Teilnehmerliste

LM Crosslauf

101 Meldungen | 101 Teilnehmer | 12 Vereine

Jugend M12

Crosslauf (14 Teilnehmer)

15033
Hannes Gromowski 2009 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
15032
Silas Meyer 2009 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
15027
Jonas Westphal 2009 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
15152
Max Schuster 2009 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
14975
Max Hasse 2009 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
15015
Louis Schulze 2009 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
14978
Eric Tiedge 2009 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
15052
Louis Tilche 2009 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
14972
Julian Thier 2009 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
15092
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe (ST)
13779
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
14943
Niklas Stephan 2009 GER
SV Lok Blankenburg 1949 (ST)
15007
Levi Lucien Lang 2009 GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerode (ST)
15010
Jan Schulz 2009 GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerode (ST)

Jugend M13

Crosslauf (8 Teilnehmer)

14475
Jerome English 2008 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
14712
Gustav Metzner 2008 GER
Turbine Halle (ST)
14811
Emil Bos 2008 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
14706
Niklas Junek 2008 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
14955
Til Fehrig 2008 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
14674
Erik Brandecker 2008 GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerode (ST)
14673
Hennes Peter 2008 GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerode (ST)
14979
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)

Jugend M14

Crosslauf (11 Teilnehmer)

13905
Tom Weber 2007 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
14419
Neil Schubert 2007 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
14287
Matthew Huhn 2007 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
14437
Til Stephan 2007 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
14191
Paul Derdulla 2007 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
14357
Eric Peuckert 2007 GER
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe (ST)
14358
Thorben Reiter 2007 GER
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe (ST)
15141
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
14471
Max Lunin 2007 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
14261
Friedrich Lindig 2007 GER
Turbine Halle (ST)
14265
Martin Nowak 2007 GER
Turbine Halle (ST)

Jugend M15

Crosslauf (5 Teilnehmer)

14125
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
14004
Robin Meyer 2006 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
13761
Fynn Hausner 2006 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
14359
Leonard Bastian 2006 GER
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe (ST)
13776
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)

männliche Jugend U18

Crosslauf (13 Teilnehmer)

13002
Luis Lichte 2004 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
14568
Maximilian Pflug 2005 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
13494
Jason Stiebert 2005 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
13489
Luca Fynn Hell 2005 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
13503
Ben Schwarzer 2005 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
14561
Tom Wiese 2005 GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerode (ST)
12923
Anton Saar 2004 GER
Turbine Halle (ST)
12924
Jakob Saar 2004 GER
Turbine Halle (ST)
13053
Erik Lutzmann 2004 GER
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe (ST)
12332
Kevin Patschäke 2005 GER
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe (ST)
13441
Can Besenhart 2005 GER
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe (ST)
14924
Adrian Kunz 2005 GER
PSV Burg (ST)
14171
Timon Linkohr 2004 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)

männliche Jugend U20

Crosslauf (3 Teilnehmer)

12992
Hannes Herrmann 2003 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
14235
Kjell Diegeler 2003 GER
PSV Burg (ST)
14603
Karl Hösel 2002 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)

Jugend W12

Crosslauf (17 Teilnehmer)

15042
Natalie Albrecht 2009 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
15050
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
15043
Meike Dorn 2009 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
15044
Mia Chanel Knorr 2009 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
15102
Matilda Gödicke 2009 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
14958
Alessa Hanke 2009 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
14959
Jette Strauß 2009 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
15030
Maja Witte 2009 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
15107
Sportclub Magdeburg (ST)
610126
Sportclub Magdeburg (ST)
14977
Mimi Meinhard 2009 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
14976
Annabelle Lück 2009 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
14973
Sportclub Magdeburg (ST)
15060
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
15110
Lena Nitschke 2009 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
14729
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
14477
Kim Lehmann 2009 GER
Sportclub Magdeburg (ST)

Jugend W13

Crosslauf (10 Teilnehmer)

14852
Anouk Tyll 2008 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
14638
Mara Simon 2008 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
610665
Eeva Alonen 2008 FIN
Turbine Halle (ST)
14703
Helene Baum 2008 GER
SV Halle (ST)
14746
Haldensleber Sportclub (ST)
14745
Darleen Osinsky 2008 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
14637
Sportclub Magdeburg (ST)
14899
Lena Severin 2008 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
14795
Ennie Pache 2008 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
14675
Harz-Gebirgslauf Wernigerode (ST)

Jugend W14

Crosslauf (5 Teilnehmer)

14285
Anabell Poida 2007 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
14232
Vanessa Kahl 2007 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
14422
Luise Meyer 2007 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
14421
Marta Herms 2007 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
14539
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe (ST)

Jugend W15

Crosslauf (4 Teilnehmer)

13498
Sportclub Magdeburg (ST)
610124
Natalie Teschner 2006 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
13991
Charlotte Meyer 2006 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
13597
Clara Schiller 2006 GER
Haldensleber Sportclub (ST)

weibliche Jugend U18

Crosslauf (9 Teilnehmer)

13005
Lillemor Braun 2004 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
13750
Emily Theiler 2004 GER
SV Halle (ST)
13562
Maike Jakob 2005 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
12989
Emely Skiba 2004 GER
PSV Burg (ST)
13054
Gesine Reiter 2004 GER
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe (ST)
13530
Malena Bielas 2005 GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerode (ST)
12675
Lea Brandecker 2004 GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerode (ST)
13099
Harz-Gebirgslauf Wernigerode (ST)
13378
Mathilda Nowak 2005 GER
Turbine Halle (ST)

weibliche Jugend U20

Crosslauf (2 Teilnehmer)

610804
Julia Reinboth 2003 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
13340
Johanna Kaufmann 2003 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)