
Igersheim
12.06.2021

männliche Jugend U18

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 5 kg (1 Teilnehmer)

653546
Leo Geldbach 2004 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

Diskuswurf 1,5 kg (1 Teilnehmer)

653546
Leo Geldbach 2004 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

Hammerwurf 5 kg (1 Teilnehmer)

653546
Leo Geldbach 2004 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
50,52
Igersheim
30.07.2021

Speerwurf 700 g (1 Teilnehmer)

653546
Leo Geldbach 2004 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

männliche Jugend U20

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1,75 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 6 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)

Männer

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)

Wurf 5-Kampf (0 Teilnehmer)

Senioren M30

Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)

Senioren M35

Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)

Senioren M40

Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)

Senioren M45

Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)

Senioren M50

Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1,5 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 6 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 700 g (0 Teilnehmer)

Senioren M55

Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1,5 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 6 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 700 g (0 Teilnehmer)

Senioren M60

Kugelstoß 5 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 5 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)

Senioren M65

Kugelstoß 5 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 5 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)

Senioren M70

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 4 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 500 g (0 Teilnehmer)

Senioren M75

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 4 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 500 g (0 Teilnehmer)

Senioren M80

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 3 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)

Senioren M85

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 3 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)

Senioren M90

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 3 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)

Senioren M95

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 3 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)

Kinder W10

Hochsprung (3 Teilnehmer)

650121
Ines Hofmann 2011 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
1,21
Igersheim
12.06.2021
 
Lena Knebel 2011 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
1,20
Igersheim
30.07.2021
647171
Carlotta Quandt 2011 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
0,95
Igersheim
12.06.2021

Weitsprung (3 Teilnehmer)

650121
Ines Hofmann 2011 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
4,10
Igersheim
30.07.2021
 
Lena Knebel 2011 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
3,60
Igersheim
12.06.2021
647171
Carlotta Quandt 2011 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
3,12
Igersheim
12.06.2021

Schlagball (3 Teilnehmer)

650121
Ines Hofmann 2011 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
34,50
Igersheim
10.09.2021
 
Lena Knebel 2011 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
29,00
Igersheim
30.07.2021
647171
Carlotta Quandt 2011 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
13,50
Igersheim
03.07.2021

Kinder W11

Hochsprung (5 Teilnehmer)

 
Jule Schwab 2010 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
1,24
Igersheim
12.06.2021
 
Sophia Götz 2010 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
1,20
Igersheim
30.07.2021
55330
Mona Menikheim 2010 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
1,08
Igersheim
30.07.2021
55338
Anny-Lysann Beez 2010 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
1,06
Igersheim
12.06.2021
 
Hellena Hugenberg 2010 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

Weitsprung (5 Teilnehmer)

 
Sophia Götz 2010 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
3,90
Igersheim
30.07.2021
 
Hellena Hugenberg 2010 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
3,61
Igersheim
30.07.2021
 
Jule Schwab 2010 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
3,57
Igersheim
12.06.2021
55338
Anny-Lysann Beez 2010 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
3,53
Igersheim
12.06.2021
55330
Mona Menikheim 2010 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
3,48
Igersheim
12.06.2021

Schlagball (5 Teilnehmer)

 
Jule Schwab 2010 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
32,00
Igersheim
30.07.2021
 
Sophia Götz 2010 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
30,00
Igersheim
10.09.2021
55338
Anny-Lysann Beez 2010 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
27,65
Crailsheim
16.02.2020
 
Hellena Hugenberg 2010 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
22,00
Renningen
02.10.2021
55330
Mona Menikheim 2010 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
19,00
Igersheim
11.09.2020

Jugend W12

Hochsprung (2 Teilnehmer)

52091
Lara Blagojevic 2009 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
1,32
Igersheim
19.06.2021
 
Jasmin Müller 2009 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
1,08
Igersheim
19.06.2021

Weitsprung (3 Teilnehmer)

52091
Lara Blagojevic 2009 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
4,42
Igersheim
10.09.2021
52090
Martina Ghidelli 2009 ITA
LG Hohenlohe (WÜ)
4,00
Igersheim
12.06.2021
 
Jasmin Müller 2009 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
3,77
Igersheim
10.09.2021

Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)

52091
Lara Blagojevic 2009 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
5,36
Igersheim
03.10.2020
 
Jasmin Müller 2009 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
4,56
Igersheim
12.06.2021

Diskuswurf 0,75 kg (2 Teilnehmer)

52091
Lara Blagojevic 2009 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
13,44
Igersheim
03.10.2020
 
Jasmin Müller 2009 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

Hammerwurf 2 kg (3 Teilnehmer)

52090
Martina Ghidelli 2009 ITA
LG Hohenlohe (WÜ)
52091
Lara Blagojevic 2009 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
 
Jasmin Müller 2009 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

Speerwurf 400 g (2 Teilnehmer)

52091
Lara Blagojevic 2009 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
17,85
Igersheim
03.10.2020
 
Jasmin Müller 2009 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
11,65
Igersheim
10.09.2021

Ballwurf (3 Teilnehmer)

52090
Martina Ghidelli 2009 ITA
LG Hohenlohe (WÜ)
30,00
Igersheim
12.06.2021
52091
Lara Blagojevic 2009 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
25,50
Dagersheim
17.07.2021
 
Jasmin Müller 2009 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
20,50
Igersheim
30.07.2021

Jugend W13

Hochsprung (6 Teilnehmer)

52092
Nelly Breunig 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
1,48
Igersheim
10.09.2021
51887
Lara Zehnder 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
1,32
Igersheim
03.07.2021
52487
Franziska Krauß 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
1,24
Dagersheim
17.07.2021
52089
Alice Ghidelli 2008 ITA
LG Hohenlohe (WÜ)
1,20
Igersheim
11.09.2020
52526
Joana Kulka 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
1,20
Dagersheim
17.07.2021
 
Amely Hermann 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

Weitsprung (8 Teilnehmer)

51884
Blanka Herrmann 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
4,76
Igersheim
12.06.2021
52487
Franziska Krauß 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
4,56
Schwäbisch Gmünd
25.09.2021
52092
Nelly Breunig 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
4,40
Igersheim
19.06.2021
51887
Lara Zehnder 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
4,20
Igersheim
11.09.2020
52089
Alice Ghidelli 2008 ITA
LG Hohenlohe (WÜ)
4,07
Igersheim
10.09.2021
52526
Joana Kulka 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
3,70
Igersheim
10.09.2021
 
Lorena Hochrein 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
3,35
Igersheim
12.06.2021
 
Amely Hermann 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

Kugelstoß 3 kg (7 Teilnehmer)

52089
Alice Ghidelli 2008 ITA
LG Hohenlohe (WÜ)
6,74
Igersheim
19.06.2021
51887
Lara Zehnder 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
6,36
Igersheim
19.06.2021
 
Lorena Hochrein 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
6,35
Igersheim
12.06.2021
52092
Nelly Breunig 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
6,18
Igersheim
03.10.2020
51884
Blanka Herrmann 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
5,60
Igersheim
12.06.2021
52487
Franziska Krauß 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
4,64
Crailsheim
16.02.2020
52526
Joana Kulka 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

Diskuswurf 0,75 kg (6 Teilnehmer)

52092
Nelly Breunig 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
18,06
Igersheim
03.10.2020
52089
Alice Ghidelli 2008 ITA
LG Hohenlohe (WÜ)
13,45
Igersheim
03.10.2020
51887
Lara Zehnder 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
12,25
Igersheim
03.10.2020
51884
Blanka Herrmann 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
52526
Joana Kulka 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
 
Lorena Hochrein 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

Hammerwurf 2 kg (6 Teilnehmer)

52092
Nelly Breunig 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
23,55
Igersheim
10.10.2020
51887
Lara Zehnder 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
21,44
Igersheim
03.10.2020
51884
Blanka Herrmann 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
18,14
Igersheim
10.10.2020
52089
Alice Ghidelli 2008 ITA
LG Hohenlohe (WÜ)
16,45
Igersheim
03.10.2020
52526
Joana Kulka 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
 
Lorena Hochrein 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

Speerwurf 400 g (7 Teilnehmer)

52089
Alice Ghidelli 2008 ITA
LG Hohenlohe (WÜ)
23,06
Igersheim
03.07.2021
52092
Nelly Breunig 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
17,88
Igersheim
03.10.2020
51884
Blanka Herrmann 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
14,52
Igersheim
03.07.2021
52526
Joana Kulka 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
12,75
Igersheim
10.09.2021
51887
Lara Zehnder 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
12,74
Igersheim
10.09.2021
 
Lorena Hochrein 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
52487
Franziska Krauß 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

Ballwurf (8 Teilnehmer)

52487
Franziska Krauß 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
34,00
Schwäbisch Gmünd
25.09.2021
 
Lorena Hochrein 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
31,00
Schwäbisch Gmünd
25.09.2021
52092
Nelly Breunig 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
29,50
Igersheim
19.06.2021
52089
Alice Ghidelli 2008 ITA
LG Hohenlohe (WÜ)
26,00
Dagersheim
17.07.2021
51884
Blanka Herrmann 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
20,50
Igersheim
12.06.2021
51887
Lara Zehnder 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
20,00
Igersheim
12.06.2021
52526
Joana Kulka 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
20,00
Igersheim
30.07.2021
 
Amely Hermann 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

5er Sprunglauf (8 Teilnehmer)

51887
Lara Zehnder 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
52092
Nelly Breunig 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
52089
Alice Ghidelli 2008 ITA
LG Hohenlohe (WÜ)
51884
Blanka Herrmann 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
 
Amely Hermann 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
52526
Joana Kulka 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
 
Lorena Hochrein 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
52487
Franziska Krauß 2008 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

Jugend W14

Hochsprung (1 Teilnehmer)

 
Clara Widmayer 2007 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

Weitsprung (1 Teilnehmer)

 
Clara Widmayer 2007 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)

 
Clara Widmayer 2007 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)

 
Clara Widmayer 2007 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

Hammerwurf 3 kg (2 Teilnehmer)

51182
Alea Menikheim 2007 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
 
Clara Widmayer 2007 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

Speerwurf 500 g (2 Teilnehmer)

51182
Alea Menikheim 2007 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
20,93
Igersheim
03.07.2021
 
Clara Widmayer 2007 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

Ballwurf (2 Teilnehmer)

51182
Alea Menikheim 2007 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
36,00
Igersheim
12.06.2021
 
Clara Widmayer 2007 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

5er Sprunglauf (2 Teilnehmer)

51182
Alea Menikheim 2007 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
 
Clara Widmayer 2007 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

Jugend W15

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)

653548
Marlene Stegers 2006 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
9,14
Igersheim
03.10.2020
51883
Lea Ehrenbrink 2006 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

Diskuswurf 1 kg (2 Teilnehmer)

653548
Marlene Stegers 2006 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
22,16
Igersheim
08.09.2020
51883
Lea Ehrenbrink 2006 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

Hammerwurf 3 kg (2 Teilnehmer)

51883
Lea Ehrenbrink 2006 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
38,16
Sindelfingen
10.07.2021
653548
Marlene Stegers 2006 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
19,90
Igersheim
03.10.2020

Speerwurf 500 g (2 Teilnehmer)

653548
Marlene Stegers 2006 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
32,28
Stuttgart
20.09.2020
51883
Lea Ehrenbrink 2006 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

Ballwurf (2 Teilnehmer)

653548
Marlene Stegers 2006 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
46,50
Igersheim
12.06.2021
51883
Lea Ehrenbrink 2006 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

weibliche Jugend U18

Hochsprung (1 Teilnehmer)

653544
Anna Hellinger 2004 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)

653544
Anna Hellinger 2004 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
653547
Luisa Wolfram 2005 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)

653547
Luisa Wolfram 2005 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

Hammerwurf 3 kg (1 Teilnehmer)

653547
Luisa Wolfram 2005 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
43,73
Niederselters
25.09.2021

Speerwurf 500 g (2 Teilnehmer)

653544
Anna Hellinger 2004 GER
LG Hohenlohe (WÜ)
44,78
Langensteinbach (Karlsbad)
11.07.2021
653547
Luisa Wolfram 2005 GER
LG Hohenlohe (WÜ)

weibliche Jugend U20

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 4 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)

Frauen

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 4 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)

Wurf 5-Kampf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W30

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 4 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W35

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 4 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W40

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 4 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W45

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 4 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W50

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 3 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 500 g (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W55

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 3 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 500 g (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W60

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 3 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 500 g (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W65

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 3 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 500 g (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W70

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 3 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 500 g (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W75

Kugelstoß 2 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 2 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W80

Kugelstoß 2 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 2 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W85

Kugelstoß 2 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 2 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W90

Kugelstoß 2 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 2 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W95

Kugelstoß 2 kg (0 Teilnehmer)

Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)

Hammerwurf 2 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)