Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM 10 km

Meldestatistik: 18 Meldungen / 18 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 10 km Straße  
männliche Jugend U20: 10 km Straße  
Junioren U23: 10 km Straße  
Männer: 10 km Straße  
Senioren M35: 10 km Straße  
Senioren M40: 10 km Straße  
Senioren M45: 10 km Straße  
Senioren M50: 10 km Straße  
Senioren M55: 10 km Straße  
Senioren M60: 10 km Straße  
Senioren M65: 10 km Straße  
Senioren M70: 10 km Straße  
Senioren M75: 10 km Straße  
Senioren M80: 10 km Straße  
Senioren M85: 10 km Straße  
Senioren M90: 10 km Straße  
weibliche Jugend U18: 10 km Straße  
weibliche Jugend U20: 10 km Straße  
Juniorinnen U23: 10 km Straße  
Frauen: 10 km Straße  
Seniorinnen W35: 10 km Straße  
Seniorinnen W40: 10 km Straße  
Seniorinnen W45: 10 km Straße  
Seniorinnen W50: 10 km Straße  
Seniorinnen W55: 10 km Straße  
Seniorinnen W60: 10 km Straße  
Seniorinnen W65: 10 km Straße  
Seniorinnen W70: 10 km Straße  
Seniorinnen W75: 10 km Straße  
Seniorinnen W80: 10 km Straße  
Seniorinnen W85: 10 km Straße  
Seniorinnen W90: 10 km Straße  
 
männliche Jugend U18
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
10 km Straße  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30878 Paul Jelden 1999 BA LG Region Karlsruhe 32:18
27277 Elias Feuersenger 2001 BA LG Region Karlsruhe 33:08
29279 Jannik Weiß 1999 BA LG Region Karlsruhe
29282 Philipp Baron 2002 BA LG Region Karlsruhe
Männer
10 km Straße  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20159 Markus Görger 1998 BA LG Region Karlsruhe 29:38
15965 Domenik Hahn 1997 BA LG Region Karlsruhe 31:50
30236 Julian Beuchert 1992 BA LAZ Mosbach/Elztal
15707 Maximilian Walter 1996 BA TV 1883 Schriesheim
Senioren M35
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
10 km Straße  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32188 Andreas Sprenger 1961 BA SG Stern Gaggenau
Senioren M65
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
10 km Straße  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29266 Antje Alt 1999 BA LG Region Karlsruhe
19480 Adeline Haisch 2000 BA LG Region Karlsruhe
23957 Clara Möll 2001 BA LG Region Karlsruhe
Frauen
10 km Straße  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22269 Melina Wolf 1992 BA LG Region Karlsruhe 33:53
23626 Sophia Kaiser 1996 BA LG Region Karlsruhe 36:59
27167 Johanna Flacke 1998 BA LG Region Karlsruhe 37:29
26127 Amélie Svensson 1996 BA LG Region Karlsruhe
24496 Christin Wintersig 1998 BA SV Reichenau
28102 Nadja Willenborg 1992 BA TV Konstanz
Seniorinnen W35
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
10 km Straße  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht